Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
vase4kin
Сообщение  08 Янв 2010, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

senia, ого, быстро нашли замену Кержачу, а я думал, Габулов в атаку пойдет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  26 Янв 2010, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

Как выяснил Fcdin.com, переговоры с агентом футболиста "Ливерпуля" Йосси Бенаюна Ронаном Кацафом завершились успешно. Подопечного Кацафа устроили условия, предложенные "Динамо", и теперь судьба трансфера будет зависеть от "Ливерпуля". Предварительные контакты с мерсисайдцами осуществлялись еще до переговоров с самим Бенаюном, однако непосредственно решение по трансферу английский клуб должен принять сейчас, после договоренности с игроком. "Динамо" уже отправило официальный запрос о продаже игрока. Ориентировочно рассмотреть его англичане должны в четверг-пятницу. Во многом ответ мерсисайдцев будет зависеть от позиции главного тренера Рафаэля Бенитеса. Если "Ливерпуль" согласится продать футболиста, сделка может быть окончательно оформлена в течении пары дней. Эту информацию Fcdin.com подтвердил и спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания. "С агентом игрока мы пришли к договоренности. Теперь все зависит от позиции "Ливерпуля". Думаю, в среду новостей еще не будет, но до конца рабочей недели ситуация должна проясниться", - отметил Сарсания. Сумма трансфера, по данным Fcdin.com, может составить порядка 8 млн.евро.

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  27 Янв 2010, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Чего то Саша грустный, видать уже жалеет? Весело
А вообще на мой взгляд рановато они презентацию устроили. Как минимум двоих ещё могли бы подождать. Игоря с Йоссиком. Смайлик
...
киньте кто-нить сюда если кто нароет в инете, лицевую сторону футболки, нового сезона. буду признателен.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  27 Янв 2010, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Цитата:
киньте кто-нить сюда если кто нароет в инете, лицевую сторону футболки, нового сезона. буду признателен


_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  29 Янв 2010, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Семшов подписал трёхлетний контракт с "Динамо"

Московское "Динамо" достигло договорённости с петербургским "Зенитом" о переходе полузащитника Игоря Семшова, сообщает официальный сайт бело-голубых. Футболист подписал с "Динамо" трёхлетний контракт.

"Мы рады, что Семшов вернулся в "Динамо". Это очень хороший игрок, не сомневаемся, что он поможет нашей команде в решении поставленных задач. Все динамовские футболисты хотели, чтобы Игорь вновь оказался в "Динамо", так что это отличная новость и для них. Кроме того, хотелось бы поблагодарить руководство "Зенита" за конструктивный диалог", - заявил спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания.

Напомним, что Семшов выступал в составе "Динамо" в 2006-2008 годах. Планируется, что уже в понедельник Семшов в составе бело-голубых вылетит на сбор в Испанию.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  29 Янв 2010, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

Я далеко не фан Динамо,но всё же...имхо Семшов-Шл.ха!!!Помните как несколько лет назад целовал Торпедовскую Эмблему и богу молился,что не уйдет,в итоге ушел,и в Динамо тоже клялся и щас вернулся,я боюсь за Российский футбол,потому чт может разразиться такая же ситуация что и с Быстровым кстати подобное может быть и в зените Смешно

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  29 Янв 2010, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Цитата:
и богу молился,что не уйдет

зачем он богу молился? посмотрите где сейчас Торпедо, рано или поздно он ушел бы оттуда
Цитата:
я боюсь за Российский футбол

???
Цитата:
может разразиться такая же ситуация что и с Быстровым кстати подобное может быть и в зените

совсем разные истории

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  17 Фев 2010, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что не исключает вывода из игры нападающего «Спартака» Веллитона в матче первого тура близящегося чемпионата.

На встрече с болельщиками у главного тренера бело-голубых спросили: «Кто будет выполнять миссию по ликвидации Веллитона? Может быть Димидко?»

- Хороший вопрос. Правильный. Постараемся его воплотить в жизнь. Но называть конкретного игрока не буду, так как судьи могут пристальнее за ним следить, - заявил Кобелев.
Напомним, в прошлогоднем матче «Динамо» - «Спартак» вратарь «Динамо» Владимир Габулов в столкновении с Веллитоном получил перелом скулы.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/371258

Рукопожатие

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  21 Фев 2010, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Ребко подписал контракт с "Динамо"

Полузащитник Алексей Ребко заключил контракт с московским "Динамо". Срок соглашения рассчитан на три года. Выступать Ребко будет под третьим игровым номером.

"Всё произошло довольно быстро. У меня было несколько вариантов трудоустройства, но "Динамо" проявило самую большую заинтересованность плюс этот вариант оказался самым амбициозным. Думал недолго, и вот я лечу с "Динамо" в Испанию.

В "Динамо" знаком не только с бывшими "горожанами". С Габуловым, Семшовым и Колодиным знаком по сборной России, а с братьями Комбаровыми учился в одной общеобразовательной школе плюс пересекались в молодёжной сборной.

Конкуренции в "Динамо" не боюсь. Конкуренция это здорово, она позволяет футболисту развиваться и совершенствоваться. А играть будут лучшие, в число которых я и собираюсь попасть", - приводит слова Ребко официальный сайт бело-голубых.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  24 Фев 2010, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

ness94 писал(а):
Я далеко не фан Динамо,но всё же...имхо Семшов-Шл.ха!!!Помните как несколько лет назад целовал Торпедовскую Эмблему и богу молился,что не уйдет,в итоге ушел

ness94, ты просто не в курсе. Там уход был "добровольно-принудительный" - у Торпедо просто не стало денег, вот и пришлось с лидерами команды распрощаться, тогда не только Семшов ушел... Грустно

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  14 Мар 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

Поздравляю всех болельщиков Динамо с первой в сезоне победой, причём над принципиальным соперником, Спартаком!)))
Надеюсь игроки не подведут своих почитателей и в следующих турах!))) Аплодисменты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  15 Мар 2010, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Защиту и центр поля хорошо укомплектовали, а вот в нападении особых новостей нету - вместо настырного, но прямолинейного Кержа появился какой-то "мыльный" Воронин. Боюсь, что опять будем в среднем 1 гол за игру забивать...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  21 Мар 2010, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал ничью своих подопечных в матче второго тура Премьер-Лиги с ЦСКА (0:0).

"Мы знали и видели, что ЦСКА много сил потратил на ответную игру с "Севильей". Мы сегодня выглядели посвежее, больше моментов создали, могли ещё в первом тайме решить исход встречи. Вторая половина получилась уже обоюдоострой, с размашистыми атаками. Нам надо забивать в тех моментах, которые мы создаем.
Почему остался в запасе Хохлов? У него нога, пятка немного побаливает. Поле тяжёлое, на нём приходится много бороться, поэтому мы дали Диме возможность подлечиться", - передаёт слова специалиста корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Опять упускаем кучу моментов... Грустно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  21 Мар 2010, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Всё ж-таки два вратаря сборной России играли...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  22 Мар 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

первый тайм отлично сыграли. Во втором видимо подустали плюс поле в какашку превратилось и ошибок было многовато. Но в целом Динамо поинтереснее и посвежее армейцев смотрелось. Правда показалось что Воронин как то отдельно от команды играет, сам по себе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Динамо

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты