Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Jumpstyle Есть ли люди, занимающиеся джампингом?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Логопед
Сообщение  02 Окт 2008, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

И так! Zhukovsky_Melbourne_Shuffle_Style_Team набирает обороты! Есть ещё желающие шаффлить в команде?? Пишите ЛС!
П.С. первый ШаФФл планируеться на ночь с 18 на 19 октября в ЭкВаторе!
П.П.С. Если никто не против, Админы! переименуйте пожалуйста тему в HardStyle так-как здесь не только джамп обсуждают) (ну или канечно можно создать отдельную тему по шафлу, если кто-либо против)

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  02 Окт 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

мм..а с 18 на 19 в клубе будет хардстайл играть?) чёт не вериться своим глазам Смайлик я думал у нас такого практически нигде не встретишь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  02 Окт 2008, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Хардстаил играть не будет к сожалению.... НО! МельбШаффл в 80ых дэнсили под хаус и даже драм и басс) Так-что с музоном траблов не будет(главное чтобы Р"н"Б небыло....)

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Abbath
Сообщение  02 Окт 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2006
Репутация: 98.9

Вот сразу видно у человека энергия изо всех щелей прет. молодая кровь покоя ему не дает. Логопед вам бы валерьяночки или даже бромчику не помешало бы.

_____________________________
i don't need no sex at all if you don't play rock-n-roll ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nuke_Gaw
Сообщение  02 Окт 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

начинал с джампа, чуть харда знаю, до шафла дело не дошло, как то забылось,в принципе если будет движуха, разберемся, я всеми конечностями - за)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Логопед
Сообщение  02 Окт 2008, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Abbath, )) Я не кошак, что-бы переться от валерьянки) А бромчега у меня нет (к счастью или сожалению незнаю))
П.С. а зачем усмерять в себе потоки энергии? По мне, так лучше отдаться им и обретать себя снова и снова, пока я здесь, на этой земле.
П.П.С. Nuke_Gaw, Если за, то рви в Эквадор! Думаю ты нас сразу заметиш) Вместе пошаффлим)

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  03 Окт 2008, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Логопед, пошафлим как нибудь, тема приобрела актуальность, вспомнил былое, терь восстанивливаю форму и заодно учу шафл)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Klass
Сообщение  03 Окт 2008, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2008
Репутация: 47.9

Jumping это есть хорошо кто может дать мастер класс??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  03 Окт 2008, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Klass, всмысле научить?) в теме смотри, туториалы есть) и не спеша оттачиай движения, красоту и плавность движений, чтоб не как на какойнить гопотеке в сельклубе))

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

хороший тутор(внешка, утуб):

Ссылка
а вот другие хлопцы, все хорошо объясняют, даже субтитры есть, правда английские Весело
TheDanceMoves tutorials - web-page

их канал на ютубе -http://ru.youtube.com/user/TheDanceMoves
есть и шафл и тектоник и джамп, брейк и еще чето)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
mMakey
Сообщение  11 Окт 2008, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 0

Всем приветы) Еще летом загорелся джампом, но тогда просто с восхищением пересматривал танцы и со временем подзабил...Щас вот опять вспомнил и решил более серьезно подойти к делу. Начал седня с утра учиться по патрику и по парню в маске) Выучил пока только базу и поворот, но блин как то криво... Пытаюсь оттачивать движения, но всеравно не получается так четко, как у всех... Кажется что ноги болтаются и просто танец со стороны напоминает шамана с бубном... Прыгаю, прыгаю и еще раз прыгаю, а ощущение остается таким же, не могу я заставить свои ноги так же четко и легко прыгать. Вроде уже легко связываю базу с поворотом, даже через раз меняю вариацию базы, но это ощущение просто раздражает Друзья к сожалению не поддержали мою идею, приходиться пока прыгать одному в комнатке...

ЗЫ. Простите за мой русский-)
ЗЫЗЫ. У всех было такое ощущение, что не получается или нет?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  11 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Цитата:
Прыгаю, прыгаю и еще раз прыгаю
Cool
Цитата:
не могу я заставить свои ноги так же четко и легко прыгать
было такое, да и сейчас немного осталось на левой, исправляется повторением этого всего перед зеркалом и медленным выполнением этих движений, каждой ногой.

пример - 1й элемент, медленно, повтори раз 20, потом сделай его 2 раза подряд, но чуть быстрее, тоесть, медленно делаешь 1 много раз, потом 1-2, следующий шаг, потом сл и тд, пока все не сделаешь. и главное - не торопись, плавность отрабатывай, это самое главное, если будешь скакать как раскидывая свои конечности влево в право, это будет не красиво а если будешь аккуратно, плано и красиво делать хотя бы базу и переворот, это будет много лучше чем дохрена элементов и все
делай как я говорю не будь удачи Cool

и еще, помни о руках Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
mMakey
Сообщение  11 Окт 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 0

Спасибо за советы) Буду стараться, жаль времени не много, но это единственное, что меня успокаивает ... Музыка и желание научиться танцевать) А то жизнь кажется какой то серой и угрюмой(...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  16 Окт 2008, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Товарищи Шаффлеры! Что-бы не разводить оффтоп, переходим в эту тему) http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=569181#569181

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gun
Сообщение  14 Мар 2010, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 59.6

народ есть ктонибудь кто джампом занимаеться? стукните плз в личку или добавьтесь в друзья http://vkontakte.ru/id13109282
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lexyo
Сообщение  08 Дек 2010, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2008
Репутация: 10.9

Опа, я зашёл по адресу)) Кто шафлом занимается в Жуковском, пишите мне сюда, плз!!!: http://vkontakte.ru/lexyo Занимаюсь уже 3 месяца и я думаю уже неплохо получается, так что пишите! Сейчас зима, ищу какую-нить школу, куда пустят тренироваться)) В общем думаю, где именно учиться! Напишите обязательно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Jumpstyle

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты