Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Ayrat
Сообщение  12 Авг 2010, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

senia писал(а):
Сегодня стало известно о том, что новым главным тренером воронежского «Факела» стал известный функционер, футболист и тренер Константин Сарсания.

Лучше бы его, конечно, на Чукотку или на Камчатку отправили бы тамошний футбол поднимать... Но все равно известие радостное - уж слишком "пятнистая" репутация у г-на Сарсания...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Авг 2010, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан заявил, что защитник Владимир Кисенков перейдёт в московское "Динамо".

"Уже в понедельник Кисенков пройдёт медицинское обследование в "Динамо". В раздевалке мы его поблагодарили, ребята попрощались с ним. Если пройдёт медобследование, значит, будет в "Динамо", нет – вернётся в "Спартак". Мы благодарны Кисенкову за всё, что он сделал для команды. Этот переход пойдёт на пользу его росту. Здесь он немного успокоился и остановился в развитии. Для него это будет новый скачок, и мы всегда будем помнить, когда у него будет получаться в "Динамо", откуда его корни.

Васянович и Амирханов способны сыграть на позиции Кисенкова. Васянович уже выходил против "Алании" и в целом справился со своими обязанностями. На первых порах, может, это будет неравноценная замена, но надеюсь, что это быстро пройдёт", – цитирует Красножана РИА "Новости".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Авг 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы прокомментировали свой переход в московский "Спартак".
"Нам было очень непросто принять это решение. Но из "Спартака" поступило серьёзное приглашение, мы хотим развиваться, прогрессировать, а Лига чемпионов - это прекрасный шанс для того, чтобы выйти на новый уровень, проявить себя. Это вызов. Мы благодарны динамовскому клубу: здесь мы окончили футбольную школу, заиграли в Премьер-Лиге, завоевали первые медали. Спасибо "Динамо", спасибо болельщикам, которые всегда нас поддерживали. Но теперь в нашей жизни наступает новый этап, надеемся, всё будет хорошо", - говорится в обращении братьев, размещённом на официальном сайте бело-голубых.

Удачи братанам в Лиге Чемпионов. Жаль конечно, что ушли, но все тут понятно - Сарсании нужно отбивать свои "комиссионные" из бюджета ДИНАМО, поэтому и провоцируется "текучка кадров" в команде, щас этот хорек начнет втридорога завозить к нам очередных бухгалтеров с Ямайки, уже из Локо хочет за 3 лимона бревно какое-то выкупить. Злой

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  15 Авг 2010, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Из интервью с отцом Комбаровых в июне 2009.
Цитата:
- А сейчас, конкретно на сегодняшний день, у братьев не возникает мысль о смене клуба?
- НЕТ! Они на столько категорично настроены работать именно в Динамо, со своими сотоварищами поднять клуб на уровень и отдать все силы именно этому клубу, что таких вопросов даже не стоит перед ними. Особенно, если все будет в клубе, ситуация, условия и атмосфера имеются ввиду, как сейчас это происходит.

- А в Спартак не возникает желания вернуться?
- В Спартак? НИКОГДА!!! Ни за какие деньги.
С сайта Династии

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  16 Авг 2010, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Божович: подписываем Дуймовича, но ведём переговоры и с Тимощуком.

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович сообщил, что предстоящее подписание контракта с хорватским полузащитником Томиславом Дуймовичем не означает того, что бело-голубые прекращают переговоры по поводу перехода Анатолия Тимощука.

"На переходе Дуймовича настаивал я. Очень хорошо знаю Томислава как игрока. У него характер победителя. Дуймович знает, как играть в футбол, в состоянии проделывать большой объём работы на поле. Его переход пойдёт на пользу.

У "Динамо" есть много атакующих игроков, но нам иногда нужно и чуть-чуть обороняться (усмехается). Трансфер Дуймовича не означает, что мы прекращаем переговоры по поводу перехода Анатолия Тимощука в "Динамо". Переговоры с ним ведутся", - передаёт слова Божовича корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Это что, шутка? Зачем Локо отдаёт игрока, который недавно пришёл к ним?
Да я смотрю Божович не промах, строит ФК Москва-2. Якубко, Чеснок, Самед и другие. Конечно для команды это +, т.к. игроки не самые плохие, да и с тренером уже знакомы многие.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  16 Авг 2010, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Or-BeaT писал(а):
Да я смотрю Божович не промах, строит ФК Москва-2.

То-то и оно... Комбаровых уже культурно так из команды выдавили, теперь на очереди Хохлов, Семшов и др.?
Or-BeaT писал(а):
"На переходе Дуймовича настаивал я. Очень хорошо знаю Томислава как игрока. У него характер победителя. Дуймович знает, как играть в футбол,

Одного такого земляка-"знатока футбола" Божович уже притащил в ДИНАМО. Сей "знаток" всю игру с Крыльями тупил и косячил на левом фланге обороны...
Несколько лет назад было "португальское Динамо", теперь грядет "Динамо югославское"? Злой

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  16 Авг 2010, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну Семшов вряд ли, если он уж из самого питера ушёл, видать есть ещё кое-что дороже денег. Видимо семья.
Хохол стал уже нечто вроде символа клуба, старожилы. Игрок он норм, пока тянет.
Ну вот кто их возьмёт/переманит? Им уже давно за 30-ник.
Насчёт братьев. Тут мне кажется все довольны. Вы срубили бабла, мы - возможно перспективных (и сильных) в будущем игроков.
Вам за Кевина нужно беспокоиться что б его не увели. Правда для того, чтобы стать объектом для охоты богатеньких клубов, нужно начать исправно забивать.
Ну хотя бы как Алиев ну или на худой конец Дзюба)) Футболист он от Бога, добавить больше нечего. Cool

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  17 Авг 2010, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Or-BeaT писал(а):
Ну Семшов вряд ли, если он уж из самого питера ушёл, видать есть ещё кое-что дороже денег. Видимо семья.
Хохол стал уже нечто вроде символа клуба, старожилы. Игрок он норм, пока тянет.

Так причина "перемен" не в Семшове или Хохлове, а в Божовиче и Сарсании.

Or-BeaT писал(а):
Насчёт братьев. Тут мне кажется все довольны. Вы срубили бабла

Сразу вспоминается старый анекдот:
- Алё, это общество "Память"? Вам Рабинович звонит.
- Чего тебе надобно, жидовская морда?
- Скажите, а правда, что евреи продали Россию?
- Да, истинная правда!
- А не подскажите, где я смогу получить свою долю?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  22 Авг 2010, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Сегодня на замену выходили исключительно экс-"москвичи". Очень показательный момент...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  22 Авг 2010, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

сегодня блестяще отыграли. проехались катком. так держать!
мне кажется продажа всей этой пафосной молодежи непрогрессирующей и немотивированной - только в плюс.
у нас в РФ от % на продаже энергоресурсов у многих крыша съехала и уже не вылечить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  12 Сен 2010, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Айрат: http://www.championat.ru/video/football/v/13/13501.html
Ай-яй-яй, какой судья наверное паршивец, не правда-ли? Сарказм

А то как-же это так... одному спартаку только подсуживают.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  13 Сен 2010, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Or-BeaT писал(а):
А то как-же это так... одному спартаку только подсуживают.

Or-BeaT, полагаю, что ты и сам знаешь, какой команде в этом сезоне в первую очередь судьи "помогают".
А конкретно по этому эпизоду - мяч похоже залетел все же в "воздушное пространство ворот", и вроде как Терек "пострадал". но с другой стороны. мяч был в воздухе, от судей закрыт игроками, так что им сложно было оценить ситуацию, тут даже на телеповторе с разных точек по-разному положение мяча выглядит. Ну и еще - должен же Аллах (или Бог) как-то компенсировать то судейство, которое обычно в Грозном имеет место быть. И ваши там недавно побывали, и нашим на последней минуте пеналь "по требованию" поставили...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  13 Сен 2010, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну исходя из всех этих грамотных и разжёванных обоснований на этой ветке и "Спартаку подсуживают в каждом матче!!!" в другой, стоит признать, что судьи ошибаются во все стороны.
Где-то больше, где-то меньше, и кто-то больше, а кто-то меньше.Из-за своей (такой уж вот) квалификации.
А на какую команду больше всех в этом сезоне закрывают глаза я тоже знаю. Но только что с этим поделаешь? История помнит победителей, а не закулисные игры. К сожалению.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  13 Сен 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Or-BeaT писал(а):
Ну исходя из всех этих грамотных и разжёванных обоснований на этой ветке и "Спартаку подсуживают в каждом матче!!!" в другой

Так-так, без передергиваний плиззз. Про подсуживание "в каждом матче" в пользу Спартака я не писал! Я писал про конкретный матч Спартак-Сатурн. По другим виденным мною играм Спартака этого сезона у меня особых претензий к судейству по части предвзятости не было.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  13 Сен 2010, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я просто про то, что этот момент не решающий. Мол Вы же сами говорили "на усмотрение арбитра".
Поэтому и говорю, значит что касается спорных моментов в пользу динамо - это на усмотрение. И мол - должно же когда-нибудь Тереку воздастся.
А то, что Спартак сам огрёб от "свистка" в Грозном неделю назад - это мы значит в пример не ставим?)) И ничего про "Бог всё видит" не говорим))
Так значит получается.

Помню тура 2-4 назад, Раменская команда пробивала пеналь (нальчанам вроде) которого не было. И ничего. Никто не пел песни о предвзятости и подсуживании.
...............................................

Меня всегда другая вещь добивала. Почему в народе бытует такое мнение, что "свисток" должен благоволить хозяевам? Вообще. Везде.
Чтобы неизвестные лица не пресанули меж перерывом и после игры?
Или их так угнетает давление домашних трибун?
Или есть ещё что-то?

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты