Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное ТВ «Сфера Плюс» г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190  »
unsorted
Сообщение  30 Окт 2007, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Кабельное ТВ «Сфера Плюс»

http://www.sferaplus.tv/

+7 (498) 48-1-10-34

Осторожно мошенники!

Уважаемые абоненты!

В нашем городе появились люди, которые ходят по квартирам и под видом технических сотрудников компании «Сфера Плюс» меняют кабели, настраивают телевизоры, требуя за это с жильцов по несколько тысяч рублей.
Это мошенники!!!
Сотрудника компании «Сфера Плюс» узнать легко:
1. Он приходит только по заявке от абонента в оговоренное заранее время.
2. Он всегда имеет при себе удостоверение установленного образца с фотографией и печатью ООО «Сфера Плюс».
3. После выполнения платных работ он всегда выдает квитанцию, которая является подтверждением Вашей оплаты.
Остерегайтесь мошенников!!!
В случае встречи с мошенниками просим сразу обращаться в полицию по телефонам 02 и 112.
Список каналов

1  Первый канал
2  Россия 1 
3  Матч ТВ 
4  НТВ 
5  5 канал 
6  Россия К 
7  Россия 24 
8  Карусель 
9  ОТР 
10  ТВ Центр 
11  РЕН-ТВ 
12  СПАС 
13  СТС 
14  Домашний 
15  ТВ3 
16  Пятница
17  Звезда 
18  МИР 
19  ТНТ 
20  Муз-ТВ 
21 Ю 
22  Disney 
23  360 Подмосковье / 360 Сфера 
24  РБК-ТВ 
25  Rusong 
26  TV1000 Русское кино 
27  Детский 
28 TV1000 
29  Футбол 
30  Че
31  RU TV 
32  Сарафан 
33  Мама 
34  National Geographic 
35  A-ONE 
36  ТНТ4 
37  National Geographic Wild 
38  Охота и рыбалка 
39  Усадьба 
40  СТС Love
41  Bridge TV 
42  Москва 24 
43  Life News
44  Top Shop 
45  Shop24
46  Беларусь ТВ 
47  2x2

Ссылки:
Конкурент «Сферы Плюс» в Жуковском:
Кабельное телевидение «Телесервис»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  05 Ноя 2015, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

GeneralSfera,

Когда измените название второго "Пятница" на СТС ловЭ в цифре .
Как я понимаю сфера, как провайдер названия назначает, в цифре не смог увидеть в настройках ТВ данную функцию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BB
Сообщение  05 Ноя 2015, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2014
Репутация: 0.3

А чтобы пятницу восстановить надо опять поиск по частотам запускать?
Сейчас вместо Пятница у меня тоже СТС love
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kold
Сообщение  05 Ноя 2015, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

BB писал(а):
А чтобы пятницу восстановить надо опять поиск по частотам запускать?
Сейчас вместо Пятница у меня тоже СТС love


у меня вместо Звезды вроде пятница стала. а звезды не стало
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NetExp
Сообщение  05 Ноя 2015, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2015
Репутация: 1.7

——


Последний раз редактировалось: NetExp (06 Окт 2017, 11:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
The truth is out there
В начало
Профиль : Личное Сообщение
belkod
Сообщение  06 Ноя 2015, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2015
Репутация: 1.3

Ну вот, снова начало выходных и снова ВСЕ каналы идут в ЖОПУ! Все каналы сыпятся и звук "цвыкает". А в рабочие дни все относительно нормально. Я достаточно положительно относился к сфере, но блин, ДОСТАЛО!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GeneralSfera
Сообщение  07 Ноя 2015, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2015
Репутация: 3.8

belkod писал(а):
Ну вот, снова начало выходных и снова ВСЕ каналы идут в ЖОПУ! Все каналы сыпятся и звук "цвыкает". А в рабочие дни все относительно нормально. Я достаточно положительно относился к сфере, но блин, ДОСТАЛО!


Уважаемый belkod, теперь мы работаем 7 дней в неделю. Прошу во-первых, оставить заявку в абонентском отделе. И обязательно напишите мне ваш адрес и контакты, чтобы мы могли проверить конкретно ваш дом и подъезд. А во-вторых, вы сами не задумывались по какому такому странному стечению обстоятельств в будни все работает нормально, а в выходные все с завидной периодичностью дает сбой? При этом оборудование на станции и в других районах работает нормально. Подождите, скоро к Вам придут агитировать. Методы известные уже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лось
Сообщение  08 Ноя 2015, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 91.1

GeneralSfera, к Вам такой вопрос-возможно ли вернуть в сетку вещания канал Дискавери? Или что мне нужно сделать что бы появилась возможность просмотра данного канала?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
GeneralSfera
Сообщение  08 Ноя 2015, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2015
Репутация: 3.8

Лось писал(а):
GeneralSfera, к Вам такой вопрос-возможно ли вернуть в сетку вещания канал Дискавери? Или что мне нужно сделать что бы появилась возможность просмотра данного канала?


Уважаемый Лось, канал Discovery не вещает в кабельной сети Сфера уже несколько лет. Сейчас мы вновь ведем переговоры с каналом по возвращению его в нашу кабельную сеть. Так что как только мы достигнем договоренностей и канал будет возвращен в нашу кабельную сеть, Вы сразу об этом узнаете и сможете наслаждаться любимым каналом Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
belkod
Сообщение  08 Ноя 2015, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2015
Репутация: 1.3

[quote="GeneralSfera"]
belkod писал(а):
А во-вторых, вы сами не задумывались по какому такому странному стечению обстоятельств в будни все работает нормально, а в выходные все с завидной периодичностью дает сбой? При этом оборудование на станции и в других районах работает нормально. Подождите, скоро к Вам придут агитировать. Методы известные уже.


Почему меня должны волновать "странные стечения обстоятельств"? У нас никто не ходит и не агитирует. Давненько висело объявление на 1м этаже о возможности подкл. к Ростелекому, но не более.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  08 Ноя 2015, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

GeneralSfera писал(а):
Подождите, скоро к Вам придут агитировать. Методы известные уже.

belkod писал(а):
У нас никто не ходит и не агитирует

агитация не всегда приходит в виде листовок и воззваний и революций, но и в виде "интеллектуальных терактов", т.с в мягких тапочках.

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JimJam
Сообщение  10 Ноя 2015, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2013
Репутация: 2.2

Уважаемый GeneralSfera! Я внимательно прочитываю обе темы о кабельном телевидении так как сам немного имею отношение к кабелям.
Редко пишу. Больше читаю и анализирую. Насколько я понял, с тех пор как Вы появились в этих темах, Вы являетесь новым руководителем этого предприятия. И насколько я понял, Вас назначили уже давно. Где-то проскальзывало что еще весной. И как то Ваше плоявление прошло незаметно. Весна, лето прошло спокойно. Все работало и было тихо. Бедлам началсяч после приказа о переходе на другие частоты. Всплеск
недовольства и тема начала закипать 27 августа, начиная с 87-88 страниц. Как раз в это время под Вашим руководством начали перестраивать станцию. Следуя по хронологии в соответствии со страницами темы у Вас произошел сбой в работе оборудования и Вы день и ночь занимались устранением этого сбоя. Затем прошла информация о том что это оборудование вышло из строя и требуется его замена. Затем Вы объясняли, что это оборудование очень сложное и его в обычных магазинах нет. Затем Вы писали что в выходные магазины закрыты и как только они откроются Вы все наладите. Этими объяснениями Вы занимались практически почти два месяца, а тема продолжала разрываться и телевидение Сфера, которое более менее нормально работало много лет подряд, два месяца практически было парализовано. Это все подтверждается материаллами темы с 87 по 123 страницу т.е. по 21 октября. Я уже писал, что немного понимаю в кабелях и внимательно наблюдая за темой увидел, что 17 октября в теме появился некто NetExp. Прошло всего три дня и в теме начали появляться редкие положительные отклики, а еще через пару дней вроде в основном стабилизировалось. Уверен, что простое появление у Вас технически грамотного человека, видимо вместо прежних, как уже здесь писалось ушедших, или которых Вы сами ушли работников, позволило потратить несколько дней для восстановления вдрызг раздолбанного, кривыми руками оставшихся или новых набранных работничков, оборудования. Как человек имеющий опыт работы с наладкой и настройкой оборудования могу твердо заявить, что Вы, уважаемый GeneralSfera, все два месяца вводили в заблуждение своих абонентов, а по сути врали им, скрывая свое неумение организовать работу и навести порядок. Такой вывод у меня напрашивается так как сейчас Вы в своих постах, постоянно используете известный и испытанный прием - во всех своих неудачах и просчетах искать виновных на стороне. Ненавязчиво, но постоянно убеждаете нас в том, что Вам постоянно кто то мешает наладить нормальную работу. Тут уже писали, что это испытанный и давно опробованный журналистский прием. Видимо действительно Ваше призвание вам больше по душе и превалирует над образованием. А профессия журналиста позволяет с большой выдумкой, изощренно, никого не называя, то как бы тонко намекая на неких злопыхателей, а по сути врагов, которые с завидным постоянством занимаются вредительством. И почему то только Сфере? Вообще многие годы читая эти темы мне ни разу не приходилось встречать аналогичные претензии одного оператора связи к каким-то виртуальным вредителям. Может быть потому что у Жуковских операторов связи никогда не были руководителями журналисты ни по профессии ни по призванию? А может быть это тихое начинание поиска врагов, как это уже было в нашей истории, чтобы прикрыть и завуалировать свою несостоятельность руководителя.? Очень опасное начинание в нашем городе. Явно человек под ником GeneralSfera пришлый, не городской человек. Поверьте GeneralSfera, ничего личного. Просто столь бурное и длительное обсуждение работы Вашего предприятия, Ваши порой авральные и нелепые объяснения, сменившиеся прозрачными намеками и постоянным поиском врагов, ознакомление в Википедии с Вашим послужным списком и путем, который забросил Вас в наш город
руководить городским кабельным телевидением, подвиг меня написать свои соображения в столь поздний час. Я так это вижу. Еще раз извините. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GeneralSfera
Сообщение  10 Ноя 2015, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2015
Репутация: 3.8

JimJam писал(а):
Уважаемый GeneralSfera! Я внимательно прочитываю обе темы о кабельном телевидении так как сам немного имею отношение к кабелям.
Редко пишу. Больше читаю и анализирую. Насколько я понял, с тех пор как Вы появились в этих темах, Вы являетесь новым руководителем этого предприятия. И насколько я понял, Вас назначили уже давно. Где-то проскальзывало что еще весной. И как то Ваше плоявление прошло незаметно. Весна, лето прошло спокойно. Все работало и было тихо. Бедлам началсяч после приказа о переходе на другие частоты. Всплеск
недовольства и тема начала закипать 27 августа, начиная с 87-88 страниц. Как раз в это время под Вашим руководством начали перестраивать станцию. Следуя по хронологии в соответствии со страницами темы у Вас произошел сбой в работе оборудования и Вы день и ночь занимались устранением этого сбоя. Затем прошла информация о том что это оборудование вышло из строя и требуется его замена. Затем Вы объясняли, что это оборудование очень сложное и его в обычных магазинах нет. Затем Вы писали что в выходные магазины закрыты и как только они откроются Вы все наладите. Этими объяснениями Вы занимались практически почти два месяца, а тема продолжала разрываться и телевидение Сфера, которое более менее нормально работало много лет подряд, два месяца практически было парализовано. Это все подтверждается материаллами темы с 87 по 123 страницу т.е. по 21 октября. Я уже писал, что немного понимаю в кабелях и внимательно наблюдая за темой увидел, что 17 октября в теме появился некто NetExp. Прошло всего три дня и в теме начали появляться редкие положительные отклики, а еще через пару дней вроде в основном стабилизировалось. Уверен, что простое появление у Вас технически грамотного человека, видимо вместо прежних, как уже здесь писалось ушедших, или которых Вы сами ушли работников, позволило потратить несколько дней для восстановления вдрызг раздолбанного, кривыми руками оставшихся или новых набранных работничков, оборудования. Как человек имеющий опыт работы с наладкой и настройкой оборудования могу твердо заявить, что Вы, уважаемый GeneralSfera, все два месяца вводили в заблуждение своих абонентов, а по сути врали им, скрывая свое неумение организовать работу и навести порядок. Такой вывод у меня напрашивается так как сейчас Вы в своих постах, постоянно используете известный и испытанный прием - во всех своих неудачах и просчетах искать виновных на стороне. Ненавязчиво, но постоянно убеждаете нас в том, что Вам постоянно кто то мешает наладить нормальную работу. Тут уже писали, что это испытанный и давно опробованный журналистский прием. Видимо действительно Ваше призвание вам больше по душе и превалирует над образованием. А профессия журналиста позволяет с большой выдумкой, изощренно, никого не называя, то как бы тонко намекая на неких злопыхателей, а по сути врагов, которые с завидным постоянством занимаются вредительством. И почему то только Сфере? Вообще многие годы читая эти темы мне ни разу не приходилось встречать аналогичные претензии одного оператора связи к каким-то виртуальным вредителям. Может быть потому что у Жуковских операторов связи никогда не были руководителями журналисты ни по профессии ни по призванию? А может быть это тихое начинание поиска врагов, как это уже было в нашей истории, чтобы прикрыть и завуалировать свою несостоятельность руководителя.? Очень опасное начинание в нашем городе. Явно человек под ником GeneralSfera пришлый, не городской человек. Поверьте GeneralSfera, ничего личного. Просто столь бурное и длительное обсуждение работы Вашего предприятия, Ваши порой авральные и нелепые объяснения, сменившиеся прозрачными намеками и постоянным поиском врагов, ознакомление в Википедии с Вашим послужным списком и путем, который забросил Вас в наш город
руководить городским кабельным телевидением, подвиг меня написать свои соображения в столь поздний час. Я так это вижу. Еще раз извините. Грустно


Уважаемый JimJam! Мне Вас на за что извинять. Я напротив, благодарю Вас за Вашу точку зрения и мнение. Мне очень импонируют люди, способные к конструктивной и аргументированной критике и анализу происходящего. Хотел бы лишь немного внести ясность и устранить некоторые неточности. Руководство компанией я принял на себя летом. В конце августа при перенастройке каналов, согласно поправкам в законы "О связи" и "О СМИ", произошел сбой оборудования. Но это был не разовый сбой, а целая череда выхода из строя различного оборудования. Беда, как известно, не приходит одна и произошла цепь неприятных событий с выходом техники их строя. Поэтому и посты мои были связаны каждый раз с разными случаями выхода из строя техники, а не каким-то единственным. Раз Вы имеете отношение к кабельным сетям, то понимаете, что в обычном магазине специализированное оборудование действительно не купишь. И срок доставки отдельных агрегатов может достигать нескольких недель. Поэтому процесс восстановления затянулся. Но не на месяцы, а примерно до конца сентября. С начала октября, проблема приняла локальный характер. То есть возникала в конкретных домах. подъездах, районах, а не на всей сети.
Сотрудники компании действительно трудились над устранением проблем практически круглосуточно. И я их в очередной раз благодарю за это. А абонентам в очередной раз приношу свои извинения за затянувшуюся историю с ремонтом оборудования. Мы, кстати, и сегодня активно продолжаем работы. Но сейчас они уже связаны с планомерной модернизацией, а не ремонтом. Регулярно обновляем технику, чтобы в новом году сделать новые предложения абонентам.
Что касается сотрудников, то много "доброжелателей" тут писали и по городу пустили слух, что коллектив разбежался, лучшие люди ушли. Так вот, скажу откровенно, лучшие - остались! Остались сильнейшие, те кто не испугался временных сложностей, помог исправить все нелегкое наследие и наладить процессы так, чтобы компания наконец повернулась лицом к абонентам. Именно благодаря им мы первыми в городе предложили абонентам больше 100 телеканалов за единую абонентскую плату, всего 125 рублей в месяц. Это они работают теперь 7 дней в неделю по 12 часов, чтобы удовлетворить все запросы абонентов. Их руками мы обновили сайт, чтобы сделать его более информативным и полезным. Можете оценить, будет интересно Ваше мнение (sferaplus.tv). Тот же NetExp работал здесь задолго до моего прихода. А на форуме он появился, чтобы быстрее и точнее отвечать на некоторые вопросы форумчан. Поэтому Ваше право делать любые выводы. Можете полностью обвинять меня в некомпетентности или чем-то другом, но специалист, которые работают в "Сфере" это люди высокой квалификации, которые по-настоящему "болеют" за абонентов и за компанию. Сегодня я могу смело говорить, что в "Сфере" работает команда.
Переключусь еще на одну тему, заявленную Вами - порча оборудования. Никаких внешних врагов ни я, ни мои сотрудники не ищем. Вы правильно заметили, как журналист, именно журналист, а не пропагандист, прошу не путать эти понятия, я основываюсь исключительно на фактах. Есть факт порчи, я о нем пишу. И не вижу смысла замалчивать эту тему, потому что в конечном итоге страдаете Вы и другие абоненты.
Еще раз благодарю Вас за конструктивный диалог. Готов его продолжить, но уже за пределами форума. С удовольствием с Вами познакомлюсь и приглашаю Вас к нам в гости. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  10 Ноя 2015, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

вот уже неделю показывает как часы,надеюсь так и будет

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мститель
Сообщение  14 Ноя 2015, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2013
Репутация: 7.6

Я написал этот пост 15 октября.

Мститель писал(а):
Уважаемый ......... ............ (GeneralSfera)!
Честно говоря я просто высказал свое мнение так как сам долгое время являлся председателем одного из кооперативов города и, задав простой вопрос, фактически о количестве кооперативов в городе, которые отключились от Вас, я рассчитывал на короткий ответ в цифровом выражении. Понятно , что вы могли просто промолчать. И в этом случае я бы тоже Вас понял. Но Вы решили ответить по другому. Поэтому я, приняв к сведению Ваше предложение, очень внимательно изучу эти вопросы и, кстати, попытаюсь заполнить буквами проставленные точки в начале поста, а заодно попытаюсь более подробно уточнить где и когда проходила Ваша многолетняя практическая работа в ТСЖ и ЖСК. Я постараюсь подробно изложить полученные результаты, если таковые появятся, в цифрах и с указанием первоисточников. На это потребуется некоторое время.
Не прощаюсь.


Через тридцать минут появился ответ следующего содержания

GeneralSfera писал(а):

Уважаемый Мститель!
О моей многолетней работе в ТСЖ и ЖСК вы ни найдете ни слова, так что можете не терять времени. Еще раз сакцентирую - за свою многолетнюю практику не раз сталкивался с данной темой - то есть темой работы ТСЖ и ЖСК. Я нигде не писал, что работал или работаю в ТСЖ и ЖСК.
В остальном Ваши изыскания будут полезны в том числе и нам, поэтому приму результаты Вашего труда с благодарностью.
Всегда рад общению!


Уважаемый Дмитрий Александрович! Получив от Вас быстрый, в свойственной Вам манере ответ, учитывая Вашу уверенность, что мои изыскания будут полезны всем, в том числе и Вам и обещание принять результаты моего скромного труда с благодарностью, я действительно потратил много сил и времени и с большим трудом кое что уточнил. Как уже здесь писали, по образованию Вы банковский менеджер, преподавали экономику в каком- то техникуме и в процессе работы увлеклись работой журналиста, чем занимаетесь и по сей день. Вы действительно никогда раньше не работали ни в ТСЖ, ни в ЖСК. Не нашел я следов Вашей работы с какой либо техникой или каким либо оборудованием. Это все есть в открытом доступе и не является большим секретом.
Надо честно сказать, что ни в Вашей компании, ни в параллельных, узнать напрямую о количестве кооперативных домов ушедших от Вас ничего не удалось. И мне пришлось последовать Вашему совету:

GeneralSfera писал(а):
А что касается первый или не первый это председатель, так это вы у них и спросите. Проведите соц.опрос.


С трудом проведя "Соц.опрос" и используя некоторые связи и инсайдерскую информацию картина, которую Вы так тщательно скрываете, не очень для Вас плачевная. И чего Вы так всполошились?
Для той вакханалии, которую Вы устраивали в течении двух месяцев в городе, шесть домов, которые по своему желанию отключились от Вас, это совсем немного. Три 14-ти этажки, две пятиэтажки и несколько нестандартных домов, это немного. Готовились к переходу и вели переговоры о переходе ещё девять домов различной этажности, но Вы, используя административный ресурс, собрали всех председателей в символическом месте своего расположения - городской администрации, где им сделали прозрачные предложения, от которых они не смогли отказаться. И этот коллективный процесс немного приостановился. В индивидуальном плане данный переход никакой административный ресурс остановить не может. Инсайдерская информация и разговоры с различными людьми нарисовали следующую картину. За период с августа по ноябрь от вас ушло в ростелеком и телесервис порядка более полутора тысяч с лишним абонентов. И этот процесс перехода носит постоянно-монотонный характер. В общей сложности Ваши неуклюжие и непрофессиональные действия лишили Ваше предприятие более двух тысяч абонентов. Но истины ради, для Вашего количества абонентов, примерно 10% вероятно погоды не делают. И опять же истины ради и, надо отдать должное, Вам вероятно удалось преодолеть трудности и относительно частично стабилизировать работу предприятия. Вы, конечно, можете не согласиться с моим, с таким трудом проведённым, по Вашей рекомендации, «соц. Опросом» и особенно с его результатами. Но, опять же, истины ради, ответив на мой простой первоначальный вопрос немного по другому, возможно мне бы и в голову не пришло читать Ваше досье, Ваш жизненный и производственный путь и проводить так долго "Соц.Опрос". Сразу оговорюсь. Меня благодарить не надо, продолжать диалог, а тем более, за пределами форума и в гости приходить , не входит в мои планы. Вы своим ответом на простой вопрос спровоцировали меня на кропотливую месячную работу и написание обширного отчета по её результатам. Я думаю Вам да и многим другим он будет полезен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GeneralSfera
Сообщение  15 Ноя 2015, 3:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2015
Репутация: 3.8

Мститель писал(а):
Я написал этот пост 15 октября.

Мститель писал(а):
Уважаемый ......... ............ (GeneralSfera)!
Честно говоря я просто высказал свое мнение так как сам долгое время являлся председателем одного из кооперативов города и, задав простой вопрос, фактически о количестве кооперативов в городе, которые отключились от Вас, я рассчитывал на короткий ответ в цифровом выражении. Понятно , что вы могли просто промолчать. И в этом случае я бы тоже Вас понял. Но Вы решили ответить по другому. Поэтому я, приняв к сведению Ваше предложение, очень внимательно изучу эти вопросы и, кстати, попытаюсь заполнить буквами проставленные точки в начале поста, а заодно попытаюсь более подробно уточнить где и когда проходила Ваша многолетняя практическая работа в ТСЖ и ЖСК. Я постараюсь подробно изложить полученные результаты, если таковые появятся, в цифрах и с указанием первоисточников. На это потребуется некоторое время.
Не прощаюсь.


Через тридцать минут появился ответ следующего содержания

GeneralSfera писал(а):

Уважаемый Мститель!
О моей многолетней работе в ТСЖ и ЖСК вы ни найдете ни слова, так что можете не терять времени. Еще раз сакцентирую - за свою многолетнюю практику не раз сталкивался с данной темой - то есть темой работы ТСЖ и ЖСК. Я нигде не писал, что работал или работаю в ТСЖ и ЖСК.
В остальном Ваши изыскания будут полезны в том числе и нам, поэтому приму результаты Вашего труда с благодарностью.
Всегда рад общению!


Уважаемый Дмитрий Александрович! Получив от Вас быстрый, в свойственной Вам манере ответ, учитывая Вашу уверенность, что мои изыскания будут полезны всем, в том числе и Вам и обещание принять результаты моего скромного труда с благодарностью, я действительно потратил много сил и времени и с большим трудом кое что уточнил. Как уже здесь писали, по образованию Вы банковский менеджер, преподавали экономику в каком- то техникуме и в процессе работы увлеклись работой журналиста, чем занимаетесь и по сей день. Вы действительно никогда раньше не работали ни в ТСЖ, ни в ЖСК. Не нашел я следов Вашей работы с какой либо техникой или каким либо оборудованием. Это все есть в открытом доступе и не является большим секретом.
Надо честно сказать, что ни в Вашей компании, ни в параллельных, узнать напрямую о количестве кооперативных домов ушедших от Вас ничего не удалось. И мне пришлось последовать Вашему совету:

GeneralSfera писал(а):
А что касается первый или не первый это председатель, так это вы у них и спросите. Проведите соц.опрос.


С трудом проведя "Соц.опрос" и используя некоторые связи и инсайдерскую информацию картина, которую Вы так тщательно скрываете, не очень для Вас плачевная. И чего Вы так всполошились?
Для той вакханалии, которую Вы устраивали в течении двух месяцев в городе, шесть домов, которые по своему желанию отключились от Вас, это совсем немного. Три 14-ти этажки, две пятиэтажки и несколько нестандартных домов, это немного. Готовились к переходу и вели переговоры о переходе ещё девять домов различной этажности, но Вы, используя административный ресурс, собрали всех председателей в символическом месте своего расположения - городской администрации, где им сделали прозрачные предложения, от которых они не смогли отказаться. И этот коллективный процесс немного приостановился. В индивидуальном плане данный переход никакой административный ресурс остановить не может. Инсайдерская информация и разговоры с различными людьми нарисовали следующую картину. За период с августа по ноябрь от вас ушло в ростелеком и телесервис порядка более полутора тысяч с лишним абонентов. И этот процесс перехода носит постоянно-монотонный характер. В общей сложности Ваши неуклюжие и непрофессиональные действия лишили Ваше предприятие более двух тысяч абонентов. Но истины ради, для Вашего количества абонентов, примерно 10% вероятно погоды не делают. И опять же истины ради и, надо отдать должное, Вам вероятно удалось преодолеть трудности и относительно частично стабилизировать работу предприятия. Вы, конечно, можете не согласиться с моим, с таким трудом проведённым, по Вашей рекомендации, «соц. Опросом» и особенно с его результатами. Но, опять же, истины ради, ответив на мой простой первоначальный вопрос немного по другому, возможно мне бы и в голову не пришло читать Ваше досье, Ваш жизненный и производственный путь и проводить так долго "Соц.Опрос". Сразу оговорюсь. Меня благодарить не надо, продолжать диалог, а тем более, за пределами форума и в гости приходить , не входит в мои планы. Вы своим ответом на простой вопрос спровоцировали меня на кропотливую месячную работу и написание обширного отчета по её результатам. Я думаю Вам да и многим другим он будет полезен.


Уважаемый Мститель, спасибо! Отличная работа. Лишь с парой оговорок. Первая. Мой жизненный и профессиональный путь проследить несложно, достаточно кроме Википедии пообщаться с людьми, с которыми мне доводилось работать и узнать еще больше. Но Вы как видно, ограничились чтением Википедии. Вторая. Процесс прихода и ухода абонентов перманентен. И движение это примерно одинаковое в обе стороны. Так что здесь, как в физике, сколько убыло, столько прибыло. И баланс не нарушен. А вот про работу с ТСЖ Вы совсем в конспирологию ударились. Да, с председателями встречи были. Но только не административными мерами с ними работали, а личным знакомством и индивидуальным общением. И адекватность людей позволила принять им правильное решение и сделать правильный выбор. Поэтому не стоит искать заговор там, где его нет.
Хорошего дня!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное ТВ «Сфера Плюс»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты