Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Мокрые войны" (Street Wars) в Жуковском и Раменском Присоединяйтесь!
На страницу 1, 2, 3  »
ShadE
Сообщение  10 Мар 2008, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Итак, что же такое "Мокрые войны" и проект ENcounter? Для начала давайте процитирую объяснялку из группы этого мероприятия сайта ВКонтакте, ибо там происходит основной сбор участников...

=========
Хватит сидеть дома — айда на улицу! Активные городские игры, в которые мы играем — это экстрим, адреналин, желание жить! Это мир настоящих, безумных приключений, ярких событий, которые заставляют каждую клеточку вашего организма двигаться, чувствовать, жить!

Игра проводится в 16 странах!

♥♥♥

Мокрые войны (оно же: Street Wars): Каждый участник одновременно и жертва и киллер. Киллеру нужно "замочить" жертву из водяного оружия. На сайте киллер получает досье на жертву: его фотографии, сведения о местах обитания. Игра может длиться несколько дней или неделю. Побеждает киллер замочивший максимум жертв.

Описание других игровых дисциплин проекта можно посмотреть здесь:
http://kartoshka.en.cx/AboutGame.aspx
Крайне рекомендую подробнее посмотреть раздел "Фотоэкстрим".

♥♥♥

ENCOUNTER это прежде всего игра...движение, флешмоб общественного сознания... это приключение, которое должно случиться в вашей жизни! Это нужно пережить, через это нужно пройти!
=========

Вот как-то так. Полные правила игры можно посмотреть по адресу http://kartoshka.en.cx/Addons.aspx?aid=1229
Хотелось бы сразу заметить, что начало первой игры проекта намечено на конец этой недели (примерно 13-15 числа), а длительность - около недели. Так что если есть желающие поучаствовать в данной игре, то вам срочно нужно позаботиться о двух основных вещах: оружие (водяной пистолет), регистрация на сайте http://kartoshka.en.cx/ и получение там же так называемого Аттестата. Вся процедура естественно бесплатная, но для аттестации необходимо будет предоставить скан любого документа, удостоверяющего личность (первой страницы паспорта, прав и т.д.) Это необходимо для того, чтобы мы точно знали, что Вы - реальный игрок. )

Все возникшие вопросы можно задавать в данной теме, а для тех, кто вКонтакте - адрес группы http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1880144

Ждем вас! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  10 Мар 2008, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

за кого меня посчитают люди на улицах. Всё-таки уже не 13-14 лет...

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  10 Мар 2008, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Да и людям, которые играют не только "не 13-14 лет", а уже за 20.
А почему люди на улицах должны Вас за кого-то считать? Если Вы решили, что эта игра - перестрелки на водных пистолетах, попробуйте перечитать правила...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DemetRa
Сообщение  10 Мар 2008, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 81.8

думаю это весело, только вот прохладно будет по улице мокрыми ходить Весело

_____________________________
keep smile Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ShadE
Сообщение  10 Мар 2008, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

А мокрыми ходить особо не придется. Думаю, на этой игре будут запрещены бомбы, а из пистолета сильно не обольешь. Да и смысла особого в этом нет - за количество попаданий очков больше не дадут. )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  10 Мар 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

хах..по мойму классная идея..)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Unholy
Сообщение  10 Мар 2008, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2007
Репутация: 49.3

Ага от страха, что за тобой охотится киллер, можно и так самому обмочиться Смешно А так идея интересная... Адреналин...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  10 Мар 2008, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
от страха, что за тобой охотится киллер, можно и так самому обмочиться

Ага, а вот еще обольют тебе на улице штаны из водяного пистолета, с криком “умри - я прострелил тебе яйца”, и как обосанный пойдешь домой сушить. Вот пАзИтИф то! Ну его нафик, эту вашу заливную рыбу.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  11 Мар 2008, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Я очень даже за . От 50 гр воды еще никто не резмокал - не сахарные. Иду региться Весело

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DJ_AQUATIC
Сообщение  11 Мар 2008, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

ShadE, уважаемый, если Вы думаете что я по-глупости не прочитал правила, то Вы ошибаетесь. И всё же суть моего повествования не в этом! Пожалуй останемся при своём.

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Мар 2008, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

DJ_AQUATIC, так Вы б хоть объясняли тогда что конкретно в этой игре Вам кажется детским, а то странно как-то: необоснованно побухтели и в кусты. Я в шоке

ђ ? o 2 ќ писал(а):
...и как обосанный пойдешь домой сушить. Вот пАзИтИф то! Ну его нафик, эту вашу заливную рыбу.

Ну, с таким мировоззрением вероятно действительно не стоит играть в игры EN. Тут обитают более раскрепощенные и безбашенные люди. Улыбочка Это не укор или сарказм. Люди действительно все разные, и многим такой отдых нафиг не нужен. Для интереса посмотрите описание EN'овского Фотоэкстрима http://kartoshka.en.cx/Addons.aspx?aid=340
А Вы говорите "мокрые штаны"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  11 Мар 2008, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

ShadE, Это так сказать подогнанная игра в водный пистолет для Взрослых детей. Всё так официально: ксерокопию оставь, получи досье. Слушайте, для Вас видимо игра в водный постолетик обычное дело. В как Вы смотрите на то, чтобы в куличики погамать. Народ соберём и будем. Я блин это имею ввиду, что пора серьёзней немного стать Злой

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Мар 2008, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Вы точно еще раз правила прочитали? Не на том зациклились...
Что такое в Вашем понимании "игра в водный пистолетик"? Если можно, постарайтесь поконкретнее. И как это относится к данной игре?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Мар 2008, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Просьба к уже зарегистрировавшимся на сайте.
Не забудьте, что до начала игры необходимо пройти аттестацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Unholy
Сообщение  11 Мар 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2007
Репутация: 49.3

ShadE, Слушай вот мне понравилась идея про киллера и охоту... А жертва будет знать что за ней слежка, и возможно если что самому устранить киллера? Ну там с охраной ездить, окружить себя здоровяками-телохранителями с водными пистолетами... Шутка Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Мокрые войны" (Street Wars) в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты