Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3 обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Sacrament
Сообщение  21 Май 2009, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

XuMePa, конечно нет. Улыбочка Я же говорю, создала двоих одиночек и поселила вместе. В панели отношений значится, что у них нет партнеров и друг другу партнерами (читай, мужем и женой) они не являются.
Может, версия игры какая-нибудь поганая?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  21 Май 2009, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Sacrament писал(а):
2) Скорость с 1 по 4 совершенно одинаковая или отличается еле-еле.

у меня не на самом мощном компьютере все нормально.
самая быстрая скорость конечно не такая быстрая, как была в первой части, но играть вполне можно.
да и разница в скорости видна невооруженным взглядом, а не еле-еле. Улыбочка

может быть все-таки стоит графические настройки снизить раза в два?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
XuMePa
Сообщение  21 Май 2009, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

А по поводу четвёртой скорости...это тоже самое что третья, толька если третья будет работать пока вы не включите 1 или 2, то 4 переключится на 1, когда действие выполняемое в данной момент в порядке очереди закончится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  21 Май 2009, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Datura-Inoxia, это идея. Сейчас попробую. Кстати, пиксельные шейдеры или что-то в этом роде сильно усложняют графику? Как они вообще влияют на отображение?

И еще вопрос. Сюда нельзя свою музыку втыкать, как во вторых? У меня не получается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lava
Сообщение  21 Май 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2008
Репутация: 60.8

Sacrament, у меня получилось,только у меня игра
скачана не отсюда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  21 Май 2009, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Игрушка Очень не понравилась в силу отсутствия в ней смысла играть. Я в шоке

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
lex777
Сообщение  21 Май 2009, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2007
Репутация: 18.2

как раз смысл тут и есть!!!!!! я не знаю как во втором но здесь смысл и мне 3 больше нравится чем 2
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  21 Май 2009, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

lex777 писал(а):
как раз смысл тут и есть!!!!!! я не знаю как во втором но здесь смысл и мне 3 больше нравится чем 2

И в чем же здесь смысл?Посадить дерево, выростить сына, построить дом? Смешно Сарказм Я в шоке!

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Xray
Сообщение  21 Май 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Тут элементы прокачки персонажа есть,играть интерестнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
talion
Сообщение  21 Май 2009, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Xray писал(а):
Тут элементы прокачки персонажа есть,играть интерестнее.

Единственное интересное умения, на мой взгляд, рисование. Улыбочка Иногда любопытные картинки выходят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Klass
Сообщение  21 Май 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2008
Репутация: 47.9

Очень понравилась новая часть,особенно проработка к деталям(например напоминание о пережаренных вафлях или о холодном душе будет сказыватся на его настроение достаточно долгое время,+свободный мир тоже понравился,ну и улучшенное создание пресонажа не может не радовать ( например я делал панка, и мелировал ему волосы))) Но у меня вопрос такой,когда запускаешь вылетает окошко которое рекламирует "Зарегестрируйся и у тебя будет новый город" заходя по ссылке которая там приведа у меня открывается страничка Google
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BroadWay
Сообщение  21 Май 2009, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2009
Репутация: 60.9

vlad_joker9, В чем смысл жизни? В чем смысл сидеть на форуме? В чем смысл играть в фолаут? Дурацкий критерий.

Добавлено спустя 32 секунды:

От себя. Игрушка неплохая, но пока судить не берусь. Надо привыкнуть.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  21 Май 2009, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Мало того, что игра корявая, так еще и удаляется коряво Смешно Пришлось папку удалять, если удалять по стандартному то вместо удаления включается игра Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Relax
Сообщение  22 Май 2009, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 36.7

Sacrament писал(а):
Короче, в этой игре как всегда куча недоработок. Наверняка потом будут патчи делать для усовершенствования. Почитала отзывы, поиграла сама и нашла вот какие:
1) Нельзя симов женить. (Создала девчонку, подселила к ней парня, живут замечательно, сынишку родили и уже повзрослели до зрелости, а жениться никак не могут.)
2) Скорость с 1 по 4 совершенно одинаковая или отличается еле-еле. Единственное, что меняется при переключении скоростей - это убыстренные звуки и голоса. Играть так невозможно.
3) Детей (в возрасте toddler) нельзя купать в ванной. Может, это не столь важно, но очень глупо. Можно только менять подгузник.

И небольшое резюме. Я уже говорила, что ждала хита, но хит провалился. Думала, меня будет от новых симов не оторвать, а они наскучили уже на 3-ий день. Делать там особенно нечего, кроме как по работе продвигаться; в учреждения и магазины даже зайти нельзя, вид только снаружи; ведут они себя как-то лениво и скучно, вторые симы в этом плане больше похожи на людей; время течет безумно медленно плюс сказывается сложность игры на довольно слабом компе (объекты долго остаются белыми и нечеткими, и только потом приобретают свой цвет), а поэтому количество событий, скажем, на 15 минут игры просто мизерное. Вот села я, проиграла (читай - убила) 4 часа, и что же: только и успел ребенок подрасти. Сарказм Короче, вышла у Electronic Arts тягомотина в духе Дома-2. Если человек не играл ни в каких симов, я посоветую вторых и первых (без шуток - они правда интереснее). Если нужна реалистичность - можно играть во вторых со всеми дополнениями - животные, курорты, бизнес и т.д. там по крайней мере кое-какая динамичность есть. А еще третьи симы как-то выматывают своей нагруженностью и одновременно скукой.
Но есть и безусловные плюсы: жизнь в масштабах города, а не одной семьи; легко доступный общий план городка; большие возможности дизайна одежды и интерьера (пожалуй, мне именно это бывает интереснее всего, а отнюдь не их вымученное подобие жизни), симы здесь действительно похожи на живых людей, у них в корне изменена пластика и фигуры выглядят как настоящие; музыкальное сопровождение чуть-чуть лучше, чем во вторых, живее как-то, и когда у сима исполняется желание, это выглядит почти как маленький праздник (хотя если говорить о музыке - то здесь лидуют всегда и везде Sims Makin' Magic c неподражаемой колдовской атмосферой!).
Сказать определенно, понравилась ли мне игра, я не могу. Пока еще в новинку, поиграю, но не думаю, что это надолго. Лучше бы они вообще не выходили, эти третьи симы, а то понравиться почти не понравились, зато вторые теперь выглядят как куклы деревянные... Грустно Я разочарована.


Могу с этим мнением не согласится.Во 1-х,Женить то их ещё как можно и уже 2 функции женитьбы а не одна как во 2-х симсах.Во 2-х,Скорость отличается очень сильно,есть даже значительная разница между 1-й и 2-й,а 4-я это та же 3-я только идёт она до конца кокого либо действия(если курсор навести,то там всё написанно).В 3-х,в плане детей и так много чего нового придумали,так что купание не сильно бросается в глаза.
И лично моё мнение-симсы никогда не должны в точности походить на реальных людей,элементы кукол в любом случае должны просвечиваться,иначе это уже был бы не симс(к примеру,никого же не смущает что они передиваются прокруткой в один миг...).Возможностей действительно мало,но это пока....а вспомните оригинал 2-го симса,там если уж на то пошло,вообще не было никаких возможностей,зато сколько их стало с дополнениями....Да и карьера тут классно сделана и многообразнее(советую выбрать спортивную).Так что не гоните пока лошадей,всему своё время и симс 3-й ещё своё покажет,я в этом уверен.

_____________________________
~Neo~
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ecstasy
Сообщение  22 Май 2009, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Ребят подскажите а режим взросления почему так мало дней?в меню вроде ставишь 960,А начинаешь взрослым 190.Это получается что 960 дней считается с пелёнок чтоль? Весело Поправьте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты