Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Devil May Cry 4
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Ожидаете ли вы игру?
да
64%
 64%  [ 188 ]
нет
21%
 21%  [ 63 ]
не очень
13%
 13%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 290

ВиТоСссс
Сообщение  08 Сен 2008, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 33.2

Подскажите,пожалуйста,что делать в 6 миссии за Неро.Я сейчас в жилом квартале и,по-моему,заблудился.Куда идти-то нужно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  08 Сен 2008, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Nikasl, у меня например висит заставка перед началом игры, после рекламы интела, нвидиа и тд.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 24 секунды:

ВиТоСссс, похождение 6й миссии:
playground.ru писал(а):

Mission 6: Ressurection

Миссия 6: Воскрешение

В начале миссии сразу же подберите осколок синего орба (его вы увидите ещё в открывающем ролике), затем прыгайте вниз и пройдите в дверь. Здесь вы столкнётесь с новым видом неприятелей - Тесаками. Тактика против них не особо сложная - зажмите в каком-нибудь углу одного из них и периодически расстреливайте из пистолета до тех пор, пока он не покраснеет. Для добивания используйте Buster. Как и в случае с Мефисто, Тесаки слабы, пока они лежат на земле. Этим и пользуйтесь.



В следующем помещении вас ждёт довольно интересная игра-головоломка под странным названием Кристаллы Лжеца. Суть такова: чтобы найти выход, Неро нужно перекатывать кристалл. Какое число выпадет на кристалле - на столько клеток переместится тень Неро. Если тень попадёт на определённый круг, то случится соответствующее событие. Красный круг - столкнётесь с несколькими неприятелями. Белый - ничего не значит, заставляет катать кристалл ещё раз. Синий - появятся сундуки с орбами. Жёлтый - головоломка будет окончена. Когда справитесь с этой игрой, следуйте к двери. При надобности потратьте орбы в ларьке, затем пройдите в дверь.



Босс: Агнус (за стеклом)

Довольно интересная битва. Это скорее даже не битва с Агнусом, сколько с помещением. Вы окажетесь в круглой комнате, по периметру которой будут парить мечи под названием Гладиус. За всем этим будет наблюдать исследователь по имени Агнус, находящийся за стеклом. Теперь наша задача - разбить стекло и надрать задницу этому учёному - кипячёному. Но куда легче сказать, чем сделать. Фаз у битвы много, так что будем делать всё по порядку.



На первом этапе Гладиусы будут парить по комнате и периодически идти на таран. Избежать прямых атак можно при помощи прыжка (куда лучше Air Hike), а подсечек - перекатом или бегом в разные стороны. Куда интереснее летающих мечей электрический пол. После того, как Агнусу надоест наблюдать, как вы уклоняетесь от Гладиусов, он начнёт заряжать пол. После фразы сумасшедшего учёного Time for another experiment! быстро перебегайте на единственное безопасное место в помещении - небольшую платформу в центре комнаты. Не забывайте, что и Гладиусы не дремлют и так же постоянно атакуют.



Чтобы разбить само стекло, нам нужно будет использовать Гладиусы. Хватаете Гладиус при помощи Snatch и Buster’ом отправляете в стекло. Также вы можете хватать Buster’ом мечи после атаки и аналогично отправлять в стекло. Некоторые мечи после удара об стекло оставляют после себя сферы. 10-12 мечей должно хватить, чтобы закончить битву.



После боя будет ужасно длинный видеоролик, в котором Неро получит катану Вёрджила Yamato и Devil Trigger в качестве приложения к ней. Теперь, нажав в тяжёлый момент DT, вы сможете наносить удары быстрее и сильнее, стрелять не только патронами, но и Мечами Поддержки (Summoned Swords). Двигаем дальше.



Используйте синий переключатель, чтобы деактивировать водопад, затем поднимайтесь наверх. Прежде чем пройти в дверь, зайдите на балкон - тут можно разжиться осколком синего орба. Для этого нужно использовать Air Hike и Snatch. Если у Неро уже есть способность Snatch 3, то проблем возникнуть не должно. Однако точный прыжок осуществить крайне тяжело, но попытка не пытка - попробовать стоит. На фабрике вас встретят Белые Рыцари, разобраться с которыми теперь будет проще пареной репы. Включайте DT и начинайте полосовать уродцев. Около цилиндров можно найти дверь в четвёртую секретную миссию.



Пройдя чуть дальше, вы встретите ещё двоих рыцарей, а потом ещё семерых. Как только зачистите всю область, проходите дальше. В следующей локации используйте уже знакомые вам платформы для прыжка, чтобы подняться наверх. Следуйте через главный холл и центральный двор. В следующей локации пройдите через дверь рядом с портретом Его Величества. Пройдите через новый мост.

Наконец-то. Дневной свет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
goleaf
Сообщение  09 Сен 2008, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 98.9

народ помогите у мя установка игры строка установки сразу заполняеться а потом начинает ставит directx и установка дальше не идёт

_____________________________
Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых — из тормозной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mozilla
Сообщение  09 Сен 2008, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

goleaf, просто ждите, там инсталлятор видно немного кривоватый, у меня она ставилась достаточно долго и все это время писалось в строке "обновление компонентов DirectX", полоска вообще не двигалась, но я понимал что игра устанавливается по убывающему месту на жд, потом просто финиш и всё, игра установлена... Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
goleaf
Сообщение  09 Сен 2008, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 98.9

mozilla, спс я просто чёт не додумался посмостреть убывает место на диске или нет)

_____________________________
Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых — из тормозной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nikasl
Сообщение  09 Сен 2008, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2007
Репутация: 88

а там после прохождения двух первых уровней сложности что нибудь открываеться??

_____________________________
http://vkontakte.ru/id9284658
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  09 Сен 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

установи отдельно директ икс с диска перед установкой, либо скачай последний и установи

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

Nikasl, я лично прошел только девил хантера, мне открылась сложность "сын спарды" и "легендарный темный рыцарь", а также кровавый дворец, ну и еще чтото по мелочи, вроде истории дмц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сефирот
Сообщение  11 Сен 2008, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2007
Репутация: 34.8

Народ а куда делся Вергиль?И откуда там Ямато? Очень интересно просто получается Вергиля нет , а ямато есть. Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
goleaf
Сообщение  11 Сен 2008, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 98.9

Сефирот, ну сюда по 3 части в конце Вергиль спрыгнул же с обрыва и наверное умер Улыбочка

_____________________________
Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых — из тормозной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Myp3uk
Сообщение  11 Сен 2008, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2007
Репутация: 70.4

События третей части происходят за время до первой части игры.
А Вергиля убивает данте в первой части игры Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  11 Сен 2008, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

там вообще хронология интересная - 3,1,2.4
goleaf, он отправился в мир демонов, и там походу попал под влияния мундуса, и становится "нело анжело" а затем этот самый анжело аж 3 раза сражается с данте в 1й части игры, ну и в конце умирает, а данте получает вторую часть талисмана, этотам от мамы им досталось, чтобы чтото запечатать и тд).
полезно смотреть историю дмц после прохождения)


Последний раз редактировалось: Nuke_Gaw (11 Сен 2008, 16:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Lestat
Сообщение  11 Сен 2008, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

я запаздало поиграл в игрушку конечно, тут все хвалят ее. но по мне, игра конечно хороша разнообразностью приемов, графикой и геймплеем, но во-первых бросается в глаза схожесть в локациях с 2ю чатстью... тоже все начинается в городе, потом замок с загадками и кучей дверей( на мой взгляд он был намного интересней в 3ей части), и так далее, а когда я за неро дошел до определенного момента, а потом пошел за данте тем же путем, убивая тех же монстров только другими приемами это разачоравало еще серьезней.... на мой взгляд если не считать графики и анимации 3-я часть получилась лучше чем эта

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  11 Сен 2008, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Lestat, 3я более сложная, с огромнейшим количеством комбо, чобы все их изучить и умело уметь применять в бою, надо было очень много играть, а эту сделали более лайт) для широкой аудитории а не только фанатов, более красивой и простой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Lestat
Сообщение  11 Сен 2008, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Nuke_Gaw, ну сложность я опустил... на счет количества комбо это ладно... но вот сюжет.. чтобы идти хотя бы все время в одном направлении а не на пол пути свернуть назад и валить тех же самых... надо было делать как в третьей части... прошел за неро открывается возможность пройти за данте... а там дело твое играть или нет

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Сефирот
Сообщение  11 Сен 2008, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2007
Репутация: 34.8

Короче как то непонятно сделано.Если бы делали 5 часть , лучше сделали бы типо Вергиль возвращается убивает Неро и забирает свою катану. Весело Было бы весело и классно.Я играл только в 3 и 4 часть.Не думал , что Вергиля возможно убить Плакать .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Devil May Cry 4

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты