Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3 обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
DenZil
Сообщение  08 Июн 2009, 5:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 76.6

я скачал вот эту http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=139584&highlight=sims а в ней нету папки crack только один образ, и что делать ?? подскажите плз Смайлик

_____________________________
Главное при обгоне других - не отстать от самого себя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
_alfa_
Сообщение  08 Июн 2009, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 80.7

Папка с кряком есть, просто она там в архиве лежит. Зайди в архив, посмотри

_____________________________
Ухтышка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DenZil
Сообщение  08 Июн 2009, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 76.6

да я уже разобрался с другой раздачи просто папку crack скачал Смайлик))

_____________________________
Главное при обгоне других - не отстать от самого себя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bantys
Сообщение  09 Июн 2009, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 38.4

1. Новый хак от Rick & Delphy для Sims 3.
Убирает ограничения в изменениях лица и тела.

Ставится как все моды в папку ...\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Если эти папок нет создайте их самостоятельно. В С:\Program Files\Electronic Arts\Sims 3 создайте папку Mods, в папке Mods создайте папку Packages, туда все и кладите, что заканчивается на *.package. Скриншоты туда копировать не надо! Можете вообще их не качать - снимите с них галочки.
Не забудьте Resource.cfg!!! (Установите в папку с установленной игрой, стандартный путь ...\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\ ).
Удачи! Улыбочка



2. Sims 3. 8 скрытых черт характера сима.
Pyromaniac - Зажигают случайные вещи вокруг Вас
Свободный Стрелять - Сим становится несгораемым
Не делает Никаких Беспорядков - Сим не будет делать никакого беспорядка
Умственный
Грабитель - Крадется где-нибудь
Может предчувствовать Грабителя - Должен быть в состоянии предчувствовать грабителей
Может Приветствовать - "Приветствие" появляется под Дружественным меню пирога
Пицца Appreciator - более положительное настроение указывает для пищевой пиццы
Рокер - Естественное чувство рок-славы
Весело
Чтобы установить поместите папку Mods и файл Resource.cfg по адресу установленной игры:
...\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\ в папку The Sims 3. Проверено на своей игре.





Xak.rar - 1.61 Mб
Скачиваний: 68


8 4ert.rar - 8 Kб
Скачиваний: 38

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Джек_Воробей
Сообщение  12 Июн 2009, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2007
Репутация: 90.5

У меня при загрузке города (любого) даже не доходя и середины, загрузка останавливается. Плакать Почему так происходит подскажите пожалуйста?

и ещё один вопрос. Что делать с этой папкой под названием: "Дополнения с флешки ( она присутствует в коллекционном издании THE SIMS 3)" ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_alfa_
Сообщение  12 Июн 2009, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 80.7

Почитай там комментарии, мне уже объясняли. Там их надо установить.

_____________________________
Ухтышка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  12 Июн 2009, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

LORAn писал(а):
а я зря мучилась с установкой..... Плакать
и главное я в этом ничего не понимаю.....я про видеокарту.....где искать какая она у меня установлена.... Плакать

Во многих играх,как и в этой перед установкой надо читать файл Readme,где обычно указан список поддерживаемых видеокарт.
Для Sims 3 этот минимум - NVIDIA GeForce FX 5900 и ATI Radeon 9500.
В игре используются шейдеры 2.0

По игре.
Качал пиратку из сети,багов не заметил,кроме корявого (в одном месте) текста.
В игре очень много нового,некоторые моменты типа RPG (улучшение бытовой и прочей техники),но многие фишки (те же звери) как обычно оставили на аддоны.
В игре удачно сделан регулятор жизни симов.Разные этапы жизни можно или замедлять или ускорять (например для младенцев) в любой момент игры,а то в эпическом варианте эти младенцы 70 дней до стадии ребенок будут пищать в кроватях,а ведь приглашенные няни часто не выполняют свои обязанности.
На данный момент мои взрослые симы выучили все скилы (10-й уровень и все награды садовода) на садоводство и сажают для своей вечной молодости "Плоды жизни" (минус 1 день) и Чудо растения (что им скормил,то на них и растет).
На кладбище после полуночи жизнь только начинается.Призраки стали добрее,их большинство симов не боится.Мало того,призраки катаются на машинах по разным заведениям,вообщем после смерти жизнь у них кипит ключом.))
На том же кладбище в водоеме живет рыба-смерть и она появляется там только после 12 ночи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
raffaello
Сообщение  12 Июн 2009, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2009
Репутация: 6.3

почему у меня постоянно когда создаю персонажа игра виснет????и так же с симс 2 было
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
SeveRiN
Сообщение  13 Июн 2009, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

-Для садоводов
Не забывайте,что в игре есть разбрызгиватель,который решает проблему полива растений и ловить рыбу для подкормки растений(увеличивается урожайность),также из желудка рыб можно достать много призов.
Один раз достал ноутбук (стоит 4000) в хорошем виде.

-Для поднятия настроения надо класть в карман ребенку плюшевого медведя,а взрослым плод огненного фрукта,но они работают не всегда.

-Призы "Помощник коллекционера" и "Управление настроением" можно передавать (класть в карман) детям (с этапа ребенок) по наследству,также ребенок сам может использовать "Помощник коллекционера" по назначению.Проще можно одним симом с помощником в кармане подсвечивать для других в семье искомые цели.

-Самый нужный приз в игре - "Управление настроением",т.к практически избавляет симов от траты времени на сон.
Прибор "Управление настроением" позволяет воровать энергию у людей и призраков,чтобы потом использовать для себя,хотя часто он работает и без воровства чужой энергии (надо использовать остатки своей).За спадом энергии идет ее подъем.
После того,как полоска энергии дойдет до максимума надо лишь поспать несколько минут в кровати,чтобы получить бонус на энергию.
Часто этот прибор восстанавливает даже несколько жизненных полосок сима за раз.

-Синтезатор пищи-стационарный приз,по размеру как кухонная плита.Кладем пищу в тарелке на прибор,копируем ее,снимаем и потом синтезатор мгновенно выдает (1 активация -1 копия) не более 10 копий (тарелок) такого же качества.
Можно улучшить память синтезатора до 20 копий.
Важно помнить,что копии пищи можно делать только с оригинала!

-Платформа для телепорта-стационарный приз,занимает квадрат в 4 клетки.Телепортирует симов (частые сбои по месту телепорта) только по значкам(!) на карте в одном направлении,он не работает по технологии точка-в-точку,чтобы быстро собирать например камни(метеориты) по всей карте.
Можно улучшить телепорт -Идеальная телепортация (точность 100%).

-Не забывайте читать младенцам книги разного направления.Потом эти знания(на этапе ребенок) моментально трансформируются в 2-3 уровня скиллов,также как с игрой в "кубики" и на ксилофоне.

На данный момент я скупил все доступные для покупки заведения (они дают доход) в основном за счет продажи камней (простых и ограненных).
Сейчас моему симу с научной профессией дали задание принести на работу урну с прахом близкого человека,чтобы его воскресить.
С этим заданием пора затор,никто еще в семье не умер,а в холодильнике лежит сокровище в виде 93-х плодов жизни.))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  13 Июн 2009, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Несколько вопросов.
Играю сейчас в семью, у меня там мужичок садовод-рыболов-ученый, играть в него жутко интересно. Улыбочка Есть ли особенный толк от роборыбы, рыбы-вампира и рыбы-смерть (я знаю, что последнюю используют для амброзии, еще никто ее у меня не готовил)? Можно ли эти рыбы есть? Потому что продавать такое добро понта нет, а на чучела я уже насмотрелась. Потом, что будет, если съесть огненный фрукт (я знаю, что его также используют для ангельского пирога - кстати, он какой-то особенный, этот пирог?)? Далее, что можно сделать с цветком смерти - только снова посадить? У меня ничего другого не делают. Потом, есть ли какие-нибудь особенные способы достать плод жизни, огненный плод и чудо-растение, на котором растет то, что оно пожрёт, или хотя бы их семена? Я ищу по всему городу и нахожу только долбаные лаймовые семечки и прочую фигню, а узнаешь ты, что это за растение, только посадив его и вырастив. Грустно В итоге он тратит время на фигню. Слава богу, хоть денежное деревце вырастил. Есть ли еще какие-то интересные растения помимо перечисленных?
И пожалуйста, скажите, какой толк от дополнений с флэшки и где на форуме взять инструкцию по установке - все схожие темы смотрела, не нашла.

Bantys, огромное спасибо за хак и черты! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  14 Июн 2009, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Рыбу в основном ловлю для подкормки растений или для исполнения интересов сима.Главное-пойманную рыбу не забыть закинуть в холодильник,иначе в кармане быстро протухнет.
При покупке рецепта в магазине и наведении на него курсора можно увидеть нужные компоненты блюда (даже вид рыбы).
Сам из рыбы ничего не готовлю,т.к почти все продукты для семьи выращиваю на грядке в самом лучшем качестве -котлеты,яйца,стейки,сыр (хот доги и индейка не растут) + все овощи (фрукты).
Для выращивания продуктов животного происхождения дают спец задания (цели) вплоть до семян Чудо растения (они последние цели).Обычно после их выращивания дается бонус садовода - 100% выращенных растений в игре.Далее эти Чудо семена можно каждый день бесплатно заказывать и получать только по почте.Можно схитрить и взять посылку с семенами тем симом у кого нет такого бонуса,ведь ему больше неоткуда взять эти семена,они не валяются на карте как остальные.

-Огненный фрукт дает только бонус на настроение,при потреблении в пищу нет бонусов.

-Для ловли рыбы нужного вида не надо читать для этого книжки.Нужен лишь сим с полным списком пойманных рыб,где все данные указаны-сколько поймано,максимальный вес и на какую наживку клюет.Даже ребенок может поймать эту страшную на вид рыбу-смерть.))

-Я быстро ухватил цветок смерти на кладбище пока он там не засох,сажал у себя,но его назначение в игре пока не ясно.
Бонусов не видно.Может его надо дарить смерти с косой,когда она придет за нами?))

-Эти семена отличаются по видам-необычные,особые и редкие.
На практике это лотерея,но чаще всего растет так-
Особые-денежные деревца,плоды жизни и огненные фрукты
Необычные-арбуз,лайм,лук и т.д
Редкие-чеснок и т.д
Самое лучшее качество продуктов,растений и еды в игре,которое можно достичь -Превосходное.
Плохо то,что ребенок не может собирать эти семена,зато собирает камни.
Чаще всего я собираю семена и камни одновременно.Редких камней собрал 90%,остальное собрано на 100%.

Эти дополнения были в коллекционном издании?
Если "Да",то это обычно спец материал для игры.Через инет их не скачаешь.Насчет их установки не в курсе.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 18 секунд:

Скачал эти "дополнения с флешки".
На самом деле ответ есть в файле Exclusive 2GB Plumbob USB drive_RU.pdf -
"Получите в подарок флэш-накопитель USB в виде кристалла The Sims, объемом 2 Гб!
Представляем эксклюзивный флэш-накопитель USB! На нем можно хранить любые данные. Для начала предлагаем ознакомиться с нашими специальными материалами. Для этого просто подключите накопитель к USB порту вашего компьютера.

Что на флэш-накопителе?

Музыкальная композиция The Sims 3
Слушайте музыкальную композицию The Sims 3 на компьютере, мобильном телефоне или mp3-плеере!

Обои The Sims 3 для Рабочего стола
Пусть все знают, что вы любите игры The Sims! Наши обои подходят для отображения на экране формата 4:3 и 16:9, в стандартном и широкоэкранном режимах.
Снимки экрана The Sims 3

Полюбуйтесь на замечательные снимки экрана! Они подходят для отображения на экране формата 4:3 и 16:9, в стандартном и широкоэкранном режимах."

Т.е в коробке лежит флешка оригинального вида и на ней файлы из списка.

Кстати,говорили,что в игре есть треки Ранеток и Эмми Ван Хаус,которые перепели свои хиты на оффициальном языке Sims -Симлиш.Что то их не нашел в игре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  15 Июн 2009, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Сегодня провел эксперимент с плодом жизни.
Играю в основном на максимальной настройке жизни и решил узнать сколько дней добавляет плод жизни,если его съесть на разных настройках продолжительности жизни и вернутся в "свое"время.
Получилось вот что (если я не ошибся) -
Эпичность - + 1 день.
Длинный - + 5 дней
Стандарт - + 11 дней
Среднее - + 19 дней
Короткий - + 37 дней

Учитывая мои 93 плода жизни в холодильнике можно с уверенностью сказать -"Мама,роди меня обратно." ))

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  16 Июн 2009, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

SeveRiN, нравится мне Ваша пошаговая отчетность. Улыбочка
Скажите пожалуйста, а реально ли с помощью плода жизни вернуть человека в предыдущий возрастной период (скажем, из старичка в зрелого)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  17 Июн 2009, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Sacrament,
Я по натуре исследователь и Sims 3 на данный момент мой проект.)))
Эксперимент "Мама,роди меня обратно" я пока не проводил,но попробовать можно.
Зато я провел эксперимент с воскрешением призрака.Задание,как я говорил,дали симу с научной профессией (10-й уровень).
Для его выполнения пришлось утопить своего сына,т.к от голода он не мог умереть.В школе всех учеников кормят до отвала.))
После того,как сын утонул в городском бассейне пришла смерть (в одиночестве),засосала его душу и (я такого не ожидал) топориком прыгнула в тот же бассейн!!!
Плавала она там долго,но зараза ( Смешно ) не утонула.Зато я у нее своровал энергии.
Странно то,что мне не дали урну с прахом умершего,как того требовали на работе,зато в кармане появился надгробный камень.
Зато он сработал как надо,сын воскрес в виде призрака,которые тусят на кладбище.
Результат -его возраст обнулился до начала его текущего этапа (ребенок),он сохранил все навыки,призы и очки счастья,он может спокойно общаться со всеми,кого встретит,у него пропал голос,зато появился "загробный шум" и он теперь не может ходить в школу ( в будущем скорее и на работу).
В остальном его жизненные нужды остались как прежде.
Он может вернуться в любой момент в загробный мир,но за его возврат в институте уже берут 5000 монет.
Вот такие пироги,берегите близких. Улыбочка


Последний раз редактировалось: SeveRiN (18 Июн 2009, 18:45), всего редактировалось 1 раз




Смерть пришла -)
Смерть пришла -).jpg

Смерть пришла -).jpg - Просмотров: 30

В начало
Профиль : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  18 Июн 2009, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Эксперимент "Мама,роди меня обратно" закончен.
Результат -> сим остался в своем возрастном периоде,зато ему поет серенаду Queen - Who Wants To Live Forever сам Горец (Ламберт). Смешно
Ведь симу до старости осталось 2544 дня.
Советы.
-Погибшие растения (деревья) быстрее удалять вручную через меню покупки (F2).Цепляем объект и жмем клавишу Delete.
-В салоне красоты есть процедура "Упоительное очищение",стоит 7500 монет,длится 6 часов,зато после этого сим получает +75 настроения на 7 дней.

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты