Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  Ищу фотографа / Ищу модель / Ищу визажиста
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
Олег
Сообщение  01 Авг 2007, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 204.2

Искать фотографов, модели, стилистов и визажистов, а также предлагать свои услуги разрешено только в данной теме.

Для облегчения поиска существует База фотографов Жуковского и Раменского.


Возможно, пишу не в тот раздел; если модераторов возмутит - перенесите в "ЖиР", ok? Просто пишу сюда из соображений соответствия аудитории вопросу.

Есть потребность в хорошем фотографе на свадьбу. Упор на постановочные снимки, а не док. Порекомендуйте, пожалуйста, (или порекомендуйтесь сами:) профессионального фотографа (или высокоуровневого любителя), заинтересованного в такой практике и заработке некоторой суммы денег. Если пишете - пишите, пожалуйста, сразу телефон для дальнейших разборок. Думаю, тема может быть полезна многим. (Если уже есть такая - стыд, позор мне; не нашёл).

PS: "There can be only one!"(c)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AmiN
Сообщение  05 Мар 2008, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 74.4

В загсе есть дяденька такой, Иосиф. Вот он отличный фотограф, несколько раз к нему обращался и доволен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ygor
Сообщение  05 Мар 2008, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2005
Репутация: 135.8

тот дедушка? Весело у кого не глянь у всех одинаковые фотографии как из инкубатора, он лепила, а не художник. Улыбочка Вы просто не видели как работы делают хорошие свадебные фотографы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  05 Мар 2008, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

мдя, Иосиф перетр..., эммм... лучше сказать "перефоткал" полжуковского... К кому в гости не придешь - все одинаковые, только лица меняются - имхо, деревенский ремесленник. Смотришь работы московских фотохудожников и то, что делает он, извините, но это просто убого.
- Всех поставить на фоне "скорбящих статуй".
- Жоних выности благоверную на руках.
- Жоних с невестой на фоне "скорбящих".
- Жоних с невестой у дверей ЗАГСА.
- Все вышли, создают фон для новобрачных...
И так "под копирку" ни одну свадьбу....

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ygor
Сообщение  05 Мар 2008, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2005
Репутация: 135.8

да ещё какие то нелепые снимки делает, типа "в раскорячку на лимузине", когда невеста и жених встают на проёмы дверей и над крышей соединяют руки, или типа "невеста на фоне облезлого кондиционера", а ещё меня радует "стандартное фото на фоне статуЙ", или "групповое фото, где люди по краям похожи на растёкшихся медуз" Улыбочка)) Может он и умеет делать хорошие снимки (конечно, столько лет фоткать, и макака научится), но простите, отличными и даже просто интересными его работы назвать ни как нельзя, обычные шаблонные, безвкусные и безыдейные фотки.

Кому интересно зайдите сюда и посмотрите что такое хорошее свадебное фото:
http://meninenuotrauka.lt/ru/index.php
http://www.yervant.com/wedding.htm
или качните фильмы и взгляните хоть как люди работают
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=64823&highlight=
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=64964&highlight=

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

ИМХО лучше нанять человека со стороны, хоть фото будут оригинальными и интересными, чем дядечку из ЗАГСа Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
зубная_фея
Сообщение  05 Мар 2008, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.06.2007
Репутация: 99.1

http://sashafoto.ru/

живет в подмосковье, координаты и цены прописаны на сайте... Подмигивание

_____________________________
Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твое будущее. И сначала ты можешь даже не понять этого. Но ЭТО уже случилось... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sozia
Сообщение  05 Мар 2008, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Нет, этот фотограф не загсовский.
Мне кажется, что любые загсовсие фотографии это стандарт, так сказать набор из 10-20 стандартных положений. Я не знаю как тут, а там, откуда я родом обычно делают 15 загсовских снимков, и никто не ждет большего. Обычно если нанимают второго фотографа, то уже на репортажную съемку или постановку после загса. У нас на свадьбе было два фотографа загсовский и со стороны.
p.s для фотографий на природе возьмите зонт))

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Фотограф
Сообщение  14 Апр 2008, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 62.7

Посмотрите мои работы www.goldenframe.ru
Жуковский
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Апр 2008, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Groke, я думаю, что московские работают так же, просто у нас нет статистики по ним - наверняка, копни с десяток их свадебных сессий и получится тот же конвейер. Мало кто берется индивидуально за каждую пару, обычно это либо сильно продвинутые и просто продвинутые любители, кто еще не "вышел в тираж", либо "совсем зажравшиеся" (это аллегория, конечно - Фотограф, не обижайся! Весело ) профи, кому конвеер уже в печенках сидит и хватает денег, чтобы клиента выбирать, а не хвататься за любого....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
IronMask
Сообщение  15 Апр 2008, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2005
Репутация: 115.8

MajorQ писал(а):
[b]Фотограф, не обижайся! Весело ) профи, кому конвеер уже в печенках сидит и хватает денег, чтобы клиента выбирать, а не хвататься за любого....

Не полял смысла, это к чему сказано?

Алексей, интересен был только альбом.
На Фотофоруме можно было посмотреть весь процесс изготовления и много готовых образцов. Перспективное направление. По моему именно так и нужно оформлять снимки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
superperec
Сообщение  15 Апр 2008, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

да некоторые кадры хотелось бы научиться так же композицию составить.

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Фотограф
Сообщение  15 Апр 2008, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 62.7

MajorQ писал(а):
Мало кто берется индивидуально за каждую пару, обычно это либо сильно продвинутые и просто продвинутые любители, кто еще не "вышел в тираж", либо "совсем зажравшиеся" (это аллегория, конечно - Фотограф, не обижайся! ) профи, кому конвеер уже в печенках сидит и хватает денег, чтобы клиента выбирать, а не хвататься за любого....

Ну ...на самом деле скучно делать каждый раз одно и тоже.клиент ценит индивидуальный подход, и готов за него платить!Меня прет от моей работы (несмотря на то, что порой устаю и думаю а ну их ....) .А пока меня прет, народ тоже прется от того, что я делаю!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Апр 2008, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

IronMask писал(а):
MajorQ писал(а):
[b]Фотограф, не обижайся! Весело ) профи, кому конвеер уже в печенках сидит и хватает денег, чтобы клиента выбирать, а не хвататься за любого....

Не полял смысла, это к чему сказано?

К тому, что одни снимают как на конвейере, штампуют даже. Пример - Иосиф. Другие, как Алексей например, предпочитают не гнаться за количеством "окученных" клиентов, а получить еще творческое удоволетворение от своей работы. Так понятней?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ygor
Сообщение  15 Апр 2008, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2005
Репутация: 135.8

Фотограф, хороший подход к творчеству, респект! не понимаю фотографов, которые штампуют "под стандарт", это уже не искусство, а ремесло, никогда бы не связался с таким лепилой. Та же свадьба бывает раз в жизни, т.е. даже если человек жениться несколько раз, всё равно каждая свадьба раз в жизни и это должно выглядеть оригинально и не как у всех. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
superperec
Сообщение  15 Апр 2008, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

Ygor, вот потому я и отказалсяуже несколько раз Юзер . у людей практически раз в жизни (иногда ) такое событие а я бы наштамповал стандартных картинок и усе. для этого нужен подход индивидуальный и понимать что делаеш вообще Юзер

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ygor
Сообщение  15 Апр 2008, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2005
Репутация: 135.8

superperec, учиться надо... видеть всё по новому Улыбочка чего собственно сейчас постепенно хочу постигнуть, видеть не так как другие, искать интересные ракурсы и позы и пр. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Фото  ~  Ищу фотографа / Ищу модель / Ищу визажиста

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты