Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  15 Апр 2010, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

А есть ли какие-нибудь надзорные органы? Надо негодяев прижимать к ногтю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AandA
Сообщение  15 Апр 2010, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

Максимум, что можно делать в клинике на Молодёжной это прививки и то надо точно знать какую прививку надо делать, потому что там всегда хотят впарить то что подороже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sweetAcid
Сообщение  15 Апр 2010, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 53.6

AandA писал(а):
Максимум, что можно делать в клинике на Молодёжной это прививки и то надо точно знать какую прививку надо делать, потому что там всегда хотят впарить то что подороже.


Ну неужели этим, простите, сволочам-врачам вообще всё равно что колоть, главное чтобы подороже было? С нас взяли 625р. В прошлом году делали прививку за 450, но в другой клинике ...

Злой

_____________________________
Ложь - это единственное, что отличает нас от животных. Ну кроме панды... я не доверяю этой черно-белой твари!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  15 Апр 2010, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ В КЛИНИКУ НА МОЛОДЕЖНОЙ!!!

Был случай у одной знакомой котенок еще не большой выпал с 11-ого этажа. Было поздно около часа ночи. Сразу полетели на молодежную, т.к. больше не куда. Там нам сказали что котенка лучше усыпить!!! Т.к. травмы такие, что не дожевет до утра. И хорошо, что мы рескнули! Могли бы подумать - "Зачем мучать бедного зверька?". На утро поехали в городскую клинику за навигатором. Там за 2 мин осмотра сказали, что у котенка сломано пара ребер и все!!! А так бы убили котенка... Так, что теперь только в городскую. Много раз туда возил, там очень хорошие врачи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Анюта90
Сообщение  15 Апр 2010, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2008
Репутация: 57.8

Врачи там хорошие, и правда...но только тогда нам они не помогли...хотя старались, делали все возможное..
был у моей подруги щенок, она его из приюта взяла, где то через 2 недели стал он через чур спокойный, не ел, не играл..не бегал..только лежал целыми днями(( повели мы его в городскую, что за навигатором, женщина врач там очень добрая, осмотрела его и говорит что все признаки чумки... Плакать ну всем известно что вылечить это практически не возможно, она нам и сказала, типа готовьтесь..но все же прописала капли и еще что то, не дорогое я бы сказала! не помогло ничего, очень жаль Грустно

_____________________________
Musik - es ist mein Leben Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
nata-lu
Сообщение  15 Апр 2010, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

А для меня,самая отличная клиника в Раменском на п.Красный октябрь,улицу не помню.Врачи там опытные,дело свое знают. Цены не высокие. Всю жизнь туда,и только туда обращаемся. Один раз сделала ошибку,обратилась в другую частную клинику,купировала уши своей собаке,думала дорого,значит все будет качественно.В итоге уши были купированы некачественно,одно больше другого,да еще и с рваными краями,швы затянуты так,что этот горе врач, не мог подцепить нитки,когда снимал швы.В итоге уши изуродованы,без слез не взглянешь,а собачка клубная,стыдно заводчикам показывать.

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GladilovS
Сообщение  16 Апр 2010, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 33.6

Вообще странно, что никто не знает, как можно прижучить улыбчивых и вежливых невежд. Если кто-то знает какие бумажки нужно собирать во время лечения и при появлении сомнений и наличии объективных фактов, свидетельствующих о халатности врачей, чтобы можно было их призвать к ответственности через суд, общество защиты прав потребителей, любой другой надзорный орган.
Напишите пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UxUs
Сообщение  16 Апр 2010, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

взял котенка, у него какие-то сопли были, через 2 дня он перестал вообще есть, пошли в ветеринарку на Молодежной, прописали капли, улучшений не было, пришлось ставить капельницы. Дня 3-4 кот прожил на капельницах, а потом ожил, хотя сомнения были очень даже серьезные по поводу того, выживет ли скотинка (думали об усыплении, чтоб не мучить) Равнодушный Но вот теперь сижу печатаю пост и этот монохромный друг сморит на меня своими голубыми глазами и в ус не дует Улыбочка
Молодежка спасла моего кота Смайлик Спасибо им огромное! Улыбочка

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
DieHexe
Сообщение  22 Апр 2010, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Хочу поделиться неприятным опытом в общении с Громовской ветстанцией. Всегда очень нравилась именно на Громова, уже лет так 7-8 ежегодно делаем там прививки, лечили гнойную рану от ржавого гвоздя. Всегда были довольны и я была лучшего мнения об этой клинике.
У кошки нашли диабет, позвонила наш ветврач (знакомая) и сказала, что по результатам анализов кошке срочно (то есть чем скорее, тем лучше, а лучше вчера) нужно сделать уколы, продиктовала названия медикаментов. Собственно, с этим списком я рванула на Громова, тетечки, которая обычно лечит нам кошку - не было. Другие были на операции, потом женщина вышла, я ей объяснила ситуацию, она сказала "подождите, сейчас выйду". И что же я вижу, она выходит и берет кота на кастрацию! Я, конечно, все понимаю, но продать медикаменты - минутное дело! А кота и через пять минут кастрировать можно! А у кошки критический уровень сахара. В итоге к тому моменту мама уже обзвонила все ветклиники и я рванула на Лацкова, где мне все продали, объяснили, что где хранить и как колоть.
Не ожидала я такого от Громовской клиники. Равнодушный
kolyadkl писал(а):
Так, что теперь только в городскую. Много раз туда возил, там очень хорошие врачи!
Нам на Громова сказали:"зачем мучить кошечку, оставьте, как есть, сколько осталось, столько осталось" Так что мы туда больше ни ногой!
Сейчас лечимся у Елены из Раменской на Десантной, но в частном порядке, очень довольны, возится с нами, все объясняет.
На Молодежной хорошая девочка нам попалась, когда у нас гипогликемический приступ был.
В МЖК молодой мальчик тоже быстро среагировал, девочка в МЖК не очень, мужчина постарше отлично берет кровь, но по диабету не спец, поэтому нам не подходит, хотя Кисе очень нравится.
Вообще, старайтесь узнать мнения как можно большего количества врачей и не стадавайтесь. Мы столько сил, времени и нервов потратили... А от этого злобного мохнатого диабетика никакой благодарности! Весело Лучше злобный диабетик, чем усыпленная кошка.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kiss_of_Love
Сообщение  11 Май 2010, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Люди, помогите пож советом!! У бабушки умирает котик.. Отвезли вчера в ветеринарную на Молодежке на осмотр, сегодня с 8 утра там (анализы, капельница и тд.. 3100р)..Кучу всего нашли у него, сказали не факт, что откачают Грустно Что делать? Отвозить в другую клинику? Или оставить в этой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aristocrat
Сообщение  11 Май 2010, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

На Егорьевском шоссе есть хороший ветеринарный центр. Вот их официальный сайт. Позвоните туда, может там Вам помогут. Хотя решать Вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  11 Май 2010, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Kiss_of_Love, с результатами биохимии крови и мочи попробуйте обратиться к другим врачам города, замечательная клиника в строгино, но вряд ли вы туда поедете.
В Раменском на фабричной наша сторона в ветклинике на Десантной врач Елена, должна была уже из отпуска вернуться.
Еще попробуйте выложить результаты анализов и описать ситуацию на вет форуме zooforum.ru , там же могут и врача посоветовать.
Вообще все зависит от того, на что вы готовы ради своего маленького друга, я вот чуть госэкзамен не пропустила, бросила все и жила у родителей, мы перепробовали кучу врачей, лекарств, потратили свыше 15т... По некоторым болезням, например диабет, в наших городах нет специалистов.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kiss_of_Love
Сообщение  11 Май 2010, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Aristocrat, спасибо!!
DieHexe, сегодня заберу анализы все с молодежной в 7. Все дело в том, что состояние плохое очень (на молодежке сказали), поэтому особо времени нет записываться, ждать и тд Грустно( А так спасибо большое!!
ЗЫ: котик не мой (( моей бабушки, поэтому не сразу обратились в клинику(( но мне его жалко, будем пытаться вылечить Грустно(

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

DieHexe, кстати на молодежной сказали, что есть подозрение на сахарный диабет... но точный диагноз поставят, когда анализы готовы будут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DieHexe
Сообщение  11 Май 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Kiss_of_Love, не отчаивайтесь, у нас тоже трупик почти был 2 недели назад, дважды в кому впадала, а сейчас уже скачет, как лошадь, и огрызается Весело Все равно, когда ночью приходит и под бок подваливается и лапкой обнимает, понимаешь, что все мучения и затраты стоили того. Еще и свою шприце-фобию преодолела и научилась делать уколы. Смайлик

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BroadWay
Сообщение  11 Май 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2009
Репутация: 60.9

Вот незнаю что это за поликлинника, там еще вет аптека по совместительству "Четыре лапы" вроде называется. Рядом с фабричной. У кошки было отравление, нужно было уколоть глюкозой, да физ растором. Приес туда, меня сначала встретил врач(жуууутко тупой). Передать на буквах какой бред он нес просто нереально. Но после 2 иинут разговора с ним мне искренне захотелось ему врезать. Потом вышла медсеста(или как их там зовут) и вколола моей кошки аж 5 уколов. 3 из которых просто были ненужны. Я спросил, она сначала дурочку играла, потом всётаки сказала что ей вколола. Ну а делать уже нечего, уже же вкололи всё, пришлось отдать 800 рублей(в реальности это всё стоит небольше 50 рублей). А устраивать скандал с больной кошкой было бы странно. Больше я в эту клиннику непойду некогда.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты