Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Ayrat
Сообщение  01 Май 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев рассказывал о своих чувствах после первых дней отставки.
"В принципе, я сейчас вообще никаких эмоций не испытываю. Чувствую только огромную психологическую усталость. Поэтому хочу отдохнуть.
Стало ли для меня шоком решение совета директоров? Оно было неожиданным, что уж говорить.
Замечал ли я, что в команде готовятся перемены? Ну я же не глупый человек. Чувствовал, что что-то происходит", - цитирует специалиста BobSoccer.ru.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  10 Май 2010, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

КУРАНЬИ - В «ДИНАМО»!

Футбольный клуб «Динамо» Москва официально объявляет о приобретении нападающего немецкого клуба «Шальке-04» (Гельзенкирхен) Кевина Кураньи. Контракт с немецким футболистом заключен сроком на 3 года. В ближайшие дни Кевин Кураньи прилетит в Москву, где будет официально представлен в качестве игрока московского «Динамо».

http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5129
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  17 Июн 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Динамо" хочет играть в Черкизове

"Динамо" рассматривает стадион "Локомотив" в качестве домашней арены на втором этапе чемпионата России. Как рассказал президент железнодорожников Николай Наумов, руководство бело-голубых уже обратилось с соответсвующим предложением.

- В принципе мы не против сдавать наш стадион в аренду, если владелец - РЖД - будет не против, - заявил Наумов корреспонденту "СЭ". - Единственная проблема была с травой, но с ней вроде бы справились. В общем, "Динамо" мы пока не отказали. Кроме того, РФС принял решение провести у нас товарищеский матч сборной с болгарами 11 августа. Возможно, что и первая официальная домашняя встреча отборочного турнира Еurо-2012 (7 сентября против Словакии. – Прим. Е. Б.) тоже состоится на "Локомотиве"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  17 Июл 2010, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Сегодняшний гол Колодина Я в шоке!

Ссылка

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  17 Июл 2010, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

гол потрясающий, матч был великолепный! спасибо команде!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  18 Июл 2010, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Сегодняшний гол Колодина

Может стоит Колодину в нападающие перейти? Колотушка у него одна из лучших в ПЛ, голов он и так не меньше Кокорина забивает, заодно и в защите косячить перестанет.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  19 Июл 2010, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Капитан "Вашингтона" и лидер хоккейной сборной России Александр Овечкин, который побывал на матче "Динамо" - "Ростов", поделился своими впечатлениями от игры и рассказал, что Андрей Воронин отпраздновал гол в стиле хоккеиста, лупящего по шайбе, по его просьбе.

"Я уверен, что болельщикам на стадионе очень понравилась игра. Красота, а не матч! Очень рад, что "Динамо" победило. Получается, я принёс им удачу.

Я знаю многих динамовцев. Но тесно общаюсь с Денисом Колодиным, Андрюхой Ворониным и с Сашей Самедовым. Круто, что первые двое забили по голу! Мы иногда тусуемся вместе. Обедаем в ресторанах. Смотрели матчи чемпионата мира – например, полуфинал Голландии с Уругваем.

Я попросил их изобразить хоккеиста, лупящего по шайбе, если они забьют гол. Причём Ворона исполнил всё, как я просил. Кто видел его сценку после гола, тот понял. А вот Колодин забыл. Он мне потом сказал, что был в шоке. Забил мяч и не знал, что делать.

А потом я побывал в футбольной раздевалке после матча. Впервые в жизни! Попросил Комбарова, чтобы он меня провёл. И я поздравил ребят с победой", - отметил Овечкин в интервью "Советскому спорту".

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  24 Июл 2010, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

" Рубин" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 2:0
Голы: Касаев, 55 (1:0); Касаев, 63 (2:0).
Матч в очередной раз показал, что в сборной России должен играть Рыжиков, а не Габулов. Вратарь казанцев отбил или поймал 6 ударов в створ своих ворот, в то время как Габулов из 4-х ударов "в рамку" отбил лишь 2...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2010, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата из соседней темы:
senia писал(а):
в 2006 году Федорычев в Динамо 60 млн втюхал и каков был результат, хотя по игре Зенит шас смотриться на голову выше всех
Цитата:
В начале сезона 2006 г. московское “Динамо” было одним из самых обеспеченных российских клубов. Его хозяин Алексей Федорычев, чье состояние Forbes оценил в $450 млн, три года назад пообещал вложить в клуб рекордные $150 млн. По экспертным оценкам, на покупку игроков были потрачены десятки миллионов долларов. Но в итоге в последнем чемпионате России “Динамо” чуть не вылетело из высшей лиги. Федорычев решил продать клуб.

История с этими "федорычевскими миллионами" довольно мутная на самом деле. Вот почему Федорычев оптом по очень розничным ценам закупал исключительно португальцев? Есть мнение, что это напрямую связано с имевшимися у него бизнес-интересами в Португалии. Такая замаскированная футболом перекачка денег.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  04 Авг 2010, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Московское "Динамо" может купить Тимощука.
В летнее трансферное окно московское "Динамо" может купить у мюнхенской "Баварии" 31-летнего украинского полузащитника Анатолия Тимощука.
Переход состоится лишь в том случае, если совет директоров "Динамо" одобрит сделку. Трансфер Тимощука оценивается в € 8-9 млн, сообщает "Советский спорт".

Вот куда наш РАСТРЕПАЙ в кепке <С>мотрит? Злой И цена мизерная, и баварцы отпустить не против и усиление перед ЛЧ сильное и амплуа наиважнейшее. Думаю

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  04 Авг 2010, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Or-BeaT, да не переживай, не перейдёт Тимощук в Динамо, ща Газпром кошелёк расстегнёт и всё, даже Сарсания не поможет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  04 Авг 2010, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ага, расстегнёт.. нужен ли он им? Они вон к Семаку присматриваются... да и безлимитные и молодые Денисов с Широковым не плохо справляются.
Динамо кстати тоже поди не бедный клуб стал. Пригласить Кураньи, нужно знаители кошелёк тоже распахнуть на полную.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  04 Авг 2010, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Or-BeaT, как по заказу тебе ответ Улыбочка

http://www.championat.ru/football/news-562947.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  12 Авг 2010, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания отказался подробно разговаривать на тему возможного перехода в "Спартак" братьев Комбаровых, но отметил, что динамовцы ведут переговоры с центральным полузащитником, хорошо известным в российском чемпионате.

"Есть железное правило: не комментировать трансферные слухи. Так что пока оснований для каких-либо заявлений нет. Если говорить о братьях Комбаровых, то Кирилл травмирован, а Дмитрий под руководством Миодрага Божовича готовится к важной субботней игре в Питере против "Зенита".
Также могу сообщить, что мы ведём переговоры с тем игроком, которого все хотят видеть в "Динамо". Центральным полузащитником, хорошо известным в российском чемпионате", - приводит слова Сарсании официальный сайт "Динамо".

Прозрачный намек на Тимощука?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  12 Авг 2010, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Цитата:
Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания


Константин Сарсания - новый главный тренер воронежского "Факела"

Сегодня стало известно о том, что новым главным тренером воронежского «Факела» стал известный функционер, футболист и тренер Константин Сарсания.

На пресс-конференции с участием президента РФС Сергея Фурсенко, губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и главного тренера сборной России Дика Адвоката объявили о том, что новым главным тренером воронежского «Факела» стал Константин Сарсания.

Константин Сарсания работал менеджером владикавказской «Алании», был тренером «Спортакадемклуба» Москвы, работал в петербургском «Зените» спортивным директором. С 2009 года работал спортивным директором «Динамо» Москва, до того являлся главным тренером футбольного клуба «Химки».

Сарсания на конференции заявил о том, что перед ним поставили задачу вывести «Факел» в первый девизион. Он поблагодарил губернатора за оказанное доверие, сообщил, что будет присматриваться к футболистам и рассказал, что до конца чемпионата планирует ставить игру. Также новый тренер сообщил о необходимости серьёзной работы в отношении развития клубной инфраструктуры, учитывая все замечания судей и соперников, от которых поступают жалобы на условия их приёма.

Мотивация именитого тренера при появлении в Воронеже не совсем понятна, как непонятны и внятные причины отставки бывшего главного тренера «Факела».
Между тем, отношение футбольных болельщиков к смене главного тренера также неоднозначно.

«У команды должен быть один тренер, который готовил бы её хотя бы на протяжении двух сезонов, потому что постоянная смена тренеров ни к чему хорошему не приведёт», - сообщил болельщик «Факела» Валерий Овсянников корреспонденту 36on.ru.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты