Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »
Ayrat
Сообщение  03 Ноя 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

zwork писал(а):
Диниярка послушал и положил покрышке пару, ща новый хит послушает и Динаме забьёт

не тот хит, видать, он перед игрой с Динамо слушал... Смешно
кто ему "Спокойной ночи, Локоши" подсунул? Весело
zwork писал(а):
А в молодёжной команде Гоарян забил 22 мяча. Всё ещё считаете, что он не созрел для основного состава?
— Пока нет. Он тренировался с нами две недели, но пока он не превосходит наших нападающих из основного состава.

Кокорин Кержа тоже вроде "пока не превосходит", однако за 4 неполных матча 2 гола и 1 попадание в штангу у парня.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  04 Ноя 2008, 4:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

Керж в концовке вообще молодцом сыграл Смайлик))
это вам не спам с детской тактикой "быстрее кидай из аута, а потом случайно пропускай в добавленное время"

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zwork
Сообщение  04 Ноя 2008, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Proks, не знаю чо там в порядке было... последний пас вообще отсутствует, скорости в игре ниже некуда, гол пропустили - детский сад просто - 17-тилетний пацан с песнями через полполя и трёх защитников проломился, Сыч бедный как будто один в играет, до него ни одной передачи на ход не дошло всё в недодачу, непонятно почему Муджири целый сезон мариновали, точно уж не хуже он чем Драман-Шарлес-Перейра
в общем я думаю можно уже запускать опрос "новый тренер Локо в сезоне 09"... слабо верится что Наумов Рахимова оставит

Ayrat, сам удивляюсь, уж лучше своего воспитанника выпустить, чем грозу вратарей Траоре
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  06 Ноя 2008, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал о рабочем совещании РЖД, в котором принимали участие руководители дочерних предприятий.
"На совещании обсуждались экономические вопросы. Меня в частности спросили, как клуб реагирует на финансовый кризис. Я признал, что возможны кадровые сокращения, но в основном это касается неспортивных служб – в коммерческом отделе, в пресс-службе", — цитирует Наумова "Советский спорт".

Это же издание, ссылаясь на свои источники, предполагает, что клуб могут покинуть председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов и спортивный директор Дмитрий Баранник.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  10 Ноя 2008, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Рашид Рахимов, главный тренер «Локомотива»:

– Несомненно, я очень рад, что сегодня мы выиграли. В первые 20-25 минут матча мы продемонстрировали хорошую игру, а затем перешли на длинные передачи и стали часто терять мяч. Конечно же, большое количество брака в этой встрече меня неприятно удивило… Поражение в предыдущем туре от «Динамо» заставило команду переживать. Ведь во встрече с ними мы в принципе показывали неплохой футбол, но уступили из-за одной глупой ошибки в обороне. К слову, подобные оплошности с нашей стороны вы могли увидеть и в поединке со «Спартаком». Но соперник, благо, на этот раз не наказал нашу команду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  11 Ноя 2008, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Агент полузащитника "Амкара" Томислава Дуймовича сообщил, что его клиент был близок к переходу в "Селтик", однако сделка сорвалась, поэтому хорватский футболист продолжит карьеру в России.

"Около шести месяцев назад мы вели переговоры с "Селтиком" и согласовали многие условия трансфера, однако, Дуймович продолжит карьеру в России. Шотландцы решили отказаться от этой сделки, чем я, надо сказать, очень удивлён.

Ведь Дуймович, один из лучших полузащитников чемпионата России, действительно был готов перейти в "Селтик" - один из лучших клубов Европы. Контракт Томислава с "Амкаром" истекает в ближайшее время, поэтому он, судя по всему, останется в России. Дуймович может перейти в "Локомотив" или "Зенит", хотя первый вариант выглядит более вероятным", — заявил агент Педраг Раки в интервью Glaswegian Evening Times.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  12 Ноя 2008, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Московский "Локомотив" отказался отпускать нападающего Питера Одемвингие в расположение сборной Нигерии для участия в товарищеском матче против национальной команды Колумбии, который состоится 19 ноября, сообщает официальный сайт ФИФА.

Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов прокомментировал ситуацию с вызовом нападающего Питера Одемвингие в сборную Нигерии. Напомним, что форвард был приглашён в национальную команду на товарищеский матч против сборной Колумбии, однако красно-зелёные отказались его отпускать.
"И у Одемвингие нет большого желания, и у нас. Потому что эта дата попадает между турами и тем более далёкий перелёт. Насколько я знаю, они должны играть в Колумбии против местной сборной. Ему нужно будет сразу после игры вылетать обратно, он будет сутки в дороге, и поэтому я не вижу смысла в его полёте на игру, и, если есть возможность, он должен оставаться, у нас впереди две игры", — сказал Рахимов в интервью "Радио Спорт".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  13 Ноя 2008, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

24-летним нападающим белградского "Партизана" Ламином Диарра интересуется московский "Локомотив". Однако президент клуба Николай Наумов эту информацию не подтвердил, сообщает "Спорт-экспресс".

Ламин Диарра переехал в Сербию в 2007 году. За "Партизан" футболист провёл 43 матча и забил 19 мячей. Сейчас он с 7 мячами в 12 матчах возглавляет список бомбардиров сербского высшего дивизиона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Ноя 2008, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

В воскресенье, 16 ноября, перед матчем 19-го тура российской Премьер-Лиги между "Локомотивом" и "Москвой" состоится пресс-конференция, посвящённая заключению рекламного договора между железнодорожниками и ООО "Риттер Спорт Шоколад", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на сезон-2009. Во время мероприятия, которое состоится в пресс-центре стадиона "Локомотив", состоится презентация шоколадной продукции марки RITTER SPORT.

14 ноября 2008 года, пятница. 13:31
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  15 Ноя 2008, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

В ряде российских изданий появилась информация о том, что председатель совета директоров московского "Локомотива" Сергей Липатов покинул свой пост. Однако пресс-атташе клуба Сергей Мещеряков данную информацию опроверг.
"Информация об отстранении Липатова Сергея Владимировича с должности председателя совета директоров футбольного клуба "Локомотив" полностью не соответствует действительности. И хочется выразить большое удивление тем, что достаточно авторитетные информационные ресурсы позволяют себе тиражировать непроверенную информацию. Со стороны пресс-службы "Локомотива" заявляю: никаких кадровых изменений в руководящем составе клуба не произошло, и Липатов продолжает оставаться председателем совета директоров московского "Локомотива", — заявил Мещеряков в телефонном разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Владимиром Колосом.

Президент "Локомотива" Николай Наумов опроверг информацию о том, что в клуб поступило предложение о приобретении Эмира Спахича.
"Пять дней назад видел в Интернете новость о том, что за Спахича нам предлагают почти пять миллионов, но никаких официальных бумаг по этому поводу не дождался до сих пор. Причём не только от "Уигана", но и вообще", — приводит слова Наумова "Советский спорт".

Белорусский хавбек Антон Путило попал в сферу интересов московского "Локомотива". Сейчас он находится в аренде в немецком "Гамбурге". Права же на футболиста принадлежат минскому "Динамо", сообщает издание "Прессбол".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  16 Ноя 2008, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Повезло сегодня Локомотиву, что судья пеналь в его ворота не поставил...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lavrentiy_Palich
Сообщение  16 Ноя 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 90

Запись трансляции Локомотив-Москва
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  17 Ноя 2008, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Рашид Рахимов, главный тренер «Локомотива»:
- Говорить о двух разных таймах я не буду. Вы сами видели, что они были разными. По первой половине у меня нет никаких претензий к команде, потому что было все: и хорошая игра, и комбинации, и организация в обороне, и голы были красивые. В перерыве я сказал футболистам, что не надо терять свою игру отказываться от того удовольствия, которое они получают. Попросил забыть о результате и отыграть так все 90 минут. Но они, видимо, решили проверить, насколько меня хватит. О втором тайме говорить не буду.
Я не знаю, почему так получается, но когда у нас игра идет, и все получается, мы команда, а как только начинается развал, у нас 11 человек на поле. Каждый за себя, и каждый считает, что он правильно думает. Так не должно быть. Я и команде сейчас об этом сказал. Футболисты должны понимать, что они хороши только вместе и что надо думать не по отдельности, а вместе. Это надо ломать. Мне очень трудно на бровке, но выбежать на поле и сделать подкат кому-то я не могу.

Защитники московского "Локомотива" Ренат Янбаев и Родолфо получили травмы в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги против "Москвы". Как сообщает "Спорт-экспресс", Янбаев получил сотрясение головного мозга, из-за чего вынужден был покинуть поле в концовке встречи. Родолфо же повредил ногу и попросил замену уже на 20-й минуте.

Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал, что клуб планирует продлить контракты с ветеранами команды Владимиром Маминовым и Сергеем Гуренко. "Таким людям, как Володя, памятник нужно ставить. Он, Гуренко — это хранители традиций нынешнего "Локомотива". Обязательно предложим им новые контракты. Такими футболистами не разбрасываются. А если вдруг кто-то из них решит завершить карьеру, предложим им тренерскую работу в клубе", — сказал он "Советскому спорту".

Наумов прокомментировал слухи об уходе из "Локомотива" Сергея Липатова. "У меня нет информации об уходе Липатова. Хотя, по правде говоря, общаемся мы с ним редко — чаще всего, когда меня приглашают на совет директоров. Именно этот орган и будет принимать отставку Липатова, если он захочет сосредоточиться на чём-то другом. Но пока, насколько я знаю, этого не происходило".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  18 Ноя 2008, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Пряник писал(а):
Повезло сегодня Локомотиву, что судья пеналь в его ворота не поставил...


ну если пеналь это когда мяч попадает игроку в голову в штрафной - тогда да, повезло ...

В период зимнего трансферного окна столичный "Локомотив" намерен существенно усилить состав команды. Московский клуб планирует приобрести троих иностранных футболистов, а также троих игроков с российским паспортом, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин со ссылкой на слова президента "Локо" Николая Наумова.

Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев, по информации "Спорт-экспресса", продолжит карьеру в Москве.
Как сообщает издание, после вылета "Шинника" из Премьер-Лиги Бояринцев стал свободным агентом. Им интересуются "Динамо" и "Локомотив", однако железнодорожники пока более активны и настойчивы. Главный тренер клуба Рашид Рахимов рассчитывает на Бояринцева как на одного из лидеров будущего "Локомотива".

Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал слухи о том, что капитан команды Динияр Билялетдинов требует повышения своей зарплаты до трёх миллионов долларов в год.
"По этому поводу могу вам сообщить, что Билялетдинов ответил отказом на предложение о переходе в "Зенит", который предлагал ему более выгодные условия. В разговоре со мной Динияр заявил, что не может в нынешней ситуации покинуть "Локомотив". Он отметил, что в России он не будет выступать за другой клуб", — передаёт слова Наумова корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  19 Ноя 2008, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Если московский "Локомотив" по итогам чемпионата страны не пробьётся в Кубок УЕФА, клуб может лишиться 27-летнего нападающего Питера Одемвингие, сообщает "Спорт-экспресс".
Одной из основных причин перехода нигерийца из "Лилля" в "Локомотив" было желание в составе сильного клуба играть в Лиге чемпионов или Кубке УЕФА. Но уже второй сезон подряд Одемвингие может остаться без еврокубков. И поэтому подумывает о том, чтобы сменить клуб.
"Выступая даже в самом маленьком бельгийском клубе, я всё равно играл в еврокубках. Теперь же велика вероятность того, что второй год подряд моя команда лишится возможности проявить себя в Европе. Конечно, теоретические шансы попасть в Кубок УЕФА сохраняются. Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть в субботу, и будем надеяться на удачный для нас исход других встреч. Но если не повезёт, мнё придётся серьёзно задуматься о дальнейшей карьере, хотя говорить категорично, что уйду, не стал бы", — отметил Одемвингие.

Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал информацию о том, что нападающий Питер Одемвингие может покинуть московскую команду, если она не пробьётся в Кубок УЕФА на будущий сезон.
"У нас футболисты амбициозные. И каждый, естественно, хочет играть в еврокубках. Но в том, что команда может в них не попасть, виноваты все: и я, и тренер, и футболисты. В том числе и Одемвингие. Что касается отсутствия мотивации, игроки должны искать её для себя сами. Мы в команде никого насильно держать не будем. Если относительно какого-то игрока поступит хорошее предложение, всегда готовы его рассмотреть", — приводит слова Наумова газета "Спорт-экспресс".

интервью с Наумовым:

Столичный "Локомотив", расположившийся за тур до окончания чемпионата на седьмом месте в турнирной таблице, вновь не выполнил поставленные руководством задачи на сезон. Очередные перемены на тренерском мостике в преддверии старта отечественного первенства и различные вариации состава команды по ходу сезона не помогли двукратному чемпиону России извлечь существенные дивиденды в завершающемся сезоне. Несколько лет назад столь низкой позиции "Локо" в Премьер-Лиге удивились бы даже ярые ненавистники команды, но нынче отсутствие экс-флагмана российского футбола в лидирующей группе национального чемпионата выглядит достаточно закономерным итогом внутренних неурядиц клуба. Впрочем, президент "Локомотива" Николай Наумов, назначенный на данный пост в начале сезона-2008, в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" выказал доверие Рашиду Рахимову, а заодно и поделился трансферными целями клуба и объяснил причины несостоявшегося перехода Билялетдинова в "Зенит".

— В последних матчах болельщики значительно сократили количество акций против нынешнего руководства и футболистов "Локомотива" и теперь оказывают всяческую поддержку своему клубу. Довольны, что радикальные болельщицкие массы наконец-то отказались от обструкции команды?
— Безусловно, это нам приятно. Вообще же, на мой взгляд, ни к чему много разглагольствовать. Необходимо своими действиями демонстрировать какое-либо продвижение команды вперёд, ведь только в таком случае наши болельщики простят "Локомотив". Болельщики – это люди, которые, несомненно, горячо любят и поддерживают свою команду, но зависят от её результатов в чемпионате. Будут хорошие результаты – будет всё нормально и на трибунах.

— После матча 25-го тура с "Химками" (0:2) вы обвинили команду в безобразном отношении к своей работе и оштрафовали как футболистов, так и тренерский штаб. Второй тайм матча с "Москвой" (3:2) намерение вновь наложить на игроков штрафные санкции не возникло?
— Знаете, во-первых, в стане нашего клуба существуют разные мнения относительно причин такой игры команды во вторых таймах. Тренеры и футболисты связывают это обстоятельство с психологией. Я же не воспринимаю такие объяснения и считаю, что команда функционально садится во второй половине большинства матчей. То есть отсутствие умения правильно распределить свои силы позволяет нам проводить хороший первый тайм, но сильно подсаживаться после перерыва. Заметьте, в матче с "Москвой" соперник оказался не в состоянии что-либо противопоставить нам в первом тайме, когда "Локомотив" мог забить около пяти мячей. Но после перерыва в нашей игре вновь произошёл провал. Думаю, что неправильное распределение сил и потеря концентрации футболистами приводит к таким результатам во вторых таймах. А вообще в понедельник я посетил команду на базе и мы обсуждали скомканный конец поединка с "Москвой". Уверен, что в следующем сезоне проблему вторых таймов мы обязательно решим.

— Всегда высказываете свою позицию футболистам относительно их поведения на футбольном поле?
— Я, конечно же, не тренер, поэтому к профессиональным нюансам не обращаюсь. Обычно я не захожу в раздевалку к игрокам после матчей, потому как сам по себе знаю: в случае успеха команды к футболистам с поздравлениями заваливается целая толпа болельщиков, друзей. В случае же поражения игроки попросту не хотят никого видеть. Поэтому я встречаюсь с командой на следующий день после матча: приезжаю на базу, собираю всех ребят. Если же я наметил персональный разговор с кем-то из футболистов, то мы беседуем индивидуально. Естественно, этот разговор касается некоторых проблем футболистов в прошедших играх. Я всегда высказываю свою точку зрения команде. Но в качестве болельщика "Локомотива", а не какого-либо специалиста. Бывает, что со мной соглашаются. Если же нет - мы иногда спорим (улыбается).

— Рашид Рахимов на пресс-конференциях часто выказывает некоторую тревогу относительно сложившейся ситуации. Не лучшее настроение тренера является следствием невыразительного выступления команды?
— Ну уж всеобщего пессимизма в коллективе нет. А Рашид Маматкулович действительно очень расстроен результатами команды, помимо которых серьёзное давление на тренера оказывает и ряд СМИ. Он сейчас находится под большим прессом, который постоянно давит… Я ведь толстокожий человек – пожилой и многое в жизни повидавший, в связи с чем меня трудно задавить. А Рашид Рахимов в России работал только в Перми, где все его боготворили. Но Москва – не Пермь. Так же, как "Амкар" - не "Локомотив". Поэтому-то ему и тяжело, однако в успехе этого тренера я уверен. Во время матча Рашид Рахимов может сделать грозное лицо и сильно накричать на игроков, но на самом же деле этот человек очень ценит своих подопечных и относится к ним по-отечески. Игроки же, со своей стороны, тренера любят и уважают.

— Со стороны руководства поддержка Рахимову оказывается всегда?
— Да, мы оказывает тренеру всяческую поддержку. В период назначения Рашида Рахимова на пост наставника команды была создана специальная программа, свидетельствовавшая о наших намерениях сделать хорошую команду в предстоящие два года. Год уже прошёл…

— Неужели в контракте Рашида Рахимова конкретные турнирные задачи на этот сезон не были прописаны?
— Ничего подобного. Цели у нас есть всегда, и на сегодняшний день основные задачи по сезону-2008 не были выполнены. Под упомянутой задачей руководства стоит понимать медали чемпионата страны – именно эти обязательства были возложены на команду. В связи с нынешним положением "Локомотива" в турнирной таблице предсезонная задача совершенно точно невыполнима. Таким образом, мы поставили перед командой новую цель – завоевание пятой позиции в национальном чемпионате или же победа в Кубке страны, ведь "Локомотив" должен выступать в еврокубках в следующем году.

— В условиях финансового кризиса многие коммерческие компании сокращают бюджеты и соответственно снижают затраты на рекламную деятельность. 17 ноября крупнейший производитель шоколада в России ООО "Риттер Спорт Шоколад" и "Локомотив" подписали партнёрское соглашение на 2009 год, а директор по развитию бизнеса указанной организации объяснил причину выбора партнёра вашей возможностью предоставить самый широкий спектр услуг. Приятно, что в данном направлении пальма первенства остаётся за "Локомотивом"?
— (Улыбается.) Несомненно. Мы ожидаем не только пролонгацию подписанного договора в следующем году, но и усиление соглашения. Это не первый серьёзный спонсор, с которым мы заключаем соглашение. Будут и другие рекламодатели.

— Следовательно, множество проектов "Локомотива" для рекламодателей предпочтительнее, нежели еврокубки?
— Да, ведь "Локомотив" сейчас – это очень сильный бренд, который мы не должны уронить. Что же касается еврокубков, могу заметить: у нас нет времени на раскачку, потому мы сделаем всё для достижения максимальных задач уже в следующем сезоне!

— Для решения подобных задач необходимо серьёзное усиление в межсезонье. Вы готовы предоставить какую-либо информацию о потенциальных новичках?
— В наших планах значится приобретение 2-3 иностранных футболистов, которых мы для себя уже определили, и 3-4 молодых игроков с российским гражданством. По поводу остальных трансферов мы ещё подумаем.

— Тем не менее собственная школа является приоритетом?
— Да, для нас школа – это абсолютный приоритет. Мы выбрали такой путь развития и не собираемся с него сворачивать. Мы серьёзно усилили школу "Локомотива": построен отличный спортзал и продолжается возведение 5-тысячного стадиона.

— В прессу просочилась информация о предъявленном клубу ультиматуме Динияра Билялетдинова, который потребовал повышения своего жалования до 3 млн евро в год. Насколько подобные эксцессы возможны в "Локомотиве"?
— Никакие ультиматумы невозможны. Динияр Билялетдинов – патриот "Локомотива". Скажу вам прямо: "Зенит" предлагал ему более выгодные условия, чем "Локомотив", но Динияр отказал питерскому клубу. Позже в беседе со мной он признался: "Сейчас я просто не могу покинуть команду". Поэтому мы договорились, что в ближайшие два года Билялетдинов будет защищать цвета "Локомотива". При этом вариант дальнейшего трудоустройства лично у Динияра только один – Европа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты