Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Nissan Skyline R33 GTS 2.0 автомат отзывы, слухи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Bevgen
Сообщение  12 Мар 2008, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Не посмотрел объем елки палки. Да 2.0 туповат и медленный, относительно. Мафинка прикольная, но я останусь при своем мнении, что нужен хотя - бы кроссовер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VTi
Сообщение  12 Мар 2008, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

pluto писал(а):
Принс - если ему просто ездить, на кой болт ему машина с рулем в бардачке? Понтов ради, типа у меня скай? эТО как на бнв 316 привесить шильдики типа М.
селик с 192 лошадками и автоматом не бывает. тока на ручке. проверял ТРИ раза. ФТи рулит.
А када твой канструктар самосборный приедет то пиндостана? Подушки проверили? Смайлик
Сказал бы мне - я б тебе нормальную машину привез бы.
рсх_дример гагага Смайлик

С
а
ш


Помойму бывают 192 на автомате, спорить не буду, а так селики кроме гт-фор не едут. Как и скайлик кроме гт-р, а в другие надо столько денег вбухать чтобы они ехали.
А по поводу понтов, правда нахер выепываться если под капотом ху*ня висит в своем классе...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lamak
Сообщение  12 Мар 2008, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 85.5

Ребята успокойтесь на счет понтов)
Скай хочется взять из эстетических соображений и Р33 по тем же причинам.
Автомат выбираю по причине отсутствия опыта вождения криворуких машин.
Остановился на 2-х литровом потому как... Вобщем подъезжая к бензозаправке гляньте на большой стенд. Циферки довольно быстро увеличиваются рядом со строчкой АИ-95.

Гонки фигонки- да прикольно было бы рвать всех, но нужна в первую очередь ПРИЯТНАЯ машина для повседневной езды, с возможностью иногда зажечь.

Жду критики и дальше) Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  12 Мар 2008, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Серега - сказал как отрезал Смайлик

ламак - пусть купить хуендай гепц на автомате или матиз. нафиг ему машина с рулем в бардачке, тяжелая, 2 литра и много бензина есть будет. к тому же болт его знает что приедет как на нем жгли. может на нем горячие попонские парни с криками "банзай!" заезжали на время на Фудзи. А тут новый будет.



С
а
ш
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Florin
Сообщение  12 Мар 2008, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 102.3

Гонки фигонки- да прикольно было бы рвать всех, но нужна в первую очередь ПРИЯТНАЯ машина для повседневной езды, с возможностью иногда зажечь.

))))))))))))) Смысл тогда скайлана - не понимаю

_____________________________
Но есть один нюанс, мой дружок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  12 Мар 2008, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

pluto писал(а):
Принс - если ему просто ездить, на кой болт ему машина с рулем в бардачке? Понтов ради, типа у меня скай? эТО как на бнв 316 привесить шильдики типа М.
селик с 192 лошадками и автоматом не бывает. тока на ручке. проверял ТРИ раза. ФТи рулит.
А када твой канструктар самосборный приедет то пиндостана? Подушки проверили? Смайлик
Сказал бы мне - я б тебе нормальную машину привез бы.
рсх_дример гагага Смайлик

С
а
ш


Просто парень хочет культовый авто. А если автомат то какая разница где руль)) в бардачке или слева.
192 силы селика на автомате бывает, сам такую чуть не купил, потом Олег вариант нашел с рсх не битым)). Не понимаю с чего ты взял коструктор)) или у олега стала репутация что кроме битых ничего не может пригнать? что заказываешь то и пригонят)) если у тебя двадцатка а хочешь тайп с , то ессно не битую хрен купишь. А овощнус рсх за 20 можно в мега отличном состоянии взять... Или ты мою машину знаешь лучше меня и Олега? Раскажи в личке если знаешь о ней чего я не знаю:)

А RSX мне ещё один понадобиться в ближайшие неск месяцев, может и к тебе обращусь если вариант будет (опять же овощ нужен не битый).

Добавлено спустя 10 минут:

Lamak писал(а):
Остановился на 2-х литровом потому как... Вобщем подъезжая к бензозаправке гляньте на большой стенд. Циферки довольно быстро увеличиваются рядом со строчкой АИ-95.

Гонки фигонки- да прикольно было бы рвать всех, но нужна в первую очередь ПРИЯТНАЯ машина для повседневной езды, с возможностью иногда зажечь.

Жду критики и дальше) Спасибо!


Если глядишь на цифирки стоимости бензы, то скай определенно брать не следует! Это сто процентов. И я думаю все с этим согласяться.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  13 Мар 2008, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

-PRINCE- писал(а):
Просто парень хочет культовый авто. А если автомат то какая разница где руль)) в бардачке или слева.
192 силы селика на автомате бывает, сам такую чуть не купил, потом Олег вариант нашел с рсх не битым)). Не понимаю с чего ты взял коструктор)) или у олега стала репутация что кроме битых ничего не может пригнать? что заказываешь то и пригонят)) если у тебя двадцатка а хочешь тайп с , то ессно не битую хрен купишь. А овощнус рсх за 20 можно в мега отличном состоянии взять... Или ты мою машину знаешь лучше меня и Олега? Раскажи в личке если знаешь о ней чего я не знаю:)

А RSX мне ещё один понадобиться в ближайшие неск месяцев, может и к тебе обращусь если вариант будет (опять же овощ нужен не битый).



ну кароче парню надо чтоб понтово гляделось Смайлик
ты мне ВИН так и не прислал. Но могу тебе рассказать интересную историю покупки разутого автомобиля. Писать только долго.
Вкратце - обычно тырят то, что стоит дорого и снимается быстро - это обе подушки безопасности и по мелочам под капотом. Колеса.
Иногда бампера. Ты влоб у перегона спросил - подушки на месте?

Ты када соберешься - ты заранее скажи. Я машины не через ебей беру - а через аукционы. Туда такие машины - битые и разукомплектованные - не пускают. Тебе икса овощ нужна? автомат? кожа - люк? цвет - пробег?
Я бы посмотрел статистику интересу ради.

ЗЫ Ща плывет бнв Х3 - взяли оч недорого и пробег маленький. естественно чистый и не битый Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
-PRINCE-
Сообщение  13 Мар 2008, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

у меня все на месте )) про падушки сказали что на месте все и не разу не раскрывались. Дамаю Олегу можно верить.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
D1AVOLёnok
Сообщение  13 Мар 2008, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

pluto, -PRINCE-, ребят, вот такую весч обьясните, а детели там...гайки....они все дюймовые, по американским стандартам ? Я ктому, что потом как всё это здесь искать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  13 Мар 2008, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

D1AVOLёnok - откель в попонии дюймы? Смайлик
обычне, нормальные гайки, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
D1AVOLёnok
Сообщение  13 Мар 2008, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

pluto, гм.....оттуда же, откуда у нас километры - у них мили Подмигивание Возможно это касается чисто американских машин....но то что есть прецендент - факт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skIp
Сообщение  24 Май 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

Skyline R33 хорошая машина..... я в первые сел за праворукую машину при условиях
1.ПОлная темнота.
2.Зима (снег, лёд)
3.Летная резина.
И ПОверь нет ничего сложного... ну это ладно каждому своё...
Бери Скай и в МСк можно найти нормальный... а то что говорят на них выжигают убивают это полный бред... на 2-х литровых редко кто выжигает Улыбочка))) а вот 2.5турбо это уже выжиг идёт.... да и за скаями Следят нормально.... машина уважаемая людьми.... так что как Ниссановод скажу бери!!! будет по говорду на скаях рассекать Улыбочка
И кстати я посомтрю как там цивык будет уделываться после свапа а 26 мотор Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  24 Май 2008, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Теперь Я скажу точно - НИКАКИХ СКАЕВ! Только Хонда только DC5.... !!! неубиваемая машина!

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VORTEX_e21
Сообщение  25 Май 2008, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

о даа, интрегра офигенное авто, Но и не Надо скай списывать...машина почитаемая во многих странах!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skIp
Сообщение  26 Май 2008, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

вот Именно ИНТЕГРА хороший Авто но не Акура-RSX Язык так что Подмигивание в пролёте ))) а Скайлайны очень надёжные как впрочем все Японские машины... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Nissan Skyline R33 GTS 2.0 автомат

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты