Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3 обсуждение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
зюся
Сообщение  13 Мар 2008, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 61.4

Ну, что ж, не за горами появление новой игры о наших любимых симах! Я создаю тему посвящённую новому поколению игры : The Sims 3 !!!

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 2009 год
Жанры: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Письмо о симс 3


Здравствуйте!
Меня зовут Бен и я являюсь исполнительным продюсером игры Симс 3. Последние несколько лет оказались невероятно интересными для меня. С тех пор, как я присоединился к команде EA под знамена The Sims, мне посчастливилось работать над такими интересными проектами, как "The Sims Питомцы" и "The Sims История Робинзонов". Тем не менее, с каждым разом все лучше и лучше, и я просто горю от желания поделиться с вами новостями!

В самом ближайшем будущем мы собираемся объявить первые подробности о Симс 3. Представьте, на сколько команда разработчиков Симс 3 счастливы за проект, который реализовывали последние несколько лет... Как и вы, мы все любим Симс и едва ли сдерживаемся, чтобы раньше времени не проболтаться об инновациях в Симс 3! Мы прекрасно знаем, сколько надежды вы вкладываете в эту игру. Мы годами прислушивались к вам и вашим пожеланиям, чтобы оправдать надежды! Многие из наших сотрудников работали над Симс и Симс 2, поэтому верьте мне, игра в надёжных руках. Мы надеемся, что вы будете впечатлены от результата наших работ над Симс 3.
Что есть Симс 3? Вскоре, вы увидите журнальные статьи, сайты и интервью по этой теме. Тем не менее, мы хотим первыми поделиться с вами новостями.

Когда команда впервые задумалась, каким же будет Симс 3, мы спрашивали себя: что будет, если вам суждено прожить всю жизнь на одной единственной локации... и вот в один прекрасный день, вы смогли переступить порог и отправиться куда угодно по всей окрестности?

Первое, что вы заметите в Симс 3 - симы, живущие в абсолютно бесшовной жилой окрестности. Это означает, что они смогут зайти в любой дом, идти по улице, съездить в центр города, прогуляться по парку и изучить всё без постоянного экрана загрузки! Куда бы ваш сим не направился - он будет встречать других жителей городка, которые направляются по своим ежедневным делам. Вы будете открывать для себя новые и новые детали о сообществе, в котором живет ваш сим, и у вас будет возможность принять в них участие. Для меня как игроку, это является просто невероятным нововведением, потому что я теперь вижу, где шляются мои соседи, и смогу взаимодействовать с ними. Или, если я настроен на иной лад, то могу просто заглянуть в окно соседей и немного пошпионить за ними... да я могу даже добежать до другого конца города и проследить, что там происходит в других семьях в не зависимости от времени суток! Это совершенно новый способ игры с вашими виртуальными человечками!

Второй аспект в Симс 3 - что меня все время впечатляет - это полностью перестроенная комната создания симов и семей (КСС). В Симс 3 у вас будет так много свободы в создании сима, причем это будет весело и легко. В ближайшие недели на нашем сайте опубликуем парочку скриншотов, чтобы дать возможность одним глазком взглянуть на возможности нового интерфейса КСС. Сим будет выглядеть так, как вы только захотите. Я попробовал сделать прототипы моих друзей, моего прадедушки и других важных людей в моей жизни. Одна из реалистичных новшеств - "Признак", который позволит придать индивидуальность любому симу. Существует десятки признаков, которые можете присвоить ему. Каждый признак будет влиять на вашего сима, как будет он себя чувствовать, думать и вести себя в игре. Замкнутый городок, населенный разнообразными личностями и характерами - будет уж точно не скучно!

Третье, о чем действительно хочу рассказать - это возможность настроить внешний вид всего ПРЯМО в игре: покрытие и обивка мебели, стен, полов, одежды, прически и т.п. Вы сможете моментально и досконально присвоить ко всему характеристику материала - от цвета до текстуры (для меня это особенно полезно, ведь я дальтоник). Теперь абсолютно все будет под вашим контролем! Это ведь настолько просто и быстро и при этом невероятно мощно. Что многих порадует - больше не потребуется код разработчика для глобальных изменений в игре. Чуть позже мы продемонстрируем это на нашем веб-сайте. Когда будет готов пользовательский интерфейс в игре, обязательно покажу вам, как интересна данная функция. Но реальную власть новшества вы сможете прочувствовать лишь на деле, имея игру в руках...
Фаны игры линейки Симс творят просто невероятные вещи для игры, и теперь создавать и делиться пользовательскими объектами будет еще проще!

Хотя я встречался со многими из вас на фан-слётах, я рассчитываю на обмен большей информацией о Симс 3.

Существует так много вещей, с которыми я с радостью рассказал, но мы отложим это для следующих писем. Пожалуйста, следите за обновлениями.

До встречи!

Бен Белла
Исполнительный продюсер
Electronic Arts

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Еще кое-что о The Sims 3


До официального анонса The Sims 3 остается еще неделя, а поклонники серии уже вовсю обсуждают превью игры, опубликованные в свежих номерах журналов Games for Windows Magazine и PC Gamer UK. Мы уже сообщали подробности об этом проекте, сегодня же предлагаем краткий дайджест новых фактов.

• одна из задач разработчиков — сделать так, чтобы каждый сим был по-настоящему уникальным персонажем. 80 самых разных характеристик (от «гений» до «клептоман» или «грубиян»), возможность создавать по-настоящему толстых и тощих людей (при этом их тела будут меняться в зависимости от образа жизни и питания) и множество случайных генетических факторов сделают виртуальных людей неповторимыми. Например, у каждого есть свой любимый напиток, и даже один и тот же закат разные персонажи нарисуют по-своему. Кто-то выберет манеру Дали, кто-то — постмодерн, реализм или импрессионизм;

• город Плезант-Вэллей является единым бесшовным пространством, что позволит не только свободно гулять (или ездить!) по улицам, но также облегчит подключение возможных аддонов. Виртуальный мир The Sims 3 живет сам по себе: люди встречаются друг с другом, заводят семьи, рожают детей, стареют… Любой поступок игрока может создать «эффект волны», затрагивающий судьбы сразу нескольких поколений симов;

• если сим уходит на работу, то он, как и прежде, исчезает за пределами экрана — разработчики отказались от моделирования офисов и предприятий, дабы избавить игроков от рутины. Однако, теперь можно указать, чем персонаж занимается в рабочее время и как он относится к выполнению служебных обязанностей. Уйдет ли он пораньше домой или останется допоздна, чтобы поднять свою репутацию в глазах начальника — решать вам;

• на смену страхам и устремлениям пришли обещания и мечты. Встретив на улице симпатичную девушку, сим думает: «Было бы неплохо с ней познакомиться». В этот момент игрок может пообещать ему, что это событие непременно произойдет. Нарушите обещание — и персонаж впадет в депрессию, выполните — и его ждет счастье. Мечты — почти то же самое, только за их невыполнение никто не наказывает нашего протеже. Мечты бывают разные: купить книгу, стать космонавтом, научиться готовить или просто посидеть в тишине на скамейке. В The Sims 3 игрок сам определяет, насколько ему интересно выполнять желания подопечных;

• карьерный рост представлен «возможностями». Они, по сути, являются аналогом… квестов из онлайновых RPG, только вместо отстрела N гоблинов, вас попросят посадить X растений или помыть Y тарелок по просьбе начальника.

• чтобы убрать тарелку с пола на кухне или книгу, валяющуюся в гостиной, симы теперь не нужны: тыкая курсором в мусор, игрок сможет самостоятельно прибраться в квартире.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Скриншоты и более подробная информация появится 19 марта

_____________________________
Услуги фото и видеосъёмки, монтаж
http://photo-and-video.ucoz.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
_Cioma_
Сообщение  13 Мар 2008, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 36

ни чего себе! я даже не ожидала что такое ваще выпустят! ну чтож посмотрим что ждать от прозводителей Я в шоке! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LAW
Сообщение  13 Мар 2008, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 81.6

Слушай а какие там будут системные требования? Мой друг просто сильно им увлекается.

_____________________________
Ересь, где мой огнемёт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Цветочек_
Сообщение  13 Мар 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 32.9

АААА....обожаю эту игрушку....Дома лежит куча дисков, от самого первого Симс и до последнего...Офигительно!!!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
зюся
Сообщение  14 Мар 2008, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 61.4

LAW, пока ещё точно не известно, завеса тайны приоткроется 19 марта сего года Улыбочка

_____________________________
Услуги фото и видеосъёмки, монтаж
http://photo-and-video.ucoz.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ПлЮшЕвАя_ЗаЙкА
Сообщение  14 Мар 2008, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 0

Буду ждать нестерпением....2 симс меня оч впечетлил.

_____________________________
Я плюшевая.....и мягкая=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Willow
Сообщение  15 Мар 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.09.2007
Репутация: 0.7

А скоро появиться официальный сайт?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
зюся
Сообщение  15 Мар 2008, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 61.4

Willow, http://thesims3.ea.com/

_____________________________
Услуги фото и видеосъёмки, монтаж
http://photo-and-video.ucoz.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
зюся
Сообщение  20 Мар 2008, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 61.4

Информация с официального сайта!


Подробнее об игре
В The Sims 3 вам предоставлена полная свобода творчества! Вы можете создать совершенно уникального персонажа и поселить его в городке, где у каждого домика есть своя история, а за каждым углом вас поджидают приятные сюрпризы и неожиданные напасти.

Жизнь - это свобода: ваш персонаж может бродить, где ему вздумается!
Ваш подопечный может свободно гулять по городку, заходить в гости к друзьям и исследовать окрестности. Он может отправиться с друзьями развлекаться, назначить своей пассии свидание в парке... или неожиданно столкнуться на улице нос к носу с начальником! Кто знает, что может произойти, окажись вы в нужном месте в нужное время?

Жизнь - это творчество: фантазируйте и создавайте персонажей, не ограничивая себя ни в чем!
Новые инструменты дизайна помогут вам создать персонажа, не похожего ни на кого другого! Каким оно будет, ваше детище? Полным коротышкой или ходячей горой мускулов - а может, длинным и тощим, как удав? Неповторимые черты лица, цвет волос, одежда и аксессуары - продумайте каждую деталь!

Жизнь - это разнообразие: каждый персонаж обладает уникальным характером.
Людей с одинаковыми характерами не бывает. Не будет их и в The Sims 3! Десятки особенностей характера на выбор: смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания и паранойя! Сформируйте характер персонажа и наблюдайте, как он будет реагировать на различные жизненные ситуации. Теперь он выше ежедневных потребностей, ведь натура его сложна и многогранна.

Жизнь - это гибкость: теперь вы можете менять по своему вкусу все что угодно!
Постройте дом вашей мечты! Менять можно все: от покрытий и растений до диванов и ставен. Цвета, формы и узоры - все в вашей власти! Если же вам хочется поскорее застроить городок - поставьте на участки готовые домики со стандартной меблировкой. В каком доме будет жить ваш подопечный - в изысканном особняке, холостяцкой берлоге или скромном коттедже?

Создание персонажа

Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.

Выберите черты лица, прическу, тон кожи и телосложение вашего подопечного. Вы можете изменить все до мельчайших деталей, чтобы сделать персонажа похожим на вас или ваших знакомых - а может, и на звезд кино и музыки!

Выберите до пяти черт характера, чтобы создать неповторимую индивидуальность вашего персонажа. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться пассионарный научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.

Архитектура и дизайн

Теперь вы можете менять обивку мебели по своему вкусу. Создавайте целые ансамбли с одинаковым узором или подбирайте разные цветовые решения для каждой комнаты. В ваших руках - инструмент для создания любых интерьеров для дома вашей мечты. Фантазируйте и воплощайте самые смелые задумки!

_____________________________
Услуги фото и видеосъёмки, монтаж
http://photo-and-video.ucoz.ru





6.jpg

6.jpg - Просмотров: 255


8.jpg

8.jpg - Просмотров: 152


11.jpg

11.jpg - Просмотров: 175


13.jpg

13.jpg - Просмотров: 144


16.jpg

16.jpg - Просмотров: 175

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Zaya
Сообщение  21 Мар 2008, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 111

Вау! Вау! Вау! Буду ждать с нетерпением! Уже очень и очень хочу поиграть! Улыбочка

_____________________________
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dato
Сообщение  21 Мар 2008, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

Zaya, ещё не известно какие компьютерные требования будут Юзер
евли они как нфс захабают (1000 мегов видюхи), то врятли ктонь сможет погамать


Последний раз редактировалось: Dato (25 Мар 2008, 10:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Unkind
Сообщение  21 Мар 2008, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 34.6

а можно ли будет жить в квартире?

_____________________________
В аварии в которой участвовали машина ФСБ и Ген прокуратуры, виновными был признан экипаж ГИБДД приехавший на место
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxim
Сообщение  21 Мар 2008, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2006
Репутация: 122.7

Ну судя по скринам графа то не оч изменилась) хотя ещё есть время-доделают. хотя таю долю надежды что на моей машинке потянет Подмигивание

_____________________________
http://vkontakte.ru/id1680401
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
зюся
Сообщение  22 Мар 2008, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 61.4

Unkind, конкретно не известно, пока сказано про дома, но в других источниках оговаривается квартира. До выхода игры минимум год, так что возможны приятные неожиданности Подмигивание

_____________________________
Услуги фото и видеосъёмки, монтаж
http://photo-and-video.ucoz.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Crysis
Сообщение  24 Мар 2008, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.12.2007
Репутация: 56.5

Electronic Arts представила официальные подробности о продолжении своего ключевого сериала – The Sims 3. Игра поступит в продажу на РС в 2009 году и предложит фанатам серии ранее невиданную свободу и возможности для самореализации.

Одна из главных особенностей The Sims 3 – новое программное ядро, которое позволяет создавать реалистичных персонажей и огромный открытый мир. Как и сообщалось ранее, жизнь виртуальных человечков не будет больше ограничиваться стенами дома – они окунуться в огромный живой мир, где будут взаимодействовать с десятками других персонажей.

Новый открытый игровой мир позволит без преград и дополнительных загрузок перемещаться по окрестностям, навещая своих любимых, друзей и даже врагов. При этом простор для творчества и число сюжетных поворотов увеличиваются в несколько раз.

Кроме того, в The Sims 3 дебютирует система создания персонажей Create A Sim, которая дает возможность создать уникальную внешность для каждого сима, регулируя десятки параметров его фигуры и лица. Индивидуальной будет не только внешность, но характер персонажей. С помощью системы Realistic Personality System игрок сможет придать каждому герою пять характерных черт, которые будут определять его поведение и взаимодействие с окружающим миром и его обитателями. Издатели утверждают, что огромный набор характерных черт позволяет создать более 700 миллионов уникальных симов.

Еще одна изюминка The Sims 3 – возможность менять внешний вид и характеристики практически всех объектов, от безделушек до мебели, от обоев и оконных занавесок до расположения стен в вашем доме, а также многое другое. Новые подробности об игре будут появляться на ее официальном сайте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  The Sims 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты