Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Ayrat
Сообщение  25 Мар 2010, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

zwork писал(а):
Правда показалось что Воронин как то отдельно от команды играет, сам по себе.

Вообще какой-то странный тип, уже начал сомневаться в его бомбардирских способностях...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  18 Апр 2010, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Мда... Сухина добавляет 4 минуты, на 95-й ставит динамикам пенальти. 1:1. Конечно, Рамзан на трибунах, а тут приехали какие-то москвичи, да и выигрывают еще.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  18 Апр 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

слов нет... сухина-<удалено> Злой

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  18 Апр 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Сухина украл у ДИНАМО победу. Сперва игрока удалил, потом 4 минуты дополнительного времени насчитал, а там уже и пеналь как крайнее средство выписал.
А у ДИНАМО сегодня, между прочим, "днюха" - 87-я годовщина образования спортобщества. И такие вот "подарочки"... Злой

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Цитата:
Главный тренер грозненского "Терека" Анатолий Байдачный отметил, что матч шестого тура Премьер-Лиги против "Динамо" (1:1) носил характер встречи нереализованных возможностей.
"Это был матч нереализованных возможностей. Мы всю игру владели игровым преимуществом, во втором тайме "Динамо" вообще лишь раз ударило по нашим воротам. У нас сейчас непростая серия матчей с лидерами нашего футбола, и мы учимся играть против 14 человек: команды соперника и судейской бригады. В первом тайме завалили руками в штрафной Ферейру —- чистый пенальти, судья никак не реагирует. Ещё были эпизоды. В конце игры один из 100-процентных пенальти всё же поставили", — приводит слова наставника хозяев корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Без комментариев. Я в шоке
Интересно, Байдачный уже учится лезгинку танцевать?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  18 Апр 2010, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Команда играет плохо. Ну и заодно не везёт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  18 Апр 2010, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Ayrat, я думаю умение танцевать лезгинку в Тереке ещё перед подписанием контракта с тренером проверяют
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  23 Апр 2010, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Динамо" может переехать на стадион имени Эдуарда Стрельцова

Московское "Динамо" рассматривает вариант с проведением домашних матчей на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Об этом в эфире "Радио Спорт" сообщил президент команды Юрий Исаев.

По словам Исаева, в связи с тем, что болельщикам неудобно ездить в Химки, клуб рассматривает другие варианты. На данный момент варианта два: "Локомотив" и стадион имени Эдуарда Стрельцова.

"На стадион "Локомотива" нас не пустили. Мы просили в этом году. Сказали, что мы сейчас не очень желательные гости. Думаю, это связано с качеством газона. Других подозрений у меня нет.

Поэтому мы сейчас рассматриваем вариант со стадионом Стрельцова. Для нас важно, чтобы болельщики добирались на стадион без больших нервных потрясений", - заявил Исаев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  27 Апр 2010, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

В среду "Динамо" представит Божовича

Во вторник в 15:00 начнётся заседание совета директоров московского "Динамо", на котором будет принято решение об отставке главного тренера команды Андрея Кобелева и назначении на этот пост Миодрага Божовича.

Как стало известно "Чемпионат.ру", в среду, 28 апреля, черногорский специалист будет представлен прессе в качестве наставника бело-голубых. Презентация должна состояться на базе в Новогорске.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  27 Апр 2010, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

неожиданный поворот событий, любопытно чем же Кобелев не устроил?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  27 Апр 2010, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Отсутствием результата и игры)) Второе даже больше первого.
блин! я завидую динамо. Равнодушный

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  27 Апр 2010, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Or-BeaT, но ведь чемпионат не из 7 туров состоит, ладно бы в конце сезона Динамо болталось в середине таблицы. Ещё перед началом чемпионата относительно Динамо многие говорили, что мало купить игроков, надо ещё из них сделать команду, а на это нужно время. Изменений в составе по сравнению с прошлым годом было много, к тому же нападающего толкового так и не нашли. Разве виноват Кобелев, что Кокорин в пустые ворота попасть не может, как например в матче с Локо было?

Насчёт качества игры судить не возьмусь, потому как не все матчи динамиков в этом сезоне видел, но в матче с ЦСКА мне Динамо понравилось. И Локо по большому счёту они ни в чём не уступили, это просто стечение обстоятельств, что проиграли. Плюс качество полей сказывается. В этом сезоне вообще мало кто может похвастать красивой игрой, да и результатом после 7 туров разве что Нальчик может быть доволен.

В любом случае надеюсь что Кобелев долго без работы не останется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  28 Апр 2010, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Миодраг БОЖОВИЧ: РАД ВОЗГЛАВИТЬ КЛУБ С ТАКИМИ ТРАДИЦИЯМИ

Во вторник сразу после подписания контракта с ФК «Динамо-Москва», рассчитанного до конца 2012 года, новый главный тренер команды Миодраг Божович ответил на вопросы пресс-службы клуба.

- Миодраг, поздравляем с назначением!

- Спасибо. Я действительно рад этому событию. Ни для кого не секрет, что «Динамо» - клуб с огромными традициями. Одно имя Льва Яшина чего стоит! В советские времена команда много раз становилась чемпионом страны, у нее многочисленная армия болельщиков, поэтому решение ответить согласием на предложение бело-голубых далось мне очень легко.

- Как вы оцениваете нынешнее турнирное положение команды?

- Чемпионат только начался, поэтому нельзя в каких-то темных красках рисовать положение «Динамо». К тому же необходимо учитывать, что у команды был тяжелый календарь, на старте первенства одна за другой шли встречи с фаворитами чемпионата. Кроме «Рубина» сыграли со всеми большими клубами. Так что вся борьба еще впереди.

- Как хорошо вы знаете способности футболистов «Динамо»? Особняком тут, наверное, стоят Епуряну, Ребко, Самедов и Чеснаускис, с которыми вы в прошлом году работали в «Москве»?

- Можно сказать, что это знакомство – плюс для меня. Но теперь мы в другом клубе, перед нами стоят совсем иные задачи, прежние заслуги в расчет, естественно, приниматься не будут. Замечу также, что я очень хорошо знаю возможности всех остальных футболистов «Динамо». С нетерпением ожидаю, как завтра мы приступим к совместной работе.

http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5090
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  28 Апр 2010, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Очень жалко Андрея. Очень. Истинный патриот клуба, воспитанник. Таких в нашем футболе было и есть очень мало. Лично мое отношение к нему всегда было исключительно положительное. Карьера в сборной не сложилась только из-за Романцева, который поставил непременное условие перейти в Спартак. Как тренер он просто не успел себя проявить, почему-то все забыли про бронзовые медали 2008г. Очень обидно, что вот так расстаются с собственными воспитанниками владельцы клубов, к которым и отношения-то по большому счету не имеют... Грустно

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  29 Апр 2010, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Динамо все больше трансформируется в Москву. Так сказать. ползучая реинкарнация идет...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  29 Апр 2010, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

AKMchik писал(а):
Очень жалко Андрея. Очень. Истинный патриот клуба, воспитанник. Таких в нашем футболе было и есть очень мало.

абсолютно согласен. хороший талантливый тренер, жаль что уволили. Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты