Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Франция готовится воевать с Россией Россия официально стала врагом Франции
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Танжер
Сообщение  11 Янв 2015, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ЭСЭР писал(а):
Самый информированный о теракте человек "застрелился" -

Тут уже дали ссылку,которую вы видели.

Как всегда в таких историях будет много домыслов и версий.Правду мы скорее всего не узнаем.

А мне лично уже надоело обилие репортажей про этот инцидент в новостях.То ли наши краски и значимость сгущают,то ли и правда миру хочется хлеб и пастбищ.Вот уже в американии митинги в поддержку и Порошенко скорбит вместе с подданными.С теми подданными,которые жгли других его подданных в Одессе...Уже моветон не объявить себя "шарли".Не нравится мне эта двуличность мирового сообщества.В Сирии,Ираке и Ливане от терактов люди гибнут каждый день.Но про них только бегущая строка внизу экрана.И там гибнут люди просто пришедшие в кафе,или на рынок.Они не захлёбывались от радости по взрывам в московском метро и не оскорбляли чью то веру только потому,что это традиция такая и юмор у них своеобразные.

Что погибли люди конечно плохо.Но тут уже писали,что они пожали то,что посеяли.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  11 Янв 2015, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Что бы загнать европу - в 3ю мировую, нужны фашисткие организации. Одной Украины недостаточно. Поэтому сейчас будет затяжной период терактов и образования национально патриотических движений. Потом все они сконцентрируются на какой нибудь цели, типа России где у власти к тому времени будет Кадыров и пойдут в новый крестовый поход. Религией новых европейских фашистов будет атеизм не гнушающийся сатанинскими символиками и обрядами. США и НАТО будут всячески поддерживать политиков пришедших из этих объединений. И все это будет называться как движение за толлерантность, против фашизма, русизма, антисемитизма и насильственной исламизации.

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  11 Янв 2015, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Reality писал(а):
для Вас нет разницы между "не смеяться" и идти "убивать"?

По ссылке "Эхо" не ходил, тк не интересно. Но на ваш вопрос отвечу.
Журналистика - это довольно интересная сфера деятельности. Она может нести созидательное добро или же разрушение в массы. Каждый журналист сам для себя выбирает на чьей он стороне. Я, как бы вам того не хотелось увидеть, нисколько не оправдываю убийство. Никакое вообще. При этом, говорил выше и буду говорить о том, что люди, которые своими словами (картинками, видеорепортажами) прикрывают лицемерие, убийства, ложь и тп, ходят по очень тонкой грани. Создавая вокруг себя мир из "животных" будь готов что рано или поздно одно из них тебя растерзает. Только и всего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  11 Янв 2015, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ragtag писал(а):
Кадыров и пойдут в новый крестовый поход. Религией новых европейских фашистов будет атеизм


Не, "жидомассоны" уже тренируются!


Израильские рыцари вызывают на поединок своих зарубежных коллег!

- До сих пор абсолютными лидерами на международных ристалищах были россияне. Но мы действительно много работаем над тем, чтобы подвинуть их на пьедестале. Многое зависит от уровня подготовки бойцов, от качества тренировок, от желания самих участников сборной стать лучшими.







http://isrageo.com/2015/01/11/otvmaster/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Алмора
Сообщение  11 Янв 2015, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

satir258 писал(а):
Reality писал(а):
для Вас нет разницы между "не смеяться" и идти "убивать"?

По ссылке "Эхо" не ходил, тк не интересно. Но на ваш вопрос отвечу.
Журналистика - это довольно интересная сфера деятельности. Она может нести созидательное добро или же разрушение в массы. Каждый журналист сам для себя выбирает на чьей он стороне. Я, как бы вам того не хотелось увидеть, нисколько не оправдываю убийство. Никакое вообще. При этом, говорил выше и буду говорить о том, что люди, которые своими словами (картинками, видеорепортажами) прикрывают лицемерие, убийства, ложь и тп, ходят по очень тонкой грани. Создавая вокруг себя мир из "животных" будь готов что рано или поздно одно из них тебя растерзает. Только и всего.

присоединюсь
картинки из этого журнала, это не журналистика тем более
тут их постили, можно глянуть сие "творение"
и в постановочность этих трюков стал верить с убийствами, хим.оружием, подрыв собственных башен 11.09.02 и т.д.
ну чтож... об этом предупреждали...

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ЭСЭР
Сообщение  11 Янв 2015, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Возможно, это чересчур паническое мнение (см ниже), но дыма без огня не бывает. Ещё до громкого теракта 7 января поступали сообщения об инцидентах во Франции, которые сильно смахивали на борьбу исламистов с неверными.

Стивен Поллард: "Все мои знакомые евреи бегут из Парижа"
10.01.2015 10:35 113 комментария

Евреи бегут из Парижа из-за террора и растущего антисемитизма во Франции, заявил 9 января один из самых влиятельных еврейских журналистов Великобритании.

Как сообщает британская газета The Daily Mail, Стивен Поллард, редактор Jewish Chronicle, опубликовал в социальной сети Twitter несколько постов после того, как исламисты в течение 48 часов осуществили три террористических атаки. Речь идет, напомним, идет о 17 жертвах террористов. 12 человек были убиты 7 января в редакции сатирического еженедельника "Шарли Эбдо"; 25-летняя сотрудница дорожной полиции — застрелена утром 8 января, а 9 января убийца полицейской захватил заложников в кошерном супермаркете в 12-м округе Парижа и пристрелил четверых из них.

Во второй половине дня, когда операция по нейтрализации троих исламистов, находившихся в двух разных местах, была в разгаре, полиция приказала закрыть 67 школ и все магазины в знаменитом еврейском квартале в центре Парижа.

Мэрия Парижа объявила о закрытии магазинов по улице Розье в парижском квартале Марэ, в самом центре туристического района неподалеку от редакции "Шарли Эбдо", где в среду были убиты 12 человек.

Стивен Поллард сказал, что теракт в кошерном супермаркете, связанный с резней в редакции "Шарли Эбдо", вынудит массу французских евреев покинуть страну.

По данным 2014 года, многие из них переезжают в Великобританию или репатриируются в Израиль.

Стивен Поллард написал в социальной сети Twitter: "Все французские евреи, с которыми я знаком, либо уже уехали, либо делают все для того, чтобы уехать".

18 месяцев назад во Франции проживало 500.000 евреев — самый высокий удельный вес еврейского населения среди стран Европы. Сейчас их осталось менее 400.000, написал Поллард в редактируемой им газете Jewish Chronicle.
http://9tv.co.il/news/2015/01/10/194261.html

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Танжер
Сообщение  11 Янв 2015, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ЭСЭР, Может там и антисемитизм,но синагоги та под охрану взяли наверное раньше,чем детские учреждения.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  12 Янв 2015, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Свежий номер Charlie Hebdo выйдет с карикатурами на пророка Мухаммеда
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fposts%2F360377&lang=ru&lr=10750

патовая ситуация, однако

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Танжер
Сообщение  12 Янв 2015, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Алмора, А потому,что

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Янв 2015, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

А вот и долгожданный ответ достойнейших французов на эту вакханалию вокруг "Шарли Эбдо". Одно дело собственное мнение высказывать отсюда из России, и совсем другое из самой Франции.

Идя против потока эмоций, отмежуюсь от движения «Я Шарли».
Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.

Charlie Hebdo - обычная бумажонка, презирающая любое мнение, кроме собственного, которая, прикрываясь свободой слова и самовыражения занимается провокациями. Сharlie Hebdo - агрессивная газетенка, сеящая религиозную ненависть под видом как бы юмора. Charlie Hebdo - образец европейского атеистического общества, порождающая обиду и вражду вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.

Поэтому я отказываюсь участвовать в “республиканском священном союзе” за Шарли.
Отказываюсь, поскольку просто не понимаю, что я должен защищать.

Я не проявляю неуважения или непочтительности, я не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас от нападения на редакцию. Я осуждаю этот варварский акт, выражая глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

Но я осуждаю попытку изобразить "национальное единство", как и лицемерие граждан, никогда не читавших эту юмористическую еженедельную газету.

Почтить память жертв - да.
Отдать дань Charlie Hebdo- нет.

Принц Карл Филипп д´Орлеан де Бурбон, герцог Анжуйский
Взято отсюда http://putnik1.livejournal.com/3743462.html , в распространении фейков Лев Вершинин раньше не был замечен.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ТУ-144
Сообщение  12 Янв 2015, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

расстрел дебилов из редакции и взрыв 11.9 совершили америконатовские спецслужбы (как говорит лактус "я это точно знаю" ) Весело

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  12 Янв 2015, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

На ЯПе, вчера, был хороший пост в тему...

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.





4594036.jpg

4594036.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
ahsas
Сообщение  12 Янв 2015, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

а это в контакте было...





3QssFUlylB4.jpg

3QssFUlylB4.jpg - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  12 Янв 2015, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

ahsas, это уже и где-то тут на форуме было. И в тот раз и в этот я задаюсь вопросом - что же лицемерного в том, чтобы почтить память погибших?

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  12 Янв 2015, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Серж1, Кадыров на эту тему хорошо сказал
http://topwar.ru/66494-kadyrov-vyskazalsya-o-marshe-protiv-terrorizma-v-parizhe.html

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Франция готовится воевать с Россией

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты