Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  06 Июн 2013, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Посоветуйте хорошего хирурга в жукораме!

Нужно удалить опухоль молочной железы здоровенную. Кошке 16 лет. Операция достаточно легкая, но киса старая и слабая уже поэтому хотелось бы попасть к профи) может кто сталкивался
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Станиславка
Сообщение  07 Июн 2013, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2012
Репутация: 28.7

Zaza Скажите, а вы кисе рентгеновский снимок легких не делали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  18 Июн 2013, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Станиславка, делали)
Все, уже все отрезали)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  18 Июн 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

zaza, перечитай мои посты выше, в феврале делали одностороннюю мастэктомию кошке (17 лет, диабет инсулинотерапия 3 года). И в марте прошла через то же, только с подругой и ее кошкой (12 лет).
Если что, пиши в личку, отвечу на любые вопросы по ОМЖ и диабету у кошек Весело

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nadi777
Сообщение  03 Ноя 2013, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.11.2013
Репутация: 0

Хочу написать про клинику 10 жизней в Жуковском, на улице Молодежная.
Отвратительная клиника. Делала УЗИ кошке на беременность, на сроке 5 недель. Увидели плодные пузыри, но котят разглядеть было невозможно. В другой клине другой кошке на таком же сроке УЗИ показывало у котят и сердцебиение и все части тела. Спросила почему такая разница на одном и том же сроке. Ответ: значит наш аппарат слабее или не знаю почему так. Аппарат не то что слабый, он еще и очень старый. На мониторе вообще с трудом что-то разглядеть может даже врач. Через несколько дней у кошки случился выкидыш. Как оказалось, на УЗИ это уже можно было определить, что эмбрионы рассосались. При звонке врачу этой клиники во время выкидыша, меня уверяли, что это пиометра и нужно кошку срочно везти на стерилизацию. То, что выделения не гнойные и без запаха, врачу ни о чем не говорило. И это не единственный их косяк в моей практике. В клинике висит большое объявление, что они делают стерилизацию лапароскопическим методом. Именно поэтому посоветовала хозяевам выпускницы моего питомника обратиться именно туда. Операцию сделали, но...обычную полостную операцию, хотя перед операцией хозяйка кошечки несколько раз уточнила что нужна лапароскопическая. Правда вскрылась на перевязке. Хозяйку смутил шов. И после прямого вопроса "почему это была не лапароскопия?" выяснилось, что они ее вообще не делают. Это не клиника, а сборище бесчеловечных лжецов. Не дай Бог туда попасть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лето1
Сообщение  04 Ноя 2013, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2012
Репутация: 53.7

Nadi777, хориших узистов и ветврачеЙ мало,они передаются из рук в руки.Грустно,но это так.В жуке и раме высококвалифицированных кадров не знаю.Езжу в Москву по рекомендациям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Марина2685
Сообщение  04 Ноя 2013, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2011
Репутация: 61.8

Мне очень нравится клиника Ирбис на молодежной. Очень внимательные врачи. Я туда обращалась с тремя кошками, делали вакцинацию, у одной были проблемы с задними лапами, делали и рентген, у одной проблемы с ушками были,лечили... Понравилось ,что не советуют ничего лишнего, если нельзя сейчас делать прививку, не делают...а не как в некоторых, лишь бы по-больше и по-дороже всего...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  04 Ноя 2013, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Могу точно сказать, что "Ветмастер" в Раменском - отличная клиника. По крайней мере, Галков Вадим Викторович точно отличный специалист, знающий своё дело!


Последний раз редактировалось: Тафарай (08 Ноя 2013, 11:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Станиславка
Сообщение  05 Ноя 2013, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2012
Репутация: 28.7

Nadi777 писал(а):
В клинике висит большое объявление, что они делают стерилизацию лапароскопическим методом. Именно поэтому посоветовала хозяевам выпускницы моего питомника обратиться именно туда. Операцию сделали, но...обычную полостную операцию, хотя перед операцией хозяйка кошечки несколько раз уточнила что нужна лапароскопическая. Правда вскрылась на перевязке. Хозяйку смутил шов. И после прямого вопроса "почему это была не лапароскопия?" выяснилось, что они ее вообще не делают. Это не клиника, а сборище бесчеловечных лжецов. Не дай Бог туда попасть!

Лапароскопические операции актуально делать у собак, у кошек нет,слишком маленький объект, потому что для лапароскопии необходимо сделать грубо говоря 3 дырочки в животе, для инструментов, в сумме эти 3 дырочки можно заменить обычным разрезом брюшной полости, то бишь шило на мыло менять, а врачишки пользуются незнанием людей и дерут большие деньги за название, неприятно....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Ноя 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Марина2685 писал(а):
Мне очень нравится клиника Ирбис на молодежной..

в ветклиниках, также как и в медцентрах, на одинаковые услуги цены разные.
Ирбис http://irbisvet.ru/price-clinic.html
10 жизней http://10жизней.рф/Prejskurant.html

Например, ампутация хвоста в Ирбисе дороже,чем в 10 жизней. А в ветклинике на Громова, наверно, еще дешевле.))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Punk
Сообщение  05 Ноя 2013, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

Nadi777, Я хочу внести ясность в вопросы, в которых Вы, судя по всему, не ориентируетесь:
1. По поводу УЗИ беременной кошки. Вы писала о 5-и недельной беременности, которую, якобы, не определил врач в "плохой аппарат". Почему Вы решили, что плодам 5 недель? Скорее всего, эта беременность замерла на сроке 2-3 недели и к 5-и неделям в полости матке была просто аморфная масса, которую врач и увидел на УЗИ. Отличить гнойное воспаление (пиометру) от рассосавшихся плодов на УЗИ невозможно - это Вам скажет любой грамотный узист. Выделения в обоих случаях могут быть совершенно разного характера - и кровь, и гной, и слизь, и запах. Никакой "нормы" здесь нет! В данном случае врачи предположили худшее, и это правильно с точки зрения жизни животного. Более подробно вопросы решаются на месте, при осмотре, а лечить пациента по телефону вообще бессмысленно: вы видите одно, а врач - совершенно другое.
2. "Лапароскопической" стерилизацией кошек обычно называют метод, при котором яичники из брюшной полости удаляются специальным инструментом, что позволяет обходиться небольшим разрезом (0,5-1,5 см) зависящим от анатомических особенностей каждого животного. В любом случае, ветеринарный врач - не филлипинский хилер, и швы приходится накладывать. По желанию владельца они могут быть наружными, которые надо снимать и внутренними (косметическими), которые снимать не нужно. Так что никто пациентку не обманывал, по крайней мере у нас. Скорее, ввели в заблуждение в другом месте.
3. Никаких "косяков" в действиях врачей не было, а выражение "бесчеловечные лжецы" фактами не подтверждается, поэтому оставим его на совести написавшего этот пост.
С уважением, гл. врач клиники Марченко Елена Викторовна

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Матильда
Сообщение  06 Ноя 2013, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2007
Репутация: 72.6

Тафарай писал(а):
Могу точно сказать, что "Ветмастер" в Паменском - отличная клиника. По крайней мере, Галков Вадим Викторович точно отличный специалист, знающий своё дело!


Могу Вам возразить, что Ветмастер в Раменском отличная клиника. Буквально месяц назад они угробили мне собаку,у собаки обнаруживалась пиометра,мало того что послеоперационного ухода не обеспечили ( хотя стационар в сутки стоит 600 руб) к бедному животному никто не подходил, она лежала на холодном полу,так они еще удасужись пропустить то что после операции у нее уровень криотенина превышал 150 раз ( в итоге отказали почки и собака умерла на третьи сутки после операции)...И все тот же Вадим Викторович соизволил подойти исключительно после скандала...Вечное ожидание, все ходят как варенные мухи, нихрена никто ничего делать не хочет, обычное выкачивание денег.. Вы в следующий раз очень хорошо подумайте стоит ли туда ходить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Станиславка
Сообщение  08 Ноя 2013, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2012
Репутация: 28.7

Punk писал(а):
Nadi777 2. "Лапароскопической" стерилизацией кошек обычно называют метод, при котором яичники из брюшной полости удаляются специальным инструментом, что позволяет обходиться небольшим разрезом (0,5-1,5 см) зависящим от анатомических особенностей каждого животного.

Тогда зачем это называть лапароскопией, ведь это обычная овариоэктомия-стерилизация?!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  08 Ноя 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Матильда писал(а):
Могу Вам возразить, что Ветмастер в Раменском отличная клиника.

Ваш случай весьма печален. Но это уже претензия не к самой клинике, а к определённому врачу. Одной и той же клиникой могут быть довольны и недовольны одинаковое количество людей.

Матильда писал(а):
Вы в следующий раз очень хорошо подумайте стоит ли туда ходить...

Обязательно пойдём именно туда. Так как ходим к одному и тому же доктору, выше писал имя, и он единственный специалист по грызунам в ближайшем округе. В Москву не очень хота таскаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Anhost
Сообщение  08 Ноя 2013, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2008
Репутация: 26.9

Тафарай писал(а):
Обязательно пойдём именно туда. Так как ходим к одному и тому же доктору, выше писал имя, и он единственный специалист по грызунам в ближайшем округе. В Москву не очень хота таскаться.

К сожалению, у меня тоже опыт с этой клиникой в основном печальный.
Мою кошку лечили почти неделю неизвестно от чего. Ей становилось только хуже. Ушли в другую клинику (Ветеринарный диагностический центр на Воровского), там сразу поставили диагноз "Панлейкопения" (Тест крови), но спасти уже не успели Грустно
Да и вообще капать маленькую напуганную кошку рядом с огромными лающими собаками - это очень неприятно.

Также загубили Морскую свинку там. Второго свина возил туда же подстригать зубы - подрезали, через некоторое время когда свин снова перестал есть, сказали что с зубами все ок, надо витамины поколоть.

После этого повез в Москву, к Высоких, оказалось что беда с зубами и полостью рта. После Москвы свин чувствует себя гораздо лучше.

Вообще, по грызунам - Насте Высоких нет равных, наверное. Она с того света вытаскивала свинок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты