Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  28 Апр 2011, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

О Марченко, как об одном из лучших ветврачей, слышал еще чуть ли не 20 лет назад. От людей, которым доверяю. Самому, к счастью, не приходилось пользоваться ее услугами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  28 Апр 2011, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

Amigo114 ,это не понт,это кандидат наук и доктор от Бога.
Таких анализов,как он делает,не делают в Москве нигде.
И этот доктор не лечит,он диагност,его задача провести обследование и поставить диагноз. Что-то Ваша ирония здесь не очень уместна;)
Я не ставлю целью Вас переубедить,я просто высказала свое ИМХО.
Нравится Вам доктор,ну это ж хорошо,когда есть доктор,которому Вы доверяете(доверие в этом деле очень важно) .
Каждый все равно останется при своем,согласна.дискуссию можно сворачивать:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  29 Апр 2011, 5:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

maxox1 писал(а):
кровь мы там же сдавали,представляете лапку спиртом протерли

На самом деле это не правильно, у животных эпидермис отличается от человеческого.
maxox1 писал(а):
Таких анализов,как он делает,не делают в Москве нигде

Что-то не верится... Удивление
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  29 Апр 2011, 6:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

maxox1 писал(а):
ЗЫ.А по поводу антисанитарии,все-таки,зря смеетесь,не айс это все
Тогда уж, будем честными, надо и обувь дезинфицировать, т.к. животные могут схватить чего от подошв, окна тоже не открывайте, вдруг чего залетит...
Нам больше 15ти лет, и всякое было, и попой она на ржавый гвоздь садилась, и голову ей кукушка проклевывала, к старости пищевая аллергия развилась, а теперь уже год у нас сахарный диабет, а это уколы по два раза в день, тест на сахар по три раза в день каждые 10 дней... И в коме два раза из-за гипогликемии была.

Когда у нас была глубокая кома, уже до судорог, пены изо рта и уже начиналось окоченение... Моя рыдающая мама думала, что она на освидетельствование везет... на молодежной ей никто не открыл!!! как она ни билась, тогда она рванула на МЖК, где мальчик моментально определил гипогликемию и принял нужные меры, через 10 минут она отошла. Вторую, менее глубокую кому я застала, и это было УЖАСНО! Поверьте, в такие моменты ни на какие перчатки внимания не обращаешь, просто не до этого!

Если Вам не нравится та или иная ветклиника - не пользуйтесь ее услугами! До определенного момента можно научиться делать все самому и при этом иметь доктора, которому можно в любой момент позвонить и проконсультироваться+местный доктор, который может приехать на дом и сделать анализы, с результатами которых опять таки звонок своему доктору.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  29 Апр 2011, 7:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

DieHexe писал(а):
Если Вам не нравится та или иная ветклиника - не пользуйтесь ее услугами!

Совершенно согласен.
DieHexe писал(а):
иметь доктора

Ветврача, как показывает жизнь и практика, нужно выбирать как ... "с чувством, с толком, с расстановкой и т.д."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  29 Апр 2011, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

DieHexe ,обсуждать правила элементарной гигиены,вообще не вижу смысла:) Просто для пожилого животного с хронью(в Вашем случае диабет,в моем ХПН) подцепить какой-нибудь ринотрахеит или кальцивироз-это совсем не подарок,поэтому лишний раз перебдеть не помешает;)
Кстати для этого в ветклиниках помещения кварцуются.
И совершенно согласна,что многое надо учиться делать самому,параллельно учить матчасть:)

А уж выбор ветврача-это как выбор своего стоматолога:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  29 Апр 2011, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

maxox1 писал(а):
выбор ветврача-это как выбор своего стоматолога

Мадам, это не сравнимо, выбирать нужно ещё лучше. Между словами "как и многоточие", написанное мною выше, стоит слово, можно догадаться (не мат). Это достаточно распространенное выражение. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sonya_progtech
Сообщение  29 Апр 2011, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 68 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2008
Репутация: 73.1

Не могу не вступиться за Лену Марченко.
Знаю её уже много лет.
Профессионализм её вне сомнений и для меня нет смысла обсуждать эту тему.
За жизнь пациентов борется до последнего и, поверьте, не ради денег.
Сколько раз за 20 лет бывала у неё на вечерне-ночных приёмах и когда в 11- 12 ночи ей при мне звонили по телефону и сообщали, что где-то в городе на улице лежит пока ещё живаяя дворняжка, сбитая автомобилем - Лена ехала на помощь, заведомо не ради денег. А потом эту собаку и выхаживала сама и дома у неё оседали пациенты, от которых отказались хозяева.
Это как раз те собаки, которых видели в клинике во время её приёмов - дома не с кем оставить, все на работе.

Она лечит не для заработка, а потому что не может не лечить, это врач "от Бога".

Да, Елена не станет делать лишние манипуляции для того, чтобы произвести впечатление на хозяев животных.
Как сказала Фаина Раневская про портрет Джоконды - - "она уже может выбирать, на кого ей производить впечатление".

И просто она мне очень симпатична. Это тот редкий случай когда сошлось всё- профессия и любимое дело в руках добросовестного человека.

Получилось просто замечательно.

А в старой клинике на Молодёжной мне пришлось, к сожалению, побывать - сразу же стали назначать всем полный комплекс анализов, УЗИ - при том, что у троих кошек были одни и те же симптомы, лечить нужно было быстро(подхватили какую-то желудочно-кишечную дрянь, скорее всего, собака с улицы принесла).
Была бы у меня одна кошка и времени и денег побольше - возможно, я бы на это и согласилась, как соглашались многие - на что не пойдёшь ради любимца!
Но ведь это потеря не только денег, но и драгоценного времени. День-два на анализы - и время лечения упущено.
Вот как-то не обратила внимание, в перчатках ли были врачи в той, "старой" клинике.
Мне там очень не понравилось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  29 Апр 2011, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

Sonya_progtech ,попробую еще раз объяснить.
Я ни разу не сомневаюсь в профессионализме доктора и никого к этому ни в коем случае не призываю.
У меня пожилая(почти 12 лет) кошка с довольно неприятной хронической болячкой. И поэтому, я очень боюсь инфекций,потому как возраст+ослабленный болячкой иммунитет-не нужны нам вирусы.
Вот,потому,когда вижу несоблюдение элементарной гигиены.хочется бечь, не оглядываясь Улыбочка И ничего личного к доктору.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  29 Апр 2011, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

maxox1 писал(а):
У меня пожилая(почти 12 лет) кошка с довольно неприятной хронической болячкой. .


Я не знаю, что такое ПОЖИЛАЯ кошка в 12 лет...
Моей Стешке уже 19-год... в отличном состоянии! Гоняет по лестницам!!!!!!
Шерсть не лезет и всё нормально. Зубы на месте..
Стирилизованная.Падала в детстве с 8-го этажа, лет 5 назад был инфаркт.
Очень любит попариться в бане при 90-95 гр.. минут 5-8.. нос красный, вся крутится-вертится... а потом развалится расслабленно... Подмигивание

Правда, никогда сухой химией с "4-х лап" не кормили. Ест только натурпродукты: чуть молочка их бочки, свежее говяжье сердце, говядинку-реже, вода из-под фильтра, чуть курицы- всё в сыром виде.. любим травку пожевать.. свежий воздух... 2-реже 3-х разовое питание.
Думается, что ещё лет 7-10 протянем...
и я не вижу хоть-каких то предпосылок близкой старости... Весело

****************
Вот вы тут врачами недовольны, а я-бы на месте вашей кошки был-бы недоволен хозяином. Узнай она про жизнь моей кошары... Подмигивание)


Последний раз редактировалось: Tumann (29 Апр 2011, 11:13), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Sonya_progtech
Сообщение  29 Апр 2011, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 68 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2008
Репутация: 73.1

maxox1 писал(а):
Sonya_progtech ,попробую еще раз объяснить.
Я ни разу не сомневаюсь в профессионализме доктора и никого к этому ни в коем случае не призываю.
У меня пожилая(почти 12 лет) кошка с довольно неприятной хронической болячкой. И поэтому, я очень боюсь инфекций,потому как возраст+ослабленный болячкой иммунитет-не нужны нам вирусы.
Вот,потому,когда вижу несоблюдение элементарной гигиены.хочется бечь, не оглядываясь Улыбочка И ничего личного к доктору.

12 лет для кошки - не старость, если нет основного заболевания - впереди ещё долгая жизнь.
Насчёт гигиены - она может быть даже излишней, сейчас пишут насчёт постоянного мытья мылом типа "Сейвгард" - рекламу помните? - что это не только не полезно, но даже вредно, т.к. вместе с возможными болезнетворными убиваются и полезные микроорганизмы.
Исчезает естственный имммунитет.
Желаю долгих лет счастливой жизни Вашей кошечке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  29 Апр 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

Tumann писал(а):
maxox1 писал(а):
У меня пожилая(почти 12 лет) кошка с довольно неприятной хронической болячкой. .


Я не знаю, что такое ПОЖИЛАЯ кошка в 12 лет...
Моей Стешке уже 19-год... в отличном состоянии! Гоняет по лестницам!!!!!!
Шерсть не лезет и всё нормально. Зубы на месте..
Стирилизованная.Падала в детстве с 8-го этажа, лет 5 назад был инфаркт.
Очень любит попариться в бане при 90-95 гр.. минут 5-8.. нос красный, вся крутится-вертится... а потом развалится расслабленно... Подмигивание

Правда, никогда сухой химией с 4-х лап не кормили. Ест только натурпродукты: чуть молочка их бочки, свежее говяжье сердце, говядинку-реже, вода из-под фильтра, чуть курицы.. любим травку пожевать.. свежий воздух... 2-реже 3-х разовое питание.
Думается, что ещё лет 7-10 протянем...
и я не вижу хоть-каких то предпосылок близкой старости... Весело

****************
Вот вы тут врачами недовольны, а я-бы на месте вашей кошки был-бы недоволен хозяином. Узнай она про жизнь моей кошары... Подмигивание)


Желаю Вашей кисе долгих-долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Вы не знаете,какой хозяин у моей кошки;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  29 Апр 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

maxox1 писал(а):
я очень боюсь инфекций

Может быть нужно было вызвать врача на дом и не морочить людям голову? Всем не угодишь. Ведь можно вылизать квартиру, врачу выдать медицинский халат, бахиллы, перчатки и намордник(маску). И все будут довольны.
И котене не навредите
maxox1 писал(а):
довольно неприятной хронической болячкой

и нервы сбережете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  29 Апр 2011, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

Sonya_progtech ,12 лет для кошки -это уже пожилой возраст и это не я придумала Улыбочка
Рекламу не помню и не знаю Улыбочка
от ограждения животного,которое находится в группе риска.от возможности подцепить,например панлейкопению,иммунитет не исчезнет Улыбочка

Как пример,когда на выставках кошку сажают к эксперту на стол,стелят одноразовую пеленку Улыбочка Это при том,что к выставкам непривитые животные не допускаются.
Это все лирика Улыбочка
ЗЫ.Спасибо за пожелание,будем стараться.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Aman ,никто никому голову не морочит и уж тем более,мне не надо угождать Улыбочка
я высказала свое имхо имховое Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  29 Апр 2011, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

maxox1 писал(а):
,мне не надо угождать

Вас ведь возмущает антисанитария, так? Так.
Я 20 лет живу с собаками, ветклиник и частников прошел немерено. Всякое бывало.
А теперь я проведу аналогию для разнообразия с человеческой медициной. Например, терапевт. Осмотр пациента в перчатках? Нет. Руки моют? Нет. Болезни у людей тоже разные. Грустно


Здоровья вашей котене и долгих лет!

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Sonya_progtech писал(а):
Не могу не вступиться за Лену Марченко

+1 Многие мои знакомые собачники в 90-х годах к Лене обращались: и оперировала и вытаскивала порой с того света. И все ей до сих пор ей очень благодарны. И вспоминают добрым словом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты