Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Ayrat
Сообщение  22 Ноя 2008, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Эх, когда теперь на "Динамо" снова в футбол играть будут? Как долго будет идти эта реконструкция, на сколько лет затянется...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fea
Сообщение  22 Ноя 2008, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Всех грац с успехом в чемпионате. И дальнейших успехов в лч.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FOENIX
Сообщение  22 Ноя 2008, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Ayrat, вроде как в 2012 первая игра состоится на обновленном стадионе...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SadiSSt
Сообщение  23 Ноя 2008, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2006
Репутация: 69.2

С бронзой парни!!! Удачи в Лиге!!!!

_____________________________
No one like us, we DONT CARE!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  23 Ноя 2008, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Легендарный полузащитник московского "Динамо" Виктор Царев хочет, чтобы новый стадион московского клуба носил имя великого вратаря Льва Яшина.
"Яшин всегда и везде был лучшим. Льва Ивановича все любили и любят. Яшин - это и есть "Динамо". Поэтому было бы правильно назвать новый стадион именем Яшина", — приводит слова Царева корреспондент телеканала "Спорт" Мурад Латипов.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  29 Ноя 2008, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал вероятный переход футболиста бело-голубых и сборной России Игоря Семшова в петербургский "Зенит".

"Тяжело, когда лидеры уходят. Тем более Игорь за эти несколько лет прекрасно себя зарекомендовал, принёс команде много пользы. Естественно, что терять такого игрока не хочется. Но это жизнь… Знаю, что решение о переходе в "Зенит" далось Семшову тяжело. Видимо, теперь у меня появится новый сосед по комнате", — рассказал Хохлов в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Мураду Латипову.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

25-летний защитник "Носты" Михаил Рожков отправится с "Динамо" на первый предсезонный сбор в Турцию. Главный тренер "Носты" Сергей Подпалый дал характеристику футболисту.

"Считаю, что Рожков имеет все шансы закрепиться в составе бронзовых призёров российского чемпионата. Он высок, 192 сантиметра, прошёл хорошую московскую школу, игрок дефицитного в России амплуа центрального защитника, умеющий к тому же забивать. В "Носте" он играет давно и регулярно завершает сезон с 5-7 голами в активе. "Динамо" наблюдало за этим парнем весь год: его скауты приезжали с этой целью на наши игры - как домашние, так и выездные. Теперь мой коллега Кобелев хочет познакомиться с игроком поближе, в работе. Мы, естественно, никаких препятствий при переходе чинить не собираемся", — приводит слова тренера корреспондент "Спорт-экспресса" Андрей Анфиногентов.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  29 Ноя 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

люди,а расскажите ,что именно сделают со стадионом динамо?за тра года там что,новую арену построят?есть инфа на этот счет?расскажите,или дайте ссылку на проэкт..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  30 Ноя 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Очкарик писал(а):
Тяжело, когда лидеры уходят. Тем более Игорь за эти несколько лет прекрасно себя зарекомендовал, принёс команде много пользы. Естественно, что терять такого игрока не хочется.

Интересно, сколько же Семшову Зенит бабла предложил, раз Игорь Лигу Чемпионов на Лигу Европы решил полменять?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  30 Ноя 2008, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Ayrat писал(а):
Интересно, сколько же Семшову Зенит бабла предложил, раз Игорь Лигу Чемпионов на Лигу Европы решил полменять?

Ну не меньше, чем Данни, наверное. А так интересный будет в Зените треугольник Данни-Зырянов-Семшов. Адвокат нахаляву получит футболстов с давними игровыми связями по Динамо и Торпедо...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ecstasy
Сообщение  30 Ноя 2008, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Они все помоему из за бабла плохо играют,а о каких то связках в динамо говарить,вообще речи нету,стулья кто нибудь получил на Динамо,а то раздовали,я чуть не умер от смеха прям память какая Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4elkash
Сообщение  30 Ноя 2008, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2007
Репутация: 69.3

Улыбочка
Moderation by senia @ 30 Ноя 2008, 2:25:
предупреждение за флуд

_____________________________
http://baltika.aviel.ru/portal/chat/flashchat.php
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  07 Дек 2008, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Куштодиу: хочу уехать из России и никогда не возвращаться

Португальский полузащитник Куштодиу заявил, что намерен покинуть московское "Динамо" и больше никогда не возвращаться в Россию.

"Мой переход в российскую команду стал ошибкой. Однако я не должен жаловаться, так как некоторые люди предупреждали меня об этом, но я всё равно решился на переезд. В жизни так бывает, что люди допускают ошибки, и главное после этого — не опускать рук, а до конца бороться за свои желания.

Я хотел покинуть "Динамо" ещё летом, но тогда не получилось. Надеюсь, всё успешно разрешится сейчас. Я хочу уехать из России и больше никогда сюда не возвращаться"

http://www.championat.ru/football/news-164783.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  11 Дек 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

Бюджет "Динамо" составит 51 млн.евро без учета трансферов

Вчера на встрече с журналистами "СЭ" глава попечительского совета московского "Динамо" Сергей Степашин озвучил бюджет команды на следующий год - он составит 51 млн.евро без учета трансферов. Напомним, что в уходящем году бело-голубые заявляли сумму 41 миллион долларов и еще 20 миллионов было выделено спонсорами клуба на покупки. Сейчас, как видим, бюджет клуба значительно вырос. "У нас весьма приличный бюджет. 51 миллион евро - серьезная сумма даже для нормальных времен, а уж в период кризиса тем более. Все обязательства по зарплатам, содержанию клуба и базы, на мой взгляд, лучшей в стране, будут выполняться безукоснительно. Что же касается новых покупок, то деньги на этот отдельный пункт расходов тоже есть, однако мы хотим их увеличить и ведем сейчас работу с потенциальными спонсорами. В планах "Динамо" - сделать два-три приобретения, но главный наш курс - на собственную молодежь", - отметил Степашин.

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  11 Дек 2008, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Ecstasy писал(а):
я чуть не умер от смеха прям память какая

ну это ты зря, все-таки "Динамо" - старейший из действующих московских стадионов...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  11 Дек 2008, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

когда был на матче с Томью заценил их. Они грязные...потертые.. куда их девать

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты