Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »
Adios
Сообщение  05 Окт 2008, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 79.3

zwork писал(а):
Ayrat, не спорю, нарезку моментов смотрел - в обороне полный здец, хотя такого момента как Сыч в первом тайме не забил у Томска не было
наконец то норм воротчик появился, пару мячей просто мёртвых потащил

да вы каждого нового вратаря поначалу хвалите,после овчины так стоящего у вас и не было ни одного
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zwork
Сообщение  05 Окт 2008, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Adios, вообще то это первый мой комментарий относительно Чеха, специально несколько матчей ждал и смотрел за его игрой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  10 Окт 2008, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

В отсутствие сборников «Локомотив» готовится к завершающей части чемпионата на базе в Баковке. Помимо игроков основного состава, из которых пока не тренируется только Родольфо (бразилец ближайшие две недели будет восстанавливаться после операции на паховых кольцах), Рашид Рахимов привлек также нескольких футболистов молодежного состава: полузащитников Павла Деобальда и Тараса Царикаева, нападающего Оганнеса Гоаряна и вратаря Илью Киселева. Ребята продолжат заниматься с основой в двухразовом режиме до 15 октября.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  11 Окт 2008, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

zwork, не обижайся, но фотка хороша Улыбочка
Торбинский и Точилин, Локо и Дынама - дружба на век!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  11 Окт 2008, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Adios писал(а):
да вы каждого нового вратаря поначалу хвалите,после овчины так стоящего у вас и не было ни одного

Я так скажу - после Овчины/Босса это самый приличный вратарь у Локо...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  18 Окт 2008, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов прокомментировал слова бывшего футболиста команды Малхаза Асатиани, ныне выступающего в киевском "Динамо", заявившего, что наставник "железнодорожников" не дал ему шансов проявить себя.
"Малхаз в интервью сказал, что Рахимов не дал ему ни одного шанса. Странно, есть же статистика, протоколы матчей, в конце концов… Асатиани — отличный защитник: умный, с первым пасом. Зимой он был для меня номером один в команде. Но травмы во время предсезонной подготовки помешали ему набрать форму. Я ждал почти до конца лета, однако ситуация не изменилась. И тогда мы купили серба Башу, после чего Малхаз сам попросил отпустить его в Киев", — отметил Рахимов в интервью изданию "Московский комсомолец".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  18 Окт 2008, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Интересное интервью Рахимова.

17 октября 2008 года, пятница. 15:03
Автор: Михаил Пукшанский по материалам Радио СПОРТ
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"

Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов поведал о том, какие цели стоят перед командой в концовке сезона, а также поделился своим видением развязки в борьбе за золото.

— Какая задача стоит перед "Локомотивом" на остаток сезона?
— Очевидно, что в предстоящих играх нам нужно набрать максимум очков - только так мы сможем попасть в зону Еврокубков. Но потеряно уже достаточно, поэтому далеко не всё зависит только от наших игр.

— Какое место, положа руку на сердце, вас устроило бы?
— Всегда нужно стараться думать о максимуме, в нашем случае это место в Лиге чемпионов. А там как получится.

— Выездные игры, очевидно, даются "Локомотиву" лучше домашних. Почему так?
— Мы пока не научились играть в тот агрессивный футбол, к которому стремимся. Он у нас вырисовывается лишь эпизодами. Поэтому вести игру первым номером постоянно не можем и оказывать перманентное давление на соперника тоже не получается.

— То есть дело не в психологии?
— И в ней, наверное, тоже. Я и при наших победах отмечал, что не чувствую у команды должного запаса прочности. Но главное: мы пока не можем играть в тот комбинационный футбол, который я прививаю с первого дня работы.

— Не стоило ли в таком случае укрепиться летом именно теми футболистами, которые способны добавить мощи в позиционной игре?
— Поиск ведётся постоянно, и в последнее трансферное окно мы приобрели трёх-четырёх игроков, которые помогут нам уже сейчас или в перспективе. Но это далеко не все футболисты, которых мы хотели видеть в "Локомотиве". Кто-то не горел желанием к нам ехать, с кем-то банально не договорились. Что ж, продолжим эту работу при новой возможности.

— С кем-то из тех, кого хотели, но не получили, возможно продолжение диалога?
— Возможно. Поскольку некоторые футболисты были задействованы в Лиге чемпионов, которая к зиме для них может закончиться.

— А вот вратарей в "Локомотиве", складывается такое ощущение, перебор. Зачем вам столько?
— Смотрите сами. Левенец получил тяжёлую травму и выбыл на полгода. С Гильерме - та же печальная история. Поляков решил уйти, и мы его отпустили. Остаются 17-летний Гомилько, Пелиццоли и Чех, которого мы приобрели в конце лета.

— В этом году у "Локомотива" как никогда много травм. Нет ли в этом некой системной ошибки?
— Нет, конечно. Ефимов, скажем, после операции на крестообразных связках и восьмимесячной подготовки повредил то же колено в абсолютно безобидной ситуации. Вратарь Гильерме получил такую же травму буквально на ровном месте. У Билялетдинова и Муджири случались бытовые недоразумения, от которых не застрахован ни один человек.

— При всех своих кадровых сложностях вы отпустили Одемвингие на Олимпиаду. До сих пор убеждены в правоте своего решения?
— Безусловно. Вы только представьте себе: человек, сидя в Москве у телевизора, смотрит, как Нигерия играет с Аргентиной за золотые медали. Его состояние? Конечно, оно скажется и на клубе, за который ты выступаешь. Я считал, что не вправе отобрать у парня такой шанс. Да, мы знали, что на время теряем важного для нас игрока, могли судиться за него, но таких мыслей даже не возникло. Тут все были единодушны.

— После поражение от "Зенита" 0:3 вы сказали, что счёт отнюдь не является отражением разницы в классе. Как это понимать?
— Понимать так, что в Питере с тем же "Зенитом" "Локомотив" вёл игру и вполне мог победить. Но в Черкизово в конкретно взятый день соперник превзошёл нас по многим показателям, оказавшись сильнее здесь и сейчас. Нужно отдать должное "Зениту", который в последнее время стабилизировал игру, к чему, кстати сказать, шёл достаточно долго. И сейчас команда играет в тот футбол, который нравится многим.

— "Локомотив", что уж там говорить, судят в этом году плохо. Насколько арбитры вообще способны влиять на судьбу отдельно взятой команды и расстановку сил в целом?
— В первую очередь каждый является хозяином собственной судьбы, которую определяет игра. Нас ведь судят живые люди, которые имеют право на ошибку. Я не думаю, что речь может идти о какой-то предвзятости.

— А вот ваши болельщики порой не столь политкорректны. Не так давно вы на пару с главой РЖД Владимиром Якуниным встречались с ними в узком, скажем так, кругу. Продуктивно пообщались?
— Считаю, что встреча вышла очень полезной. Во всяком случае, стороны высказали друг другу свои пожелания.

— Но холодная война фанов по отношению к руководителям клуба продолжается. Возможно ли перемирие?
— Болельщики, убеждён, должны быть на стороне команды во всех случаях жизни. Всю агрессию сейчас необходимо убрать в сторону и подумать о том, как поддержать команду. Когда она выигрывает, всем хорошо. Но нужно уметь себя держать в руках и в непростых ситуациях.

— Многие ваши болельщики, к слову сказать, выступают против Кубка РЖД. Чья прерогатива решать, нужен ли этот турнир команде?
— Считаю, что это очень хороший турнир - таких команд в ином случае мы просто не привезём, а болельщики не увидят прекрасных футболистов. Да в Европе таких турниров по пальцам перечесть. Думаю, по поводу его целесообразности двух мнений быть не может. — У вас в команде не так мало игроков ярких, самобытных, с непростым, очевидно, характером. К каждому ищете свой подход или никаких исключений не делаете?
— Для меня каждый футболист — личность. Независимо от того, играет ли он на данный момент в стартовом составе или не попадает в основу. Принципы для всех одинаковы, но человеческие отношения тоже никто не отменял. Если сказано, что нельзя нарушать дисциплину, значит, это для всех. При этом подход я должен искать к каждому в отдельности. Разные люди - разные характеры.

— То обстоятельство, что "Амкар" нынче выше "Локомотива", не задевает или, напротив, есть удовлетворённость от того, что созданная вами команда не оказалась однодневкой?
— Задевать это точно не задевает, скорее радует. "Амкар" сохранил собственное лицо - это приятно. Но моё дело теперь тренировать "Локомотив". У пермяков есть свой тренер.

— Кстати, много ли он советовался с вами, придя на эту роль? Ведь многие отмечают, что главная заслуга Божовича - в бережном отношении к созданному до него...
— Конечно, мы неоднократно общались, я постарался ввести его в курс дела. Но дальше ему предстояло работать самому, на постоянные беседы у меня не было времени.

— Каким вам видится финиш этого чемпионата в свете борьбы за золото?
— Полагаю, что у "Рубина" наиболее предпочтительные шансы стать первым, для этого у казанцев есть и очковый запас, и психологическая уверенность. Но нужно ещё подождать. Впереди - шесть туров.

— Спрошу иначе: если вдруг не "Рубин", то ЦСКА?
— Наверное, следующий в этом списке ЦСКА. Но я бы не сбрасывал со счетов и "Динамо", которое даже после ухода Данни ничуть не сбавило обороты.

— Адвокат после поражения от "Динамо" сказал с неким вызовом, что "Зенит" всё равно будет выше. Сейчас этот спор особенно актуален с точки зрения лигочемпионских перспектив. Удастся ли "Зениту" вклиниться в тройку с учётом занятости в нынешней Лиге чемпионов?
— Очень может быть. Да, напряжённый график, но осенью возможно восстанавливать команду к следующей игре за три-четыре дня. Летом делать это намного сложнее.

— Исходя из вашего игроцкого опыта, есть ли в чемпионате преимущество у тех команд, которые не вынуждены разрываться на два-три фронта?
— Лично мне не так сложно было играть в нескольких турнирах сразу. Не думаю, что такая проблема остро стоит сегодня перед какой-то командой. Скорее даже, при таком графике легче поддерживать игровую форму.

— "Зениту" ещё по силам исправить нынешнюю ситуацию в своей группе?
— Конечно, по силам. "Зенит" показал очень приличную игру в обоих стартовых поединках. Если дважды обыграть белорусов, всё вновь будет в руках нашей команды.

— На протяжении сезона то и дело возникали разговоры по поводу вашей отставки. Уверены, что отработаете в "Локомотиве" ещё два года, как и предписано контрактом?
— Мне незачем об этом думать. Знаю, что выполняю свою работу добросовестно и буду стремиться к тому, чтобы добиваться с командой максимальных результатов.

— Вас за тренерскую карьеру не увольняли ни разу. Как вообще тренеру избежать такой участи? Быть может, самому предвосхищать события?
— Тренер сам должен чувствовать, в какой ситуации находится, не зацикливаясь на увольнении.

— Рахимов-тренер в австрийском, амкаровском и локомотивском измерениях - это три разных человека?
— Нет, это один и тот же человек. Каким я был, таким и остался - собственным принципам не изменяю. Если есть своя линия, необходимо ей следовать.

— Не произошла ли в вашем сознании переоценка ценностей после того, как котировки Рахимова на футбольном рынке значительно возросли?
— От этого у меня не кружится голова. Я прекрасно понимаю, что, поднявшись высоко, можно в один день очень больно упасть. Поэтому всегда нужно оставаться самим собой.

— Многие говорят о том, что тренировать "Амкар" и "Локомотив" - это две совсем разные работы. Как относитесь к таким разговорам?
— Каждый вправе иметь своё мнение, но работа везде одинаковая. Другое дело, что везде требуется определённое время для реализации задуманного.

— В своё время вы потратили 50 тысяч евро на тренерское образование и лицензию категории PRO. Сегодня многому ещё надо учиться?
— Тренер должен учиться ежедневно. Диплом на руках не отменяет этого процесса.

— Рашид Маматкулович, у вас большая семья, четверо детей. Как много времени вы с ней проводите?
— Мало, очень мало. И это, наверное, самая большая проблема в моей жизни. Но есть работа, которую нужно делать, и домашним приходится с этим мириться.

— Но есть всё-таки один плюс в исключительно женском окружении. Наверное, ни супруга, ни четыре дочери футболу вас не учат или иногда всё-таки пытаются?
— Учить не учат, но, к сожалению, футбол не выходит у меня из головы даже дома. Поэтому часто слышу просьбы забыть о работе хотя бы на несколько часов. Не получается.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  18 Окт 2008, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

до ЛЧ достать нереально уже. да и нефиг там делать с такой игрой..
говорит он всегда гладко, только очков от этого больше не становится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  19 Окт 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Наставник "Локомотива" Рашид Рахимов дал свою оценку игре команды в матче 25-го тура Премьер-Лиги, в котором железнодорожники уступили на своём поле "Химкам" со счётом 0:2.
"Тяжело комментировать такую игру. В первом тайме мы контролировали ситуацию на поле. Но то, что сделали на 45-й минуте два наших защитника, не знает никто. Даже в детско-юношеской команде так не ошибаются. Мы знали, что во втором тайме "Химки" будут играть от обороны. Так и получилось, поэтому после перерыва нам не удалось создать много моментов у ворот соперника"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MyOwnAzz
Сообщение  19 Окт 2008, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

хэй хэй проиграли первой лиге хэй хэй! Смешно

Добавлено спустя 32 секунды:

те кто был на севере 15 поймут

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zwork
Сообщение  20 Окт 2008, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

поначалу, читая текстовую подумал было что сдаём игру, но сегодня запись посмотрел - вроде честно сами об**рались
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  21 Окт 2008, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Наставник киевского "Динамо" Юрий Сёмин, раньше тренировавший московский "Локомотив", рассказал, что нужно сделать железнодорожникам для решения своих нынешних проблем.

"Первым шагом к выходу из кризиса мне видится отставка председателя совета директоров Сергея Липатова, полностью завалившего кадровую политику. Подбор кадров в "Локомотиве" не соответствует задачам клуба. Болельщики давно требуют ухода Липатова, и я с ними согласен"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  23 Окт 2008, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

В следующем году в руководящий состав московского "Локомотива" может войти нынешний гендиректор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин, которому предложена должность вице-президента московского клуба. Контракт Палкина с "Шахтёром" заканчивается в декабре.

Я в шоке! оказывается нам до сих пор управленцев не хватает ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  27 Окт 2008, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" на выезде не сумел обыграть пермский "Амкар", в итоге ничья — 0:0. После окончания встречи главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов считает, что его подопечные должны были выигрывать.
"Сегодня были только одни мысли – выиграть. Мы имели все шансы довести эту игру до победы, потому что, если взять общий рисунок игры, наверное, мы его контролировали. К сожалению, те стопроцентные моменты, которые у нас были, мы их не реализовали. И отсюда результат. Но по самоотдаче у меня нет претензий к игрокам, потому что они сегодня отрабатывали на поле"

В воскресенье появилась информация об отчислении защитника Эмира Спахича из команды. Сам же босниец от комментариев по этому поводу воздержался.
"Позвоните главному тренеру и спросите у него. Я ничего комментировать не буду", — заявил Спахич в телефонном разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Владимиром Колосом.

Как сообщила корреспонденту "Чемпионат.ру" пресс-служба московского "Локомотива", руководство клуба не принимало решения о прекращении сотрудничества с защитником Эмиром Спахичем. Его отсутствие в составе делегации, летавшей в Пермь на матч 26-го тура чемпионата страны с "Амкаром", вопреки появившейся ранее информации, объясняется исключительно перебором жёлтых карточек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  27 Окт 2008, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Веселый заголовок в сегодняшнем номере "СЭ" :"Осеннее торможение продолжается" Смайлик

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты