Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »
zwork
Сообщение  26 Фев 2010, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Сегодня стали известны соперники «Локомотива» по оставшимся двум контрольным матчам на третьем предсезонном сборе команды в Испании. В воскресенье 28 февраля в 18:00 по московскому времени красно-зеленые встретятся со шведским «Гефле», а в последний день сбора 2 марта в 13:00 по московскому времени – с армянской «Микой».

Молодежный состав «Локомотива», находящийся на сборах в Турции, провел очередной контрольный матч. Соперником наших ребят стал казахстанский «Ильясаулец». Благодаря голам Георгия Нурова, Тараса Бурлака и Сослана Джиоева победу одержали железнодорожники - 3:1.

«Локомотив» (молодежный состав) – «Ильясаулец» 3:1

Стартовый состав «Локо»: Боданов – Шарифи, Бурлак, Мамонов, Семенов – Быков, Лезгинцев, Васюков, Оздоев – Нуров, Бакшиев.

На замену выходили: С. Гатагов, Мальков, Новицкий, Н. Самохвалов, В. Самохвалов, Гаракоев, Калайджан, Мурзаев, Барсов.

Из-за травм во встрече не смогли принять участие Миронов, Чочиев, Кухарчук и Ярковой. Следующий спарринг подопечные Рината Билялетдинова проведут в воскресенье 28 февраля. Соперником красно-зеленых станет донецкий «Шахтер-2», фарм-клуб обладателей Кубка УЕФА.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  27 Фев 2010, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Пресс-служба "Спортинга" официально объявила о том, что руководство клуба прекращает переговоры о переходе 27-летнего полузащитника Марата Измайлова в московский "Локомотив". Как говорится на официальном сайте португальского клуба, в немедленном отъезде Измайлова в Россию нет необходимости.

Вчера во время двусторонней игры на тренировке полузащитник Вагнер получил болезненный удар прямой ногой в район бедра. Врачами команды бразильцу был поставлен диагноз - гематома бедра с миозитом.
Сегодня рано утром Вагнер улетел в Италию, где ему предстоит пройти обследование в клинике «Вилла Стюарт». Только после этого станут ясны приблизительные сроки возвращения полузащитника в строй.

В то же время защитник «Локомотива» Руслан Камболов практически полностью оправился от травмы, которая не позволила ему принять участие в третьем сборе команды. Руслан присоединится к партнерам на заключительном сборе в Сочи, который начнется 8 марта.


Последний раз редактировалось: zwork (27 Фев 2010, 12:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  27 Фев 2010, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

нам нужен Марат!!!) Очень бы хотелось на него посмотреть в этом сезоне в составе Локо...

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  27 Фев 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Proks писал(а):
нам нужен Марат!!!) Очень бы хотелось на него посмотреть в этом сезоне в составе Локо...


"Спортинг" объявил о прекращении переговоров по Измайлову

Пресс-служба "Спортинга" официально объявила о том, что руководство клуба прекращает переговоры о переходе 27-летнего полузащитника Марата Измайлова в московский "Локомотив". Как говорится на официальном сайте португальского клуба, в немедленном отъезде Измайлова в Россию нет необходимости.

Напомним, что Измайлов перешёл из "Локомотива" в "Спортинг" в 2007 году на правах аренды, а позже лиссабонская команда выкупила его трансфер.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  27 Фев 2010, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Proks, я оба матча Спортинга с Эвертоном в ЛЕ посмотрел, Марат хорош. В первом матче вообще здорово выглядел, по три человека раскручивал, в штангу попал. Во ответной игре Спортинг в общем послабее смотрелся, чем в первой, несмотря на счёт. Но голевая передача у Марата в активе. Скорость, дриблинг, удар, пасы обостряющие всё при нём.

Но я всё равно остаюсь при своём мнении - нефиг Марату на наших огородах делать с его здоровьем, пусть лучше в Европе на нормальных полях играет, с таким футболом он в Спортинге не задержится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  28 Фев 2010, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

В товарищеском матче на сборе в Испании московский "Локомотив" со счётом 1:2 уступил шведскому "Ефле".

"Локомотив" (Россия) – "Ефле" (Швеция) – 1:2
Голы: Ланнто, 50 (0:1); Глушаков, 68 (1:1); Дальберг, 70 (1:2)

"Локомотив": Чех (Гилерме, 46), Смольников, Ефимов, Сенников, Кузьмин, Шарлес, Глушаков, Драман, Алиев (Минченков, 46), Гатагов (Игнатьев, 46), Сычёв (Полоз, 60).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  01 Мар 2010, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

"Локомотив" (молодёжный состав) – "Шахтёр-2" (Донецк) - 0:0

Стартовый состав "Локомотива": Боданов – Семёнов, Бурлак, Мамонов, Новицкий – Быков, Гаракоев, Васюков, Оздоев, Чочиев – Нуров.

На замену выходили: Ярковой, С. Гатагов, Мальков, Лезгинцев, Н. Самохвалов, Барсов, Мурзаев, Кухарчук, Калайджан, Мурзаев, Барсов, Джиоев, Бакшиев.
Из-за повреждений не смогли принять участия во встрече Миронов, Шарифи и В. Самохвалов.

В контрольных играх межсезонья малийский нападающий "Локомотива" забил уже 6 мячей, что составляет почти треть всех голов команды, проводящей в Испании третий подготовительный сбор

В прошлом году, выступая за "Кубань", африканец записал на свой счет 8 мячей и добился наивысшей для себя результативности в России. А в "Локо" его "потолок" пока составляет как раз 6 голов в дебютном чемпионате-2006.

Конечно, нельзя не учитывать, что в конце еще первого сбора получил травму Сычев. Да и некорректны параллели между национальным первенством и спаррингами предсезонки с разными по уровню мастерства соперниками. И все же результативность малийца не может не обращать внимание. А как он сам объясняет "прорыв"?

- Думаю, все дело в количестве времени, проведенного мною на поле, - сказал форвард в интервью "СЭ". - Даже в первом сезоне, когда мне удалось забить за "Локо" 6 голов, я играл от случая к случаю (принял участие в 21 матче, 14 раз включался в стартовый состав. - Прим. А.П.). А в 2008 году вообще ни одного матча целиком не провел и лишь дважды в чемпионате появлялся на поле с первых минут. Если же выходить максимум на четверть часа, результативностью не отличишься.

- Только ли в этом дело? Мне кажется, после командировки в Краснодар вы освоились в российском футболе, стали раскрепощеннее.
- Так это и идет от полученного времени! В "Кубани" я играл постоянно. При этом часто приходилось действовать впереди в одиночку, что-то изобретать и самому создавать себе моменты. Я получал опыт и обретал уверенность.

- В последних матчах в вас проснулся и талант ассистента: сделали голевую передачу Тарасову во встрече с "Брендбю", а в поединке с киевским "Динамо" вывели один на один с вратарем поочередно Торбинского и Гатагова, что привело к голу и реализованному пенальти. Это что-то новое в вашей игре.
- Это тоже следствие того, что у меня достаточно игровой практики, благодаря которой налаживается взаимопонимание с партнерами.

- Смотрели матч ЦСКА с "Севильей", в котором участвовал ваш партнер по сборной Фредерик Кануте?
- Да. Более того, после финального свистка я ему позвонил. Своей игрой Фредерик недоволен: еще не набрал форму после травмы. Зато ничья, конечно, и его, и "Севилью" полностью устроила. ЦСКА мне понравился после перерыва, но в Испании будет совсем другая игра.

- Получается, вы с Кануте ненадолго поменялись странами: вы сейчас в Испании, а он побывал в России.
- Фредерик по этому поводу пошутил: "У вас в России меня заморозили - превратился в ледышку".

- Правда, что Кануте после Кубка Африки-2010 решил прекратить выступления за сборную?
- Да. Мы с ним часто созваниваемся, и после этого турнира он сказал: настало время дать дорогу молодежи, в 32 года уже трудно действовать по максимуму и в клубе, и в национальной команде. Да и в "Севилье" не рады его отлучкам в сборную.

- Вы-то не собираетесь поставить на сборной крест?
- Я еще достаточно молод.

- Как восприняли итоги жеребьевки отборочного этапа Кубка Африки-2012?
- Жребий был благоприятен для Мали: Кабо-Верде, Зимбабве и Либерия нам вполне по зубам. Но чтобы добиться серьезных успехов, надо что-то менять. Двух-трех дней сборов недостаточно для налаживания взаимопонимания. Тем более что большинство малийских футболистов не имеет в клубах постоянной практики. Посмотрите на ивуарийцев. Они почти все лучшие в сильных европейских командах. А у нас на первых ролях Кануте, Махамаду Диарра в "Реале", Сейду Кейта в "Барселоне" и Мохамед Сиссоко в "Ювентусе". Остальные просиживают в запасе.

- Во время трехдневного перерыва между вторым и третьим испанскими сборами "Локомотива" вы полетели в Париж. Как время провели?
- Чудесно. Там живет мой брат, у которого я и остановился. В Париже большая малийская община, в которой у меня много приятелей и знакомых. Туда же на эти дни прилетела из Бамако жена.

- Юрий Семин беседовал с вами насчет перспектив в клубе?
- Он просто меня подбадривает, говорит, что я должен продолжать действовать в том же духе, забивать и в ходе сезона.

- И сколько же вы планируете забить?
- Как можно больше.

- Ответ неконкретный. Десять голов вас устроят?
- Нет.

- Но это же на два больше, чем вы забили в прошлом сезоне за "Кубань". А как насчет пятнадцати?
- На столько, пожалуй, соглашусь.

- С таким показателем в иные российские сезоны можно было стать лучшим снайпером.
- А я и стремлюсь к этому. Выиграть в России состязание бомбардиров - моя мечта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  02 Мар 2010, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

«Локомотив» - «Мика» (Ереван, Армения) – 0:1 (0:0)
Гол: Монтенегро, 60.
«Локомотив»: Гилерме (Чех, 36) - Кузьмин, Ефимов (Гатагов, 36), Сенников, Игнатьев – Глушаков, Тарасов, Шарлес, Минченков – Траоре, Сычев.

Сегодня вечером «Локомотив» возвращается в Москву. Футболисты получат два выходных и вновь соберутся в Черкизове 5 марта. Напомним, что до отправления на заключительный сбор, который пройдет с 8 по 13 марта в Хосте, железнодорожники проведут еще один контрольный матч. В субботу 6 марта команда Юрия Семина сыграет на запасном поле стадиона «Локомотив» с минским «Динамо». Начало встречи в 12:00.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  04 Мар 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

«Локомотив» (молодежный состав) – «Алания» (молодежный состав) 3:2
Голы: Гаракоев, 13’ (1:0), 36’ (1:1), автогол, 54’ (2:1), Джиоев, 77’ (3:1), 85’ (3:2).
Состав «Локо»: Боданов – Семенов (Шарифи, 46), Бурлак, Мамонов, Новицкий (С.Гатагов, 46) – Быков, Гаракоев, Васюков (Лезгинцев, 46), Оздоев (Джиоев, 46), Чочиев – Нуров (Мурзаев, 46).
Во втором тайме на замену выходили: Миронов, Барсов, Кухарчук, Ярковой, Мальков.
Травму по ходу поединка получил нападающий «Локо» Мирлан Мурзаев. Степень серьезности повреждения будет определена в ближайшее время.

"Нижний Новгород" договорился с "Локомотивом" о переходе 22-летнего полузащитника Александра Черевко. С хавбеком подписан двухлетний контракт, сообщает официальный сайт нижегородского клуба
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  06 Мар 2010, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

«Локомотив» - «Динамо» Минск 2:2 (1:1)
Голы: Алиев (с пенальти, 40'), Монтаруп (автогол, 47') - Мараховский (34'), Драгун (57')

«Локомотив»: Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Смольников (Глушаков, 46'), Гатагов, Дуймович (Шарлес, 46'), Тарасов, Одемвингие (Торбинский, 61'), Алиев (Драман, 70'), Сычев.
Запасные: Чех, Миланович.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  07 Мар 2010, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

в Белеке молодежный состав «Локо» уступил датскому клубу первого дивизиона «Вайле» со счетом 2:0. Ринат Билялетдинов выставил на матч следующий стартовый состав:

Боданов, Шарифи, Мамонов, Новицкий, Семенов, Мальков, Лезгинцев, Быков, Чочиев, Джиоев, Барсов.
На замену выходили: Гатагов, Нуров, Кухарчук, Гаракоев, Миронов, Самохвалов, Ярковой.

Этот спарринг стал заключительным на третьем сборе команды. Завтра днем железнодорожники проведут заключительную тренировку в Турции, а затем вылетят в Москву. Ребятам будет предоставлен один день отдыха, и уже 9 марта молодежный состав начнет готовиться к выездной игре с «Рубином». В Казань «молодежка» «Локо» отправится 12 марта.

Президент "Локо" Николай Наумов, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал о трансферных новостях и признал, что клуб проявил слабость, когда "Зенит" нарушил лимит на легионеров.
— Вы всё ещё рассчитываете на переходы Марата Измайлова и Романа Павлюченко — не сейчас, но летом? Клуб будет продолжать работу в этом направлении?
— Мы очень хотим видеть этих ребят в команде. И мы продолжим делать всё, чтобы это произошло. С Измайловым сейчас всё затормозилось только по одной причине. "Спортинг" проводит не слишком удачный сезон, и надежды на С Измайловым сейчас всё затормозилось только по одной причине. "Спортинг" проводит не слишком удачный сезон, и надежды на успех имеет только в одном турнире — Лиге Европы. А Марат — ведущий игрок в команде.
успех имеет только в одном турнире — Лиге Европы.А Марат — ведущий игрок в команде. Поэтому руководство лиссабонского клуба попросило сделать паузу до лета. Думаю, что весной мы продолжим переговоры и всё-таки добьёмся своего.

— Возможно ли, что "Локомотив" до закрытия трансферного окна всё-таки купит нападающего, о чём много говорилось?
— Фамилии называть не буду, но, думаю, что с 90-процентной вероятностью этот вопрос будет решён положительно.

— Есть какие-то новости по ситуации с грузинским легионером Муджири, с которым клуб решил расстаться?
— Им интересовался тбилисский "Локомотив". Наверное, именно там Муджири продолжит карьеру.

— Не хотите ли заключить пари с Владимирым Якуниным на тему того, сколько клуб заработает в этом сезоне?
— Чем больше мы заработаем, тем меньше нам даст РЖД. Поэтому мы лучше заработаем и промолчим.

— Будете ли вы продолжать борьбу за то, чтобы такие игроки, как Одемвингие и Алиев, не считались легионерами?
— Однозначно. И я думаю, что мы добьёмся своего. Оба эти игрока родились в нашей стране, имеют российский паспорт. Они не в метро его купили, а получили на законных основаниях. Поэтому считаться легионерами они никак не могут.

— Почему не стали до конца бороться за свою правоту в ситуации, когда "Зенит" в гостевом матче с вами нарушил лимит на легионеров?
— Наверное, мы действительно проявили слабость в этом вопросе. Но вы вспомните ту ситуацию. "Локомотив" шёл в таблице только восьмым. Чтобы обратиться в суд Лозанны, надо было потратить немалые деньги. Хотя адвокаты обещали нам победу. Но в дело вмешалось ещё одно обстоятельство. Многие руководители — и РФС, и РЖД — попросили нас не развивать эту тему. И мы действительно проявили слабость. Возможно, нам всё-таки следовало вести себя пожёстче.

— Болельщики "Локомотива" — народ мирный. Когда на домашнем стадионе команды порядок будут обеспечивать стюарды, а не милиция?
— Мы уже собираемся переходить к этой практике. Хотя это ударит по бюджету клуба. Всё-таки милиционеры у нас — народ бесплатный, а за стюардов надо платить. Но мы на это сознательно идём. Надеюсь, что обстановка на стадионе улучшится. На матчи будет ходить больше болельщиков, и мы ничего не потеряем с точки зрения экономики.

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин на встрече команды с болельщиками ответил на множество разнообразных вопросов. Самые любопытные ответы приводим здесь.
— Что ощутили, работая тренером киевского "Динамо", когда узнали, что вами интересуется "Локомотив"?
— Почувствовал, что это будет сложный переход для меня как для тренера. В Киеве я провёл хороший отрезок своей жизни, мне там сопутствовал успех. Но в нашей жизни что-то предугадать очень сложно. И я в любом случае рад новой встрече с болельщиками "Локомотива".

— В прошлом году состоялся памятный спор между Дмитрием Сычёвым и Рашидом Рахимовым о количестве забитых форвардом мячей. Может, это станет традицией клуба?
— Мы регулярно заключаем пари в команде. К примеру, на тренировках наш тренерский штаб постоянно ставит на вратарей — Гильерме и Чеха. И могу признаться, что за счёт этого мы частенько пополняем свой личный бюджет.

— Почему товарищеский матч с минским "Динамо" был закрытым для болельщиков?
— У нас есть свои секреты. Перед началом чемпионата мы хотели отработать определённые схемы. И нам бы не хотелось, чтобы сейчас нас досконально просматривали. Это была игра для внутреннего пользования. Но это не значит, что мы закрытая команда. Практика открытых тренировок, к примеру, в сезоне-2010 сохранится.

— В нынешней форме "Локомотива" превалируют красно-белые цвета. Это правильно?
— Зелёных цветов на нашей форме в большом количестве не было никогда. В общем, в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы улучшалась игра команды.

— Вам не кажется, что "Локомотив" слабо поработал на трансферном рынке?
— Спорный вопрос. Мы считаем, что у нас есть очень сильная группа футболистов, которая в состоянии прогрессировать и решать самые высокие задачи. Мне кажется, что лучше покупать меньше игроков, но более качественных.

— У "Локомотива" крайне серьёзный стартовый график: команде предстоит встретиться с "Рубином", "Спартаком", "Динамо", "Зенитом" и ЦСКА. Это хорошо или плохо для команды?
— Определим в конце сезона. Но в плане зрелищности, конечно же, было бы лучше, если бы эти матчи мы провели на хороших полях, когда сезон будет в разгаре. Но на календарь повлиять невозможно, поэтому лишний раз говорить об этом смысла нет.

— Кто в команде быстрее всех бегает стометровку?
— Здесь вопросов нет — конечно же, Янбаев.

— Каково состояние травмированных Вагнера и Родолфо?
— С Вагнером всё сложно. Он усугубил свою травму. В общих тренировках сможет принять участие только с мая. Что касается Родолфо, ему в Бразилии была сделана операция. Сроки восстановления у него примерно те же самые.

— Что думаете о новом президенте РФС — Сергее Фурсенко?
— Разве о руководителе можно говорить что-то дурное? Только хорошее. А если серьёзно, Фурсенко причастен к успехам "Зенита", он много сделал ради них. Он хорошо знает наш вид спорта. Думаю, что при Фурсенко у российского футбола обязательно будет движение вперёд.

— Известно, что ваш друг, артист Валерий Баринов, — поклонник "Локомотива" и часто ходит на футбол. А представители команды не совершают ответных визитов в его театр?
— Разумеется, совершают. Например, есть выдающийся спектакль, который называется "Скрипка Ротшильда". Я всем советую его посмотреть.

— Как относитесь к предложениям корректировать судейство с помощью технических средств?
— Если дело будет касаться спорных ситуаций с взятиями ворот, об этом можно говорить. Такое нововведение пошло бы на пользу игре. Что касается остального — я против. Споры с судьёй — часть футбола. В этой игре большое значение имеет человеческий фактор. Нужно оставить футбол в покое.

— Если дадут возможность возглавить сборную России, возьмётесь за эту работу?
— Так никто не даёт (смеётся)!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  07 Мар 2010, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Экс-полузащитник «Москвы» стал одним из главных приобретений «Локомотива» в межсезонье. Главный тренер красно-зеленых Юрий Семин рассчитывает на Дмитрия Тарасова, как на игрока созидательного плана. Хотя сборы показали, что обороняться новичок тоже умеет.

- Спарринг с минским «Динамо» был закрытым для прессы и болельщиков. Расскажите в двух словах, что происходило на поле?
- Игра была как на качелях. Минск открыл счет, мы догнали - в конце первого тайма Алиев реализовал пенальти за снос Сычева. После перерыва нам удалось выйти вперед после того, как игрок «Динамо» срезал мяч в собственные ворота, но соперник быстро отыгрался. В дальнейшем счет мог измениться как в одну, так и в другую сторону. К сожалению, на концовку нас немного не хватило. Силы стали заканчиваться примерно после 70-й минуты.

- Вас это беспокоит? Все-таки до старта чемпионата осталась неделя.
- У нас еще будет сбор в Сочи. Может, там придет легкость? Пока же такое ощущение, будто мы еще не отошли от нагрузок на сборах, хотя перед матчем с Минском было несколько выходных и одна легкая тренировка. С другой стороны, невозможно подойти к чемпионату готовым на 100 процентов.

- Взаимопонимание с новыми партнерами успели наладить?
- С каждой игрой оно становится все лучше и лучше. Если вспомнить первый матч и последний – разница огромная! Сейчас, получая мяч, знаю маневры партнеров и вижу, в какую зону лучше отдать пас.

- В центре полузащиты у «Локомотива» зимой была большая ротация. Это не мешало налаживанию связей?
- Нет. В команде собраны игроки высокого уровня, найти с ними общий язык не проблема.

- Переходя в «Локомотив», готовились к более жесткой конкуренции по сравнению с «Москвой»?
- Конкуренция в «Локо», естественно, выше. Но мне еще хочется опровергнуть расхожее мнение, будто после удачного сезона у футболиста следует провал. Настраиваю себя на то, чтобы сыграть лучше, чем в прошлом году.

- Тут важно не поймать звездную болезнь…
- Вот это мне точно не грозит!

- Не считали, сколько фолов совершаете, в среднем, за матч?
- Согласен, иногда перебарщиваю с жесткостью. Характер такой, не люблю уступать. Семин на сборах просил действовать более аккуратно, так что буду учиться сдерживать себя.

- Для вас подошло бы прозвище «русский Виейра»…
- До этого в команде пока не додумались. Называют по имени или сокращают фамилию. Откликаюсь на Тараса.

- Ваша бывшая команда расформирована. Кого вам в этой ситуации больше всего жаль?
- Администраторов, массажистов и других сотрудников «Москвы». Им будет сложнее найти работу, чем футболистам. Еще жаль Божовича. Хороший тренер и человек приятный.

- Когда уходили из «Москвы», были опасения, что клуб развалится?
- Абсолютно нет. Все случившееся стало для меня громом среди ясного неба.

- В конце прошлого сезона Тарасова упрекали в том, что мыслями он уже в другом месте. Критики были правы?
- О предложениях «Локомотива» и других клубов я узнал за 3-4 тура до конца первенства. Было много звонков, в голову всякие мысли полезли. Я, конечно, старался не думать ни о чем, кроме оставшихся матчей. Даже попросил агента не тревожить меня до конца чемпионата. Но добиться полной концентрации в той ситуации было невозможно. Это я признаю.

- Как реагировали на обвинения в адрес «Москвы» в сдаче матчей на финише сезона?
- Вы, наверное, имеете в виду интервью Исаковича? Считаю, этот человек должен извиниться перед игроками. Я прекрасно знаю всех ребят, с кем играл, и не могу представить, что кто-то из них нарушил fair play. Такое бредовое заявление мог сделать только человек, ничего не понимающий в футболе.

- Кто-то из сотрудников «Москвы» обращался к вам с просьбой помочь в трудоустройстве?
- Нет.

- А кто из игроков, остававшихся в команде на момент развала, мог бы подойти «Локомотиву»?
- Я не селекционер, но думаю, что тот же Дакоста пригодился бы в обороне.

- А Шешуков?
- Он выбрал «Спартак», хотя если бы не все эти события, Саша остался бы в «Москве».

- Поздравили его с новым местом работы?
- Ага. Позвонил и похрюкал в трубку.

- В сборную России вас вызывали пока только однажды – на матч против Азербайджана. Поэтому, мне кажется, вы не должны сильно расстраиваться из-за ухода Гуса Хиддинка. В том смысле, что новый тренер сборной будет оценивать всех футболистов с нуля, и у вас будет больше шансов заслужить его доверие.
- Я и на Хиддинка, поверьте, не в обиде. Мое дело – максимально хорошо играть за клуб, и тогда тебя обязательно оценят.

Юха из Москвы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  09 Мар 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

На заключительный сбор в Хосту в составе московского "Локомотива" в понедельник вылетели 25 футболистов.

Вратари: Гильерме, Чех, Криворучко

Защитники: Асатиани, Баша, Беляев, Кузьмин, Миланович, Сенников, Янбаев

Полузащитники: Алиев, Гатагов, Глушаков, Драман, Дуймович, Игнатьев, Смольников, Тарасов, Торбинский, Шарлес

Нападающие: Одемвингие, Сычёв, Траоре.

В понедельник к команде должен присоединиться задержавшийся в Москве форвард Полоз. В ближайшее время на сбор прибудет и его коллега по амплуа Минченков, у которого разболелось ухо. Отсутствуют травмированные защитники Родолфу, Ефимов, Камболов, а также хавбек Вагнер.

На сборе планируется проводить по одной тренировке в день. В Казань на стартовый матч чемпионата России, запланированный на 14 марта, железнодорожники полетят накануне прямо из Сочи, сообщает "Спорт-экспресс".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  10 Мар 2010, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Во вторник московский "Локомотив" сформулировал официальное предложение о приобретении нападающего "Флуминенсе" Майкона. Как сообщает Jogo Extra, общая сумма трансфера составит € 4,5 млн.
Сам футболист уже находится в Москве и сдал первые медицинские тесты. После завершения медобследования он подпишет с "Локомотивом" контракт сроком на четыре с половиной года.

К новому сезону «Локомотив» приготовил три комплекта игровой формы разной расцветки. Белая предназначена для гостевых матчей, красная - для домашних и золотая – для Лиги Европы. Что касается вставок на форме, то теперь они будут не салатового цвета, как раньше, а темно-зеленого.

По итогам обсуждения на заседании бюро исполкома РФС было принято решение в 2010 году не вносить изменений в трактовку термина "легионер", сообщает официальный сайт российского футбольного союза.
В этом году сохранится прошлогодняя квота на количество легионеров, выходящих на поле. В матчах среди клубов Премьер-Лиги – шесть человек, в матчах среди клубов первого дивизиона – три человека.

я так понимаю что у нас не только Одемвингие не будет считаться легионером, но и Алиев тоже?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  10 Мар 2010, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Локомотив" подписал контракт с Майконом

В среду столичный "Локомотив" подписал контракт с нападающим Майконом, ранее выступавшим за "Флуминенсе". По информации официального сайта красно-зелёных, соглашение с 20-летним бразильцем рассчитано на четыре с половиной года.

За железнодорожников бразилец будет выступать под номером 90.



Илич пополнил состав "Локомотива"

Защитник Бранко Илич, во второй половине прошлого сезона выступавший на правах аренды за "Москву", подписал контракт со столичным "Локомотивом". Как передаёт пресс-служба красно-зелёных, соглашение рассчитано на два года. Словенский легионер будет выступать за "Локо" под номером 20. Уже сегодня Илич присоединится к команде на сборе в Хосте.

Напомним, что ранее 27-летним защитником интересовался московский "Спартак".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты