Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Открытая Лига Футбола Создали лигу ВМЕСТЕ!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Как вам идея?!
Я бы пришел на матчи лиги
49%
 49%  [ 134 ]
Я бы помог
20%
 20%  [ 55 ]
Идея бред
30%
 30%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 272

коклюш
Сообщение  24 Мар 2008, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 116.3

Итак смею вам представить нашу футбольную лигу :

Открытая Лига Футбола / ОЛФ
Open league Football / OLF





- Телефоны лиги : +7 (916) 025-78-74
- Email : olf.soviet@gmail.com
- Url : - официальный сайт лиги 2008-2009
- официальный сайт лиги 2009-по настоящее время

Дата создания лиги 23 марта 2008 года


Последний раз редактировалось: коклюш (23 Мар 2010, 11:52), всего редактировалось 65 раз(а)

_____________________________
:: s1.artstud@g...com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mek
Сообщение  08 Апр 2008, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

SunriseTA, это когда это у нас в Жуковском такие турниры проводились и где?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
коклюш
Сообщение  08 Апр 2008, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 116.3

По поводу возраста:1ый сезон будет без деления на возрастные группы,т.к. и команд не много да иособо детей то и нету,мат будет пресекацо и штрафоваться судьями,знаю что про это можно сказать пустословство,но на деле будет все именно так!Лига создается не для того что бы унижать других и не давать играть!Не знаю что там делало ваше руководство города,но мы совсем инная организация...тут вы сможите принмать реальное участие в деле и руководстве лиги,вас ни кто не будет ограничивать!Хочется отойти от тематики дворового футбола,мы стараемся организовать нечто иное-а что у нас получицо скоро вы сможите лицезреть! Сарказм

_____________________________
:: s1.artstud@g...com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Goofy
Сообщение  09 Апр 2008, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

коклюш писал(а):
мат будет пресекацо и штрафоваться судьями
голубыми карточками как в португалии Смешно ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
SunriseTA
Сообщение  09 Апр 2008, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2007
Репутация: 79.6

Mek, я ща не вспомню когда, но очень давно было. Как раз из-за вот мата и тому подобного перестали организовывать такие турниры (правда они были однодневными). А кстати ща вспомнил, турнир один был, там тоже команды собирались сами, вот там как раз и было разграничение возраста. Тоже давно было и тоже один год проводился, там на коробке во дворах на ул. Молодёжная. Погода ещё такая была жуткая-слякоть, всё таело. Вот не хочу соврать, непомню, по-моему, турнир на кубок мэра города что-ли назывался, что-то такое.
Не ну я вообще токо "ЗА" на счёт проведения таких турниров.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

коклюш, а команды с Раменского тоже будут? Примерно скоко команд набралось? Да, и какое максимальное колличество игроков из одной команды может быть заявленно на турнир? Надеюсь не 15, как мне говорили. Игровые дни токо по воскресным дням или по субботам тоже?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
коклюш
Сообщение  09 Апр 2008, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 116.3

Цитата:
коклюш, а команды с Раменского тоже будут? Примерно скоко команд набралось? Да, и какое максимальное колличество игроков из одной команды может быть заявленно на турнир? Надеюсь не 15, как мне говорили. Игровые дни токо по воскресным дням или по субботам тоже?


Команды с Раменского будут , я не знгаю сколько команд,т.к. то они есть то их нету,на словах команд 10,на деле не знаю,регистрация будте только 13-ого числа при внесении взноса,иначе толку от команд "призраков" я не вижу,бланк рассчитан на 15 человек,но не кто не мешает создавать и по 20 человек команду(единственное в чем смысл Я в шоке ,проше еще 1 окманду заявить,ес-но при условии что команды ети все ездят на игры)игры проводятся по ВС , но возможен и перенос... Подмигивание

_____________________________
:: s1.artstud@g...com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
h8814k
Сообщение  10 Апр 2008, 4:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

я с превиликим удовольствием посмотрел бы как будут выступать люди на поляне с размерами 80 на 50(примерно такой размер на огороде близ Отдыха)в составах по семь щщей))))))))))с одной стороны...

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  10 Апр 2008, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Поиграв на поле Локомотива скажу что оптимум там будет 8 на 8 ну 9 на 9 максимум. А вообще это не поле конечно. В раме есть хорошие поля для обзего доступа. Первое видел на территоррии школы за Маком, и второе рядом с прудом(там еще кабак Романтика) кто что знает про них отпишитесь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Juno
Сообщение  10 Апр 2008, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: -6

дело в том что там спокойно не поиграешь,куча всяких местных ребят которые жрут там пиво постоянно,5летние дети на велосипедах,а также собакаводы оставляют экскременты в больших колличествах.Лучше там где тихо и мало посторонних людей

_____________________________
Gott mit uns
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Юрист25
Сообщение  10 Апр 2008, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

так на поле с Отдыхом тоже собачников навалом, хожу там каждое утро на электричку и они там собачек своих дрессируют - наблюдаю это каждое утро..

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
drakon
Сообщение  10 Апр 2008, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2006
Репутация: 92.7

в холодо есть поле нормальное около второй школы!!да и на пионере в раменском можно поиграть и у 21 школы...3 поля нормальных в раменском есть,где можно играть бе3 проблем)
ну это ещё предстоит решить всё...так что вы прие3жайте в воскресенье и выска3ывайтесь,может вы 3наете то что мы не 3наем...для этого и проводятся пока собрание чтоб решить все вопросы!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  10 Апр 2008, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

на счёт полей..как уже сказали -пионер,2-ая школа,у 21-ой практически постоянно занято - тоже воде лиги какой-то играют...можно на красном знамени в коробочке или на площадке за воротами большого поля,на 42 есть свободное поле...как на электричке в Москву едишь слева - поле сразу в глаза попадаеться...была отличная площадка за домом отдыха,тока там всё застроили Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
коклюш
Сообщение  10 Апр 2008, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 116.3

Вы прям так говоирте,будто мы уперлись в это локополе и все,я вообще из раменскогои ес-но мне бы было удобнее поле где нить в моем городе,но раз решили все на локо играть и многих устраивает , тех кто пришел играть,а не тех кто сидит дома яйца греет за компом,то пусть так и будет,ни кто не ограничивает вас,приходите на собрание решайте вместе с нами....по поводу 2ой и 21 шк в раме то там игарет другая лига, делать что то паралельное им и даже играть на их полях,я вообще не вижу смысла...поле то что близ 42ого км,все в шишках.....его уже рассматривали.....
to h8814k, мнда,дуракам закон не писан...всегда легче обосрать чем сделать что то...хорошо когда есть такие люди,а то б все казалось слишком идеальным,а вообще конешно приходи посмотри,раз пришел значит интересно Смешно .... кстати ваше мнение нас ни как не волнует,пишите что хотите,нас рать! Весело
ПОКА ЗАПЛАНИРВОАННОЕ ПОЛЕ "ЛОКОМОТИВ" В ЖУКОВСКОМ,еще раз говорю вам не кто не меашет приходить и высказыватьс вою точку зрения, а то что вы пишете тут,быстро забывается на собраниях,т.к. в реальности куда лучше воспринимпется вся инфа....
P.S. наша лига ни будет играть на коробках....это сто пудова!да и КЗ не вариант,уш шлишком шумно там.....это конешно лично мое мнение.....

_____________________________
:: s1.artstud@g...com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  10 Апр 2008, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

коклюш, я не смогу прийти на собрание 13 и команды нет...допустим могу ли я учавствовать в вашей лиге как свободный игрок?(из-за работы я не могу постоянно играть).и ещё интересно сколько пока команд или человек уже решили заняться этим Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
коклюш
Сообщение  10 Апр 2008, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 116.3

Wolverhampton писал(а):
коклюш, я не смогу прийти на собрание 13 и команды нет...допустим могу ли я учавствовать в вашей лиге как свободный игрок?(из-за работы я не могу постоянно играть).и ещё интересно сколько пока команд или человек уже решили заняться этим Юзер


я не знаю сколько команд,т.к. то они есть то их нету,на словах команд 10,на деле не знаю,регистрация будте только 13-ого числа при внесении взноса,иначе толку от команд "призраков" я не вижу.Играть думаю сможеш за команды созданные самой лигой,единственное нужно будет сделать взнос "как индивидуальный игрок" см.гл.пост.и еще одно что нужно будет созвонтся с командой,все телефоны будут после 13ого числа на оф.сайте.

_____________________________
:: s1.artstud@g...com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
h8814k
Сообщение  10 Апр 2008, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

коклюш, эй,белокроссовочник))))я вроде ничего и не обсирал...у тебя воспалённое воображение,впрочем это всем фулиганам присуще(моё личное мнение)

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Открытая Лига Футбола

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты