Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3 обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Plochoi
Сообщение  09 Авг 2009, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

Sacrament, Ну думаю, что если эта пошла, то почему бы и дополнению не пойти... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SeveRiN
Сообщение  10 Авг 2009, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Sacrament
Должна пойти,ведь в последнем патче Sims 3 исправили более 140 ошибок в игре. Улыбочка

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nastufka87
Сообщение  10 Авг 2009, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 17.9

Люди, помогите!!!!!!Пробовала устанавливать множество версий игры...ни одна не пошла....устанавливается, запускается....даже семью создала, поселила....а при нажатии на кнопку строительство или режим игры.....меня выкидывает, при этом меняет разрешение экрана на 640х960........ Грустно Плакать что делать не знаю.....уже и диск купила, та же фигня.....проверяла все требования - подходят....Что мне делать?.......оч поиграть хочется......ждала игру с нетерпением....даже представляла как я в нее играю....и такой облом...... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Karis_Wettiams
Сообщение  10 Авг 2009, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

Видео драйвера обновить и\или поставить патч на игру.

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Nastufka87
Сообщение  10 Авг 2009, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 17.9

Karis_Wettiams писал(а):
Видео драйвера обновить и\или поставить патч на игру.


драйвера обновлены на столько, на сколько это возможно.....а какой патч можно поставить и где его взять????? извиняюсь за глупые вопросы.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SeveRiN
Сообщение  10 Авг 2009, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Nastufka87
Вполне хватит и коллекционной версии игры,в ней глюков нет,хотя новый патч на пиратку может не поставиться.
У вас случайно видеокарта не ATI?

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nastufka87
Сообщение  11 Авг 2009, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 17.9

SeveRiN, ASUS EAH3870.
Если вы говорите об этой версии - http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=142451&highlight=the+sims - то она тоже не идет.......у меня вообще ни одна версия Симс 3 не идет.....вторая шла, устанавливала все что только можно было и нельзя - шла....а третья не идет.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SeveRiN
Сообщение  11 Авг 2009, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Nastufka87
Да,это великая ATI у которой много глюков в играх Улыбочка
Решение-ждать более новых драйверов для этой видеокарты.

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon007007007
Сообщение  11 Авг 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2009
Репутация: 16.6

А я установил ...игра супер...мне оч понравилась...саветую поиграть..))!! Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  12 Авг 2009, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

переехал на новый участок, строю дом и вот такая проблема: я решил одну комнату построить на террасе, но стены террасы со стенами остальных комнат не соединяются. Вот такой я нуб Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nastufka87
Сообщение  12 Авг 2009, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 17.9

SeveRiN, и как долго ждать?????? Я в шоке!
а что больше вообще ничего нельзя сделать?????? Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SeveRiN
Сообщение  12 Авг 2009, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Не понятно,зачем разрабы сделали готовые (на карте) для игры семьи с дорогими домами и обстановкой?
Да,интересно прожить жизнь с ихними проблемами (тараканами в голове),но начинать играть всегда приходиться с продажи их машин и дизайнерской обстановки,т.к за все это добро приходится платить огромные налоги (иногда по 2500),а общий семейный бюджет симов не может покрыть все расходы. Я в шоке

Plochoi У вас почти проект Дом-2 Смешно

Nastufka87 Это общеизвестная проблема с видеокартами ATI и она решается новыми дровами.
Следите за их выходом Улыбочка

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  12 Авг 2009, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Я скачал эту игру с трекера больше недели назад. Вчера ночью поставил и запустил игру... итог много впечатьлений и вопросов.
Первое и самое быстрое это конечно же нагрузка на проц... Чем думали эти гении в EA когда писали игру? Даже с 15 см кулером дующим на проц я едва не получил перегрев. Разработчики явно не думали о том какая температура бы была на 4 ядерном феноме со стандартным кулером если запустить это игрушко. я уже молчу про оперативку. через 5 мин в комнате стало душновато... Сарказм Нет понижать качество графики я не собираюсь.
Так же побесила назойливая программа обучения. выключил...
Далее я ненашел функции размещения участка. Что там говорил автор - "Больше
свобод" кажеццо? Сарказм
Дальше я запустил архитектурный редактор - тоже побесил. Ребят ну можно было же оставить старый ведь и так же все понятно было что стены это стены, нет же нарисовать же надо чтоб уж до совсем тупых дошло... ыыыыы стэни а чито это тааакои?..... идиотизм а не редактор. А где лифты и прочие фишки которые были даже в 2 части игры?...
Следующим пунктом был чартер креатор. Запускаеш его и он сразу выдает тебе негра рейпера готового... я не расист, но почему сразу негра и сразу рейпера? загадко...посмотрел я этот чаркрео и сделал вывод что EA толи писали его под совсем даунов толи просто неумеют написать норм чаркрео. Уж начто в обливионе страшные персонажи порой получаються но так у них хоть есть шанс быть нарисованными на норм чаркрео, а не на этом убожестве. Дюжина шаблонов лиц... и это вы называете норм чаркрео для 3д игрушки - несмешите меня.
Выбор вещей - убогий ( может конечно можно докачать см. вопросы).
Чего уж там они на 6 гб умудрились запихнуть так и не понимаю... оптимизировано так се, графон более менее, выбор чаров / вещей убог, весит много хоть какойто +... раздаеццо хорошо - ещё 1 +
Вопросы по игре:
1) Качал я вот этот торрент : http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=142451&highlight=sims Вопрос - Можно ли обновлять игру через внешку?
2) Выбор вещей убог. ТЕ что были приложины к теме доставлю, можно ли качать вещи с офы игры?
3)Сколько этажей зданий можно строить в игре?
4) Есть ли под Sims 3 пач 18+? ну вы меня поняли Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  12 Авг 2009, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Dr_skalpel
Цитата:
Есть ли под Sims 3 пач 18+? ну вы меня поняли

Есть,особенно в поиске Улыбочка
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=142963&highlight=sims

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Глупый_мандарин
Сообщение  12 Авг 2009, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Женский 
C нами с 16.06.2009
Репутация: 62.6

а я качала качала качала качала)))потом пошла в сагазин и купила диск))всем довольна

_____________________________
Шнурки, галстук и язык развязываются в самый неподходящий момент!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты