Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatowka
Сообщение  26 Фев 2011, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 1.6

mashuta, объясню, Вы не правы. Цены устанавливает не врач, а руководство клиники, и с тех анализов врач имеет копейки, цены на которые опять-таки устанавливает не он, а лаборатория, с которой сотрудничает клиника, тк на сколько мне известно, ни в одной из клиник Жуковского нет своей лаборатории и анализы возят в Москву.
Вы думаете ветеринарные врачи зарабатывают огромные деньги, учитывая, что они работаю сутками?
И защищаю я не конкретную клинику, а в общем ветеринарных врачей, тк многое написанное на этом форуме является полным бредом.
Одна "гениальная" советует требовать у врача немедленной постановки диагноза. даже людям диагнозы не ставят без дополнительных обследований. а за частую это просто невозможно сделать, тк есть понятие "атипичное течение болезни". У меня дедушке 5 ЛЕТ не могли поставить диагноз вот именно по этой причине. и это не было "выкачкой денег", тк у меня родители врачи могу сказать с уверенностью, и лечили его в различных институтах Москвы. Когда поставили наконец диагноз было уже поздною
А Вы (mashuta, я не лично о Вас) хотите, чтобы врач основываясь только на Ваших словах, тк собака/кошка сказать ничего не может, без дополнительных исследований, тк это "обдираловка и выкачка денег, что бы положить их в свой карман" поставил диагноз и назначил лечение.
Да, вполне вероятно, что врач был не прав. Но я всё равно сомневаюсь, что операцию он Вам назначил, чтобы выкачать денег, а не чтобы помочь животному.
DieHexe, легко называть человека тупым, когда он не может ответить? Вы бы в глаза попробовали пойти и сказать. Да, это может быть было непрофессионально, но называть это тупостью... Посмотрите на себя в зеркало. Я рада, если у Вас при помощи ручки-ланцета получается брать кровь. Сама неоднократно пробовала, результата 0, тк в клинике у животных стресс, сосуды суживаются и он просто недокалывает до них и в итоге крови нет. Вот и приходиться стричь когти и "раскраивать" уши. А коготь можно один и тот же по 2 раза стричь, если сосуды в них длинные. Вам брали когда-нибудь кровь из пальца, когда Вы были ребёнком и очень сильно этого боялись (или кто-нибудь из друзей), и медсестре приходилось ещё раз протыкать Вам его и путём сдавливания пальца пытаться получить её через этот прокол?

_____________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  26 Фев 2011, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

С ветврачами столкнулась только в последний месяц- но могу сказать , что самый лучшей врач это М. В. Соловкина в городской ветеренарке (что на Громова) за один прием был поставлен диагноз -за неделю собака полностью пролечена. Цены- не то что маленькие смешные, весь курс + лечение вышло что то в районе 500рублей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  26 Фев 2011, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Tatowka, как интересно.... другой доктор согласился, чтобы я проколола сама, а он только глюкометр поднес и все получилось, еще другому доктору я просто сказала, как это сделать и куда лучше и все тоже получилось Я в шоке как это так, а?
Как-то у Вас так все сложно выходит, вот мы, люди далекие от медицины, запросто научились управляться с уколами и взятием крови на сахар, в любых условиях: дома, на даче, в машине, в гостях даже как-то пришлось. А тут человек, который этому учился целенаправленно и диплом имеет.
Вообщем-то, это пустая дискуссия, т.к. вы явно заинтересованная сторона Подмигивание Желаю Вам по-меньше клиентов, и не потому, что у меня к вам какая-то личная неприязнь или что-то другое, просто хотелось бы, чтобы животные не болели вообще Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatowka
Сообщение  26 Фев 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 1.6

DieHexe, а почему я не имею права защитить честь ветеринара? Вы кем работаете? Вам будет приятно, если Ваших коллег будут хаять и не всегда за дело?
А в ВУЗах увы и ах, учат лечению прежде всего коров, свиней, овец и лошадей. На кошек и собак отводят 1 семестр и то вскользь, поэтому врачи и набираются знаний за счёт иностранной литературы и опыта работы в клинике уже после получения диплома. И это уже вопрос к министерству образования. А сейчас вообще программу в 2 раза сократили, направление на самообучение. И не учат брать кровь из вен, ушей и делать уколы, ставить капельницы. Всё это приходит только в процессе работы в клинике.
И раз на раз не приходится. Никто не отменял человеческого фактора. Иной раз сделаешь укол и всё ок, а в другой раз то же животное визжит, хотя делаешь всё так же. И что, теперь считать себя тупой и полной непрофессионалкой?

_____________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  26 Фев 2011, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Tatowka, я лингвист-переводчик, своих коллег защищать не собираюсь, скорее покритикую, потому что реально смотрю на вещи и знаю, что в нашей стране с лингвистикой и переводом очень туго Подмигивание
И обратите внимание, я не "хаю" тех, кто честно признается, что не умеет или не знает, НО при этом идет на встречу и готов учиться чему-то новому, а не как баран жестко говорит "нет, я сам". По Вашей логике мне после института надо игнорировать все новые английские/немецкие/итальянские слова Весело Пойду выкидывать словари, ciao!

Удачи Вам! Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatowka
Сообщение  26 Фев 2011, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 1.6

DieHexe, у нас Вами разная логика. Я, как раз таки о том, что во многом знания появляются после окончания института, благодаря "словарям". И где Вы увидели призыв их выкидывать я не понимаю.
А про лингвистику и перевод: у меня сестра и подруга закончили МГЛУ, и никак не могу сказать, что у них туго с лингвистикой и переводом. Обе свободно разговаривают на двух языках, читаю художественную и специальную литературу, и как-то жалоб нет на них как на специалистов. То же могу сказать об их сокурстницах/ках. Но это уже не по теме.
Донести я до Вас хотела совсем другое: из-за одного взятия крови из уха нельзя называть человека тупым (вот вы переведёте одно слово не так, мне что, считать, что Вы диплом в переходе купили. А Вы просто поссорились с мужем или, не дай Бог, серьёзно заболел кто-то из родственников, а может у Вас очень болит голова из-за перемены погоды или у Вас банальный ПМС. Но для меня Вы будете с этих пор тупой непрофессионалкой). Вам на молодёжной поставили диагноз сахарный диабет? я просто из ваших сообщений ничего толком не пойму.

_____________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mashuta
Сообщение  26 Фев 2011, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2011
Репутация: 0.7

Tatowka, Если вы не поняли,то объясню еще раз,я не против платить за анализы,узи и т.д.,но когда врач назначает не дешевую операцию и к тому же "вроде советует"сделать ее завтра, иначе смерть... тут уж стоит задуматься о компетентности врача! А чтобы вы так не расстраивались за такое количество плохих отзывов,скажу,что есть очень хорошие специалисты,я таких теперь знаю. Смайлик Жаль,что не узнала о них до того,как посетила клинику на Молодежной. А если вы считатете себя хорошим ветеренаром,расскажите где работаете,может мы вам поверим и будем лечить своих любимцев у вас?! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatowka
Сообщение  27 Фев 2011, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 1.6

mashuta, я начинающий ветеринар, так что вряд ли я смогу оправдать Ваши запросы. и как-нибудь обойдусь без Вас, мне и здесь общения с Вами хватило.
и расстраиваюсь я из-за глупости многих (не всех), пишущих здесь людей, которые почём зря оскорбляют врачей у них за спиной.
а чтоже Вы тут не афишируете их имена? Сами писали: "Если бы помогли действительно,что думаете жалко было бы врача похвалить?" ну так похвалите. поделитесь с людьми именами данных специалистов. ведь тема "ветеринарные клиники". а не "давайте поунижаем врачей".

_____________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  27 Фев 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Tatowka, сахарный диабет мы себе сами поставили, анализы только подтвердили диагноз.

А про лингвистов - "брехня" (с). При переводе есть огромное количество нюансов. На переводчиков вообще жалоб нет в нашей стране, т.к. никто, кроме специалистов с многолетним опытом, не с состоянии понять, где и в чем они не правы Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  27 Фев 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Tatowka, Ваша не правда. Я сама лично несколькими постами выше писала к кому с собакой ездила и чья работа понравилась, а о Молодежной и Лацкова ничего сама сказать не могу , но слышала только плохое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  27 Фев 2011, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Tatowka писал(а):
ну на 4 курсе уже учат читать рентгеновские снимки. к тому же, поверьте, снимки людей и животных отличаются.

так вот я про это и говорю)) что даже студентка, без опыта с животными, со знаниями о человеческих рентгенах, и то поняла что и как.
Tatowka писал(а):
Он Вам показал, где на снимке этот предмет и объяснил как он выглядит?

да и кружочком обвел.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dannyz
Сообщение  03 Мар 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 31.7

На Молодежной,15 круглосуточно работает НОВАЯ клиника. Главврач - Марченко Е.В., которая уже около 20 лет лечит всех наших домашних питомцев(а живности у нас всегда было много). Цены весьма демократичны, и всегда есть уверенность в том, что врачи делают только необходимые манипуляции, не назначая лишних обследований. А уж примеров того, что, положим, для обычной вакцинации "доктора" предлагают предваоительно полное обследование животного лишь для облегчения кармана пациента, масса. (Данный пример реальной работы СТАРОЙ клиники по ЭТОМУ адресу). И едёт народ туда из Москвы и всего Подмосковья, а Вы говорите - в Раменское ехать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  09 Мар 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Здрасти товарищи.
Мне по барабану кто куды переехал и кто прав и кто виноват.
У меня заболела кошка нужен хороший врач.
Куда или к кому можно обратиться сегодня после 18.00?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
svinka
Сообщение  09 Мар 2011, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2011
Репутация: 6.4

BAKSS, В "старой" клинике на Молодёжной мне нравятся (как специалисты, разумеется) все три доктора мужского пола.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Lusya
Сообщение  09 Мар 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

На Молодежной (15/2) принимают до 21часа, а то и дольше. Вызывала оттуда врача на дом пару раз, она приходила после приема в клинике примерно в 24ч.

Кстати, вопрос порядочности по отношению к нынешним врачам вет.клиники на Молодежной даже обсуждать стыдно, редко встретишь таких фанатов своего дела и оплату за свой благородный труд они берут в очень адекватных размерах. Спасибо им.

А то, что кто-то куда-то переехал это выбор и проблемы переезжающих!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты