Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ДиКаЯ_кОшКа
Сообщение  12 Май 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.05.2005
Репутация: 112.1

Он открыл вет клинику, называется Кейт-вет. Но он в ней работает один. Сам на себя! И цены соответственно ниже, чем на молодежке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  21 Май 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

По поводу рентгена, если кому-то надо будет:
В АльфаВет - не делают
В 10жизней - не делают
В итоге сделали в Ирбисе. Качество снимка очень хорошее, наш онколог доволен Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anhost
Сообщение  22 Май 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2008
Репутация: 26.9

Добрый день!
Расскажу свою историю.

Моя кошка (2 года) перестала есть. Когда чуть-чуть ела - сразу рвала тем что съела. Кормлю натуралкой (говядина перемороженная и облитая кипятком + овощи + кефир/йогурт).

I день
Повезли в Ветмастер (Раменское).Там нас пощупали, осмотрели, сделали рентген. Сказали что все нормально, возможно небольшое воспаление в желудке. Прописали уколы (противорвотное и что-то против гастрита).

II день
Кошка не проявляет интереса к еде, стал пить (раньше никогда не видел, как она пьет) и периодически рвать небольшими лужицаами пены. В клинике нас снова пощупали, сделали укол отправили домой, понаблюдать. Кошка съела чуток еды и сразу вырвала ее.

III день
У кошки взяли анализ крови, ввели контраст, поставили капельницы (на вопрос, что капают, отвечают: нуу противорвотное там, восстанавливающее, укрепляющее).
Анализ крови показал низкие лейкоциты и "какие-то проблемы сч почками и печенью, но это возможно от того что она голодает и болеет".
После капельницы сделали рентген, контраст в желудке и немного в кишечнике.
Все это продолжалось с 13:30 до 19:00. Отправили домой, запретили кормить/поить, наказали наблюдать и приехать вечером.
Вечером снова капельница и болючие уколы. С 10:00 до 1:30
За весь день кошку уже не рвало.

IV день
Кошка чуть поживее. Сходила в туалет контрастом. Рентген показал, что контраст вышел из желудка, и уже в кишечнике и прямой кишке. инородные тела и стай исключаем. Врач разрешает кошке пить и есть, рекомендует вместог обычного корма дать паштетик Пурина CN, по чайной ложке в чес.
Снова на капельницу. Рядом с нами то большие собаки громко лают, либо коты истошно вопят от градусника в попе (моя кошка боится до смерти и сидит камнем). практически все капельницы приходится удерживать кошку в положении, чтобы лапка не сгибалась, иначе не капает, поэтому все капельницы стою согнувшись надо котом (спина, привет!). Лапка с катетером сильно напухла, нам пообещали снять на день и помассировать. В дальнейшем катетер сняли и сказали дома облить водкой и помассировать. Снова спрашиваем про еду, говорят кормите чем хотите. Купили паштет. Это происходит с 11:30 до 15:00. Дома кошка два раза покушала по чайной ложке паштета. Рвоты небыло.
Вечер. Ставим катетер на вторую лапку. Снова капельницы, потом капельница с адским аппаратом со шприцем (под давлением), шприц не продавливается, аппарат щелкает, мне говорят что кошка поджимает лапку. Держу кошку на весу, шапка прямая, аппарат щелкает, шприц не капает. приходит врач, тыркает аппарат и идет искать ассистента, который умеет с ним обращаться. Нашелся ассистент постучал по аппарату, тот начал с щелчками капать. "Лучше так, чем никак". После капельницы делаем уколы, кошка крутиться, норовит вырваться (первый раз, обычно сидела камнем.) Как оказалось позже, хотела писять, т.к. пописяла в переноске в пути домой. С лечащим врачом никак не получается встретиться, спрашиваю, сколько еще нужно процедур и что вообще у меня с кошкой, отвечают, что процедуры, пока не начнет есть и не перестанет рвать. С кошкой понижены лейкоциты и возможно что-то с почками и печенью. Но вы не переживайте, врач читает карту и в курсе всего что происходит с кошкой. Это происходит с 9:00 до 1:00. Дома кошка съедает половину чайной ложки паштета и идет спать. Рвоты нет.

V день (сегодня)
Кошка очень слабая и хромает на лапку с катетером. От еды отказалась. Я вынужден поехать на работу, в 12 еду обратно и опять в больницу.
На текущий момент в Ветмастере оставили чуть больше 8000. Рвоты нет, аппетита нет, диагноза нет. Сегодня кошка еще слабее чем первоначально была, Оставил ее дома с очень тяжелым чувством на душе (работа у меня специфичная, единственный специалист в фирме, постоянно должен быть онлайн).

Знакомые посоветовали ветеринарный центр на воровского 7а (двухэтажный), говорят, спасали котов-летчиков. По прайсу - не дороже, некоторые анализы дешевле.
Хочу сейчас попробовать со своей капельницей и уколами пойти туда (т.к. недалеко от дома, можно пешком идти, в Ветмастер приходилось ездить на такси).

Может быть, кто-то уже бывал в этом ветеринарном центре?

Просто в Ветмастере за 5 дней и 8 тысяч результат мне совсем не нравится, т.к. нет диагноза. Кошку перестало рвать но и чувствует она себя не лучше.
Ну и все бегают, я понимаю, что много животных/работы, толкучка большая, но иногда приходится ждать смены капельницы до 40 минут, а это же стресс и для кошки и для меня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata-lu
Сообщение  22 Май 2013, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

Anhost, Народу сейчас везде в клиниках много. На Воровского лучше сначала позвоните и спросите,чтобы зря не мотаться и не мучить кошу. А в вет мастере,нам тоже конкретный диагноз не поставили,но собаку спасли. Да,и на Воровского не по записи,как они пишут,там живая очередь. И тоже народу всегда хватает. Попробуйте,мы ведь тоже не одну клинику прошли,чтобы вытащить с того света животинку. Надеюсь Вам повезет. Надеюсь все будет хорошо.

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Станиславка
Сообщение  22 Май 2013, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2012
Репутация: 28.7

Anhost, а вам УЗИ врачи не рекомендовали сделать?ну раз диагноза нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  22 Май 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Anhost, очень рекомендую свозить кошечку в Раменскую станци по борьбе с болезнями животных. Улица десантная 12. Возим своих 4-х кошаков только туда. Особенно рекомендую Демина Вячеслава, отличный врач.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AvioN
Сообщение  22 Май 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.6

Anhost у меня была точно такая же ситуация. Котик болел. Мы так же как и вы сидели в ветмастере. Мой отзыв об этой клинике можете почитать на предыдущей странице. Когда поняли,что нам в этой клинике не помогают,а только берут бабло, перестали ходить. Купили глюкозу в ампулах.Разводите 1 ампулу на мисочку воды и пусть кошка пьет. Если рвет то не кормить.Обязательно купите глистогонное средство (желательно в таблетках). Так же мы немного скормили котику пасту выводящую шерсть из желудка. Вырвало пару раз желчью с шерстью. На следующий день попил немного. Еще через день начал гулять по квартире и покушал. Далее все хорошо и котик поправился. Я нивкоем случае не призываю бросить ходить по клиникам. Просто рассказал свою историю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anhost
Сообщение  22 Май 2013, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2008
Репутация: 26.9

nata-lu, спасибо за теплые слова! Сходили на Воровского, нас приняли практически сразу в спокойной обстановке, Врач рассказала, что нам капали и для чего (В основном все от инфекций), посмотрела наш предыдущий анализ крови, говорит очень низкие лейкоциты прям беда, сделали повторный анализ - все в норме. предписанные капельницы отменила (прокомментировала также, что очень больше дозы лекартсва), уколы сделала, говорит, что курс прерывать нельзя. на завтра назначила УЗИ, чтобы смотреть что с животом, почками, печенью.
Сегодня назначила пытаться кормить тем, что она любит и все. Дали кошке отваренной семги, чуть с руками не слопала, вроде бы пришла в себя, после еды пошла спать. Диалог с этом врачом мне понравился больше, создается ощущение, что она старается проникнуться ситуаций, т.к. в Ветмастере все было всегда второпях.
Я их не осуждаю, понимаю что очень большая текучка, но в то же время хочу чтобы с моей кошкой занимались основательно и не упустили что-то важное из виду впопыхах.

Станиславка, в Ветмастере на УЗИ не направляли, лечили от инфекций: капли/уколы и повторный прем через два дня.

NAiiLz, спасибо за информацию! Буду иметь в виду! Мне бы еще найти ветеринара, занимающегося морскими свинками. У нас с зубами проблема, приходится иногда подтачивать передние и задние стричь. Сейчас ездим в Белый Клык к Насте Высоких (только положительные впечатления, свинок с того света возвращала), но далеко и долго получается.

AvioN, просто так и непонятно, в чем дело. Наш котик обожает семгу, вот начали давать отваренную, ест с удовольствием, но мы по чуть-чуть совсем. Глистогонное в таблетках нам сейчас не очень подходит, т.к. живот совсем пустой столько дней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  22 Май 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Anhost, попробуйте туда позвонить на счет свинок. Нам своих туда свозить так и не довелось, но с кроликами там обращаться умеют.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AvioN
Сообщение  22 Май 2013, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.6

Anhost и нам никто не поставил диагноз. Так же было неясно,что с животинкой. Пустой желудок или нет это не помешает таблетке растворится и убить червячков. То,что кушает это уже оооочень хороший признак. Думаю идет на поправку. Надеюсь все будет хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
boroda
Сообщение  22 Май 2013, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 103 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 84.2

Были такие же симптомы у кошки, делали рентген, ничего не показало. В итоге кошка неделю с лишним не ела, её рвало от еды, воду не пила (вливали насильнро Трисоль). Вызванный на дом знакомый вет сказал что это шерсть, то ли в желудке то ли в кишечнике. Давали пару дней вазелиновое масло, всё само вышло.

_____________________________
"Жалко мне вас - бедные вы, бедные люди" (с) Чучело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Anhost
Сообщение  22 Май 2013, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2008
Репутация: 26.9

boroda, рентген с контрастом делали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
boroda
Сообщение  22 Май 2013, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 103 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 84.2

да, контраст выходил потом

_____________________________
"Жалко мне вас - бедные вы, бедные люди" (с) Чучело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Станиславка
Сообщение  22 Май 2013, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2012
Репутация: 28.7

К сожалению контрастное исследование покажет непроходимость, только если непроход полный, но иногда шерсть закрывает просвет частично и тогда контаст пройдет в кишечник, вот так вот... Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лето1
Сообщение  22 Май 2013, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2012
Репутация: 53.7

В Москве на Красной Пресне есть хороший врач по кошкам,если состояние не будет улучшаться и вам будет интересно дам координаты.У кошатников породных кошек она считается большим спецом.А у породных болячек ох как хватает.
Anhost, насколько мне известно по грызунам специалистов очень мало.У самой была шиншила и тоже к Насте направляли))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты