Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »
zwork
Сообщение  24 Янв 2010, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

«Локомотив» - «Луч-Энергия» - 3:0 (1:0)
Голы: Траоре, 13 (1:0). Траоре, 48 (2:0). Минченков, 59 (3:0).
«Локомотив»: Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша (Сенников, 63), Янбаев (Камболов, 72), Глушаков, Шарлес, Дуймович (Гатагов, 46), Тарасов (Минченков, 51), Торбинский (Игнатьев, 46), Траоре.
«Луч-Энергия»: Котляров (Комаров, 46), Хлебников, Удалый (Шворин, 65), Зиновьев, Данцев, Егоров, Бочков (Акопян, 83), Дубенский, Шмаков (Федоров, 46), Бурченко (Михеев, 74), Жданов.
Удаление: Тарасов, 51.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  24 Янв 2010, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Наумов: Измайлов, Павлюченко и Алиев хотят играть за нас

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов сообщил, что Марат Измайлов, Роман Павлюченко и Александр Алиев хотят играть за железнодорожников.

"Измайлов, Павлюченко и Алиев имеют желание играть в "Локомотиве". Заручившись этим желанием, мы вступили в переговоры с клубами-правообладателями. Чем ближе закрытие трансферного окна в Европе, тем, думаю, активнее будут решаться вопросы. Быть может, на текущей неделе появится какая-то конкретика.

Круг кандидатов на данный момент состоит из шести-семи футболистов. Половина из них - вышеназванные, остальные - из дальнего зарубежья. Должен признать, что самая сложная ситуация – с Измайловым. "Спортинг" не хочет его отпускать. Но во всех случаях клубы в переговорах движутся друг другу навстречу, и мы надеемся на их благополучный исход", - цитирует Наумова "Советский спорт".

источник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pushok
Сообщение  25 Янв 2010, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

Никого мы не купим. Слишком долго согласовать. И хорошо, у нас есть ребята на эти позиции!

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  25 Янв 2010, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

pushok, одного полузащитника атакующего можно было бы приобрести, потому как у нас те кто в центре полузащиты может сыграть, склонные к травмам ребята собрались. Вагнер вон до сих пор с осени лечится, с Торбинским и так всё ясно. А остальные не особо то креативные. Вот только насчёт Тарасова честно говоря не уверен, но вроде бы он в Москве опорным играл.

Лично мне больше вариант с Аливевым нравится, потому как Марат на наших полях врядли без травм сможет сезон провести. Вообще есть ощущение, что руководство Локо намеренно по трансферу Алиева время тянет, потому как в Португалии окошко трансферное вот-вот захлопнется, а в Украине оно до конца февраля открыто. Так что если трансфер Измайлова не прокатит, вплотную за Алиева возьмутся.

А насчёт Павлюченко - не нужен он нам. Во первых (хоть некоторые посетители сего форума и утверждают что Рома звездатый нападающий) я не особо вижу разницу между ним и Траоре, кроме паспорта. Во вторых, если учитывать стиль игры Локо в конце сезона с огромным количеством перемещений всей команды, а особенно атакующей линии, я вообще не понимаю как Павлюченко со своей "стационарной" манерой игры впишется в эту конструкцию.
И сейчас уже понятно что основная пара нападающих это Сычёв и Одемвингие. А на замену вполне и Траоре с Минченковым подойдут, Полоз вон подрастает...

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв повредил мышцу на одной из тренировок команды. Из-за этого форвард пропустил товарищеский матч с "Лучом-Энергией" (3:0). Насколько серьёзна травма, пока не сообщается, передаёт "Советский спорт".

Сенегальский легионер Байе Джиби Фалл покинет московский "Локомотив", в состав которого он перешёл год назад из "Оденсе". Как передаёт датский портал Sporten, футболист уже согласовал условия контракта с "Брондбю" и близок к возвращению в Данию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  25 Янв 2010, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Агент Павлюченко: Роман не против перехода в "Локомотив"

Агент российского нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артёмов поделился новой информацией о ходе переговоров с руководством "шпор".

"С президентом "Тоттенхэма" у нас идёт продуктивный диалог. Конечно, в голову Даниэлю Леви залезть тяжело, однако рискну предположить, в финансовом плане трансфер Павлюченко его устроит. Сейчас уже идёт обсуждение некоторых нюансов. Во время нашего прошлого разговора президент "шпор" был категоричен, а сейчас мы уже ищем компромисс – в этом вопросе наметились определённые подвижки. Меня беспокоит одно – один из основных претендентов на Романа может приобрести бразильского нападающего на этой неделе. Речь идёт о московском "Локомотиве". Сам же Павлюченко, замечу, не против перехода в стан железнодорожников", - приводит слова Артёмова Rusfootball.info.

Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  25 Янв 2010, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

мне вот одно непонятно: Рома переход в Питер отверг по патриотическим, так сказать, причинам. Он что думает в случае перехода в Локо болельщики Спартака его поймут?

19-летний нападающий "Дордой-Динамо" Мирлан Мурзаев перейдёт в московский "Локомотив". Об этом сообщил сам футболист, передаёт Sport.kg. Первое время Мурзаев будет выступать за молодёжный состав железнодорожников. Контракт стороны должны подписать в ближайшие дни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  25 Янв 2010, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

zwork: это с какой такой стати Рома отверг предложение питера по ЛИЧНЫМ причинам?)))
Он отверг разве что предложение коней. Но там оно и понятно. Уж СЛИШКОМ большая крайность)))
А здесь Локо вполне обыкновенный клуб, да, конкурент Спартаку, да, один из лидеров. Но не прям такой уж враг №1.
Что-то мне подсказывает что он согласится. Ещё раз напоминаю о первой попытке вашего клуба купить его, предложив в 2 раза больше бабла в з/п))
Ну тогда оперативно Карпин с Поповым сработали. Потому что от них всё зависело. А теперь они лишь наблюдатели.
Сёмин к.м.к. видит пару основынх сыч + Рома. Двух разных по стилю нападающих.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
DrZoiberg
Сообщение  25 Янв 2010, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.07.2007
Репутация: 62

Сегодня футбольные клубы «Локомотив» и «Мельде» договорились о переходе в стан норвежской команды нападающего «Локо» Байе Джиби Фалла. Джиби отдан в аренду до середины лета. В сезоне-2009 Фалл провел за «Локомотив» 12 матчей (11 – в премьер-лиге), не забив ни одного мяча.
источник: http://www.fclm.ru/news/a3fd498a0bb54e4bb541c78e60563423.html#news_a3fd498a0bb54e4bb541c78e60563423

_____________________________
You'll Never Walk Alone
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
zwork
Сообщение  25 Янв 2010, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Or-BeaT я имел ввиду вот это:
Цитата:
"За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в Интернете был подан едва ли не как свершившийся факт. Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причём это моё личное решение", - приводит слова Павлюченко "Спорт-экспресс".

на мой взгляд единственная объективная причина по которой Рома мог бы отказаться от перехода в Зенит - непринятие этого спартаковскими болельщиками. Врядли Питер предложил ему мало денег или турнирные задачи Зенита не устраивают Павлюченко...

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов подтвердил, что в ближайшее время железнодорожники планируют приобрести бразильского или аргентинского нападающего.
"Мы ведём переговоры о переходе бразильца, но имени я вам не назову. У нас же не один Павлюченко в списке кандидатов на усиление. Есть на примете и бразилец, и аргентинец. Переговоры продвигаются очень успешно, мы можем приобрести этого нападающего в ближайшее время. Если всё сложится удачно, это не исключает покупки Павлюченко, но, конечно, в таком случае мы подумаем, брать Романа или нет, потому что речь идёт об очень больших деньгах".

"В переговорах по поводу Измайлова и Алиева всё стоит на месте. В ситуации с Измайловым всё на той же стадии, что и находилось раньше. "Спортинг" не хочет его отпускать, мы хотим его купить. Думаю, Марат тоже старается повлиять на ситуацию, отпрашивается, наверное. Но вот что у него получится, трудно сказать.
С "Динамо" ведём переговоры в вялотекущем режиме, пытаемся сблизиться. Я очень хорошо отношусь к Алиеву. Знаю его как сильного игрока, да и парень он неплохой. То, что он говорил после срыва переговоров, было сказано с досады. Правильная реакция нормального человека", - приводит слова Наумова РИА "Новости".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  26 Янв 2010, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

19-летний нападающий "Дордой-Динамо" и сборной Кыргызстана Мирлан Мурзаев перейдёт в "Локомотив" на правах аренды. За железнодорожников форвард будет играть до конца года, после чего руководство столичного клуба рассмотрит вопрос о приобретении его трансфера.

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин остался доволен работой на первом сборе малийского нападающего Драмана Траоре, который в прошлом сезоне был отдан в аренду в "Кубань". Как сообщает "Спорт-экспресс", уже принято решение включить африканца в число игроков, которые отправятся на второй предсезонный сбор команды.

"Локомотив" отпустил на родину бразильского защитника Родолфо, чтобы он смог присутствовать при рождении второй дочери. В Бразилии футболист планирует также пройти медобследование по поводу травмы мышц паха, из-за которой он летал для сдачи тестов в Италию.
"По результатам тестов определится лучший способ лечения. "Локомотив" отпустил меня на родину, но я надеюсь как можно скорее вернуться в команду", — цитирует Родолфо Globo Esportes.

Сегодня в соответствии с Регламентом по статусу и трансферам футболистов «Локомотив» официально уведомил РФС об одностороннем расторжении трудового договора с полузащитником Давидом Муджири в связи с грубым нарушением последним трудовой дисциплины.
Грузинский легионер "Локомотива" Давид Муджири заявил, что московский клуб, ссылаясь на его прогулы, в одностороннем порядке разорвал с ним контракт.
"Я не согласен с увольнением, потому что причина расторжения контракта очень смешна. Меня уволили за то, что я отсутствовал на рабочем месте более четырёх часов. В документе говорится о том, что меня не было в команде с 28 по 31 декабря. По указанию Юрия Павловича Сёмина команда после отпуска собралась 8 января. Я, как и все остальные футболисты, присутствовал на первой тренировке. Почему я должен был прийти на работу 28 декабря?
Только сегодня мне вручили приказ об увольнении с 21 января. Получается, что я ещё пять дней тренировался, уже будучи уволенным. Такая новость стала для меня откровением, если честно, то я просто шокирован. Мне очень жаль, что руководство "Локомотива" так себя повело. Не думаю, что такие вещи пойдут на пользу клубу, желающему играть в Лиге чемпионов.
Буду отстаивать свои права, потому что в нормальных клубах так с футболистами никто не поступает. Придётся обращаться в суд, собираюсь стоять на своём до конца", – сказал Муджири корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  27 Янв 2010, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов рассказал о нагрузках на 1-м сборе команды, вспомнил, как играл в волейбол в отпуске, и признался, что очень хотел бы в этом сезоне попасть в сборную.
– Это ваша первая предсезонка с Сёминым. Что отметите особо?
– Высокие нагрузки. У нас было очень много беговой работы. Она больше всего и запомнилась. К концу сбора набегался так, что сил вообще не осталось. Ничего: сейчас нам дали пять дней, чтобы восстановиться. К следующему, испанскому сбору должны вновь накопить силы.

– Старожилы говорят: раньше у Сёмина на первом сборе почти не было работы с мячом. Вы в курсе?
– Сейчас мы с мячом занимались, проводили контрольные матчи. Но большинство упражнений всё же было связано с внушительными нагрузками.

– Руководство уже объявляло задачи на этот сезон?
– Всем и так всё ясно. Задача у "Локомотива" может быть только одна – первое место. Это понятно без лишних слов и объявлений. По крайней мере, я для себя другой цели не вижу.

– Вы оптимистичны. Всё-таки "Локомотив" три года подряд не попадал даже в призы!
– Ну и что! Вспомните прошлый сезон. Мы шли 12-ми, а с приходом Юрия Палыча скакнули сразу на четвёртую строчку. С учётом всех обстоятельств это очень даже хороший результат. Хотелось, конечно, ещё выше забраться, третьими стать, однако нам немного не повезло. С другой стороны, попали в Лигу Европы, а это очень неплохо! Лично мне очень хочется попробовать силы в еврокубках.

– Удалось как следует отдохнуть за отпуск?
– Считаю, что да. Съездил в Египет. Море, пляж, солнце – что ещё нужно для полноценного отдыха?

– Мяч не нужен?
– Ну, куда ж без него (усмехается)? Правда, на отдыхе я играл вовсе не в футбол – в волейбол. Хотя не могу сказать, что очень часто. В основном я там спал и кушал (смеётся).

– Лишнего веса не набрали?
– Здесь у меня всё в порядке. Когда я не тренируюсь, то ем мало. Один, максимум два раза в день. Организм такой.

– Чего ждёте в сезоне-2010 от себя лично?
– Ух, ожиданий много. Хочется в основном составе "Локомотива" закрепиться, конечно. Стать твёрдым игроком основы. Ну и – почему бы не помечтать? – заслужить своей игрой приглашения в национальную команду. Попасть в сборную – это моя мечта. Вернее, даже цель, которую я поставил себе с самого детства. Буду доказывать, что достоин внимания.

– Голевую планку не наметили для себя?
– Хорошо бы забить голов 10. Ну и передач побольше партнёрам раздать.

– В прошлом сезоне собой полностью довольны?
– Считаю, что провёл его достойно. Хотя мог сыграть и получше. В частности, в чемпионате страны.

– Вы уже полгода работаете вместе с Сёминым. В чём особенность этого тренера, которого называют легендарным для "Локомотива"?
– Для меня – в его простоте. Юрий Палыч объясняет всё очень доступно для игроков. Это дано не каждому тренеру.

– Как вам календарь команды? "Локо" в первых шести турах предстоит встретиться с "Рубином", "Спартаком", "Динамо", "Зенитом" и ЦСКА, претендентами на золото.
– С одной стороны, в этом можно найти плюсы. Соперники могут находиться не в лучшем состоянии, и у нас будет больше шансов отобрать у них очки. Но, с другой стороны, как-то обидно, что потом вплоть до середины сезона у нас не будет ничего вкусненького. Хотелось бы, конечно, более сбалансированного календаря. Впрочем, выбирать нам не приходится.

Вчера на сайте «Локомотива» появилась новость об одностороннем расторжении контракта с Давидом Муджири. А чуть позже информационные ленты разнесли весть: Муджири намерен судиться с клубом, который потребовал от него выйти на работу 28 декабря. Президент «Локо» Николай Наумов прокомментировал «Советскому спорту» эту ситуацию и рассказал о других планах клуба.
– Сегодня мы расторгли контракт с Давидом Муджири, – сообщил Наумов. – В связи с нарушением трудовой дисциплины, из-за пропуска тренировок.

– Муджири собирается подавать в суд. Он не понимает, почему ему засчитывают за прогулы четыре предновогодних дня – с 28 по 31 декабря…
– Все просто: ему был предоставлен отпуск на 28 дней. До 28 декабря. Приказ об отпуске он подписал и забрал с собой, когда уезжал из Москвы. Вышел на работу Муджири 8 января, уже после праздников. Вопрос: почему? Непонятно его возмущение: он что, в состав попадает? У него нет лишнего веса? Почему он не хочет работать и требует себе каких-то привилегий?

– Муджири одному был дан отпуск до 28 декабря? А остальным футболистам?
– У всех даты стояли разные – у кого-то отпуск был больше, у кого-то меньше. К примеру, 12 человек у нас тренировались половину декабря – и мы даже не всех тренеров отпустили на отдых.

– Муджири знал, что он должен выйти на работу в конце декабря?
– Насколько я знаю, при подписании приказа он обратил внимание на этот факт. В отделе кадров ему объяснили: вам дан отпуск именно до этого срока.

– А почему увольнение Муджири датируется только 21 января?
– Давида попросили объяснить свое отсутствие на работе четыре последних декабрьских дня. Он отказался. Тогда мы составили акт об отказе, отправили ему заказной почтой уведомление о прогуле. После чего я подписал приказ об увольнении. Все эти действия потребовали времени. Мы действуем в полном соответствии с российским трудовым законодательством. Суд, если до него дойдет, уверен, нас поддержит. А поведение Муджири, который приехал работать в чужую страну и должен уважать ее законы, можно расценивать, как оплеуху клубу. Который, между прочим, имеет право потребовать с него компенсацию.

– За что?
– В его контракте есть пункт: в случае увольнения по причине нарушения трудовой дисциплины игрок обязан заплатить «Локомотиву» компенсацию. Между прочим, очень приличную. Обычно этот пункт страхует от того, чтобы игрок не саботировал тренировки ради перехода в другую команду на более выгодные условия.
Я всегда готов понять футболиста, который, даже не попадая в состав, работает ради того, чтобы изменить ситуацию. Но в случае с Муджири я не видел ничего, кроме желания получать зарплату, прикладывая минимальные усилия. И просто воспользовался своим правом уволить нерадивого сотрудника.

– Давайте перейдем к другим вопросам. Джиби Фалл, отданный в аренду «Мельде», вернется в «Локомотив»?
– Кто знает? У нас есть право его вернуть. Но если им заинтересуются английские клубы, мы не будем возражать против его перехода. Тамошняя премьер-лига ему подходит. Почему Англия? Просто британские скауты внимательно следят за норвежскими клубами. В частности, летом у «Мельде» приобрел игрока сам «Манчестер Юнайтед» (речь о сенегальце Маме-Бирам Диуфе. – Прим. ред.).

– Кто еще, кроме вышеназванных игроков, может покинуть команду?
– Как вы знаете, Станислав Иванов будет выступать в «Ростове», а Ян Дюрица – в «Ганновере». Элдин Якупович тренируется в «Шеффилд Юнайтед». Если приглянется – подпишет контракт. Последнюю неделю сообщений от него не поступало.

– Вас это не волнует?
– Честно говоря, нет. Якупович не играет и не тренируется в «Локо» и, соответственно, не получает зарплату. Сейчас он сам устраивает свою судьбу.

– Есть ли новости о возможном переходе Марата Измайлова?
– Жду звонка от Марата, который должен обозначить свои приоритеты в разговоре с президентом «Спортинга».

– Переговоры с киевлянами по поводу Александра Алиева приостановлены?
– Сближение все еще возможно. Надеюсь, в течение недели появится ясность.

– Когда Юрию Семину задают вопросы о Романе Павлюченко, он переадресовывает их вам. А главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп не верит, что Роман покинет его команду…
– Роман нам по-прежнему интересен. Работа по нему ведется. Как и по шести-семи другим кандидатам на место форварда. Плюс ищем креативного полузащитника.

– Фигурируют ли среди возможных новичков «Локо» нападающие Хоакин Богоссян из Уругвая и Веллингтон Паулиста из Бразилии, о которых писала южноамериканская пресса?
– Да. Но до их приобретения пока очень далеко.

– Тем временем лучшим бомбардиром команды в межсезонье является Драман Траоре, вернувшийся из «Кубани». Какое впечатление он оставил на первом сборе?
– Отличное. Траоре, у которого через год заканчивается контракт, очень хочет играть в «Локомотиве». Уже три гола забил, больше всех.

– В аренду снова отдавать его не планируете?
– Его судьба решится после второго сбора. Если появятся предложения – рассмотрим.

– Недавно побывал на малой арене, где будет играть молодежный состав. На сколько процентов оцените ее готовность к проведению матчей?
– Процентов на 70. Там еще предстоит установить козырьки, отделать одну трибуну и VIP-ложу, расширить раздевалки. Козырьки мы установим уже в феврале, да и все внешние работы, включая уборку мусора, к марту планируем закончить. К апрелю-маю доведем до ума остальное. Но молодежная команда сможет там играть – доделки происходят уже для того, чтобы арена получила лицензию УЕФА.

– На главной арене тем временем идут работы по установке системы видеонаблюдения…
– Да. Сейчас монтируем и устанавливаем около 50 цифровых камер, которые в любой момент способны показать каждого из 30 тысяч зрителей. К сезону все будет готово.

– А где пройдет товарищеская игра «Локомотива» с минским «Динамо», запланированная на 6 марта?
– На резервном поле в Черкизове. Там же команда будет тренироваться после возвращения с третьего сбора в Марбелье.

– Есть ли планы обустроить, наконец, дополнительные стоянки на территории стадиона? Ведь во время матчей «Локомотива» припарковаться на Большой Черкизовской просто невозможно.
– Да, по-прежнему хотим разметить около 1000 машиномест на территории стадиона. Существует и еще одна идея к началу сезона: чтобы не держать болельщиков после матча по полтора часа на стадионе, договариваться о временном закрытии станции метро «Черкизовская». Где-то на один час после игры.
Сейчас людской поток со стадиона во многом зависит от пропускной способности метро. А если станцию закрывать – часть людей будет разъезжаться на машинах и общественном транспорте, часть может прогуляться до метро «Преображенская площадь» или в течение часа подождать открытия «Черкизовской». Все равно это будет быстрее и удобнее, чем сидеть по полтора часа на трибунах при выключенном свете. Так, например, делают в Питере после матчей «Зенита». Закрывают станцию «Спортивная» – и стадион пустеет за считанные минуты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YT1NAP
Сообщение  27 Янв 2010, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2009
Репутация: 48.7

сатурн круче
Moderation by senia @ 27 Янв 2010, 18:32:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  29 Янв 2010, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв, который вернулся в Москву со сбора в Турции с микронадрывом мышцы, продолжает работать по индивидуальной программе в тренажёрном зале. По всей видимости, Сычёв пропустит и первые дни работы в общей группе на сборе "Локомотива" в Испании, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.

Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал о встрече с руководством РЖД, заявил, что Измайлова, скорее всего, в команде не будет, и высказал мнение о "деле Муджири".
— Насколько известно, вчера вечером у вас была важная встреча, на которой должны были обсуждаться трансферные вопросы. Это так?
— Встреча была, но она, скорее, носила рабочий характер. Мы встречались с руководством РЖД, спонсорами, обсуждали, как будем проводить сезон. Что касается трансферных вопросов, они у нас оговорены. Мы уже давно обсудили список кандидатов, куда входят и Павлюченко, и Алиев, и Измайлов. Мы продолжаем работу и кем-то наверняка усилимся.

— Возможен вариант, при котором все три футболиста перейдут в "Локомотив"?
— Боюсь, что по Измайлову вопрос закрыт. Президент "Спортинга" говорит, что боится гнева болельщиков. В Португалии разгар сезона, и они не хотят отпускать ведущего игрока. Но летом "Спортинг" может вернуться к этому вопросу.

— "Тоттенхэм" не идёт на уступки по трансферу Павлюченко?
— Мы пока не просили ни о каких уступках. Мы сделали предложение о трансфере игрока. Отказа пока не последовало. Ждём.

— Когда может последовать ответ?
— Думаю, всё станет понятно ближе к окончанию трансферного окна.

— Правда ли, что главный вопрос по Алиеву — в количестве траншей за игрока, которые "Локомотив" должен заплатить киевскому "Динамо"?
— Нет, там другие технические моменты. Мы будем продолжать переговоры. Думаю, скоро всё может решиться. К Алиеву у нас вопросов нет. Мы познакомились с игроком, хорошего мнения о нём. Есть кое-какие детали, которые нам ещё надо обсудить с "Динамо".

— Вероятность перехода Алиева в "Локомотив" - больше 50 процентов?
— Фифти-фифти. Но мы предпримем все шаги, чтобы игрок всё-таки перешел в наш клуб.

— Когда наступит ясность с бразильским форвардом, в котором был заинтересован "Локомотив"?
— Возможно, через неделю.

— Речь идёт о нападающем Веллингтоне?
— У нас несколько кандидатур на эту позицию, и не только бразильцы, фамилии называть не буду.

— Напоследок вопрос о "деле Муджири". Вы наверняка в курсе, что футболист будет инициировать разбирательство в ФИФА. Как отнеслись к такому развитию событий?
— Холодно. У каждого гражданина есть право обращаться в суд. Мы в России почему-то относимся к этому очень тяжело. Но ничего тут страшного нет. Футболист рассчитывает, что его сторона будет признана правомочной. Однако я очень в этом сомневаюсь.

— А если суд всё-таки примет сторону игрока?
— Решения могут быть разные. Или возвратить игрока на работу, или что-то ему выплатить. Мы в любом случае обязаны будем подчиниться решению суда.

— Не считаете, что эта история бросает тень на клуб?
— Не считаю. Это, наоборот, должно говорить о клубе как об организации, где действуют строго по закону. Есть закон— его надо выполнять. Мы не сделали ничего противоправного. Говорят, что таких прецедентов не было? У каждого гражданина есть право обращаться в суд. Мы в России почему-то относимся к этому очень тяжело. Но ничего тут страшного нет. Муджири рассчитывает, что его сторона будет признана правомочной. Однако я очень в этом сомневаюсьДа их уйма!
Вспомните "дело Муту", когда футболиста поймали на употреблении наркотиков. Игрока не просто уволили из "Челси", но ещё и предъявили ему серьёзнейший денежный иск.

— У вас есть какое-то юридическое свидетельство, что Муджири был уведомлён о необходимости приступить к работе 28 декабря?
— Все бумаги у нас имеются. Юридическая служба отработала все документы строго согласно закону. У нас есть приказ за подписью Муджири. Футболисту была отдана копия.

— Футболист продолжает настаивать: его не уведомили о том, что из отпуска необходимо выйти 28 декабря.
— Смысл спорить: предупредили — не предупредили? Ты посмотри в приказ: там всё написано. С какого числа ты уходишь в отпуск и когда должен быть на работе. Что тут нужно ещё спрашивать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  31 Янв 2010, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Сегодня «Локомотив» начал свой второй предсезонный сбор. Вылетев ранним утром из столичного аэропорта Внуково-3, наши футболисты спустя пять часов прибыли в Малагу, откуда автобусом добрались до места дислокации – отеля «Дон Пепе» в центре курортного городка Марбелья. Сегодня же вечером команда Юрия Семина провела первую тренировку, которая длилась чуть менее полутора часов. В Испанию «Локомотив» отправился в следующем составе: вратари – Гилерме, Чех; защитники – Янбаев, Сенников, Асатиани, Баша, Кузьмин, Бурлак, Миланович, Ефимов; полузащитники – Торбинский, Гатагов, Дуймович, Глушаков, Камболов, Шарлес, Тарасов, Игнатьев, Смольников, Концедалов, Черевко; нападающие – Траоре, Минченков, Полоз. Нападающий Дмитрий Сычев вместо Испании отправился в Италию на обследование по поводу надрыва мышцы, полученного на турецком сборе. В Марбелье Дмитрий появится с небольшим опозданием. Как и занятый на Кубке Африки Питер Одемвингие, завершающий курс лечения там же в Италии Вагнер, а также два представителя «Локомотива» в юношеской сборной России Максим Беляев и Алан Чочиев. Наконец, голкиперу Александру Криворучко пришлось задержаться в Москве из-за затянувшегося оформления визы.

В Марбелье «Локомотив» пробудет до 13 февраля. Напомним, что в ходе второго сбора у нашей команды запланировано четыре контрольных матча: с чешской «Спартой» (4 февраля), донецким «Шахтером» (7 февраля), донецким «Металлургом» (10 февраля) и ирландским «Богемианом» (13 февраля).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  01 Фев 2010, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

По данным "СЭ", в пятницу совет директоров "Локомотива" принял принципиальное решение о приобретении 24-летнего полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева, после чего президент железнодорожников Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом, чтобы возобновить прерванные после Нового года переговоры. Тот согласился отпустить футболиста, не скрывающего желания играть под руководством Юрия Семина, и даже изъявил готовность предоставить "Локо" рассрочку: половину из 8 миллионов евро московский клуб выплатит сразу, половину - в 2011 году.

- "Локомотив" обратился к нам в конце прошлой недели с наиболее конструктивным за весь период переговоров предложением, - заявил Суркис. - Трансферная стоимость Алиева останется неизменной: мы готовы корректировать лишь сроки платежей. С учетом того, что Валерий Газзаев не может гарантировать Саше место в составе и не предпринимает шагов к тому, чтобы его отговорить, футболист почти наверняка сделает выбор в пользу смены клуба. В Москве его ждет тренер, дающий гарантии, и это для Алиева тоже весомый фактор.

- Трансферное окно закрывается 15 марта, поэтому точку в деле Алиева пока ставить рано, - сказал, в свою очередь, Наумов.

- О возобновлении переговоров впервые услышал от вас, - такова реакция самого Алиева. - В последнее время на эту тему не общался ни с динамовским руководством, ни с "Локомотивом". (Галина ЕРЕМЕНКО, Дмитрий ИЛЬЧЕНКО)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты