Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Мокрые войны" (Street Wars) в Жуковском и Раменском Присоединяйтесь!
На страницу «  1, 2, 3  »
ShadE
Сообщение  11 Мар 2008, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Unholy, не читали полные правила... Подмигивание
2.7. Жертва может отразить нападение охотника, замочив его. В этом случае охотник обязуется не преследовать жертву и не предпринимать попыток замочить свою жертву в течение 24 часов. В случае, если охотника жертвы замочат в эти 24 часа, мараторий отменяется: новый охотник жертвы может мочить жерту сразу.
А охранники с водными пистолетами не помогут - стрелять должен игрок в игрока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  11 Мар 2008, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

ShadE, Чет я не найду аттестат , подскажи где.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ShadE
Сообщение  11 Мар 2008, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

После логина на сайте в правой части страницы меню пользователя, там "Мой профайл". В нем "Аттестация".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олимпиада
Сообщение  11 Мар 2008, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

ShadE, да, присоединяюсь к зоргу, скажите где аттестация и сколько денег за участие нужно? когда и где начало, можно поподробнее?

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Мар 2008, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Невнимательные какие все... )
Игра бесплатная. По крайней мере первые несколько игр будут такими. Дальше посмотрим - зависит от желания игроков. Будет желание поиграть с призовым фондом - сделаем небольшие взносы. Но пока что все бесплатно.
Аттестация на сайте http://kartoshka.en.cx/ после регистрации аккаунта. После входа под зарегистрированным пользователем справа "Мой профайл", там "Аттестация".
Начало игры в конце этой недели. Ориентировочно начало утром в пятницу, конец в среду-четверг следующей недели. Пока что это примерно.
Сегодня-завтра начнём регистрацию на игру. Но, повторяю, для вступления в игру нужно зарегистрироваться и пройти аттестацию.
После отправки скана любого документа удостоверяющего личность и указания его номера, этот скан проверяют главные модераторы проекта EN. После чего решается выдается ли аттестат или необходимо что-то исправить. Обычно вся процедура занимает не более часа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олимпиада
Сообщение  11 Мар 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

ShadE, можно попаодробнее куцда скан отсылать, и все прочее?

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Мар 2008, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Олимпиада, а куда еще подробнее? Я в шоке
Регистрируетесь на сайте. Перечитываете предыдущие мои указания, и все становится ясным как день.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  12 Мар 2008, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

На сайте опубликована информация об игре и начата регистрация игроков. Крайне рекомендую поспешить...
http://kartoshka.en.cx/GameDetails.aspx?gid=3702
Хм, информация для участников. Решено было все-таки сделать небольшие взносы за участие в игре и призовой фонд. Взнос составляет 100р. Призовой фонд - 25% от всех сборов.
Если есть какие-то вопросы - можете задавать их в ICQ 400-460-197.


Последний раз редактировалось: ShadE (12 Мар 2008, 13:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  12 Мар 2008, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

А на тачке пешеходов обливать водой из лужи это зачот? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ShadE
Сообщение  12 Мар 2008, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Зачот нереальный.
Но к Мокрым Войнам отношения не имеет никакого... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  12 Мар 2008, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

как говорят маленькие детки - маленькие бедки Смайлик большие детки - большие бедки. Смайлик бонусы за хостэджей дают? в доказательство моей победы что нужно? скальп? череп?
PS если увижу здорового дебила с водным пистолетиком обязательно сфоткаю Смайлик и отдам в проект "Большой дебил с водным пистолетиком который бегает по городу и убивает других таких же с пистолетиками Смайлик" Язык Интересно а развлечения по типа подбежал показал врагу писюна и получил 5 бонусов скоро придумаете? Улыбочка Shade поделитесь вашими планами на будущее Смайлик когда вы собираетесь ввергнуть всю страну в хаос чтобы все как дебилы охотились друг за другом с водными пистолетиками? Смайлик Прикиньте стоят два деда в очереди заплатить кварплату и тут один как достанет баян и давай шмалять в голову другому Смайлик и будет орать хедшот Весело
Ну ппц они еще за это и деньги получать будут Смайлик)) нах я учился в универе Смайлик надо было трениться из водного пистолета шмалять Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ShadE
Сообщение  12 Мар 2008, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Денег мы за это получать не будем. Вообще. Я не собираюсь предоставлять Вам финансовый отчет мероприятия, но поверьте мне, когда организаторы хотят заработать денег, взносы на игры совсем другого порядка. Это касается не только EN.
По количеству смайлов, кстати, создается впечатление, что в институте Вы и правда зря учились. Эта форумская привычка за идиотскими примерами и преувеличениями скрывать отсутствие смысла в постах мне хорошо знакома...
Забавно, что многих хватило дочитать только до слов "водный пистолет", а вот проанализировать в чем именно заключается игра - не осилили...
В качестве ответа на все вопросы могу предложить следующее... В Street Wars и другие дисциплины EN играют по всему миру. В эти игры люди хотят играть. И не 14-летние дети или больные на голову, а совершенно адекватные и развитые люди. Следовательно, есть только два варианта. Или Вы один умный а все они инфантильные дебилы, или наоборот.
Мероприятие совершенно добровольное и мне непонятно, что именно Вы делаете в данной теме, если не разделяете взглядов присутствующих здесь людей. Показать свою развитость и интеллект? Боюсь, Вы показали обратное.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:

Посовещавшись организаторами, всё же решили отменить взносы на первую игру. Жаль, что в этом случае игра становится "на интерес", но и пропадает проблема сбора взносов... На счет следующих игр наличие взносов будем обсуждать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  12 Мар 2008, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

ShadE писал(а):
Следовательно, есть только два варианта. Или Вы один умный а все они инфантильные дебилы, или наоборот.

ммм я думаю я не один умный я думаю что умных процентов 99 кто не будет играть в игру!
ЗЫ смайлы выражают эмоциональное состояние человека. Если ВАМ не нравятся смайлы вы можете писать "я улыбаюсь" Смайлик
Интересно вот человек собирается на работу и утром выходя из квариры (ну в галстучке рубашечке) к нему подбегает скажем Шейд с фотокарточкой и начинает шмалять в него из пистолета водой и наверное надо еще все это снимать на телефон да? вот опупенная игра Смайлик Или чел пошел в ресторан с женой и ее родителями и тут опять Ш Е Й Д Смайлик ппц ... А у игры рамки какие то есть?


Последний раз редактировалось: RulezZzZz (12 Мар 2008, 15:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Spartan
Сообщение  12 Мар 2008, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Какое-то глупое мероприятие(моё личное мнение)

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  12 Мар 2008, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

RulezZzZz, пока Вы не удосужитесь хотя бы разок прочитать правила, я не вижу смысла отвечать на эту чушь. Прикольно рассуждать про то, представления о чем не имеешь в принципе? Петросянить гуляй в другую ветку.

Moderation by baldahin @ 12 Мар 2008, 15:38:
ShadE, RulezZzZz, прекращайте флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Мокрые войны" (Street Wars) в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты