Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Кто ездит на работу в Москву на машине, какимми маршрутами? Расскажите кто как добирается до Москвы
На страницу «  1, 2, 3  »
Ayrat
Сообщение  14 Мар 2008, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Van79 писал(а):
на волгоградку через верею, на светофоре налево, после моста через реку направо, потом через чулково, поворотачиваешь направо на поселок Володарского, далее - по главной, упираешься в Каширку, где до мкада - пара километров.

А там на внутренней стороне МКАДа упираешься в "традиционную" пробку от Каширки до Ясенева. Эта пробка начинает образовываться где-то в 7-30 в районе Бутово и быстро разбухает до Каширки. Вся засада в том, что нормальной альтернативы МКАДу между Бутово и Ясенево просто нету... Юзер

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  14 Мар 2008, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Рязанский не рулит никак. Сколько раз не замерял всегда проигрывает почти, даже когда на Волгоградке полная Ж )
В центр еду так (пробочный вариант): Жилино, волгоградка, жулебино у гранда правее в объезд светофора, обратно у Ситроен сервиса или Бипи, далее после поста на ташкентку направо, потом сразу налево и местными улицами (по карте посмотрите) выезжаю к выходу из метро кузьминки (который ближе к центру), 20 метров по дублеру волгоградки и опять в дворы, возврат на волгоградку в районе волжского бульвара и далее по прямой до пролетарки, налево на набережную и вуаля, минуя таганскую пробку, я в центре Улыбочка
Выезд в 6.50-7.00 с Гудкова, вход на работу в 8.30 Улыбочка
Обратно еду тупо прямо и смотрю сериалы на приставке ПСП в пробках)
з.ы. молю чтобы розничная цена на бензин была не меньше 35 рублей за литр, только это спасет нас от подобного жесткача...

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Roma6ka
Сообщение  14 Мар 2008, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

Van79, мне говорили, что через поселок володарского дорога такая Я в шоке! , что колеса потом квадратные будут. мне на своей машине туда нельзя, но все равно спасибо за разъяснения )
Ayrat, от Каширки все встает (вплоть до Ясенево, а последнюю неделю - и до Профсоюзной) где-то как раз в 7.30. если раньше проскочить, до есть вероятность простоять только от Варшавки до Ясенево.
внутренняя сторона МКАДа - зло.. (извините за небольшой офф)

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ЙетИ
Сообщение  14 Мар 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Roma6ka писал(а):
мне говорили, что через поселок володарского дорога такая , что колеса потом квадратные будут. мне на своей машине туда нельзя, но все равно спасибо за разъяснения )

Приятель каждый день через Володарку на Ниссан Максиме гонеят и ничего пока, не оквадратился Улыбочка.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelius
Сообщение  14 Мар 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Плохая дорога через Володарку. Однополосная на всем протяжении. Много грузовиков и автобусов. На редких прямолинейных участках народ массово (и очень опасно) идет на обгон тихоходов, которые присутствуют в огромном количестве. Всю дорогу едешь в напряжении, от одного обгона грузовика до другого. А сколько видел там не успевших обогнать и оставшихся на обочине навсегда... Дорожное покрытие на 3 с минусом (есть ямы, попав в которые, дальше пойдешь пешком в автосервис). Последнее время почти везде, где можно обогнать, поставили знаки "обгон запрещен". Отдал на этой дороге много денег за обгон по встречке (дорога прямая местами, видно хорошо, но сплошная, блн), с нового года еще дороже. ГАИшники знают места, где народ обгоняет и пасут. Но... от Громова, до выезда на мкад по каширке 60-70 минут в независимости от пробок.
Каждый решает сам.
Кстати, на протяжении полугода, каждое утро навстречу попадался Бэнтли. Даже начал по нему время замерять в зависимости от места, где встречал (опоздал/не опоздал).

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

hedgehock писал(а):
Пробки значительно снизятся, если вместо светофора на Жулебино сделают нормальную развязку, это раз.
Два, пост ДПС

Светофор в Жулебино, как и светофор в Островцах играют важную роль в выравнивании потока. Если их убрать, сразу при въезде в город после мкад будет пробка такая, что будете мечтать о таких пробках, как перед Жулебино (однажды, когда светофор в Жулебино сломался на пол дня, Волгоградка встала вообще. Не так обычно утром, когда хоть как-то едет, а вообще - дорога от жулебино до 3 кольца заняла 4(четыре) часа).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Punk
Сообщение  15 Мар 2008, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

Правильно, не ездите по Володарке, там страшные ямы и страшные тихоходы и обогнать ваще негде. Не ездите - нам проще будет.

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Ayrat
Сообщение  15 Мар 2008, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Roma6ka писал(а):
Ayrat, от Каширки все встает (вплоть до Ясенево, а последнюю неделю - и до Профсоюзной) где-то как раз в 7.30. если раньше проскочить, до есть вероятность простоять только от Варшавки до Ясенево.
внутренняя сторона МКАДа - зло..

Вот поэтому я на работу на Беляево предпочитаю добираться электричкой и метро. Получается и дешевле и быстрее. Да и нервов меньше расходуется...
Из Жуковского в Москву в часы пик ездить и обратно - жесть полная, у меня один коллега в Серпухове (90 км от Москвы) живет, так он утром примерно столько же времени на дорогу из дома до офиса тратит, что и я (если я на авто еду)!

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  15 Мар 2008, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Roma6ka писал(а):
Van79, мне говорили, что через поселок володарского дорога такая Я в шоке! , что колеса потом квадратные будут. мне на своей машине туда нельзя, но все равно спасибо за разъяснения )

раньше была дорога хуже, на границе раменского и ленинского районов, никто видно не хотел делать. Были просто бетонные плиты, уже год - нормально. После володарки есть ямы и канавы, но а где их сейчас нет?
Кстати, до Домодедово реально быстрее добираться этой дорогой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  15 Мар 2008, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

в выхи\праздники всегда норм куда бы не поехали вообщемта
а в рабочие дни: в 8 с копейками выезжаю из рамы и минут через час(если никуда не торопиться) или час-двадцать(если нестись или ктонить в когонить врезался по пути) доезжаю до люблино
полпути по времени через жук кароче и полпути от жука до белой дачи, а там 5 минут и я на месте Смайлик по лаве что на машине что на собака+метро, так что выбора нет)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
quien
Сообщение  16 Мар 2008, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.06.2006
Репутация: 16.1

чтобы поменьше стоять на мкаде до профсоюзной можно сьехать на варшавку с нее пересечь севастопольский и там уже миклухо-маклай в него упирается.там утром редко проблемы бвают,только если на варшавке.а обратно оттуда можно попробовать через варшавку,потом на каширку,потом на борисовский пруды и оттуда уже на люблино,выезд на волгоградке сразу после текстильщиков,можно потом через жулебино еще обьехать,удобно если ехать через всякие жулебинские дворы.если выезжать с югозападной часов в 6,то получается гораздо быстрее и комфортнее,чем по мкаду
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roma6ka
Сообщение  14 Апр 2008, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

Van79,
Цитата:
на волгоградку через верею, на светофоре налево, после моста через реку направо, потом через чулково, поворотачиваешь направо на поселок Володарского, далее - по главной, упираешься в Каширку, где до мкада - пара километров.

а может кто-нибудь мне, как "блондинке", продемонстрировать сей маршрут на карте? покажите картинку, пожалуйста, для наглядности, как ехать через володарку )

второй день не могу доехать до института из-за пробки на волгоградке (до жулебино), на полпути разворачиваюсь и домой..

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bevgen
Сообщение  14 Апр 2008, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Я езжу... На электричке. Зачем мне в 6 на машине выезжать, я лучше в 7.30 на электричке.

Moderation by baldahin @ 14 Апр 2008, 9:54:
предупреждение за офтопик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Makes
Сообщение  14 Апр 2008, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 99.6

На машине до Выхино—бросаю технику в излюбленном дворе—далее метро.Быстро,дешево и сердито.Как подумаю о варианте электричка+маршрутка становится страшно!

_____________________________
-У 100-летнего пастуха спросили, в чём секрет его долгожительства?
-Ну, во первых работа на свежем воздухе...А во вторых это я ору на баранов, а не они на меня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  14 Апр 2008, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

а расскажите, во сколько начинает стоять рязанка?

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
FAIRPLAY
Сообщение  14 Апр 2008, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2007
Репутация: 90.2

я езжу в Лефортово, по старой рязанке, через люберцы, выхино итд, в основном всегда по главной, но если полная ж... ну в смысле пробки, то в Москве объезжаю по прилежащим улицам. Дорога занимает в среднем 1,5-2 часа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Кто ездит на работу в Москву на машине, какимми маршрутами?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты