Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Лучшая ветеринарная клиника Жуковского
Станция по борьбе с болезнями животный ул. Кирова
54%
 54%  [ 101 ]
Ветеринарная клиника Альфа ул. Гагарина
6%
 6%  [ 12 ]
Ветеринарная клиника ул. Молодежная
39%
 39%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 186

CheMiss
Сообщение  20 Июл 2005, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Ветеринарные клиники Жуковского

Жуковская городская станция по борьбе с болезнями животных
Московская обл., Жуковский г., Кирова пр-д, 7
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-15:00
тел.8-495-556-89-10

Ветеринарная клиника 10 Жизней
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 15, стр. 2
10жизней.рф
Круглосуточно
Тел. 8-(49848) 2-59-58, 8 (915) 300-31-82, 8 (926) 713-00-48

Ветеринарная клиника ИННОВЕТ
Московская обл., Жуковский г., ул. Молодежная, 29
http://innovet-clinic.ru/innovet-zhukovskij.html
круглосуточно
тел. 8-(498) 484-06-60, +7 (906) 075-06-17


Ветеринарная клиника Альфа Вет г. Жуковский
Московская обл., Раменский р-н, Жуковский г., ул. Гагарина, 85
www.alfavet.ru
круглосуточно
тел.8-985-197-49-99

Ветеринарные клиники Раменского

Ветеринарная лаборатория Нуклеом (анализы )
Наш адрес: г.Раменское улица Карла Маркса д.5 корп.2
контактный телефон, факс: 8 (495) 646-14-37
Контактный телефон: 8 (496) 46-4-03-11
Мобильный телефон: 8 (926) 955-88-95
www.nukleom.ru
Адрес электронной почты: nukleom@gmail.com
госклиника на Десантной. Ветеринарный кабинет в ТЦ Планета(рядом с ТЦ Антей) на Бронницкой -8 (926) 116 49 44
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:15:
Если у Вас есть информация по клиникам, нажмите кнопку "Сообщить модератору" и отправьте список туда.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  11 Фев 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Кстати, какой адрес у этой ветклиники на Молодежной?
недавно ездили, нашла такой адрес Молодежная ул., 15/2
+7 (49648) 40660 тел., позвонила по этому телефону, спросила есть ли там рентген, сказали - да. Приехали, говорят нету.
В итоге делали рентген на Лацкова. Во-первых, отвратительно сделали, во-вторых врач не хотел даже на него посмотреть и прокомментировать, "либо лечитесь у нас, либо рентген будет ваш врач смотреть" ,а когда все-таки уговорила его хоть что-нибудь сказать, он сказал совсем неправильный диагноз, что коту нужна операция, потом похвастался своим большим опытом в области доставания предметов из котов, а оказалось, у кота обычное отравление, содрал 500 ре Злой
больше - ни ногой в жуковские ветклиники!
лечимся в раменском на фабричной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Punk
Сообщение  12 Фев 2011, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

NATASIKmilasik, вы позвонили в другу клинику, которая раньше была на молодежной 15. Адрес у нее другой. Молодежная 29

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Tatowka
Сообщение  17 Фев 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 1.6

mashuta, а что в итоге с собакой было?
mashuta писал(а):
"Доктор,есть ли гарантия,что с собачкой все будет хорошо?",на что доктор опускает глаза и говорит "НЕТ

Гарантии давать очень сложно. Иногда такая простая операция, как кастрация кота, может привести к гибели, тк анестезиологический риск ещё никто не отменял. К тому же предсказать как поведёт себя опухоль очень сложно, особенно, если она злокачественная. Опухоль удалят, но её метастазы могут быть уже в других органах, просто они будут иметь микроскопические размеры и в какой-то период (всё зависит от злокачественности) начнут расти с непредсказуемой быстротой.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

NATASIKmilasik, Вы врача тоже поймите. Иногда просто по рентгену сложновато определить, что с животным. Необходим осмотр. Ведь рентген может быть сделан с целью исключения. А давайте откровенно: Вы хотите получать деньги за свою работу? Думаю, да. Врач тоже хочет. Он - человек, ему надо и себя, и семью кормить. Вы пришли сделать рентген по назначению другого врача. Вам сделали. Хотите консультацию, оплачиваете её, вам её дадут. Почему врач должен осматривать ваше животное за бесплатно? И 500 р не такая высокая цена, точнее совершенно адекватная. Ведь рентген это всё же не безопасный метод диагностики для врача. И облучаться за копейки никто не согласиться. Однократное облучение такими малыми дозами неопасно, но врач же делает несколько снимков за день и всё это накапливается.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 15 секунд:

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям

Вот наткнулась на такое изречение.
Обидно, что на какой форум ни зайди, везде обо всём только негативные отзывы. Людям как-будто нравится ругаться, а лишний раз поблагодарить у людей язык не поворачивается почему-то... Печально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ветер_в_голове
Сообщение  22 Фев 2011, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2011
Репутация: 0

Моему коту года 2 назад рентген делали в Жуковской городской больнице, мы не могли по городу найти клинику где его делают, и в люберцы ездили, там тож не сделали, уже не помню в какую именно клинику...намучался тогда малыш ого-го...Он с 6 этажа упал и наткнулся на что-то лапку повредил очень...На Лацкова тогда ему гипс накладывал ветеринар мужчина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mashuta
Сообщение  22 Фев 2011, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2011
Репутация: 0.7

Tatowka,в итоге никаких заболеваний и уж тем более опухолей выявлено не было,собака здорова,весела и счастлива ,и мы тоже Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatowka
Сообщение  22 Фев 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 1.6

mashuta, а в другой клинике Вам сказали, почему собака стала вялой и перестала есть? А возраст собаки? И на счёт анализов не поняла: Вы их пересдавали или Вам по тем сказали, что всё в норме? И где у Вашей собаки обнаружили опухоль?
Просто мне сложно поверить, что врач на свой страх и риск будет оперировать здоровую собаку. А что за врач, если не секрет (лучше в личку, я против общественного поливания человека грязью).

_____________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  23 Фев 2011, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Цитата:
NATASIKmilasik, Вы врача тоже поймите. Иногда просто по рентгену сложновато определить, что с животным.

моя подруга, 4 курс меда (не врач заметьте, и даже не ветеринар!), увидев рентген сразу сказала, что сделан он неправильно, но по нему видно, что у кота нет ничего в желудке, тогда как этот врач сказал что там ТОЧНО предмет. За консультацию и осмотр я бы заплатила -это была не проблема, я хотела просто мнение ещё одного врача, он настаивал именно на том, чтобы заводить карточку и полностью лечиться в их клинике. Он даже сказал как лечить - кормить кота весь день вазелиновым маслом и если ничего не вылезит, то делать операцию на след день. Представляете? А я бы так и сделала, уж очень он был убедителен. Слава Богу, я поехала на фабричную, где мы всегда его и лечим. И вот этим врачам я благодарна!
Коту сделали уколы, капельницу, приехав домой он сразу покушал и больше ему ни разу плохо не стало!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  23 Фев 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Tatowka писал(а):
А давайте откровенно: Вы хотите получать деньги за свою работу? Думаю, да. Врач тоже хочет.
Скоро будет год, как мы наблюдаемся у Максима Михайловича Беленсона, звоним ему каждые две недели иногда чаще, он тщательно отвечает на все вопросы, даже, возможно, дурацкие, даже находясь в отпуске, он перезванивает и консультирует относительно изменения дозировки. За всё это время мы заплатили 500 рублей.
Мы не раз сталкивались с выкачиванием денег и с некомпетентностью местных врачей, поэтому для нас местные клиники абсолютное и безоговорочное вето.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatowka
Сообщение  24 Фев 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 1.6

NATASIKmilasik, ну на 4 курсе уже учат читать рентгеновские снимки. к тому же, поверьте, снимки людей и животных отличаются.
NATASIKmilasik писал(а):
этот врач сказал что там ТОЧНО предмет

Он Вам показал, где на снимке этот предмет и объяснил как он выглядит? Если нет, то Ваши претензии обоснованы. Если да, то значит он его там видел, любое визуальное обследование может быть субъективным. Кто-то, например, видит трещину в кости, а другой врач нет. Не надо делать общих выводов, пообщавшись с одним врачом. На Лацкова работают врачи, которыми многие довольны. И везде так.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

DieHexe, если не ошибаюсь, Беленсон работает в Белом Клыке и специализируется на эндокринологии. И я в данном случае говорила не о постоянных клиентах, которым многие ведущие их врачи дают бесплатные консультации и по телефону, и даже лично. А о первичном приёме.
И, по-моему, первичный приём в Белом Клыке у специалиста стоит дороже + анализы, если их Вам делали.

_____________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  24 Фев 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

К клинике на Молодежной, которая была 15 а стала 29 отношение двойственное. С одной стороны, мне там одну собаку спасли, а с другой стороны, за лечение (вернее за продление жизни) второй собаки столько денег сорвали за неделю, что я опупел. Уходило по 2000 в день. Да и сам я измотался в нуль. Действительно, там как-то очень легко предлагают операцию и дорогое лечение. Еще что удивило - капельница считается по часам, а фига ли часы, если я сам с животным в это время сижу. Хорошо, Вячеслав Иванович пришел из отпуска и быстро объяснил остальному персоналу неадекватность принимаемых мер и затрачиваемых ресурсов результату. Но тот же Вячеслав Иванович уже не работает в Жуковском. Кажется, теперь у него клиника в Жулебино. Жалко, неплохой врач.
Однако теперь, если на Молодежке, 29 (близко к дому) моим животным будут ставить неочевидный диагноз, требующий дорогостоящего лечения, я сначала поеду в Раму или на Кирова..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  24 Фев 2011, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Tatowka, анализы мы делали раньше, да и вообще, Беленсон нам сказал, что все анализы мы можем делать, где нам удобно, а он уже по телефону нам их прокомментирует. И мы действительно заплатили только за первичные прием, ну может не 500, может 700, помню точно, что до 1000, с тех пор ни рубля.
Чем, простите, тут отличается ситуация? Возможно и в вышеописанном случае люди бы стали постоянными клиентами клиники на Молодежной, если бы к ним нормально отнеслись. Мы были во всех клиниках Жуковского, но "почему-то" пришлось ехать в Строгино.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mashuta
Сообщение  24 Фев 2011, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2011
Репутация: 0.7

DieHexe, Согласна! Если бы помогли действительно,что думаете (Tatowka) жалко было бы врача похвалить?! Нет! А то,что там деньги выкачивают ,а помощи нуль-это факт,к сожалению!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatowka
Сообщение  25 Фев 2011, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2011
Репутация: 1.6

DieHexe, а при чём тут молодёжная? мы, по-моему про лацкова говорим. И про "некомпетентность местных врачей": на сколько я поняла, Вы с результатами анализов, которые назначали они к нему ездили? значит, наверно, не такие уж они и некомпетентные.
А вообще, как это ни печально, но сравнивать такие клиники как Белый Клык, Зоовет, Биоконтроль, Центр со среднестатистической клиникой не стоит. Хотя и об этих клиниках (и о том же Беленсоне в частности) есть очень много негативных отзывов.
mashuta, объясните мне логику: врач выкачивает деньги, не помогает, гробит животное, о нём плохая слава, к нему никто не идёт? зачем ему это? в его интересах помогать.

_____________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  25 Фев 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Tatowka, они нам, слава богу, ничего не назначали Подмигивание анализы нам назначила Елена из клиники на Десантной. О Беленсоне мы узнали с многочисленных ветеринарных форумов (далеко не с одного форума и далеко не после одного отзыва).
Нам на Молодежной тоже понравилось... сначала, потом мы свое мнение круто изменили. На Лацкова нам сразу честно сказали "у нас нет опыта лечения вашей болезни".
Поймите, мне денег не жалко, мы не задумываясь потратили на первые пару недель лечения около 30тр, мы купили кошке личный глюкометр последней модели, но когда при тебе твоей кошке чуть ли не полуха раскраивают, да еще и сверху второй раз скребут, чтобы взять капельку крови, а ты стоишь рядом со специальной штукой которая делает микроскопические проколы и офигеваешь от действий "врача", вот это тупость и непрофессионализм высшей степени! Я предлагала сделать это сама, неееееееееет, "я сам, а вот этой штукой я не умею, я иглой". Иголка в ручке и игла от его шприца, это примерно как зубочистка и карандаш.
Кстати, сначала он предлагал отрезать коготь, ну-ка посчитайте, сколько когтей надо, чтобы по три раза в день трое суток мерить сахар?

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mashuta
Сообщение  25 Фев 2011, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2011
Репутация: 0.7

Tatowka, Я не знаю,зачем ему это,хотя,может для того чтобы побольше денег положить в свой карман?! Смайлик может вы мне объясните,раз вы так защищаете клинику?! Я рассказала свою историю и подъитожила-в клинику на молодежной не ногой. Кому-то этот отзыв окажется полезным,а кому там помогли,те и так не перестанут туда обращаться. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ветеринарные клиники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты