Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Jumpstyle Есть ли люди, занимающиеся джампингом?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Ecstasy
Сообщение  16 Авг 2008, 4:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Ну....скорость рулит....кушайте....будете так танцевать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
naughty
Сообщение  16 Авг 2008, 6:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 72.3

джампу не такуж и сложно научиться....главное почувствовать музыку....

_____________________________
"Drum & Bass - это настоящая душа улиц, это музыка жизни, выражающая чувства и стремления реальных людей, моменты их счастья и отчаяния, их желания, нужды и требования. Она отражает мир, в котором мы все живем"(c)GOLDIE
Все это часть нас, часть наших жизней...
Sex Drugs Drum&Bass(c)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Abbath
Сообщение  16 Авг 2008, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2006
Репутация: 98.9

naughty, научиться подражать не сложно, научится подражать и чтобы это смотрелось гораздо труднее, а выработать свой собственный стиль вообще получиться не у каждого.
_____________________________
Сиськи Пиво Хардстайл (с)

_____________________________
i don't need no sex at all if you don't play rock-n-roll ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Rush
Сообщение  13 Сен 2008, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 93.3

ВЫложите что-нибудь еще про Shuffle Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nuke_Gaw
Сообщение  13 Сен 2008, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Rush, что именно интересует? туторы или как исполняют другие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Rush
Сообщение  15 Сен 2008, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 93.3

Nuke_Gaw, Туториалы)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
_vitamin_
Сообщение  20 Сен 2008, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

Ну так что? Есть ли желающие научиться этому искусству вместе? Давайте рванем тогда на какую нить хардстайлную парти там и отожгем Улыбочка И вообще надо серьезно задуматься насчет оборудования и помещения! Я целиком руками и ногами за! Кому серьезно интересно откликнитесь. Ну или хотя бы музычкой кидаться Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  20 Сен 2008, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Мона на хардстаил сгонять) Я тока за! Кстати, на счёт одежды, по идее что-бы шаффл смотрелся, надо штаны аля трубы+у меня есть идея, как замутить очень красивую тему для ультрофиалета(ну это если на дискачаш дэнсить).
Если кто нибудь знает, где можно купить широкие чёрные штаны, подкиньте адресочек плз)
_vitamin_, на счёт оборудования, это не проблема, по началу и бомбокс покатит, с музыкой проблем нет вообще, у меня куча андерграунд рейва, хардкора и тд. С помещением канечно уже сложнее.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_vitamin_
Сообщение  20 Сен 2008, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

да с музыкой у меня тоже все окей гигов на 20 будет Улыбочка плюс метрошные сеты Улыбочка помещение придется орендовать, но для этого нужно как минимум человек 10 (какой нибудь спортзал или типо того). На тему хардстайл пати надо в инете порыть и обговорить, опять же количеством людей хотя бы больше двух для веселости и серьезности намерений Улыбочка ибо мб не в теме будем Улыбочка колбасить то все умеют, но не все в тему, а там еще и опыта первого наберемся. Я один раз видел и пытался что-то творить в "Релаксе", но это не то. Искать нужно чисто под этот стайл. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  20 Сен 2008, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

_vitamin_, для начала можно просто на какую нибудь сходочку денсеров сгонять,обменяться опытом, побатлиться с кем нибудь) Лично я-бы с превеликим удовольствием размазжил бы какого-нибудь гея, танцующего тектоник)
Кстати, ты сам что танцуеш? Melbourne Shuffle? Oldschool Shuffle? Jumpstyle?

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
eL3cTr0
Сообщение  20 Сен 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 10.7

да это это хорошая идея ...я тоже за ! и ничего не имею против ...да стоит сгонять на пати ...главное выбрать время и те кто хочет поехать ...думаю в контакте есть группы посвященные этому ...если они из Москвы и ближайшего Подмосковья то можно договорится насчёт встречи, познакомится с новыми людьми, самому научится на первых парах, и в дальнейшем поддерживать такой ритм ....

а если еще и помещение забабахать ....то это думаю понадобится когда более менее освоимся в данном направлении ...так что я согласен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Логопед
Сообщение  20 Сен 2008, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Мне тут на досуге пришла идея, а почемы-бы не создать собственную комаду?! Для начала можно устроить сходочку Жуковских и Раменских шаффлеров и джамперов, посмотреть кто, что умеет и отталкиваться от этого. Хотя погодка сейчас не из приятных так-что полюбому придёться искать помещение.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_vitamin_
Сообщение  20 Сен 2008, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

я ничего не умею Смайлик а привлекает меня больше всего шаффл Улыбочка лет с 17 слушаю хардкор и хардстайл а потом посмотрел видио в контакте Улыбочка и вот деперь дико захотелось так же Весело
З.Ы нас уже трое Смайлик собираться надо в выходные, но у меня учеба Смайлик выбираем для всех общий день о времени уже договоримся=) у меня пятница с 6 часов и воскресение примерно так же или с 4 и давайте уже ЛС а то оффтопик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  20 Сен 2008, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

_vitamin_, ничего не умееш.. НЕ ПАРЬСЯ!!! Если будет тима, всё будет ништяком! Главное слушать ХАРДКОР и андерграунд РэЙв)
Вобщем набираем народ в команду, договариваемся о месте и времени встречи и там всё обсуждаем.
Значит я предлогаю следующее, кто хочет создать команду по шаффлу, стучите ко мне вКонтакт Я в контакте Создадим группу и там всё чётко обсудим, если нет контакта, давайте ЛС что-нибудь придумаем))

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_vitamin_
Сообщение  21 Сен 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

До 1 числа у меня щас просто не безлим Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Jumpstyle

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты