Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Punk
Сообщение  28 Апр 2011, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

SIN писал(а):
да ладно, лишним не будет сообщить, а то нехорошо, что новая клиника перенимает клиентов у старой)))

Клиентов ветклиник невозможно переманить. Они ходят к тем врачам, которым доверяют и которые их устраивают. Так что вместе с врачами переезжают и пациенты. И всем, кто приходит к "полюбившимся врачам" "злобные конкуренты" говорят, что они переехали и по какому адресу. Ну, а если людей что-то, где-то не устраивает, то теперь у них есть выбор где лечиться. Раньше его не было.

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
maxox1
Сообщение  28 Апр 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

[quote="Punk"] теперь у них есть выбор где лечиться. Раньше его не было.[/quote]

Да уж,велик выбор...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lusya
Сообщение  28 Апр 2011, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

maxox1 писал(а):
Были в этих "10 жизнях" .Впечатления самые отвратительные!Были с кошкой.
Принимала нас доктор Марченко.
Во-первых,нас принимали в одном кабинете одновременно с больным щеночком(болен тяжело,скорее всего вирусняк).
Это уже вопиющий факт,ибо,что было бы,если бы я была с собакой?Благо у кошек и собак общих вирусов нет.
Во-вторых,доктор не надевает перчаток при осмотре животного и не помыла рук после того как осматривала щенка,схватилась за мою кошку. Злой
В-третьих по клинике разгуливают собаки,по всей видимости,принадлежащие доктору.С одной стороны ничего страшного,но с другой..... не айс.
Ну,и в четвертых,я туда больше ни ногой и другим не советую.
ЗЫ.Мне нужна была всего лишь консультация,так сказать независимое мнение другого вета,лечиться мы там не собирались.
Такую антисанитарию можно встретить,разве что в клинике на Громова Я в шоке!


Да, не хватает там ЛОСКА и КОВРОВОЙ ДОРОЖКИ для нас (хозяев)и наших животных. Даже кофе не предлагают, все лечат, лечат... Вопиющее невнимание к клиенту Плакать, который и лечиться-то не собирался...

Когда мой кот умирал, мне было все равно, вместе с собачкой его примут или вместе с попугайчиком. И, веришь ли, спасли!!!

Я думаю, что для того отношения которое Вы хотели бы получать в этой ветклинике, их руководству необходимо будет ощутимо поднять цены, но куда тогда деваться пенсионерам и не очень богатым людям, животные которых попали в беду?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  28 Апр 2011, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

maxox1 писал(а):
Были в этих "10 жизнях" .Впечатления самые отвратительные!Были с кошкой.
Принимала нас доктор Марченко.
Во-первых,нас принимали в одном кабинете одновременно с больным щеночком(болен тяжело,скорее всего вирусняк).
Это уже вопиющий факт,ибо,что было бы,если бы я была с собакой?Благо у кошек и собак общих вирусов нет.
Во-вторых,доктор не надевает перчаток при осмотре животного и не помыла рук после того как осматривала щенка,схватилась за мою кошку. Злой
В-третьих по клинике разгуливают собаки,по всей видимости,принадлежащие доктору.С одной стороны ничего страшного,но с другой..... не айс.
Ну,и в четвертых,я туда больше ни ногой и другим не советую.
ЗЫ.Мне нужна была всего лишь консультация,так сказать независимое мнение другого вета,лечиться мы там не собирались.
Такую антисанитарию можно встретить,разве что в клинике на Громова
Я в шоке!


Мадам!?
А какое вы, хотя бы косвенное, имеете отношение к той, типа лечебнице, которая была раньше на этом же месте?
Судя по вашей неприкрытой ненависти, я-бы сказал, непосредственное!

И которая пытается сейчас восстановить, убитый напрочь авторитет, в погоне за деньгими, на новом месте.
Если нужны конкретные скандальные примеры, то их есть у меня!
Благо держу почти 20 лет кошку и собак..

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
maxox1
Сообщение  28 Апр 2011, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

Lusya ,Вы прочитали то,что хотели прочитать:)
Я говорила об антисанитарии,понимаете?
Мне не нужен лоск и уж тем более чай или коофе.Я уже со своей кошкой намаялась,что хорошо представляю,какой должна быть вет помощь.
И когда доктор не надевает перчаток и не моет рук!
Это,простите ни в какие ворота.И мне не все равно,чем кошку (или собаку) и так уже больную могут до кучи заразить.
Вы поймите-это ж элементарная гигиена:) Кстати,еще есть клиника на Громова с такой же грязью и антисанитарией:)
Касаемо цен,за десятиминутную беседу с меня взяли 250 рублей.

[color=grey][size=9]Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:[/size][/color]

Tumann ,не поверите,НИКАКОЙ,потому что там тоже все на ах как здорово:)
И ненависти у меня никакой нет,только брезгливость.
Ну и людей,которым не все равно предостеречь хочу.
Мне было неприятно,когда доктор залезла в рот моей и без того больной кошке руками,которыми она только что трогала больного щенка.
Что мне Вам объяснять?Если Вы 20 лет держите животных,то и без меня все знаете:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sonya_progtech
Сообщение  28 Апр 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 68 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2008
Репутация: 73.1

maxox1 писал(а):
Были в этих "10 жизнях" .Впечатления самые отвратительные!Были с кошкой.
Принимала нас доктор Марченко.
Во-первых,нас принимали в одном кабинете одновременно с больным щеночком(болен тяжело,скорее всего вирусняк).
Это уже вопиющий факт,ибо,что было бы,если бы я была с собакой?Благо у кошек и собак общих вирусов нет.
Во-вторых,доктор не надевает перчаток при осмотре животного и не помыла рук после того как осматривала щенка,схватилась за мою кошку. Злой
В-третьих по клинике разгуливают собаки,по всей видимости,принадлежащие доктору.С одной стороны ничего страшного,но с другой..... не айс.
Ну,и в четвертых,я туда больше ни ногой и другим не советую.
ЗЫ.Мне нужна была всего лишь консультация,так сказать независимое мнение другого вета,лечиться мы там не собирались.
Такую антисанитарию можно встретить,разве что в клинике на Громова Я в шоке!


Бывала я со своим зверинцем в разных клиниках, дорогих и не очень и должна сказать, что стерильность - не гарантия хорошего лечения животных.
Если бы щенок был болен чем-нибудь заразным для Вашей кошки - Вас вряд ли пригласили в кабинет. Возможно, Вы спешили?
Тем более, что лечиться там не собирались и только собирали мнения врачей.
А где вас всё-таки лечили?
Что-то я в Жуковских ветклиниках перчаток нигде не встречала...
А в клинике бегает славная барбоска - подкидыш, никто не хочет усыновлять.


Последний раз редактировалось: Sonya_progtech (28 Апр 2011, 20:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  28 Апр 2011, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

Sonya_progtech ,нет мы не спешили.
Щенок был болен,скорее всего,по симптомам,вирусняк.
У кошек и собак общих вирусов,благо,нет,но есть лишай,блохи,глисты...
Мне,вообще,не нужно было тащить туда кошку,а просто проконсультироваться без нее.
Но уже,что сделано,то сделано,а осадочек остался.
Где лечили? На Молодежной 29 были,но одна доктор,как выяснилось позже,поставила нам не верный диагноз...Сейчас наблюдаемся там же ,но только у другого доктора.
в Москву возили...
Сейчас добились ремиссии и интенсивное лечение нам не нужно-едим таблетки и периодически сдаем анализы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  28 Апр 2011, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

maxox1 писал(а):
И когда доктор не надевает перчаток и не моет рук!
Когда мы были на приеме в вроде как пафосной московской клинике, у крутого эндокринолога и к тому же главврача, о УЖАС! Он не одевал перчатки и не мыл руки... теперь-то я понимаю, как это все плохо... и на*рать, что он нас уже год за 700р лечит и звонки принимает даже в выходные, даже по праздникам и когда нужно и на отдыхе. Нет, это всё фигня, а вот то, что он перчатки не одел вот он главный показатель! Плохой врач, надо срочно сменить Весело

По теме: про переезд знаю из темы про ветклиники, мне, если честно, фиолетово, где какая клиника. В Жуковском делаем только анализы, получаем бумажки и звоним своему доктору, это в любой клинике можно сделать, либо вызвать врача на дом (обычно с Десантной) правда, т-т-т, нам это пока не нужно было.

SIN писал(а):
Очень плачевно, что люди, не заметили переезда этой клиники из-за открытия на старом новой
Если люди чего-то не замечают, так это не из-за появления конкурента, хорошей клинике конкуренты не помеха. ТС навевает на мысли о том, что плохому танцору... дальше все знают Улыбочка

p.s. обоим клиникам по-меньше клиентов (просто не хочу чтобы кошечки, собачки и прочие зверушки болели) Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  28 Апр 2011, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Знаю лично персонал и оттого вступлюсь!!
Др. Марченко-фанат своего дела, прекрасный человек, вегетарианец.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  28 Апр 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

[quote="DieHexe"]
p.s. обоим клиникам по-меньше клиентов (просто не хочу чтобы кошечки, собачки и прочие зверушки болели) :)[/quote]

Очень здравая мысль! :)
ЗЫ.А по поводу антисанитарии,все-таки,зря смеетесь,не айс это все

[color=grey][size=9]Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:[/size][/color]

[quote="Amigo114"]Знаю лично персонал и оттого вступлюсь!!
Др. Марченко-фанат своего дела, прекрасный человек, вегетарианец.[/quote]


я этого не оспариваю,потому как не знаю,просто высказала свое сугубое ИМХО о впечатлении о клинике.
Ну вот,хоть,что говорите,а когда доктор лезет кошке в рот сразу после того как осматривала другое животное,как то неприятненько все ж;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  28 Апр 2011, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

maxox1,
у неё опыт колоссальный и она точно знает что куда можно, а что нельзя после чего совать.
Вот например Вы глядя как автомеханик, казалось бы из одинаковых флакончиков и канистр, заливает в машину, казалось бы одинаковые жидкости. Но он-то точно знает что с чем можно, а куда не перепутать.
Относительно перчаток.
А если бы она была в перчатках, но перед Вашим питомцем, осматривала чужого дико заразного в этих же перчатках, сильно лучше было бы? Каждому животному по новой паре?Она с ума сойдёт "переобуваться" а сполоснуть руки раствором-пять сек.
Вас, я гляжу интерьер волнует более чем специалисты? А по мне, будь она хоть в "забродах" и панамке, только пусть лечит..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  28 Апр 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

Amigo114 ,нет интерьер меня волнует как раз-таки меньше всего:)
и опыт может быть какой угодно,но банально подцепить глистов нам нельзя,потому что нельзя принимать глистогонные препараты,понимаете?
Я не берусь оценивать профессионализм доктора,потому что мы у него не лечились,а просто были на консультации.
Моя кошка уже пожилая и больна,поэтому на первом месте для меня хоть как-то сохранить ей здоровье и не дай Бог подцепить еще чего до кучи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  28 Апр 2011, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

maxox1,
ни стоит применять сан. нормы человеческие для животных. Им (животным) к примеру спиртом перед уколом не протирают. Животные пьют из луж..да много примеров..
Я понимаю и полностью разделяю желание быть самым заботливым для своего животного. Когда приводишь ребёнка в поликлинику, кажется что врачи просто вивисекторы. А сидеть в очереди среди поносно-чихающе-кашляющих дитятей? Тоже группа риска..
Я всё к чему, к тому, что ни халатность это и не расхлябанность. Вет врачь знает и понимает что можно а что нет (в каторый раз говорю) И пытаюсь донести, что мы-обыватели, со своими мерками -"ужос чо творит" как-то ни очень в теме. Представьте-живого, беззащитного человека отравляют, а потом разрезают живую плоть и что-то там выстригают..Страшно? а это удаление аппендицита банальное..
Так везде. И в автосервисе мы лучше знаем как чинить машину и в ресторане, как готовить и у врача как и чем лечить...Не мешайте профессионалам ИМХО
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxox1
Сообщение  28 Апр 2011, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 41.3

Amigo114 ,я тоже знаю,что говорю,потому что,к сожалению,уже опыт немаленький в этом деле.
И ИМХО свое тоже имеется,опытом полученное.
Вот Вам пример,мы возили кису на УЗИ в Москву,так доктор,прежде чем положить кошку на стол,протер его спец раствором ,глупость скажете?
кровь мы там же сдавали,представляете лапку спиртом протерли перед тем как! И анализы сделали такие,каких в Жуковском никто не сделает.У доктора глаза на лоб полезли,глядя на такие анализы.
Но возить все время кошку в Москву возможности нет,да и для кошки это не самое большое удовольствие.
Поэтому и приходится искать вет помощь в Жуковском,но к сожалению,эта самая помощь у нас оставляет желать лучшего.
А то,что вет врач знает и понимает,что можно,а что нет,не соглашусь-это далеко(уж поверьте)не аксиома.
Хорошего ветеринара сейчас днем с огнем...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  28 Апр 2011, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

maxox1,
ни буду спорить ибо нет смысла

прежде чем положить кошку на стол,протер его спец раствором
представляете лапку спиртом протерли

это же всё "понт"))
с таким же успехом можно перелить дешевый портвейн в красивую тару и исповедующие дегустаторы будут головами качать, мол да, оно, у нас такого нет..
Очень это хорошо обыгранно в "12 стульев" старом, когда он приходит к людоедке Эллочке и наклеивает на пачку папирос импортную наклейку, а Фима Собак, делает именно такое лицо, как выше описал.
Об анализах спорить не стану, ни проффи. Но опять таки, Кашпер по телевизору лечил-главное антураж и хорошая вывеска, типа "Престижная, рекламируемая клиника в столице", где кошечек даже спец духами поливают и дают пилюли что бы фекалии не смердели (есть такие, правда)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты