Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Аллоды онлайн самый дорогой онлайн-проект в России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Suber
Сообщение  07 Мар 2008, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

В текущем номере игромании появились первые скриншоты,
так что думаю можно начать тему.

Аллоды - онлайн

Nival затеял сделать первую действительно массовую игру в России:
бюджет 12 млн $ (>100 человек в штате постоянно работают над проектом).

Основа:
  • выйдет в 2009;
  • отсутствие абонентской платы;
  • оплачиваются повышенные рейты и разный customize;
  • 6 рас, разделившихся на 2 враждующие стороны.
    Подробнее в статье.

Игромания 08.02:




Игромания 08.03:









Последний раз редактировалось: Suber (07 Мар 2008, 20:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  12 Ноя 2011, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

kalyanych писал(а):
3) Про миста инфа с офф форума ,почитайте мист в ПВП. Там даже смотрю ребята (истинные фанаты миста) те кто и 2 года назад были самыми продвинутыми мистами, до сих пор пишут..

офф форум лучше не читать, там всегда нытье=) кстати знаю достаточно примеров людей которые хорошо играли за свой класс, но становились мегакриворуки после переделки класса, но на их место приходили другие "папки" Смайлик
kalyanych писал(а):
1) На капе я как раз был, 2 года назад)) В сундуках можно было не плохую синь или фиол вытащить, но пока их соберёшь все, все локи обойдёшь - чёкнутся можно было)

уже говорил: 2 года назад и сейчас - огромная разница=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
kalyanych
Сообщение  12 Ноя 2011, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Ок, посмотрим) Но я думаю Rift быстрее локализуют нежели я докачаюсь)) с работой мало времени на игры остаётся((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мосвар
Сообщение  20 Ноя 2011, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 0

Копипаст с официального форума:

Все мы знаем что на протяжении большого (большого!) времени был просто ужасный донат в проэете "Аллоды Онлайн",многие игроки бросили игру кокраз из за доната,но сейчас дела обстоят по другому,донат постепенно уходит. Вот некие тому факты что игра становится лучше,просьба прочитать все Пункты =3

1)Если персонаж не под благовонием то +% (проценты) урона ему всеравно идут,тоесть смысл покупать благо только для того что бы эффекты стана были менее эффективней

2)Теперь в игре есть сундук новобранца который доступен игрокам с 4 лвла,напишу принцип их действия- Ты получил первый сундук новобранца,открыл его,получил классовый костюм,затем ты сможеш открыть этот сундук только через 2 минуты,открыл его,получил фейерверки и метки,затем сможеш открыть сундук только через 7-8 минут,и так все дольше и дольше до последнего сундука,теперь не нужно тратится на сумки (средняя сумка) в сундуки новобранца гарантированно выпадет сумка на 24 слота,так же из сундука новобранца гарантированно выпадут рупора,даже астральные,затем ты получиш 5 Томов Знаний (!!) Сейчас я напишу принцип их действия- Ты юзанул Том знаний и получил Х бонусного опыта в копилке (чем больше твой лвл тем больше опыта дадут) и каждый раз когда ты убиваеш или выполняеш квест,из этой копилки выходит столько же опыта сколько ты получил,тоесть ты выполнил квест который дал тебе 300 опыта,если Том знаний активирован то ты получиш 600 опыта,тоесть опыт удвоится

3)Спокойно можно прожить без Маунтов на 4-25 лвле,ну а если нужно убдет купить то Скакун (Конь) теперь стоит 180 кри,а не 300 как раньше.

4)Теперь есть специальный обменник который позволяет обменнивать кристалы на голду или наооборот (голду на кристалы) по разумным ценам! Теперь не нужно искать барыг которые продадут тебе кри 1 к 20

5)Больше никаких злобных лигийских хаевнубов в Незебграде,если с Авилона прилететь в Незебград,то сразу после того как тебя убьют стражи ты не воскреснеш в подвале в порту незебграда,теперь ты опять появишся в Новограде.

6)Больше ненужно тратить много голды на шмот,ведь появился новый Сундук АВАНТЮРИСТА который появится у тебя с 4 лвла,каждые 3 лвла ты сможеш открыть этот сундук и получить из него синюю шмотку на удачу и на выносливость (и на другие статы)

7) Больше ненужно тратить много кри или голды на модный пантовые костюмы которые не дают тебе ничего кроме внешнего вида,в Сундуке ноовобранца будут выподать коробки с масками и сами костюмы,так что если ты новичок и если у тебя нет денег,не беда!

8) Появилисся новый сундук (забыл как называется) который выдает тебе одну шмотку которая гарантированна лучше чем та,которая надета на тебе,этот сундук ты можеш открывать каждый раз как только выполниш 5 любых квестов

9)Большинство боссов на маленьки уровнях сделали слабее,теперь ненужно ждать Хаев,или очень долго ждать очереди что бы убить искру на Таинственном острове Лиги,вот список
Паук Мизгирь (лига) - теперь убивается соло
Искра на таинственном острове (лига) убивается соло
Тролль (многите не знают про его существование на таинственном острове)(лига) - Убивается с помощью 2 игроков (можно попробовать Соло)
Королевский олень на таинственном острое (лига) - Неизвестно ??
Бешенная белка (лига) осталась прежней,но я ее убивал на 11 лвле воином соло(возможно можно и пораньше)
Насчет Империи не знаю..

10) В Империи убран обьет 763 (или как его там),то место куда вы сразу попадали после тренеровки (канализация),теперь вместо него поставили локацию "Санаторий" где можно повыполнять квесты

11)Теперь в Лиге совершенно другая Арена! Намного лучше старой ИМХО,она стала намного больше,и самое главное- она стала РОВНОЙ

12)Теперь в Империи тоже другая Арена,побольше в размерах,побольше стен,но мне старая больше нравилась.

13)Добавлен новый аттол "Тропический Аттол" где можно повыполнять не боеые квесты,например гонки по пляжу соперничая с ЛигойИмперией,шикарный пляж и возможность исследовать море.

14) Добавленны НОВЫЕ КЛАССЫ ДЛЯ РАСС - Эльфийский Мистик (Оракул) и Хадаганский Волшебник (Специалист)

15)Теперь ненужно постоянно ходить и искать гоблина-служку,теперь вы автоматически переводитесь на ЛВЛ АП

Теперь перейдем к МИНУСАМ-

1) Нельзя приглашать игроков в группу на Таинственном острове
2)Разработчики еще не определились с Балансом классов,но жрец порезан
3)Все эти новвоведения потребуют большую производительность для компа и инета
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Baralgin2004
Сообщение  23 Дек 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2009
Репутация: 67.6

На данный момент 100 рублевая купюрка зарабатывается только на ежедневных заданиях - примерно час-полтора по времени. Так что вполне можно обойтись без доната.
по моему это как было, так в игре и осталось.

ЗЫ: на ЗБТ в 2008 году я играл и помню как все было. Но время идет и все меняется. Тем не менее, если не ставить самоцель - обогнать тех, кто играет с ЗБТ, то и донат как таковой не нужен.
Скакун, пачка корма на 25 часов нахождения в седле, а также сумка - итого примерно 250-300 рублей. Поверьте, к тому времени, как надо будет покупать вторую пачку корма, вы сможете это сделать за игровые голды.
А руны делаются неспешно - за месяц игры - четверки по кругу вполне можно поставить, проводя в игре по 3-4 часа в день.

Не верьте тем, кто хочет выкинуть из топ 100 тех игроков, кто играют уже третий год Весело
в Этом случае единственный выход - продать квартиру в Москве.
Так что дерзайте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
kalyanych
Сообщение  07 Фев 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

И всё же для тех кого в мморпг больше всего веселит пвп, держитесь от аллодов подальше или приготовтесь(если зарплата позволяет) вливать в проэкт сумашедшие деньги. Потому как вас не устроит что один сумашедший донатер вложивший в перса не одну тысячу баксов будет выносить равно уровних 12 персонажей, которые вкладывают максимум 300-400р в месяц. И поверте, таких психов там очень много. Ну а кому не интересен фан в пвп, тоесть вы пве крабик, то да, можно и поиграть, при том что сюжет игры очень интересен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  28 Янв 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Свершилось то о чём многие мечтали! Теперь в АО есть и подписка, никакого доната, платим в месяц абонентскую и играем! Я давно об этом мечтал, возвращаюсь в АО Смайлик)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Аллоды онлайн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты