Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  люблю....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Svetic
Сообщение  21 Окт 2006, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Kivlov писал(а):
Повстречайся с кем-нибудь - со временём посмотришь. Может и в любовь перерастёт.

Не согласна с этим. Начинать отношения стоит после того, как поймёшь, что этот человек тебе нужен, что тебя тянет к нему (к ней). Встречаться по принципу "авось, что выйдет" приведёт к тому, что ты не будешь дорожить этим человеком - небольшая ссора, мелкий, "всплывший наружу", недостаток и "значит, не вышло, найду следующего (следующую)..." А представьте, что твоя пассия действительно влюбится в тебя... сколько боли вы ей причините, если она (пассия) узнает, что отношения начались ради эксперимента "выйдет - не выйдет" Плакать
Лично я бы посоветовала сначала попробовать подружится с человеком, который нравится (если по какой-либо причине сомневаешься, хочешь ли начинать с ним отношения), в процессе общения (тесного дружеского общения) узнаешь многое о человеке, что позволит сформировать твоё отношение к нему (ней), а также окрепнуть или угаснуть чувствам.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ОхоТниЦца
Сообщение  21 Окт 2006, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

Слышала от любимого человека много раз,сама же не часто говорю ему об этом)очень приятно слышать эти слова..."Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
P.s:Глебка, я тебя люблю!!! Влюбленный

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Kivlov
Сообщение  21 Окт 2006, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Svetic, я просто не так выразился наверное. Я и имел ввиду тесные отношения. Только не просто дружеские, а ещё чуток более тесные. Надо как можно больше времени проводить вместе, чтобы как можно больше узнать о человеке. А там жизнь сама либо сведёт сильнее вместе, и это перерастёт в любовь, либо разведёт.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Zhura
Сообщение  23 Окт 2006, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Svetic: на мой взгляд влюбиться и разочароваться в постели - это гораздо хуже чем найти хорошего любовника(цу) но так и не влюбиться. хотя конечно каждому - свое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Окт 2006, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Zhura, нам, наверное, так и не понять друг друга, потому что мы по-разному смотрим на отношения и разные понятия закладываем в их основу.
Разочароваться в постели - это вовсе не значит разочароваться в человеке. К тому же, я считаю, если тебя что-нибудь не устраивает в сексуальных отношениях с человеком, то можно ему намекнуть об этом, сказать (или показать), что бы ты хотел(а)... Я думаю, если человек действительно любит и хочет доставить удовольствие любимому (любимой), то он не будет на это обижаться. Можно вдвоём почитать литературу на эту тему. Способов достичь совершенства в сексуальных отношениях множество, а вот шанс встречить в жизни взаимную искреннюю любовь - не столь велик.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  23 Окт 2006, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Svetic писал(а):
Разочароваться в постели - это вовсе не значит разочароваться в человеке.
безусловно! вы можете стать хорошими друзьями. но вот разочароваться в постели и создать семью - означает отказаться от своего счастья в жизни.
Svetic писал(а):
К тому же, я считаю, если тебя что-нибудь не устраивает в сексуальных отношениях с человеком, то можно ему намекнуть об этом, сказать (или показать), что бы ты хотел(а)... Я думаю, если человек действительно любит и хочет доставить удовольствие любимому (любимой), то он не будет на это обижаться.
конечно никакой речи об обидах не идет. но и легче от этого нисколько не станет. два простых примера. мой личный: ну не нравится мне анальный секс и с этим уже ничего не поделаешь. меня можно на него уговорить, но особого удовольствия я не получу, да и уговаривать придется долго. ну и второй простой пример - одной моей знакомой не нравится минет. и боюсь с этим тоже ничего уже не поделаешь. да, уломать можно, но вот вопрос - а нужно ли?
Svetic писал(а):
Можно вдвоём почитать литературу на эту тему. Способов достичь совершенства в сексуальных отношениях множество, а вот шанс встречить в жизни взаимную искреннюю любовь - не столь велик.
шанс встретить взаимную любовь по моим наблюдениям заметно выше шанса найти любовника, который тебя полностью будет устраивать. еще раз подчеркну, что вопрос не только в совпадении темпераментов и "подходящих" характерах. вопрос о сексуальных предпочтениях тоже крайне важен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  23 Окт 2006, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Zhura писал(а):
шанс встретить взаимную любовь по моим наблюдениям заметно выше шанса найти любовника, который тебя полностью будет устраивать


для того чтобы человек тебе подошел по всем параметрам, нужна взаимная любовь! Раз уж Zhura, постоянно повторяется, то повторюсь и я. Я была не совсем довольна своими отношениями года 2, не все сразу, к гармонии мы пришли позже, совершенствовались, прислушивались к друг другу, старались для друг друга, а знаете почему? да потому что любим друг друг, а не постоянный парнер никогда этого не сделает, поэтому шанс найти подходящего парнера без любви очень мал!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zhura
Сообщение  23 Окт 2006, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Xyliganka: заметьте я не говорил о "всех параметрах". взаимная любовь - это замечательно, но сексуальная совместимость ничуть не менее важна для личного счастья! вам просто повезло, у вас получилось найти гармонию путем постепенного приспособления, но так везет не то что не всем, а очень-очень немногим. да и кто вам сказал что ваша с трудом найденная гармония и есть максимум того что вы способны испытать? вот тут как раз кстати и необходим опыт и не просто с разными партнерами, а еще и так чтобы с разными *хорошими* партнерами. потому как разочарования в этом смысле ничего не дают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бегущая_по_волнам
Сообщение  23 Окт 2006, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 10.9

Я лишь недавно поверила во взаимную любовь...раньше бросалась словами...теперь поняла, что в первый раз действительно полюбила человека...

_____________________________
Так мало пройдено пути, так много сделано ошибок...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Окт 2006, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Zhura писал(а):
да и кто вам сказал что ваша с трудом найденная гармония и есть максимум того что вы способны испытать?

Я не думаю, что в жизни так стоит гнаться за сексуальным удовольствием. Если девушка считает, что они с любимым человеком достигли гармонии, значит, это так и есть: возможно, такой гармонии и такого удовлетворения она не достигнет даже с самым хорошем любовником, который при этом будет ей просто чужим человеком, т.к. душевная близость играет не мало важную роль. Я считаю, что в жизни главное не сексуальное удовлетворение, которое некоторые пытаются получить всеми мыслимыми и немыслимыми путями (меняя партнёров, сравнивая...), с стабильность в личной жизни, гармония, взаимопонимание, счастье и любовь. Во всяком случае, всё это может остаться и в старческом возрасте, когда секс и сексуальное удовлетворение останутся в прошлом для человека.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Атониэль
Сообщение  23 Окт 2006, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

частенько признаюсь в любви лучшим подругам.
серьезно говорила молодому человеку раз в жизни

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Гера
Сообщение  23 Окт 2006, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Печально и странно то, что добрые и прекрасные чувства люди очень часто скрывают, а, скажем, агрессию и недовольство всегда рады проявить.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  23 Окт 2006, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Zhura, вы открытым текстом предлагаете изменять....
Svetic, респект, полностью согласна!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zhura
Сообщение  23 Окт 2006, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Xyliganka писал(а):
Zhura, вы открытым текстом предлагаете изменять....
ой я вас умоляю - покажите где именно? не нужно выдавать свои мысли за мои слова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BigChaos
Сообщение  23 Окт 2006, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 43

Svetic, Милая девушка, читайте по меньше книжек. Вы така симпатишная и така замороченная.

Чет я сморю разговор опять на секс сваливается. А начилалось... %-)

А "люблю"... говорил... раз несколько. И честно сказать - верил! Мдя... Как же наши СМИ умудряются всем нам мозги промыть. Начинаешь путать добро со злом, любовь с физиологией... Сарказм


Последний раз редактировалось: BigChaos (24 Окт 2006, 19:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  люблю....

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты