Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Аллоды онлайн самый дорогой онлайн-проект в России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Suber
Сообщение  07 Мар 2008, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

В текущем номере игромании появились первые скриншоты,
так что думаю можно начать тему.

Аллоды - онлайн

Nival затеял сделать первую действительно массовую игру в России:
бюджет 12 млн $ (>100 человек в штате постоянно работают над проектом).

Основа:
  • выйдет в 2009;
  • отсутствие абонентской платы;
  • оплачиваются повышенные рейты и разный customize;
  • 6 рас, разделившихся на 2 враждующие стороны.
    Подробнее в статье.

Игромания 08.02:




Игромания 08.03:









Последний раз редактировалось: Suber (07 Мар 2008, 20:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lic2196
Сообщение  13 Дек 2009, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2009
Репутация: 8.4

terror1st, говорю что ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!

_____________________________
УлЫбАйТеСь ЛюДи ЛюБяТ ИдИоТов!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4t0m
Сообщение  17 Дек 2009, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 77.1

Товарищи, очень стала беспокоить одна тема. Расскажите пожалуйста какие у вас сейчас цены ходят на мешки кристаллов? Интересуют цены всех серверов, кроме "Владыки Астрала". Такое чувство, что у нас на сервере сильно начал обесцениваться голд. Порой мешок за 2000 - 3000 уходит.

2 terror1st:
Цитата:
И чтоже я там увижу? Расскажика. И алоды наверан немоодрочные и квесты там какиета особеные, а особено гм шоп с голдой наверна тоже какойта особеный.

Хе-хе, сразу видно человека, который об Аллодах слышал (если слышал) только плохое, от всяких плаксивых и нестабильных личностей, которых убивает сложность, глючность, багнутость БЕТА версии, между прочим, потрясающей ПЕРВОЙ НАСТОЯЩЕЙ РУССКОЙ (Сферы там всякие не берем в рассчет, ибо УГ) ММОРПГ, которая легко даст пару очков форы всяким там ВОВ, ЛА и прочим дибильным корейским гриндилкам.

Так вот, по-существу: представьте себе - квесты у нас действительно ОСОБЕННЫЕ, такие квесты Вы врядли найдете где-либо еще. Чего только стоят квесты про "Царевну-лягушку", "Бабу-ягу" и прочих персонажей из русских народных сказок. За одно это только можно игре пару плюсов накинуть. А квест "попариться в баньке", какого?) Или сыскать жениха для русской бабы (в прямом смысле слова сыскать). Хотя они все и в начальных локациях. А квесты - ТАЙНЫ МИРА, которые порой идут с тобой практически по всей игре, постоянно развивая заданную тему.

Игровой магазин? Ну это, простите, не для всех. Нравиться вливать деньги, тогда Вам конечно интересен ИИ. Ничего сверхестественного в нем нет, за исключением кристаллической крошки, которую просто-напросто негде больше взять (в больших количествах, конечно же). Собс-но в ней и вся суть. Если Вы хотите получить руны (это отдельная фишка игры, схожа с Дьябловскими рунами) высокого уровня, Вам неприменно нужен ИИ. В нем также продаются зелья, улучшающие различные показатели и всякие доворты для крафта, некоторые интересные вещицы: типа именных порталов, астральных курьеров (удаленный доступ к банку) и прочее разное. Не видел игровые магазины в других играх, так что ничего утверждать не могу, ну собс-но меня это особо и не волнует. Хотя говорят, что ассортимент магазина еще планируется расширять и дорабатывать. Как-никак ОБТ.

Самая главная фишка всей игры - это АСТРАЛ и Астральные корабли/монстры/ивенты и, само собой, острова, на которые не ступала еще нога человека (игрока). Хотя на данный момент это все только в зачатках.
Так что не достигнув капа, можно сказать в игру то Вы и не играли почти, собс-но как и в любой другой ММО. Вопрос в том, хватит ли у вас терпения гриндить в других играх этот кап, или же погрузиться в увлекательнейший мир, насквозь пропитанный русским духом, постепенно, не заметно для себя, подводя своего персонажа к этому капу?! Выбирать вам Подмигивание

P/s Вообще тем, кто склонен взвинчиваться, в силу своего характера, из-за малейших ошибок, недоработок и прочего в играх - настоятельно рекомендую дождаться ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ о РЕЛИЗЕ игры. Иначе можете силно испортить впечатление. Пока что игра действительно постоянно претерпевает, и порой очень серьезные, изменения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
lic2196
Сообщение  17 Дек 2009, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2009
Репутация: 8.4

4t0m, +10000 за сообщение \ на сервере молодая гвардия средний мешок кресталов за 100голды кое как продал Злой

_____________________________
УлЫбАйТеСь ЛюДи ЛюБяТ ИдИоТов!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  17 Дек 2009, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

4t0m, ну-ну удачи обскакать вов)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
terror1st
Сообщение  18 Дек 2009, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2005
Репутация: 57.1

Мой унылый друг! Об алодах, ес чесна, я нетока слышал но и играл и в первых и во вторых и в прочих и даже в онлайн! Правда немнога (первые 2 локации прошел) И ничего сверхнового я там неувидел(ево там просто неможет быть, неоткуда ему взяца), к сожилению.. ИМ обсуждать я несобираюсь тут и так все понятна
*Хе-хе, сразу видно человека, который об Аллодах слышал (если слышал) только плохое, от всяких плаксивых и нестабильных личностей, которых убивает сложность, глючность, багнутость БЕТА версии, между прочим, потрясающей ПЕРВОЙ НАСТОЯЩЕЙ РУССКОЙ (Сферы там всякие не берем в рассчет, ибо УГ) ММОРПГ, которая легко даст пару очков форы всяким там ВОВ, ЛА и прочим дибильным корейским гриндилкам. * Улыбнуло))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4t0m
Сообщение  19 Дек 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 77.1

Чей-то мне унывать ?)
По-существу: сверхнового, революционного и всего прочего быть и в помине не может - все придумали еще тогда, когда DAOC создавали. Это так, вам на заметку. Можно пытаться делать вариации, чем постоянно и занимаются.

Да и чего такого смешного вы в моем выссказывании увидели? Не хотите поддержать отечественного игродела (речь даже не о денежном вливании идет, просто попытаться сделать игру лучше, вылавливая баги и отписываясь на форуме), ну так несите деньги в другие места, а потом пишите на форумах, что наши игры делать не умеют, - так же проще, не правда ли?

lic2196 писал(а):
на сервере молодая гвардия средний мешок кресталов за 100голды кое как продал Злой
Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
lic2196
Сообщение  19 Дек 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2009
Репутация: 8.4

4t0m, Я в шоке! ? что у нас там такие цены Смайлик

_____________________________
УлЫбАйТеСь ЛюДи ЛюБяТ ИдИоТов!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sup4ik
Сообщение  23 Дек 2009, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

Граждане имперцы! На каких серваках играете?

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lic2196
Сообщение  23 Дек 2009, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2009
Репутация: 8.4

молодая гвардия - лига 11 лвл

_____________________________
УлЫбАйТеСь ЛюДи ЛюБяТ ИдИоТов!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lic2196
Сообщение  24 Дек 2009, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2009
Репутация: 8.4

люди скиньте плиз лаучер от новой версии

_____________________________
УлЫбАйТеСь ЛюДи ЛюБяТ ИдИоТов!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shizo
Сообщение  25 Дек 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2007
Репутация: 68.5

Столкнулся с неожиданной проблемой, поставил чистую версию аллодов, скачал патч, но при установке патча( примерно через минуты 2) лаунчер просто напросто вешает систему, помогает только ребут компа. Прошу помочь, возможно кто то сталкивался с данной проблемой.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 54 секунды:

Проблема решена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Skveb
Сообщение  04 Фев 2010, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 122.5

взяли и друлей порубали...

_____________________________
- Спасибо- Да не за что- Понятно, что не за что, но я ж культурный!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
4t0m
Сообщение  05 Фев 2010, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 77.1

Да правильно все. Ваш класс вообще неубиваем был. Шаманы/дру - ацкие ресторы. Хотя это конечно плачевно сказалось на прохождении героиков и полетах в асетрал. Все равно вчерашний патч говорит о том, что работа ведется, - уже позитиф.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Kiss_of_Love
Сообщение  05 Фев 2010, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

А мне аллоды не понравились Злой
Мне смогла привыкнуть к полянкам с ягодами, березкам, русским избам, Марфам и тд Сарказм Улыбочка
Помоему с аионом и близко не стоит. Из аллодов, л2, вова, пв, реквиема, руинс оф меджик, мне больше всего понравился аион, графика супер и вообще все красивенько Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lic2196
Сообщение  07 Фев 2010, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2009
Репутация: 8.4

месяц не заходил в игру увидел новый патч решил поиграть захожу обновился все нормально ввожу логин и пароль и выдает ошибку сертификат защиты : срок действия истек что делать??????????

_____________________________
УлЫбАйТеСь ЛюДи ЛюБяТ ИдИоТов!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Аллоды онлайн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты