Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка продуктов Обсуждение впороса с доставкой продуктов на дом ночью\днем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Стали бы вы пользоваться такой услугой?
Да
68%
 68%  [ 133 ]
Нет
31%
 31%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 195

promo2003
Сообщение  15 Мар 2008, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Griphon, почти во всех магазинах города Раменское... но это офтоп Улыбочка

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  15 Мар 2008, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Найк,
С интересом следил за данной темой. И вот что тебе могу сказать. Искренне. Ты не учитываешь одну очень ВАЖНУЮ вещь(точнее будет сказать совокупность). А для того чтобы её представлять необходимо в свою очередь предельно ясно представлять весь этот механизм. С чем ты насколько я понял не сильно справился раз обратился за подсказками, уточнениями и мнением общественности.
За 4 страницы близко так никто и не подобрался.
Посему наверное должен тебя разочаровать, твоя задумка скорее всего обречена на провал.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  16 Мар 2008, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Найк писал(а):
Да и потом бывает так не охота куда то выхадить, собираться и ехать... А бывает сидишь за столом и заканчиваеться, например, спиртное...))

Ну да, три самых востребованных ночью товара - выпивка, курево и презервативы! Смешно Основа ассортимента любого ночного ларька.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  16 Мар 2008, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

да честно сказать я тоже думал об этом, но много минусов и тема даже при хорошем вливании может не стрельнуть, правда в тот момент и о пице были мысли, но Леха опередил, а я не стал лезть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AmiN
Сообщение  16 Мар 2008, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 74.4

а я считаю, есть в твоей идее толк. конечно это не так просто, ну и что) мы бы заказывали, я точно могу сказать.

p.s.поменьше слушай теоретиков, удачи))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  16 Мар 2008, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
p.s.поменьше слушай теоретиков, удачи))

Ой ли? Улыбочка А я то считал теоретиками тех кто – с голой идеей, не знающих с какой стороны к ней подступится.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Котозавр
Сообщение  16 Мар 2008, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 42.6

ђ ? o 2 ќ, очень умно Улыбочка
Незнание это отмазка которая оправдывает бездействие. Вот Вам вопрос обдумать на досуге: Сколько людей родилось со знанием со знанием как правильно реализовать эту идею? Улыбочка

Найк, в любом начинании будет определенная часть людей которая будет говорить что у тебя не получится и тд. Причины могут быть разные: банальная зависть, боязнь что кто то станет лучше его, желания показаться умным и тд.

Узнать как делать можно множеством способов. Изучить предложения подобных компаний, пару раз воспользоваться услугами, наконец устроится работать в такую компанию и посмотреть изнутри... дальше сам придумать можешь еще. Важно то что не начав делать действительно уж ТОЧНО никогда не поймешь что да как. Более того начальные действия ВООБЩЕ денежных затрат не потребуют.

p.s Как уже кто то сказал интернет сайт был бы хорошим плюсом. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  16 Мар 2008, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Котозавр,
Цитата:
Найк, в любом начинании будет определенная часть людей которая будет говорить что у тебя не получится и тд. Причины могут быть разные: банальная зависть, боязнь что кто то станет лучше его, желания показаться умным и тд.

В любом начинании будет определенная часть людей которые либо в этом направлении уже работали, либо давным-давно просчитали целесообразность такой услуги. Наивно считать себя самым умным и изобретательным. Это разумеется личное дело каждого, учитывать ли это и принимать к сведению, или заново изобретать велосипед.
На остальные провокации отвечать не вижу смысла Подмигивание

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  16 Мар 2008, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Ситуация вс время меняется...
Сейчас, например, в связи с очередным "отпуском" цен (прошедшим и грядущим) многие предпочитают делать запасы. Но прежде прицениться в разных мгазинах.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Найк
Сообщение  20 Мар 2008, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 77 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2007
Репутация: 58.4

всем спасибо за дельные советы и подсказки. попробую еще раз все обдумать, прикинуть, составить схему работы данного сервиса и возможно чуть позже воплотить идею в жизнь, возможно что то дельное выйдет. Думаю для начала надо постараться ограничеться минимальными вложениями на случай если что то несрастеться Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Если у кого есть еще какие-либо советыи и идеи, я бы с удовольствием прислушался Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  07 Фев 2010, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Видать, не вышло?
Сейчас сижу вот, до спара 200 метров, а так лень сходить - с удовольствием бы воспользовался сервисом...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Может, перехватить идею-то? Улыбочка Сезон начнется, "экспресс-доставка на голде, каждому десятому - круг по району в подарок..." Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
fotinia22
Сообщение  06 Июл 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 72 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2009
Репутация: 0.2

Я тоже считаю доставку продуктов на дом необходимой. Я вожусь с двумя больными людьми не выходящими из дома 4 года и уже запарилась таскать почти каждый день по две тяжеленные сумки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MiklE_E
Сообщение  06 Июл 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 90.5

Ну а чего в утконосе-то не заказать?
http://www.utkonos.ru/
Вполне вменяемая контора, приезжают как обещали, привозят что заказал, в квартиру заносят, вода у них дешевле берегини получается.
Ассортимент вполне.

_____________________________
Главное толпами не ходить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Июл 2010, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

MiklE_E, не идеально, но это лучшее что есть. Доставка до двери 150 рублей. Продукты, бытовая химия и пр. в целом дешевле, чем покупать в местных супермаркетах. Удобно, что не надо никуда ездить самому Улыбочка
Приезжают когда обещали, если день доставки не пятница. В пятницу вовремя не привезли ни разу, но всегда звонят и говорят, что доставка задержится. Ассортимент вполне, но есть далеко не все к чему привык(
Нет доставки в день заказа, заказ привозят только на следующий день.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  07 Июл 2010, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

MiklE_E, сколько не заказывал - никогда вовремя не приезжали - всегда с задержкой 1-6(!) часов. а так да, удобно. на многое цены приятные и ассортимент в целом неплох.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка продуктов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты