Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Бальные танцы!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Dmitro
Сообщение  24 Авг 2008, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2008
Репутация: 11.6

Приходите в СТК "Вега-Данс"!!!В школу №11.У нас в клубе замечательная атмосфера,большой и уютный зал,много замечательных танцоров от N до А класса,кстати есть свободные партнёры.У нас замечательный руководитель Екатерина Петренко и 2-3 раза в месяц в клуб приезжают финалист Блекпула 2008 по латине -Антон Сбоев и преподаватель стандартных танцев в РГУФКе-Роман Сыдыков. тел.8-926-609-36-10
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сефирот
Сообщение  04 Сен 2008, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2007
Репутация: 34.8

Взлёт ЭЛС лучше всех!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dmitro
Сообщение  04 Сен 2008, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2008
Репутация: 11.6

Был когда-то,а сейчас он уже почти умер...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MickyMonkey
Сообщение  04 Сен 2008, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2008
Репутация: 62.7

согласен! сам там был) Повесился
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Warlock
Сообщение  05 Сен 2008, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

Moderation by Warlock @ 05 Сен 2008, 0:19:
А можно без флуда!

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
Русалка
Сообщение  12 Ноя 2008, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.11.2008
Репутация: 0

Во Взлете-Элс есть партнеры? Кто-нибудь в курсе ? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Devre
Сообщение  05 Янв 2009, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 29.6

Что то все про Взлет-Элс, да про Взлет-Элс... А про 10 ритмов что-то ничего не пишут Грустно Я там 5 лет танцевал. Потом пришлось бросить. Сейчас прям ломка какая-то по танцу. Сейчас пытаюсь свои знания друзьям передать, чтоб зря не пропали Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
difference
Сообщение  05 Янв 2009, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 106.8

если хотите танцевать на высоком уровне, то ни в коем случае нельзя идти в жуковские и раменские клубы. нужно выбрать клуб в Москве. там их море, и танцоров жаждущих заниматься очень много. а здесь болото...
советую из двух организаций выбирать МФТС. там уровень выше, и пар, и по-настоящему хороших клубов гораздо больше, чем в МФСТ.
а кому нужен social-dance (дуракаваляние, общение, знакомства и немного танцев), то добро пожаловать во Взлет-ЭЛС. за спортом же исключительно в Москву.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MickyMonkey
Сообщение  05 Янв 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2008
Репутация: 62.7

difference ты помолчи лучше сама то танцуешбь?) сейчас тренера высокого уровня и в Жуковский ездеют. А если уж дело пошло о серьезном спорте тогда лучше брать уроки у именитых спортсменов всего мира *а это уже совсем другие деньги!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

если хотите танцевать на высоком уровне. - мне правда смешно))) что бы так танцевать нужны годы тренеровок, море денег и желания, и готовность забыть об учебе *если вы конечно не вундер кид Весело
а во сновном люди идут танцевать что бы действительно вступить в дружный коллектив, научиться двигаться и получить положительные эмоции, а этого поверьте мне в наших клубах навалом))) Смайлик
difference хотел бы попросить вас сначала хорошенько подумать перед тем как оскарблять наши клубы ибо в москве о жуковском вплане тацноров одзываются очень положительно! Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
дядя_Федя
Сообщение  05 Янв 2009, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 25.2

to MickyMonkey: difference знает о чем говорит (танцует с 7ми лет. или с 6ти... ну в общем, оч давно)). и в чем-то она права.
to difference: Зря так о родном клубе. Высокого уровня можно достичь везде. Много тому примеров. Подмигивание Было бы желание.. Улыбочка

_____________________________
не перестаю удивляться)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
авророчка
Сообщение  05 Янв 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 48.1

я в детстве лет 6 во взлет-элсе занималась,потом бросила,а сейчас очень жалею и хочу возобновить занятия. как думаете,есть ли смысл идти с Нового года,много ли они там с сентября выучили?

_____________________________
Ни один человек не заслуживает моих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит меня плакать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MickyMonkey
Сообщение  05 Янв 2009, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2008
Репутация: 62.7

хм... глупо) интересно какому кругу людей она это говорила... и очень интересно в чем же я не прав Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

хочется иди) потом жалеьб будешь Смайлик

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

я имел ввиду если не пойдешь жалеть будешь))) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Devre
Сообщение  05 Янв 2009, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 29.6

difference писал(а):
если хотите танцевать на высоком уровне, то ни в коем случае нельзя идти в жуковские и раменские клубы

Поднял бровьА если вы до этого никогда не танцевали, то раменские и жуковские клубы вам вполне подойдут. Для начала подойдет любой клуб, секция и т.д. А уж потом посмотрите, хотите вы танцевать на высоком уровне или вам вполне хватит азов. Поклон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
difference
Сообщение  05 Янв 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 106.8

у меня и в мыслях не было оскорблять наши клубы. я просто хотела разграничить: у нас можно заниматься для себя, общаться, знакомиться, весело проводить время. работать вас тут вряд ли научат. в Москве же в нормальном клубе даже атмосфера совсем другая, сама поняла, когда перешла. о многих очень важных вещах после 12 лет танцевания я узнаю впервые. это нормально?
я говорю сейчас о сложившейся ситуации. да, Взлет-ЭЛС был замечательным клубом. но времена меняются...

_____________________________
краткость - сестра таланта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MickyMonkey
Сообщение  05 Янв 2009, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2008
Репутация: 62.7

мы сдесь обсуждаем не только ВЗЛЕТ-ЭЛС! и тем что ты узнала что то новое после 12 лет обучения ты никого не удивила. на данный момент организаторы многих клубов понимают что не могут дать многое и ,повторяюсь, приглашают тренеров из москвы. Никто не спорит что если заниматься там где ты советуешь можно много достичь, но в большинстве своем это обучение подходит состоятельным людям которые уже смогли достичь определенного уровня.

самый оптимальный вариант наши Жуковские клубы Смайлик как для ввзрослых так и для детей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Бальные танцы!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты