Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3 обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Kolian
Сообщение  23 Июн 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 50

На работу взрослые симы-призраки ходить могут, получают повышения и квесты. Так же им нужно спать, есть, правда я не уверен что они могут умереть от голода.

5000 денег стоит не воскрешение близкого, а попытка его воскрешения. Говорят, на последнем квесте они все-же попросят принести не только прах погибшего, но и амброзию. И тогда у него снова появится тело!
К "особым" растениям кроме перечисленных также относятся сырное растение, а также котлеты, стейк и чудо-растение.

_____________________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sacrament
Сообщение  23 Июн 2009, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Kolian, да-да, а есть еще и яичное растение. Улыбочка

Касательно особых семечек (огненный плод и т.д.) - они валяются часто у кладбища, поэтому кладбище - мое любимое место в игре. Весело
Совет вашим симам: рамки команд сна и принятия ванны можно растягивать влево-вправо (при наведении появляется рука): так вы регулируете длину сна, а долгая ванна даст вашему симу расслабление на 7-8 часов - идеально в первую очередь для невротиков, да и вообще полезно!
А еще можно ставить маленькие украшения на каминную полку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  23 Июн 2009, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Kolian писал(а):

5000 денег стоит не воскрешение близкого, а попытка его воскрешения. Говорят, на последнем квесте они все-же попросят принести не только прах погибшего, но и амброзию. И тогда у него снова появится тело!
К "особым" растениям кроме перечисленных также относятся сырное растение, а также котлеты, стейк и чудо-растение.

-Первое воскрешение (не попытка) сына было бесплатно,далее за 5000 монет и в моем случае всегда со 100% исходом.Поэтому тут речь не может быть о попытке (рулетке).Воскрешал сына 5 раз.
Повторюсь,это может быть только мой случай.Больше целей на "воскрешение" не давали в течении 8 дней,затем я сделал откат назад по сейву,т.к просто проводил опыты по данной теме.
Вполне возможно в игре стоит генератор целей и на каждую игру дают специальный набор целей для симов,поэтому они могут не совпадать.
Хотя тут неизвестно,что значит само слово "воскрешение"- это возврат сима из загробного мира в виде призрака или в виде физического тела.
По идее призраки имея работу не могут иметь детей. Я в шоке!

-Да,относятся,но вы сажали сыр,яйцо,котлету и стейк найденным на карте "особым" семечком,без получения нужных целей?

Совет.
-Делайте домашние задания только в библиотеке (дается временный бонус),т.к там даже самые "тупые" симы,которым не читали в детстве умных книг,тратят на это дело всего лишь 30-40 мин.
Библиотека почти полностью нивелирует разницу между "умными" и "тупыми" симами. Улыбочка

Я что то не заметил бонуса приза на голод.Как было 7 часов настроения,так и осталось.На том же уровне осталась и частота мигания стрелок голода.
Зато приз - Аккуратист(ка) дает взрослым симам 2 суток чистоты.
По идее приз на голод должен давать 2 дня,хотя с голодом у меня проблем нет.У каждого сима в карманах тонны овощей и фруктов (яблок более 100),достал парочку-проблема решена.
Мой сад из денежных деревьев (качество превосходное) дает прибыль в 18.860 монет с каждым сбором.





The Sims 3 Коллекционное Издание.jpg

The Sims 3 Коллекционное Издание.jpg - Просмотров: 73

В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelenaya
Сообщение  29 Июн 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 82.9

Может кто подскажет?
У меня лицензия,до сего момента никаких проблем не было, а сегодня всплыло сообщение "Обновитесь" мол. Я ставлю обновлять, а мне выводит ошибку, что там битый файл и все сворачивается. Играть-то можно, но вопрос какого тогда мне это обновление битое?
Кто-то с этим сталкивался?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
SeveRiN
Сообщение  29 Июн 2009, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Обновление чего?
Игры?
Программы запуска Download Manager?

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelenaya
Сообщение  29 Июн 2009, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 82.9

Обновление игры, менеджер стоит последней версии
В общем все нормально за исключением распаковывающихся файлов,
7 % и все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Larisa
Сообщение  05 Июл 2009, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.01.2008
Репутация: 21.1

Помогите мне пожалуйста я игру установила включаю всё загружает но когда загрузка прошла пишет "Ошибка проверки подлинности диска" Помогите мне пожалуйста так хочу поиграть

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Юзер

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

И ищё а код на деньги есть Подкажите его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  12 Июл 2009, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Интересную вещь заметила: семьи в районе появляются и исчезают. Играла в Сансет Вэлли в первый раз, были одни семьи, сейчас этот же район взяла сызнова - семьи встречаются другие. Совершенно спокойно в симской газете пишется о том, что они типа мигрируют. Ну, положим, эти людишки меня мало интересуют, но свои-то собственные семьи неужели тоже могут внезапно уехать?
И еще, есть ли возможность как-то обуздать симов, чтобы они без спросу детей не рожали и не усыновляли? Сказать по-честному, это порядком надоело, и их склонность к семье тут ни при чем: усыновляют и одиночки, и злюки, а сюжет между тем выключен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ale
Сообщение  13 Июл 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 86.3

подскажите, пожалуйста, при сохранении в игре вылетает ошибка 12,в файле readme это ошибка сохранения города,как это можно исправить,а то играю, а толка получается нет, потому что не сохраняет.

_____________________________
"Для успеха не надо быть намного умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ance13
Сообщение  13 Июл 2009, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2009
Репутация: 51.6

Это значит у тебя на харде места для сохранения мало
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
marusia
Сообщение  17 Июл 2009, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 0

Пожалуйста объясните доходчиво как установить дополнения к этой игре))) За ранее спасибо!!! Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  21 Июл 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

marusia,
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=142160 - Объекты для Sims 3

Как загрузить объекты в игру:
1. Разместите Дополнительные материалы в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
2. Если у Вас пиратка - Каждый файлик перетащите на значок программы s3rc (в раздаче присутствует).
3. Откройте программу запуска игры (если у вас игра запускается сразу, то лаунчер вы найдете в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe).
4. Нажмите "Загрузки", отметьте галочками нужные вам объекты и нажмите на кнопку "установить".
5. Ждем,когда программа переконвертирует новые предметы и установит их в игру.
6. Играем.

* При установке дополнений,ОТКЛЮЧИТЕСЬ ОТ ИНТЕРНЕТА!

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пионерка
Сообщение  29 Июл 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 65.1

подскажите мне пожалуйста,я скачала все,перенесла в папку бин ,а как играть то?какой значек то запускать?на рабочем столе у меня ниче не запускаеться Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  29 Июл 2009, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

После установки игры в трее (внизу-справа) уже должна висеть программа Download Manager
Монтируем образ игры в виртуальник (у меня стоит Daemon Tools Lite 4.30.3) и игра начнет запускаться.

Download Manager (в трее) перейдет из режима ожидания (серый цвет) в рабочий режим (зеленый цвет) и на экране появится окно
"Программа запуска игры The Sims 3" в котором можно пощелкать по менюшкам (посмотреть дополнения,которые установили или на скриншоты и видеоролики из игры) или кликнуть на зеленый треугольник слева для запуска самой игры.

Перед запуском игры лучше отключить инет или локалку,так игра быстрее запуститься,т.к она думает,что мы хотим подключиться к официальному серверу игры для скачивания или выгрузки материалов. Улыбочка


Последний раз редактировалось: SeveRiN (30 Июл 2009, 13:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пионерка
Сообщение  29 Июл 2009, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 65.1

пардон я немного туповата в етом) Весело а образ игры,это какой значек?я с раб стола кидаю в даймон тулс и ниче нифига не происходит)))поподробнее расскажите мне пожалста Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты