Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лето1
Сообщение  19 Янв 2013, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2012
Репутация: 53.7

Микрочипы делают сейчас многие клиники.Проще обзвонить их ,телефоны в инете есть.Чтобы животное за границу везти не только глистов гнать надо ))))))Надо и еще и соответствующие документики иметь)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  09 Мар 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Есть в Жуковском или Раменском врач-ратолог? В общем, нужен специалист по грузынам, точнее, по крысам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  10 Мар 2013, 2:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Кто-нибудь знает, есть ли в ЖукоРаме достойный рентген?

И в очередной раз хочу предостеречь кошатников от посещения ветклиники на Кирова.
Напомню: 3 года назад там нам сказали не лечить сахарный диабет и не мучить кошку ежедневными уколами. Если б мы их послушали - кошки бы уже давно не было.
Недавно у кошки обнаружили ОМЖ (опухоль молочной железы), перед операцией мы решили купить попонки и за пару дней до операции приучить кошку к ним. Мама пошла в ветклинику на Кирова за попонками.
Так врачиха ее так накрутила, что мама почти готова была отказаться от операции! Была вся на нервах и успокоительных!
Что же ей сказали, да опять то же самое: не лечите, ничего не делайте, ждите последней стадии. Якобы у нас кошка старая, наркоз не перенесет, еще и диабет, операция сложная, что они такие операции кошкам старше 8ми лет не делают и бла-бла-бла...
По пунктам:
1. Противопоказанием к наркозу у кошек могут быть только острые сердечные заболевания. У кошек смотрят не на возраст, а на общее физическое состояние: почки, сердце, анализы крови, снимок легких. Ни про что из этого местная врачиха не спросила, зато сразу поспешила сказать, что наркоз кошка не переживет. Ни кардиолог, ни анестезиолог, ни ведущий онколог никаких острых противопоказаний к наркозу не обнаружили.
2. Диабет не является противопоказанием к операциям, да, оперирование животных с диабетом имеет свои нюансы, но не более того. Наш эндокринолог нам все подробно рассказал и помог подготовить кошку к операции.
3. Не делают подобные операции кошкам старше 8ми лет - вообще полный бред!!! Это изначально возрастное заболевание, оно не характерно для кошек младше 10 лет! Большинство пациентов с ОМЖ 12-16 лет. Если у кошки появилась ОМЖ до 10 лет, то это говорит о генетической предрасположенности к онкологическим заболеваниям.

В общем в итоге, операцию мы сделали. Прошла штатно, из наркоза вышла штатно. Через 2 часа уже пыталась вставать на лапы, к вечеру уже ходила туда-сюда по стационару. на 5-6 день начала бегать и играть. Никаких осложнений (скопление серомы, инфекции, отказ почек и т.д.).
Сейчас мы будем раз в 3 месяца наблюдаться на рецидив.
Кошке 17 лет, прыгает на шкафы и носится по квартире, как угорелая.

Дорогие врачи из ветклиники на ул. Кирова, если вы бездарные неучи - уйдите из этой профессии, не надо с умным видом гробить животных! Для вас они подопытные - для нас члены семьи!

И огромное спасибо нашим врачам: Максиму Беленсону, Дарье Фомичевой и всему коллективу клиники "Белый Клык" (Строгино) за то, что они пережили все это вместе с нами, за их внимание к пациентам и их владельцам, за высокий профессионализм и отзывчивость.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ромби
Сообщение  10 Мар 2013, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.12.2012
Репутация: 19.2

Ренген на Молодёжной в здании бывшего АТЭКА кажется это Молодёжная 29 делали там кошке ренген недели три назад быстро и оперативно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  10 Мар 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

DieHexe, присоединяюсь к отзыву Ромби, мы делали рентген в клинике Ирбис, Молодежная 29.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  10 Мар 2013, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Ромби, _kiss, ребят, мне не надо просто рентген. Мне нужен качественный снимок грудной клетки каждые 3 месяца делать. Абы как не подойдет, а наш онколог не хочет нас в Строгино так часто таскать ради одного снимка.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  10 Мар 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

DieHexe, если уж Кирова не понравилось, то на Молодежную вообще не советую, делали там рентген -потом пришлось переделывать , да и професионализм оставляет желать лучшего. Наверно Москва в Вашем случае лучший вариант, хотя лично мне на Кирова нравится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  10 Мар 2013, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

ВеDьМо4Ка, мы пока рентген не делали в местных клиниках. На Кирова нам не рентген не понравился, а подход ветеринаров к лечению в стиле "ничего не делайте, ваша кошка все равно уже старая". Если у них есть рентген и они хоть это нормально умеют делать - воспользуемся их услугами. Нам читать рентген не надо, просто, грубо говоря, сфоткать так, чтобы четко было видно грудную клетку. Читать снимок будет наш онколог.

Punk, прочитала у вас на сайте, что в клинике делают рентген. Есть опыт в снимках грудной клетки на предмет метастазирования?

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  10 Мар 2013, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

DieHexe, мы возили кошь в Ирбис или как его там короче молодежная 29, подход там такой что кирова раем покажется , качество рентгена тоже так себе только переломы могут нормально делать. Мне на молодежной кошь вообще рекомендовали усыпить (при банальной простуде) - 10 дней уколов и кошь как новая.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кэрри
Сообщение  10 Мар 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2011
Репутация: 9

В Ирбисе у нас с рентгеном были проблемы. Срочно нужен был контрастный рентген. Я им перед приездом звонила, несколько раз переспросила, могут ли они его сделать. Ответ был положительный. Приехали, сделали первый рентген, без всего, ждем, а нам объявляют, что барий у них закончился Злой ломанулись к себе, в Ветмастер. Там все чудненько сделали. Если сравнивать два снимка, то Ирбисовский гораздо хуже, чем в Ветмастере. Все размыто, нечетко.

_____________________________
Все в окопы, остальные - за мной!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Лето1
Сообщение  10 Мар 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2012
Репутация: 53.7

Зря вы на Ирбис грешите,очень многое от врачей зависит и от животного.Это не человек,чтобы смирно лежал.Мне Ирбис нравится,правда я туда только к одному врачу хожу!!!!Николай Александрович.
Всегда сначала звоню,если он принимает еду,если нет ,жду.
Мне там ни разу не нагрубили и всегда внимательно относились.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  10 Мар 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

ВеDьМо4Ка, Кэрри, ок, спасибо за информацию. Нам вообще не срочно (в середине мая), но готовимся заранее. Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  10 Мар 2013, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

На мой взгляд самая лучшая это Станция по борьбе с болезнями животных на ул. Кирова. Честные, а главное любящие животных люди там работают. Был и в других клиниках, но там знаете как в автосервисе, приехал поменять масло, а тебе еще проблем на тысяч 10 нарисовали, вот примерно тоже самое есть в частных ветеринарных клиниках. За все клиники для животных говорить не могу, но таких где гонятся за наживой, не мало по Жуковскому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кэрри
Сообщение  11 Мар 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2011
Репутация: 9

Лето1, животное(хорек 500 гр) в своем тогдашнем состоянии лежал тряпочкой. Если найду оба снимка, то выложу для сравнения.
В Ирбисе в итоге были два раза, оба раза впечатление отрицательное.

_____________________________
Все в окопы, остальные - за мной!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DieHexe
Сообщение  11 Мар 2013, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

AT_TiG, поскольку, нам за последние 3 года к сожалению есть, с чем сравнить, твердо заявляю, что на Кирова можно ходить только за простейшими процедурами, например, за прививкой. Если б мы их слушали, кошки бы у нас уже не было! Хотя мы туда даже за простейшей ежегодной прививкой не обращаемся. Вот мама просто попонки купить сходила, просто потому, что в шаговой доступности, и вернулась в истерике от них!
Их философия - не лечите. Злой

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты