Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Франция готовится воевать с Россией Россия официально стала врагом Франции
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
aqqa
Сообщение  26 Июл 2008, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2008
Репутация: 69.2

Давно от нас никто пинделей не получал!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShturmDoU
Сообщение  26 Июл 2008, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2005
Репутация: 114.1

чего то почитал я тут и решил вот написать.
естественно полномасштабной войны никакой не будет.
возможна операция каких то диверсионных групп, и операция эта не будет направлена на какое то вооруженное нападение скажем на пункт командования ввс или космическими войсками. я полагаю что гораздо правильнее будет как то дискредитировать нашу власть в глазах народа и народ сам взбунтуется.. ну и в этот момент сильные мира сего посадят на трон свою марионетку...
мне кажется нам это очень красиво демонстрировали в 90ых когда СССР развалили в одночасье... и когда за считанные дни развалили самую мощную страну в мире...
глупо полагать что при современном количестве вооружение, даже у той же франции кто то с кем то станет открыто воевать( я имею ввиду ведущие державы )
а вот опробовать новые виды оружия в войне и поиграться мышцами на ринге в 3 странах - всегда пожалуйста....и заметьте что никто тому сильно не противится...
мне кажется наиболее вероятный ход развития событий - 1. Это становление России как мощнейшей державы в мире. и этому есть все возможности...надо поклонится Путину за то что он подружился со всем миром...вспомните сколько он туда сюда ездил...
2. Это какая то подстава со стороны западных спецслужб...
мне кажется тут опять же надо вспомнить появления на полит арене путина и тут же вот вам курс, потом 2ой курск- 120 десантников на подбитом ми 26 упали на минное поле... ну и тд.......
но наш народ есть наш народ и слава богу что тогда его никуда не отправили в отставки....
ну а по поводу везения что наши у кого выиграли в войнах - БРЕД !!!!
какое нафиг везение ? 2 года получали кренделей, да любая другая страна встала бы на колени и никогда бы головы не подняла... те же хваленые французы - сдали нафиг всю страну... да у них же толком ничего даже не разрушили.. а у нас ? пол страны в руинах.. вы посмотрите хроники.. города реально сравняли с землей.. и вдруг нате выкусите...спустя 2 года удар в зубы и понеслась.... это везение ??? это дух народа ! это сила русских !
а как известно наша сила в ЕДИНСТВЕ... опять же перечитайте историю.. когда захватчиком согнали с наших земель ? когда объединились.
и не дай бог кто то щас сумеет внести раскол в ряды нашего общества !
вы посмотрите какой у нас щас идет подъем патриотизма! если дальше пойдет так же то мы будем первыми ! но для этого работать всем надо и по крупинке привносить свою лепту в становление России...и мне кажется что когда это отложится у каждого в голове четко то будет нам благо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  05 Янв 2015, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Французский философ Леви: "Мистрали" нужно продать Украине!

"У большинства украинцев слово "француз" сегодня вызывает ассоциацию "Мистраль", – говорит французский философ и общественный деятель Бернар-Анри Леви, передает "Новое время".
"Я один из тех французов, которые ведут кампанию против поставки этих кораблей. Возможно, вы не знаете, но многие французские граждане разделяют мое мнение и считают, что поставка военных кораблей в Россию, когда Россия поставляет в Украину войну, в которой французская дипломатия уже выбрала сторону, будет в лучшем случае непоследовательной, а в худшем – скандальной", – пишет Леви.
По словам философа, среди противников передачи "Мистралей" и президент Франции Франсуа Олланд.
"Мистрали" во Франции вызывают много споров. Оппоненты французского президента давят на него, требуя "выполнить обязательство Франции, засвидетельствованное подписью". Но не думаю, что он поддастся. Я полагаю, что он рассматривает имеющиеся у него возможности, которые позволили бы ему выпутаться из лишенной моральных и стратегических оправданий ситуации, не поставив под удар рабочих французских верфей", – говорит Леви.
Он также уверен, что Франция выйдет из сложного положения, если продаст корабль Украине за счет выданного ей Евросоюзом кредита под низкий процент. А немецкий вице-канцлер Зигмар Габриэль предложил продать военное судно Европейскому союзу.
"Разве это не было бы наилучшим способом впервые наполнить смыслом "совместную оборону", которую так много обсуждали, но которая остается мертвой буквой? Может, украинские "олигархи" скинутся и купят его себе. Это красивый корабль, правда! А один миллиард долларов – не такая уж астрономическая для них сумма. Можно даже сказать, это выгодная сделка!" – предлагает Леви еще один способ разрубить гордиев узел.
Единственная гипотеза, которую философ считает нереальной, – это "спокойно отдать корабль Путину как ни в чем не бывало, потому что Путин вполне способен так же спокойно отправить его плавать рядом с Мариуполем и Одессой".


Укрофорумчане уже строят планы как их применять

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...





4_tn.jpg

4_tn.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  05 Янв 2015, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

KotBegemot писал(а):
Французский философ Леви: "Мистрали" нужно продать Украине!

Продавать точно бесполезно.Денег всё равно нет.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  06 Янв 2015, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Зачем нам ждать! Давайте разровняем всю европпу Тополями, и всё... Китай и Индия не пострадают, мы будем дружить с ними а потом вместе на штаты! Весело

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odnako
Сообщение  06 Янв 2015, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2011
Репутация: 25.9

а вот легендарные мистрали вблизи




_____________________________
не становись серой массой.. выделяйся. но не как все. по особенному. только так как ты можешь. ©





DSC_0511.JPG

DSC_0511.JPG - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  07 Янв 2015, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Попытка "кормить волков" ради их перевоспитания ни к чему хорошему не приводит -

Месть за карикатуры
07.01.2015, 16:12
Олланд проводит срочное заседание правительства после теракта в Париже

Настоящая бойня произошла в среду днем в Париже. В офис сатирического журнала Charlie Hebdo, известного помимо прочего своими карикатурами на пророка Мухаммеда, ворвались неизвестные с автоматом Калашникова и гранатометом и расстреляли журналистов, проводивших редколлегию. В результате погибли 12 человек. Нападавшим удалось скрыться. Президент Франции Франсуа Олланд назвал случившееся терактом.

Трагедия произошла 7 января около 11.30 по местному времени (13.30 мск).

По имеющимся данным, в редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo ворвались неизвестные — от двух до четырех человек, вооруженных автоматами Калашникова и гранатометом.

Как сообщает телекомпания CNN, преступники были в масках и кричали: «Мы отомстили за пророка».

По данным французских СМИ, убийцы открыли огонь и произвели не менее 30 выстрелов по сотрудникам газеты, после чего скрылись. По последним данным, на месте погибли десять человек, в основном сотрудники издательства и двое полицейских. Чуть позже на руках у медиков скончались еще два человека. Четверо раненых находятся в тяжелом состоянии.

Как выяснилось позже, среди жертв теракта оказались четыре карикатуриста издания.

Последней перед нападением записью в твиттере Charlie Hebdo была карикатура на одного из главарей (запрещенной в России) группировки «Исламское государство» Абу Бакра аль-Багдади.

Небывалое для Парижа по своей дерзости и жестокости преступление мгновенно стало новостью номер один во всем мире.

Вскоре после нападения в столице Франции был объявлен максимальный уровень террористической опасности, а силовики взяли под охрану редакции СМИ. К месту трагедии выехали глава МВД страны Бернар Казнев, мэр Парижа Анн Идальго и президент страны Франсуа Олланд. Последний назвал случившееся терактом.

Олланд также рассказал, что в течение последних нескольких недель во Франции были предотвращены несколько терактов.

Президент также созвал экстренное заседание правительства.

Charlie Hebdo был основан в 1969 году и выходил по 1981 год. Он был возрожден в 1992 году. Еженедельник стал широко известен благодаря смелому высмеиванию политики и религии.

Однако именно шутки в адрес ислама становились причиной скандалов вокруг издания, например, из-за неоднократной публикации карикатур на пророка Мухаммеда. В сентябре 2012 года журнал опубликовал рецензию на скандальный любительский фильм «Невинность мусульман».

Соболезнования родным погибших в парижском теракте выразил Владимир Путин.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью ТАСС подчеркнул, что Кремль осуждает терроризм в любых его проявлениях.

Теракт в столице Франции осудил и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. «Убийства в Париже отвратительны. Мы поддерживаем французский народ в борьбе против терроризма и за защиту свободы прессы», — указал он в своем твиттере.
//
Наверное, европейцы мало сердечек на двери мечети лепили...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский





Ислам_Швеция.jpg

Ислам_Швеция.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  07 Янв 2015, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Попытка подписывать договоры, не читая "мелкий шрифт" - приводит к тому, что РФ не получит ни кораблей ни заплаченных денег. Улыбочка

Франция все эти "совковые" форсмажоры" в контракт включила. От мертвого осла уши Россия получит... Претензии - к тем кто этот контракт готовил и подписывал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  07 Янв 2015, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

ЭСЭР писал(а):
Попытка "кормить волков" ради их перевоспитания ни к чему хорошему не приводит -

Т.е. Вы согласны с тезисом (поддерживаевым, в т.ч., и Навальным) "Хватит кормить Кавказ!"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  07 Янв 2015, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Antr писал(а):
Т.е. Вы согласны с тезисом (поддерживаевым, в т.ч., и Навальным) "Хватит кормить Кавказ!"?

Можно это кормление выразить в цифрах?Сколько к примеру идёт на Кавказ и сколько идёт денег в Самарскую область к примеру?

Добавлено спустя 40 секунд:

glik12 писал(а):
Франция все эти "совковые" форсмажоры" в контракт включила.

Зачитайте пожалуйста.Не будьте голословны.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  07 Янв 2015, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Танжер писал(а):
Можно это кормление выразить в цифрах?Сколько к примеру идёт на Кавказ и сколько идёт денег в Самарскую область к примеру?

При желании, пока Гугль не запретили, цифры можете сами найти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  07 Янв 2015, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Antr, Я их примерно знаю.Но знаете ли вы о чём пишете?Или просто шаблоны?
И с какой стороны придурок Навальный в теме о Франции?

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  07 Янв 2015, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Antr писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Попытка "кормить волков" ради их перевоспитания ни к чему хорошему не приводит -

Т.е. Вы согласны с тезисом (поддерживаевым, в т.ч., и Навальным) "Хватит кормить Кавказ!"?

Разве мы на Кавказе поддерживаем исламистов и международных террористов как это делала Франция в Тунисе, Ливии, Сирии?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Свидомые украинцы в своём репертуаре -

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский





Ислам_терракт_Париж.jpg

Ислам_терракт_Париж.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  07 Янв 2015, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

ЭСЭР писал(а):
Разве мы на Кавказе поддерживаем исламистов и международных террористов как это делала Франция в Тунисе, Ливии, Сирии?

Нет, блин, на Кавказе мы поддерживаем исключительно православное русскоязычное население...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  08 Янв 2015, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Antr писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Разве мы на Кавказе поддерживаем исламистов и международных террористов как это делала Франция в Тунисе, Ливии, Сирии?

Нет, блин, на Кавказе мы поддерживаем исключительно православное русскоязычное население...


Россия на Кавказе поддерживает тот уровень жизни, которого достоин любой регион России. Только Россия в своё время из-за тупизны и непоследовательности главного пьяницы-либераста эльцына и его американской команды советников развязала там войну. Которая принесла в первую очередь народам Кавказа неисчислимые жертвы и страдания, России - смерти солдат и под шумок залоговые аукционы, а сшп неплохие прибыли. Сейчас ошибка или преступление бори-алкаша исправлено. А тем, кому нужна война в России продолжают выдумывать небылицы о подготовке террористов. А кто какому богу верит или не верит - дело лично каждого. Главное - не дать возможность либерастам типа пострадавшего журнала вседозволенно публиковать всевозможные извращения, используя аудиторию СМИ.
Вот полюбуйтесь на обложку ихнего журнала (рис)
Я не оправдываю террористов, загубивших в том числе и совершенно невинных людей. Но я обвиняю ту либералистическую европейскую "свободу", которая по сути является подлостью и хамством ради получения выгоды. Журналюжки, используя низменные стремления некоторых людей "насрать ближнему", разжигают ненависть ради гонорара.
"За что боролись - на то и напоролись." (с)
Ходор, как я понял тоже напорется, придурок.
Цитата:
Ходорковский призвал СМИ публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда

http://lenta.ru/news/2015/01/07/khodor/

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





обложка журнала.jpg

обложка журнала.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Франция готовится воевать с Россией

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты