Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »
zwork
Сообщение  02 Июн 2009, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

На следующий день после официального вступления в должность главного тренера московского "Локомотива Юрий Сёмин дал эксклюзивное интервью "Чемпионат.ру".

— Юрий Павлович, согласитесь, что победа "Локомотива" над "Спартаком" была во многом неожиданной: в отличие от красно-белых, у железнодорожников отсутствовало несколько ключевых игроков.
— Посмотрите, в составе "Локомотива" не было Одемвингие, Билялетдинова, Торбинского – это, можно так выразиться, золотой резерв нашего клуба. Желаю последним двум скорейшего возвращения в строй. Они важные фигуры для нашего клуба. Ключевым фактором, приведшим к победе "Локомотива", стала огромная самоотдача футболистов и высокая работоспособность. У "Спартака" перед этой встречей ситуация была получше. Все лидеры были живы-здоровы, хорошую форму набрал Веллитон, блестяще действовал Алекс, хорошо играл Быстров. Но "Локомотив" блокировал лидеров "Спартака". Те игроки, которые противостояли спартаковским заводилам, сработали очень хорошо. Два центральных защитника умело закрыли Веллитона, а Шарлес грамотно перекрыл Алекса, а левый край неплохо контролировал Кузьмин. Отмечу работу Владимира Маминова и его тренерского штаба, которые блестяще подготовили команду к столь важному матчу. Мало того что теперь мы сами подтянулись к лидирующей группе, так ещё и не отпустили далеко от себя "Спартак".

— Отдельных комплиментов наверняка заслуживает Томислав Дуймович, который в этой встрече играл на непривычной для себя позиции центрального защитника.
— Я считаю, что любой опорный полузащитник, который хорошо думает и соображает на поле, чувствует позицию, может без проблем переквалифицироваться в центрального
защитника. К примеру, Яя Туре из "Барселоны".
Его амплуа — опорный хавбек, но в финальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" нужно было сыграть в обороне, и он это сделал прекрасно. В киевском "Динамо" по такому же пути пошли Юсуф и Михалик. Впоследствии они стали идеальной парой защитников. Можно вспомнить ещё Асатиани.

— После игры со "Спартаком" вы зашли в раздевалку, чтобы похвалить игроков…
— Не в раздевалку, а в ресторан, где по традиции после игры собирается команда. Президент клуба официально представил меня футболистам в качестве главного тренера. Я, естественно, поздравил ребят с победой.

— Ваше назначение было встречено бурными аплодисментами. Насколько мне известно, после того как стало известно о вашем возвращении, атмосфера в команде заметно улучшилась.
— Дай бог, чтобы такая атмосфера сохранялась и в дальнейшем.

— У вас были сомнения: возвращаться или нет? Всё-таки ваш уход из "Локомотива" прошёл не совсем гладко.
— То решение было сложным для всех, в том числе и для наших руководителей. Это жизнь, и от этого никуда не денешься. Главное, чтобы каждый это достойно перенёс.

— Вы всегда говорили и говорите, что "Локомотив" для вас родной дом. Что чувствует человек, которого увольняют из родного дома?
— "Локомотив" очень много для меня сделал, так же, как и я для него. Во многом я обязан "Локо" своей тренерской карьерой. Но не менее сложным для меня было и расставание с киевским "Динамо". Там уже практически сбалансированная команда, очень хорошие, профессиональные взаимоотношения внутри клуба.
Был налажен контакт с президентом, игроками, болельщиками. "Динамо", на мой взгляд, готовая команда для больших побед. Но предложение "Локомотива" для меня, конечно, стоит на особом месте. Был налажен контакт с президентом, игроками, болельщиками. "Динамо", на мой взгляд, готовая команда для больших побед. Но предложение "Локомотива" для меня, конечно, стоит на особом месте.

— Говорят, что ради "Локомотива" вы ушли бы не то что из киевского "Динамо", а из мадридского "Реала".
— Один из факторов моего возвращения — я приехал в Россию, в свой клуб с великолепной инфраструктурой. Я живу рядом с базой. Во главе клуба большая компания. За 20 лет работы в "Локомотиве" в моём сердце осталось частичка клуба. А в последнее время и желание в него возвратиться.

Продолжение следует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  02 Июн 2009, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Во второй части интервью Юрий Сёмин рассказал о своих обязанностях в "Локомотиве", задачах, поставленных перед ним руководством, и ближайших планах на селекцию.

— Юрий Павлович, оговорены ли с руководством ваши функции? Вы сосредоточитесь только на тренерской работе или возьмёте на себя и менеджерскую работу, как это принято в Англии?
— С руководством клуба у нас чёткая договоренность – я отвечаю за тренерскую составляющую, то, что касается футбольной команды. Это меня полностью устраивает, так как позволит больше сконцентрироваться на игроках и на селекции, которую буду вести именно я. А как иначе, как можно покупать футболиста, не обсудив это с главным тренером? Или вопрос о том, кто из игроков останется в клубе, а кто покинет. За всё это ответственность буду нести я. А все остальные вопросы возьмёт на себя президент и совет директоров.

— Валерий Газзаев, по его собственному признанию, оставил своему преемнику Зико команду в "золотой обёртке". Получается, что вы сделали для него то же самое?
— Валерий Георгиевич со своим характером, харизмой, профессионализмом сделает эту обёртку ещё краше.

— Если в Киеве вы наладили процесс, то как обстоят дела в "Локомотиве"?
— Любой тренер, приходя в новую команду, видит её игру по своему мнению. Я считаю, что одна из наших проблем – комбинационная игра, мы её должны улучшить. В этом компоненте мы уступаем командам, которые находятся в верху турнирной таблицы. Обратите внимание: в то время, когда в команде перебор игроков оборонительного плана – 14 футболистов, у нас практически нет замены Одемвингие и Сычёву. Над шлифовкой комбинационной игры мы и будем работать. А дальше – жизнь покажет.

— В составе "Кубани" неплохую игру показывают два арендованных в "Локомотиве" легионера – Драман Хамину и Драман Траоре, являющиеся, кстати, игроками группы атаки, на которых, как вы сказали, сейчас в "Локо" дефицит. Стоит ли ожидать, что они уже летом могут быть возвращены в команду?
— Пока что я не готов ответить на этот вопрос, но могу сказать, что в "Кубани" Траоре и Хамину действительно играют очень полезно. Определённая коррекция в составе, безусловно, произойдёт. Возможно, это будет произведено и за счёт привлечения нашей талантливой молодёжи.

— Много ли вообще новичков появится в команде после летней дозаявочной кампании?
— Нет, не думаю, много их точно не будет. У нас с руководством клуба есть договорённость, что приобретений летом практически не будет. Нам нужно использовать свои резервы, а они, уверен, у "Локомотива" есть.

— На встрече с командой вы сказали, что с такой игрой, как со "Спартаком", "Локомотив" может замахнуться и на чемпионство. Не много ли очков уже упущено на старте сезона?
— Упущено много, но ещё ничего не потерянно. Мы должны ставить большие задачи и вместе с тем качественно улучшать собственную игру.

— Руководство клуба поставило перед вами конкретную задачу на этот сезон?
— В первую очередь, я сам ставлю перед собой самые жёсткие задачи, а иначе неинтересно работать. Какой смысл был приходить в клуб? И какой смысл работать, если нет побед? В футболе хорошо живёшь, только когда есть успехи. Поэтому мы хотим жить хорошо.

— Согласитесь, что сейчас перед вами стоит такая же задача, как и та, которую вы решали, придя в "Динамо": постараться сократить большой отрыв от идущего первым "Шахтёра" и завоевать путёвку в Лигу чемпионов. С первой её частью вы почти справились – вам чуть-чуть не удалось дотянуться до "горняков".
— Отыграть 11 очков у "Шахтёра" было нереально, но мы пытались это сделать. В Киеве самой главной задачей было попасть в Лигу чемпионов, но сделать это было возможным и со второго места. Мы поставили задачу-минимум – второе место в чемпионате. И выполнили её. Сегодня же в "Локомотиве" ситуация
немного иная: у нас много игр, и многое зависит от того, как поправятся травмированные лидеры: Билялетдинов, Торбинский. Портят погоду дисквалификации. В следующем туре у нас не будут играть Сычёв, Глушаков. Карточку Димы надо оспаривать. Это ошибка – Сычёв был предупрежден ни за что.

— И последний вопрос: со своим тренерским штабом вы уже определились?
— Да, конечно. Вместе со мной из Киева в "Локомотив" вернулся Борис Игнатьев. Все тренеры, которые работали с командой, останутся. Это Маминов, который станет моим первым помощником, Черевченко, Хапов. Плюс тренером по физподготовке станет Олег Пашинин, который ещё в пору нашей совместной работы в "Локомотиве" сам проводил разминку перед тренировками.

В предстоящие выходные основной и молодежный составы «Локомотива» в рамках подготовки к матчам 12-го тура Росгосстрах чемпионата России против подмосковного «Сатурна» проведут товарищеские поединки. В субботу 6-го июня в 12:00 подопечные Рината Билялетдинова на поле МСА «Локомотив» встретятся с казахстанским клубом «Актобе».
7 июня в 16:00 на стадионе «Родина» основной состав железнодорожников в подмосковных Химках сыграет первый матч под руководством Юрия Семина с местными «Химками».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  03 Июн 2009, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Асатиани вернулся, Билялетдинов и Камболов — в общей группе

В среду в Баковке состоялась первая тренировка "Локомотива" под руководством Юрия Сёмина. Работники базы встретили Сёмина очень тепло, приготовив приветственный баннер "С возвращением домой, Палыч!". К команде также присоединились Олег Пашинин, который теперь будет отвечать за физподготовку игроков, вернувшийся из аренды в киевском "Динамо" защитник Малхаз Асатиани, а также помощник Сёмина Борис Игнатьев.

В общей группе начали тренироваться капитан Динияр Билялетдинов и защитник Руслан Камболов. Занятие, длившееся полтора часа, включало в себя беговую работу, растяжку, квадраты и завершилось двусторонней игрой, сообщает официальный сайт "Локомотива".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  04 Июн 2009, 6:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

"Локомотив" решил не подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (САС) в Лозанне по поводу матча 5-го тура чемпионата России с "Зенитом". Напомним, что в той игре питерский клуб превысил лимит на легионеров, однако КДК не засчитал "Зениту" поражения, как требовали железнодорожники. Апелляционный комитет РФС, куда обратился "Локо", оставил решение КДК без изменений. Следующей инстанцией мог бы стать САС, но апеллировать к нему москвичи не будут, несмотря на высокие шансы на успех, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

Николай НАУМОВ, президент "Локомотива":

- Мы не стали направлять апелляцию в Лозанну, поскольку это было бы связано с дополнительными финансовыми затратами. Кроме того, выиграй мы дело, поставили бы в неудобное положение РФС. А этого нам не хотелось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  04 Июн 2009, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Вчера корреспонденты "СЭ" побывали на первой после возвращения Юрия Семина в "Локомотив" тренировке железнодорожников.

"С возвращением домой!" - гласило самодельное приветствие в столовой локомотивской загородной базы. Объяснений ни для кого не требовалось: Юрий Семин вновь в клубе, которому отдал более двадцати лет. Вчера он провел в Баковке первую тренировку с тех пор, как 18 апреля 2005 года был назначен главным тренером сборной.

Отсутствовали вызванные в различные национальные сборные Баша, Дюрица, Одемвингие, Фалль, Фомин, Гатагов, Войнов, Пилиев, Полоз, Беляев, Гомелько. "А вы почему не под крылом у Хиддинка?" - полушутя спросил я у Янбаева. "Туда только к восьми вечера". - "От тренировки в клубе, выходит, не освободили?" - "Сказали, чтобы приезжал. Тем более что предстояло командное собрание с участием нового главного тренера".

- Что сказал на собрании Юрий Павлович? - поинтересовался я позже у Бориса Игнатьева, в прошлом спортивного директора "Локомотива", который теперь вошел в тренерский штаб красно-зеленых.

- Палыч заявил, что он не любитель кабинетных совещаний - разговаривать предпочитает в прямоугольнике футбольного поля. Сказал, что не собирается устанавливать деспотическую диктатуру, но будет требовать соблюдения дисциплины от всех игроков, невзирая на былые заслуги и статус.

- На турнирных целях не останавливался?

- Конкретно нет. Подчеркнул лишь, что грош нам цена, если будем занимать 6-е, 8-е или 10-е место: его такое положение не устраивает.

- Оно не может устраивать никого из тех, кто неравнодушен к "Локомотиву".

- Вот Семин и ищет в лице игроков сторонников. "Надеюсь, вам тоже неинтересно пребывать в середине турнирной таблицы", - сказал он им.

...Тренировку Палыч начал с поздравлений. Накануне патриарху отечественной спортивной медицины Савелию Евсеевичу Мышалову исполнилось 77 лет. Защитник Шарифи, который вчера отметил 17-й день рождения, годится ему во внуки, если не правнуки. Такая вот символическая связь времен и поколений.

Во время традиционной пробежки группу футболистов возглавлял переведенный из клуба "Локомотив-2" тренер Олег Пашинин, который еще в бытность игроком проводил в команде Семина разминки. Монотонность занятий нарушил йоркширский терьер Торбинского. Сам полузащитник, наблюдавший за партнерами со стороны, на дежурный вопрос "Как дела?" грустно вымолвил: "Лечусь". Зато его крошечный песик по прозвищу Оливер, который не впервые посетил Баковку, повеселил публику: то присоединился к общему забегу, то выбрал одиночную "цель" - подотставшего от основной группы Муджири.

После нескольких кругов Пашинина сменил Владимир Маминов. Когда же футболисты разбились на команды для отработки контроля мяча, Пашинин стал бегать трусцой с восстанавливающимся Камболовым, а Маминов играл роль "джокера" в той половине поля, где состязались две "четверки" игроков. Одну составили Родолфу, Дуймович, Иванов и Асатиани, другую - Сычев, Глушаков, Минченков и Шарлес, которого, рассказывают, перед матчем со "Спартаком" постоянно подначивал Родолфу: Алекс, мол, везде рассказывает, что он звезда, а ты никто. Шарлеса это злило - и против красно-белых он выдал великолепную игру.

В другой половине то же упражнение выполняли "пятерки" в составе Янбаева, Муджири, Фининью, Дьякова и Ефимова, а также Сенникова, Кузьмина, Кочиша, Милановича и Шарифи. Нейтральным "джокером" поначалу был Билялетдинов. Когда же за полчаса до окончания тренировки он ушел в тренажерный зал с физиотерапевтом Владимиром Гречишкиным, его сменил тренер Игорь Черевченко. Квартет вратарей - Чех, Левенец, Пелиццоли, Гильерме - занимался с Зауром Хаповым отдельным коллективом. В заключение состоялась двусторонка "10 на 10".

Примечательно, что Семина во время тренировки слышно не было: он наблюдал, оценивал, анализировал.

- Мне приятно вновь оказаться в клубе, в котором я провел более пяти лет, - сказал после тренировки Малхаз Асатиани, вернувшийся из аренды в киевском "Динамо". - Такое ощущение, будто прибыл домой. Впрочем, и в Киеве меня приняли по-доброму. Коллектив там хороший. Пока не знаю, продолжу ли карьеру в "Локомотиве" или вновь поеду в "Динамо". Думаю, этот вопрос будет решен в ближайшие дни.

Показательно, что Асатиани включен в утвержденный вчера предварительный список игроков, выезжающих в Австрию на сбор с 24 июня по 6 июля. В него также вошли: вратари - Чех, Левенец; защитники - Янбаев, Родолфу, Баша, Сенников, Дюрица, Кузьмин, Камболов, Ефимов; полузащитники - Билялетдинов, Глушаков, Иванов, Дуймович, Шарлес, Фининью, Гатагов, Муджири, Кочиш, Фомин; нападающие - Одемвингие, Сычев, Минченков, Фалль. Предстоит определиться с еще одним вратарем. Кроме того, в поездку, возможно, возьмут дополнительно одного-двух игроков из молодежной команды.

Борис Игнатьев, еще один вчерашний киевский динамовец, сообщил, что вопрос о своем переходе в "Локомотив" обсуждал с Семиным еще в тот период, когда Юрий Павлович только размышлял над предложением железнодорожного клуба:

- Предметно вопрос встал, когда Палыч сам определился. Тогда он и сказал мне: так, мол, и так - давай работать вместе, - рассказал Борис Петрович. - В "Динамо" к моему решению отнеслись с пониманием. Еще до того, как приступить к работе в Киеве, я предупредил Игоря и Григория Суркисов, что останусь в связке с Семиным. Работать помощником я готов только с ним и Гаджи Гаджиевым: с этими людьми мне комфортно, и я знаю, что приношу им пользу.

- А с Газзаевым сотрудничать не были готовы?

- Отношения у меня с Валерием хорошие, но у него есть своя тренерская команда.

- Прошла информация, что в "Локомотиве" вы будете отвечать за подготовку молодых футболистов, "доводить до ума" игроков, которые переросли дубль.

- Пока на данный счет со мной разговора не было, хотя я с удовольствием взялся бы за это направление работы, так как знаю методику подготовки молодых футболистов и у меня есть соответствующий жизненный и спортивный опыт. Чтобы те, кто находится в обойме основного состава, но не играет или играет не всегда, прогрессировали, с ними нужно работать индивидуально. Но пока внутри нашего тренерского штаба разделения функций не производилось: слишком мало времени прошло с момента назначения Семина. (По данным, полученным вчера вечером корреспондентом "СЭ" Екатериной Брединой, контракт с Игнатьевым подпишут в ближайшее время, и его задачей как помощника главного тренера действительно будет подтягивание футболистов молодежного состава к основному. - Прим. "СЭ")

- Что думаете о резерве "Локомотива"? В последнем принципиальном матче со "Спартаком" вчерашние дублеры Гатагов и Минченков картины не испортили, а последний и решающий гол забил.

- Я видел в деле молодежную команду, знаю, как налажена работа у Рината Билялетдинова, как выстраивается школа. Считаю, что у клуба есть хороший задел на будущее. Не случайно его воспитанники представлены в сборных различных возрастов.

- Не удивились, как выправляется с молодым тренером Андреем Гордеевым "Сатурн", ближайший соперник "Локо"?

- Ничуть. Ушел человек, который пытался подменять собой тренеров, - и клуб воспрянул. К сожалению, сегодня во многих командах менеджеры думают, что в футболе знают почти все, постоянно влезают в спортивную составляющую и мешают работать.

- Чувствуете, что вернулись к себе?

- В "Локомотиве" я работал с удовольствием. Здесь были хороший коллектив и результаты, которые рождали много положительных эмоций. Да и все то, что вокруг футбола, для команды тоже важно. Вчера приехал на базу, оглянулся вокруг - и понял, что действительно прибыл домой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  04 Июн 2009, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Фотографии с первой тренировки Юрия Семина




Остальные фото

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  04 Июн 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

палыч вернулся..даж полностью не верится...))скорей бы игры увидеть..
кстать,На Сатурн, болелы ,едем??? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwork
Сообщение  04 Июн 2009, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

_ЛеЛиК_, в субботу товарняк с Химками, причём с учётом отбывших в сборные состав обороны будет весьма эксперементальный
а на Сатурн по любому надо Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Juno
Сообщение  04 Июн 2009, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: -6

zwork,проиграют и тут и там..

_____________________________
Gott mit uns
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  04 Июн 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Juno
Могу порекомендовать вам замечательную книгу А.А.Ивина "Основы теории аргументации". Хотя не уверен, что ваш интеллектуальный уровень позволит освоить ее:)
Цитата:
кстать,На Сатурн, болелы ,едем???

Надо бы! Билеты с 9 числа в юс.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  05 Июн 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Даже я поеду)) наверное...
Просто есть два халявных аббика.
Кстати, народ. Когда ТОЧНО играется матч с Локо.. 13 или 14 июня?

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Coffee_and_Cigarettes
Сообщение  05 Июн 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 70.2

14 числа. О переносе матча ничего слышно не было.

А насчет билетов. Можно ли на гостевую в раме купить, а то в том году за 2 дня до матча их там не было. И вообще когда продажа начинатся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  05 Июн 2009, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
Можно ли на гостевую в раме купить, а то в том году за 2 дня до матча их там не было.

Нет. На гостевую можно купить только через юс, в офисе юс по карте юс. Если нет карты - ищи товарища с картой, иначе не продадут. Продажа с 9 числа, учитывая ажиотаж, думаю вся квота разойдется за 2-3 дня.
В самой Раме же совершенно идиотская система: можно будет купить билет на другие трибуны, вполне возможно, что только с предъявлением паспорта с подмосковной пропиской (в прошлом году так было). Но, учитывая "ажиотаж" у них Весело , это можно будет сделать хоть в день матча.


Последний раз редактировалось: goddamn (05 Июн 2009, 13:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  05 Июн 2009, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

Coffee_and_Cigarettes, 9 июня начнется продажа билетов на матч с Сатурном. в офисе United South.
На гостевую в Раме вряд ли кто то вообще купит билеты.
лучше съездить в Москву и наверняка купить там. http://www.unitedsouth.ru/viewpage.php?page_id=12

К матчу в Раменском выпущена ограниченная серия футболок, посвещенная возвращению на пост главного тренера Локомотива Юрия Павловича Семина. На матче планируется акция приуроченная к данному событию.

Легенды Клуба, которым и является Юрий Палыч могут принести только положительный импульс и развитие, которого нам не хватало, так что давайте все вместе выразим свою поддержку данному решению.

В продаже футболки появятся с 9 июня в офисе UnitedSouth с 15 до 20 часов.
Стоимость 250 руб.

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  05 Июн 2009, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

Цитата:
Можно ли на гостевую в раме купить, а то в том году за 2 дня до матча их там не было.

зачем на фанатку?на сатурн ходят 300 болел..гоу на центр!я наверно туда пойду(да и место там нахаляву есть)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты