Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3 обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Сэйлем
Сообщение  04 Июн 2009, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2008
Репутация: 14.9

Но почему игра тогда зависает? С другими играми нормально.

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Кажется, то, что выложено тут на сайте - это бета версия игры. Оригинал выйдет 5 июня и городок там будет вот такой: http://thesims3ru.com/images/screens/00342.jpg

Добавлено спустя 55 секунд:

Но я точно не уверен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Огрызок
Сообщение  04 Июн 2009, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.08.2007
Репутация: 36.5

Сэйлем, А прочитать то, что тут написано было в теме никак?
Прочитай и ты узнаешь оооочень много нового (особенно страницы 2-3 последних)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сэйлем
Сообщение  04 Июн 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2008
Репутация: 14.9

Огрызок, ты про всякие проблемы с совместимостью? Если да, то у меня в игре абсолютно всё в порядке и идт она нормально, почти без тормозов, но стоит мне хоть какой-нибудь ползунок в настройках пердвинуть, нажать сохранить и вернуться к игре, она тут же зависает.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Я удалил её, буду ждать когда выпустят копию, сделанную с оригинала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Огрызок
Сообщение  04 Июн 2009, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.08.2007
Репутация: 36.5

У меня такого нет. Только что загрузила и проверила.
Когда передвинула все ползунки на макисмум, у меня высветилось сообщение, что чтобы всё заработала как надо, то будет лучше, если я перезагружу игру.
Я попробовала играть не перезагружая, всё улучшилось, не тормозит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  04 Июн 2009, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Огрызок, улучшилось не все. как минимум текстуры этот симс без выключения не улучшает, ну и шейдеры вроде тоже нет.
то есть визуально картинка-то улучшилась, но точно не по всем пунктам.
это не только в симс, это очень во многих играх точно так же.

я кстати ее еще не удалил, девушка попросила оставить, но ее что-то тоже не тянет играть в эту игру.
нудятина какая-то, если честно, хоть и с каждой частью поинтереснее. возможно симс 6 или 7 мне даже понравится Улыбочка

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Сэйлем
Сообщение  04 Июн 2009, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2008
Репутация: 14.9

Огрызок, ну у меня тоже такое окошко выпадает, а потом когда там жму галочку и возвращаюсь обратно в игру всё зависает.

Datura-Inoxia, вапще-то, по моему симс 3 последняя.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

А потом ещё такой глюк был, кароче, когда изменил настройки, игра зависла, я перезагрузился, захожу, и выбираю пункт создать семью, всё грузится и вот прям перед тем самым моментом когда должнна появится сама комната создания персонажей, экран сначала зависает, потом гаснет, но музыка продолжается и в итоге всё вообще пропадает, приходится перезагружать компьютер.


Последний раз редактировалось: Сэйлем (04 Июн 2009, 15:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  04 Июн 2009, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Сэйлем, смысл в том, что когда выйдет симс 6 или симс 7 - возможно, что они мне понравятся.
на 4 и 5 части (если они вообще будут, конечно) у меня надежды никакой уже нет, слишком медленно разработчики серию развивают...

я думал, всем будет понятно, что я хотел сказать, а оказалось нет Улыбочка

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Сэйлем
Сообщение  04 Июн 2009, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2008
Репутация: 14.9

Datura-Inoxia, да понял я. Наверное. В общем ясно теперь, что игра не оправдала твои надежды, скажем так.

Ну лично если бы у меня был комп помощнее, то на максимальных настройках игра была бы ещё ничего так, но на самом деле, мне кажется, можно было бы и что-нибудь поинтереснее создать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FuNny_DeaD
Сообщение  04 Июн 2009, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2009
Репутация: 72.7

Вот еще. Патч 1.0.631.00001 + Дополнительный контент
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1902583. Это пакет еще не проверял....
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sacrament
Сообщение  05 Июн 2009, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Кто-нибудь знает, откуда в игре берутся уродливые карлики? Это как бы сплющенные взрослые симы, они разговаривают голосами подростков и при этом ходят в школу. Каким у них определяется возраст, я не знаю, у меня их пока нет, но есть у мамы - она тоже играет; у нее они появляются в районе у нормальных семей. Экие страсти.

А потом еще вот какая фигня у меня произошла. Играешь в другую семью, а первая остается бесхозной и они живут сами по себе, так захожу я в первую и вижу: жена осталась, муж драпанул! При этом у них прекрасные отношения и они все еще в браке. В районе мужа нету, ни к кому он не подселялся! Просто исчез мужик из города как житель. Она вызывает его, и я с кодом разработчика забираю его обратно в семью (команды пригласить переехать я не смогла добиться, ведь по факту муж и жена, какие переезды, он и не уходил никуда, его просто немыслимо вышибло). Смотрю отношения: она считает его своим партнером, он ее - нет! Родную жену, которую любит! А самое странное, что когда смотришь на их домик с района, они отображаются не как стоящая в обнимку пара, а извращенно: она стоит вроде бы в этой позе, но левой руки, которой она обнимала мужа, у нее нету, а он в свою очередь стоит как одиночка. Глюкануло и всё смешалось, получается. Исправила ситуацию разводом и вторым браком (то-то смеху было смотреть, как они заново женились, на свадьбе была их взрослая дочь с собственным мужем). Сейчас друг другу считаются супругами и партнерами, однако с района выглядят как живущие вместе одиночки. Чудно.
Вот такие вещи творятся дикие. И это не в порядке вещей. Белла Холостякки у меня тоже пропала из района бесследно. Именно не умерла, а пропала. И никто ее не помнит больше. Так что глядите за своими симами - может, я своего мужика от верной смерти спасла...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сэйлем
Сообщение  05 Июн 2009, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2008
Репутация: 14.9

Sacrament, карлики? В первые слышу.

А что касается твоего случая с мужем - наверное, один из глюков. Ну то есть багов.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Люди, я не хочу наглеть, но может кто-нибудь у кого скорость интернета побольше скачает вот отсюда (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1904795) Лицензионную The Sims 3 Коллекционное издание, а то у меня со скоростью 23 кб\с она будет качаться до понедельника.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  05 Июн 2009, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Солидарна с Сэйлемом, тоже хочу лицензионку. Скорее всего там таких багов не будет. А то играть и думать, какой новый абсурд тебя ожидает, мало приятного. Тем более, кто знает, может там действительно добавятся новые элементы мира, легендами о которых нас кормят люди из ЕА?
Господа безлимитчики, очень-очень Вас просим!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сэйлем
Сообщение  05 Июн 2009, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2008
Репутация: 14.9

Sacrament, подожди, а у тебя стоит обновление до последней?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  05 Июн 2009, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Сэйлем, я себе кроме игры, скачанной с нашего трекера, ничего не ставила. Не доверяю дополнениям и обновлениям, читала в нэте, что они бесполезные. А что за обновление?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сэйлем
Сообщение  05 Июн 2009, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2008
Репутация: 14.9

Sacrament, ну вот щас версия 1.0.615, а после обновления будет версия 631. Скачай его и будет всё нормально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты