Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  26 Апр 2013, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

у всех собаки, а как же кошки?

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tromp
Сообщение  26 Апр 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 53.1

Digger-hldv писал(а):
у всех собаки, а как же кошки?

Онли Жук на Кирова. Наталья Алексеевна, Маргарита Васильевна, Катюша.
Наталье Алексеевне, мой поклон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  27 Апр 2013, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Ребят, на самом деле ситуация такая.. В каждой клинике есть плохие ветврачи и хорошие. Как в городской молодой паренёк на мотоцыкле гоняет с музыкой на всю округу, загубил щенка, так же там хорошие женщины (фамилии не помню) с опытом, нормально лечат, но, чаще всего ставят диагноз животному на бум! Прописывают антибиотики на всякий случай.. В ветмастере попалась одна женщина, прописала по подозрению на энтерит щенку лекарства с диетой, который причинил вред ему.. Попав к другим врачам в ветмастере, чутко отреагировали, направили на все анализы и поставили на правильное лечение, собака выздоровела. Ниже приложу фото ветврача которая прописала не правильное лечение.. Остальным клиникам реально не стоит доверять (в раменском) многолетний опыт показал что там лечат абыкак, только бы деньги взять и прописать кучу уколов, даже не взяв анализы..
Пы.Сы. Фото не могу пока приложить, не работает их сайт.. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata-lu
Сообщение  27 Апр 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

Konty668, Когда в одной клинике предлагают усыпить собаку,Вы что,сразу согласитесь отдать своего питомца на смерть? Естественно нормальный человек повезет свою любимую животинку к другому доктору. Надеясь до последнего,что можно еще что то сделать. Я в шоке! Если один врач не хочет бороться за жизнь твоего питомца,это не значит,что надо идти на поводу этого чудо доктора. А кто ищет,тот всегда найдет. Мы искали,мы боролись. Может не правильно искали. Но все же нашли. И теперь моя собака выздоравливает. А насчет,мнения про клиники,то конечно они у всех разные. У кого спасли животинку,у кого погубили. Тут как в лотереи. Смотря к какому доктору попадешь. Методом проб и ошибок,мы для себя нашли врача. Который реально помог,а не предложил усыпить.

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alvari
Сообщение  27 Апр 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2009
Репутация: 69.6

Организуем благотворительную акцию по сбору средств для собаки Герды. Подробности смотрим здесь
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1824330#1824330





3.jpg

3.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  27 Апр 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

долго думал, рассказывать свою историю или нет... все таки думаю надо рассказать! случилось так, что сестра, уезжая в отпуск, оставила нам собаку после операции... удаляли селезенку, раковая опухоль... операцию делали в клинике "Белый клык". сразу сказали, что собака долго не проживет, так как стадия рака была тяжелая, метастазы и тому подобное... короче у собаки резко возникла анемия, т.е. недостаток гемоглобина в крови... поехали в клинику Ирбис, так как там делают анализы достаточно быстро (как нам сказали)... дело было в пятницу часов в 6 вечера... приехав туда мы услышали что лаборант уже ушел и анализы нам сделают только завтра... при этом была оговорка что если мы договоримся с лаборантом (т.е дадим денег) она приедет и анализы нам сделают... денег давать не стали и приехали на следующий день утром... сдали анализы, потом приехали днем на узи. девочка, которая делала узи увидела жидкость в брюшине, но в результат узи почему то не вписала это. врач, если можно его так назвать, на мое сообщение о жидкости не отреагировал... сказал что кровотечения нет и будем капать несколько дней, а потом, если понадобится, будем делать переливание крови! 2 дня собаку капали и кололи достаточно дорогими препаратами! состояние собаки не улучшалось. в понедельник я засомневался в профессионализме врачей этой клиники и обратился к проверенному врачу. она безо всяких диагностических средств и анализов определила причину болезни! просто воткнула иголочку куда то в брюшину и оттуда полилась кровь... оказалось что метастазы в печени разрушили ее полностью и было жуткое внутреннее кровотечение! собака не выжила, шансов у нее не было! но! я выяснил одну вещь для себя! профессионал он всегда профессионал! и деньги вытягивать он не будет! всем советую! Елена Викторовна Марченко! Ветеринар от Бога! клиника 10 жизней. В ирбис никогда не обращусь больше!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  28 Апр 2013, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Stiratel писал(а):
Елена Викторовна Марченко! Ветеринар от Бога!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Великолепный специалист!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cat-vana
Сообщение  02 Май 2013, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2008
Репутация: 68.8

У моей кошки опух и заплыл глаз. Подхватились и поехали на Гагарина (МЖК). Там молодые ребята посмотрели, температуру померили, выписали капли и уколы и отправили на 3 дня. Кошке похужело и мы, прокапав и проколов, вернулись. Ребята честно признались, что не могут ничего сделать (сославшись на отсутствие спец.аппаратуры) послали нас в Скрябинку к окулисту. Я обзвонила все жуковские и раменские клиники, спрашивала о наличии окулиста и спец.аппаратуры и ничего не нашла. Поехали в Скрябинку. В общей сумме часа за 2-3 нам сделали наркоз (перед ним какой-то укольчик, который готовит к наркозу и проверили сердечко), провели операцию, выдрали 2 зуба, поставили дренаж под глаз, назначили лечение и дней через пять на повторный прием. Все счастливы и рады. Кошка здоровая.
С собакой сегодня идем на Кирова на прививку.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Что за загадочная спец.аппаратура до сих пор мне неизвестно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alvari
Сообщение  04 Май 2013, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2009
Репутация: 69.6

Доброго времени всем!
Нужна помощь! Герда быстро поправляется, хочет двигаться и гулять, и уже не хочет терпеть ограничение пространства. Разломала одну за другой три клетки для больших собак в которые ее помещали. Она добрая и смирная, но персонал клиники опасается, что может навредить себе находясь без присмотра в помещении стационара или кто-то из животных навредит ей от стресса. Сейчас ее сидит караулит лаборант. Но до полного выздоровления ей требуется клетка. Это клетка номер 6. Габариты клетки 120см /79см /83см. Может быть у кого-то есть такая на несколько дней?





1367692873159.jpg

1367692873159.jpg - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лето1
Сообщение  05 Май 2013, 6:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2012
Репутация: 53.7

Полностью согласна с kalyanych.В любой клинике есть хорошие и плохие врачи!Если у вас проблемы с глазом, вы не пойдете к кожнику, вы пойдете к окулисту.К сожалению, в Жуке и Раме нет разделение по специализации.Отсюда и проблемы с постановкой диагнозов!!!!
При мне в городской клинике врачи спасали бездомную собаку у которой гангрена была ноги и спасли!!!!!!!Мне у кошки в *Ирбисе* врач без анализов кошке диагноз поставил (анализы,сделанные в Москве,подтвердили его).ПОэтому есть явные достаточно распространенные заболевания (тогда местные клиники могут помочь) и редкие заболевания Плакать .Вот тогда надо узкого специалиста искать.Но это скорее всего только в Москве.
Хотя про врача из *10 жизней * ,названную выше, я тоже слышала очень хорошие отзывы! Cool
А в *Ирбисе* я постояно хожу только к одному врачу Николаю Александровичу.Мне он очень нравится. Печально,что об этих врачах пишут постоянно.Но из-за того что тема одна приходится повторятся и ни один раз. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alvari
Сообщение  06 Май 2013, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2009
Репутация: 69.6

Alvari писал(а):
Доброго времени всем!


Большое спасибо девушке Маше! Она одолжила нам клетку для Герды. Герда сейчас в спецошейнике чтобы не разлизывать швы. Ей это не нравится, выглядит грустной. Заживление швов идет хорошо, на брюхе уже ровная кожа, нос у нее прохладный, глаза хоть и грустные, но блестят:-)

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Сейчас в роуминге и с телефона чтото не грузит фото, закину попозже.





PhotoGrid_1367763874410.jpg

PhotoGrid_1367763874410.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  06 Май 2013, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Alvari писал(а):
Заживление швов идет хорошо, на брюхе уже ровная кожа, нос у нее прохладный, глаза хоть и грустные, но блестят:-)
Alvari, спасибо, что сообщаете, как идет выздоровление Герды. Переживаем и радуемся, что жизнь налаживается. Если нужны дополнительные средства на питание/лечение, пишите в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  11 Май 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Stiratel, а почему вы не позвонили в Белый Клык своему лечащему врачу? Когда у нашей кошки жутко скакал сахар и она мало двигалась после операции мы первым делом позвонили на горячую линию и оставили "звоночек" нашему эндокринологу и нашему онкологу. Кроме того, если состояние критическое и ждать нет возможности, то говорите оператору, что звонок срочный и состояние критическое, и тогда оператор звонит лечащему врачу на мобильный независимо от того, его смена или нет, и соединяет вас. Если не дозванивается до вашего врача (у нас так было), то соединяет с дежурным специалистом по этой части. А потом перезванивает лечащий врач и подтверждает или корректирует лечение.
Мы ничего не делаем без одобрения двух наших врачей.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ДиКаЯ_кОшКа
Сообщение  11 Май 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.05.2005
Репутация: 112.1

Всем привет! А я хочу поделиться своим вет врачом. У него большой опыт. Раньше работал в Москве. Теперь перебрался в Жуковский. Работает рядом с заводом Токк. Кажется это считается Быково, но на стороне Жучки. Если через театралку проезжать, то 5 минут ехать.
У меня 5 собак Улыбочка)) 2 йорка, шар-пей, лабрадор и Сибирский хаски. Всех проверяю и лечу (если это необходимо) теперь только у него. Это не реклама. Просто он мне несколько раз спасал от смерти некоторых из моих собак, принимал роды и лечил от пирика.
Кстати, вроде чуть ли не круглосуточно выезжает на дом. По крайней мере так говорит, но я обходилась дневными процедурами Улыбочка единственное до 3-х часов ночи принимал роды у йорка, все прошло успешно Улыбочка

Зовут ветврача Игорь, телефон 89152323322.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  12 Май 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

ДиКаЯ_кОшКа,
а что по деньгам?
ветеринарку хоть как-то можно потом через суд к ответственности прижать.. они ж пишут в медкнижке свои процессы лечения.. а если косяк со стороны частного врача?
то он просто пошлёт и ничего не докажешь..
значит за такой риск он должен брать дешевле, тем более, что аренду не платит и перед налоговой не отчитывается.. Подмигивание

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты