Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3 обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
MAESTRO
Сообщение  29 Июл 2009, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

в трее (возле часов) иконка демон тулса, правой кнопко на него, там virtual CD дальше в закладке выбираем дисковод - эмулируем образ) образ - это как бы виртуальный диск игры)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пионерка
Сообщение  30 Июл 2009, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 65.1

я делаю все как сказано,когда монтирую образ(архив Sims3)в даймонд тулс,вылезает окно "Программа запуска игры The Sims 3",нажав треугольничек слева(типо Play),вылетает окно,где написано что нужно подключиться к инету и тд)(я делаю все как сказано отключаясь от инета),не грузит игру(, программа EA Download Manager,с начала когда всплывает окошко с Программой запуска игры The Sims 3" начинает гореть зеленым,а потом нажав на треугольничек слева,он снова серый,может что не так делаю?мож ваще не то монтирую?помогите пожалуйста,так хочеться поиграть Грустно Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  30 Июл 2009, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Пионерка
Смотря,какая у вас стоит версия игры и откуда ее качали. Улыбочка
Да и для современных игр желательно иметь Directx (март 2009) и последние дрова на видеокарту.
Типа таких-Nvidia Display Drivers 190.38,если ваша видеокарта не ниже,чем GeForce 6100.

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пионерка
Сообщение  30 Июл 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 65.1

эта версия игры и отсюда я ее качала,симс 2 спокойно раньше загружался,думаю что и дрова у меня норм)просто фиг знает че такое)эх не судьба знач мне Грустно ,потомучто в обновлениях всяких дров на видеокарту я ваще не разбираюсь ,проще будет переустановить винду и все новейшее напихать в комп Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  02 Авг 2009, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Народ вот мне стало интересно, хоть у кого нибудь установились последние обновления на пиратскую копию игры? Вот у меня версию игры показывает 1.0.631.00002 вышел первый патч v1.2.7 (у меня он ругался на какой то регион и не установился). Так вышел еще один патч версии 1.3.24 и он у меня на 7% выдает ошибку о неисправном файле и прерывает установку. Если у каво нибудь получалось их поставить отпишитесь как вы это сделали и откуда скачивали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dato
Сообщение  03 Авг 2009, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

EA представляет «The Sims 3 Мир Приключений»


Первое дополнение для The Sims 3 - игры, ставшей мировым феноменом



РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2009 года – Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что «The Sims™ 3 Мир Приключений», первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.

“Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта”.

Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.
Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса «мобильных» версий будут анонсированы в ближайшее время.

*Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для ПК/MAC.
**По данным NPD.
***Для онлайновых функций НЕОБХОДИМО СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ. Подробная информация находится на упаковке продукта и в правилах для загружаемой версии игры.





TS3_WA_Egypt1.jpg

TS3_WA_Egypt1.jpg - Просмотров: 15


TS3_WA_Egypt2.jpg

TS3_WA_Egypt2.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
VLAD-ROMANOV
Сообщение  03 Авг 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2008
Репутация: -14.3

будем ждать до наября Облизывается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  03 Авг 2009, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Меня как-то игра не зацепила. Но дополнение всё равно скачаю - посмотрю на изменения в игре:)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  04 Авг 2009, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

Ну я поиграл и наконец решил свое впечатление выразить. Качал я сестре, но потом самого как-то затянуло.
Первый чувак у меня был злой. Работал "Сумасшедшим ученым". После достижения этой работы мог проводить над вещами (стулья кровати телевизоры) эксперименты, которые благотворно отражались на персонажах и они затем в доме постоянно ходили счастливые Улыбочка .Эксперементы иногда заканчивались неудачно и предметы окозывали противоположное действие, приходилось эксперемент отменять. Иногда из-за него проподали вещи Весело Пропал например "Мистер гном" тот которы волшебный. Нашел я его в катакомбах. И вот однажды на рыбалке мне попался сундук с "Давно забытой пропавшей вещью" и был это "Мистер гном" Весело
Был он у меня садоводом, писателем (под старость) и коллекционером камней. Выращивал куст жизни и куст смерти. Куда присобачить цветок смерти я так и не понял (он до сих пор валяется где-то в "Превосходном" состоянии). Амброзию он так и не успел приготовить, так как не мог поймать рыбу смерть. Кстати про Костлявую Смерть Весело .
Однажды в парке умер какой-то чел, пришла смерть и после того как забрала душу (кстати некоторые умоляют пощадить, а некоторые пожимают руку Улыбочка ) я начал играть на гитаре за деньги. Костлявая Смерть послушала, похлопала в ладоши, прорычала что-то и дала 40 симелионов Весело . Это было во второй раз, в первый она просто поиграла в электронную игру у меня дома (ну очки такие) после этого я с ней поговорил "до дружбы" и она исчезла. Позвонить я ей не могу, но в друзьях у дочки сидит Улыбочка .
Коллекционером он был не серьезным и знал немного видов огранки (до шара по-моему), еще пособирал метеориты и умер.
Писал книжки. До 13 тысяч в неделю помоему дошло непомню.Причем заставил его все книжки прочитать.
Была у него жена. Художница. Картины по 5 тыщ, да и рисует быстро, на ней заработал 250 тысяч и купил самую дорогую машину.
Была у них дочь, которая на оставленные деньги сейчас живет, улучшает навыки и собирает насекомых с камнями. Кстати приобретите "Помощник коллекционера" в бонусах. Штука крайне для них (тобишь коллекционеров) важная. Она показывает на карте местонахождение семян, камней, металлов....ну все что можно поймать или поднять. Кто-нить собрал камушек "Радужник" за 2000 тысячи который? Он светится! Весело
В бонусах также можно приобрести "Синтезатор пищи". Как его использовать до меня дошло не сразу пока не поставил случайно на него тарелку Улыбочка. Вот только памяти у него только на три разных блюда, вот он мне и не понравился.

Вот в общем и все пока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SeveRiN
Сообщение  04 Авг 2009, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Plochoi
Отмотайте на несколько страниц назад и будет вам счастье.
Большинство фичей и советов по Sims 3 уже обсудили. Улыбочка

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  04 Авг 2009, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

SeveRiN, главное, что ты прочитал Весело
я ведь просто СВОИ замечания написал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ozzy
Сообщение  04 Авг 2009, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2008
Репутация: 51.6

эта игра однообразна , в неё можно поиграть неделю , а потом скучно)

_____________________________
все будет cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  04 Авг 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Plochoi
Да,прочитал- смерть рулит. Смешно
Жалко вашего Коллекционера не вкушавшего плоды жизни.

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  05 Авг 2009, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

SeveRiN, Не вкушал, так как он ими просто обжирался Весело а в это время от одного плода как ты уже написал, я молодел на 1 день, вот я и запарился Весело и, кстати, когда я был стареньким это не действовало Равнодушный

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ой, а подскажите пожалуйста как быстрые скрины делать, а то я нашел в корневой папке на диске С папку "Scrins"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sacrament
Сообщение  09 Авг 2009, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

А если комп слабый и все настройки по минимуму, как думаете, с ноябрьским дополнением игра пойдет или это дохлый номер? Я не очень понимаю в этих делах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты