Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы Президента 2008. Независимый подсчет голосов. Выборы (02 марта 2008 года) в нашем городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Я голосовал за
Медведева
28%
 28%  [ 138 ]
Зюганова
17%
 17%  [ 88 ]
Жириновского
15%
 15%  [ 78 ]
Богданова
3%
 3%  [ 19 ]
Не голосовал
34%
 34%  [ 169 ]
Всего проголосовало : 492

juventa07
Сообщение  05 Мар 2008, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

volk писал(а):
странно слышать про какие-то ритуалы, про то, что за вас всё выбрали. Так говорят неудачники, которые в жизни плывут по течению и причитают о том, как всё плохо. Алгоритм простой: оторви жопу от дивана- приди на выборы- проголосуй за ТОГО, кого считаешь достойным. Проблема нашей политики в том, что не существует альтернативы, нету сильных личностей в оппозиции. Да у них даже программы нету четкой. Всё чем занимается оппозиция, это кудахтанье про власть. отсюда и разговоры про то, что всё решено заранее. Конечно решено, ведь нет достойной альтернативы, а выбирать неизвестность извините, как0то не хочется. Представьте на секундочку в роли президента Жириновского, Зюганова или Богданова....меня лично бросает в дрожжьььь

+1 ППКС Ага Голосовала за Медведева, больше было просто не за кого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  05 Мар 2008, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

lovehate писал(а):
а компанию из Зюганова,Жириновского,Богданова
нужно отправить на Украину там им самое место!

Гуманист! А ведь мог бы и на Колыму послать... Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

volk писал(а):
Проблема нашей политики в том, что не существует альтернативы, нету сильных личностей в оппозиции.

а их уже давно выдавили. и продолжают давить. просто вам по телеку этого не показывают в "спокойной ночи, малыши!"
volk писал(а):
Да у них даже программы нету четкой.

Ну да. про "План Путина" не слыхал только глухой, а вот "Плана Зюганова" по телеку не показали. А раз не показали - значит его и не было! Смешно Браво, volk!

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saryed
Сообщение  05 Мар 2008, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2006
Репутация: 98.4

Очкарик писал(а):
а их уже давно выдавили. и продолжают давить. просто вам по телеку этого не показывают в "спокойной ночи, малыши!"

Только не надо личных оскарблений. Это все-таки форум, на котором все имеют право слова.
К тому же он прав. Сильных личностей (кроме Зюганова и в какой-то мере Жириновского (хотя он не опозиция, но все-таки сильная личность) осталось мало.

_____________________________
"Сон - величайшее блюдо на пиру жизни!" (У. Шекспир)
По вопросам возабновления моих раздач, пишите мне личные сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Очкарик
Сообщение  05 Мар 2008, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Saryed писал(а):
Очкарик писал(а):
а их уже давно выдавили. и продолжают давить. просто вам по телеку этого не показывают в "спокойной ночи, малыши!"

Только не надо личных оскарблений.

А где здесь "личные оскорбления"? Кого и кем я назвал в приведенной цитате?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ConfidenceSpirit
Сообщение  05 Мар 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2007
Репутация: 26.8

решил, что судьбу моей страны пусть решают другие...а так за Жирика бы отдал голос, если бы пошёл.

_____________________________
think before answer...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  05 Мар 2008, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

ConfidenceSpirit писал(а):
а так за Жирика бы отдал голос, если бы пошёл.

и если бы твой голос ещё бы дошёл Смешно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  05 Мар 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Цитата:
Очкарик
Видимо спокойной ночи малыши его любимая передача Весело Зачем же так давить на психику Весело

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Saryed
Сообщение  05 Мар 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2006
Репутация: 98.4

псилос, Очкарик, Просто сарказм порой тоже можно расценить как выпад в сторону личности.

_____________________________
"Сон - величайшее блюдо на пиру жизни!" (У. Шекспир)
По вопросам возабновления моих раздач, пишите мне личные сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Шляхтич
Сообщение  05 Мар 2008, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Saryed, смотри-ка ! Эти взрослые Дядьки какую передачу вспомнили ! Сами наверное по "Абвгдейке" заморачивались. Не обращай внимания Подмигивание

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  06 Мар 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

На самом деле, я думаю, наибольшее сосредоточение людей, не голосовавших, и вообще, оппозиционно мыслящих, именно здесь.

Хотя бы исходя из того, что здесь, в основном, сидит молодежь. И очень малелнький сегмент людей среднего возраста. А среди людей старших поколений не-промедведевские настроения распостранены гораздо меньше, чем среди молодежи.

Уж голосовать-то "старики" точно идут активнее. Может, за коммунистов, моежт, за Медведева или Жириновского, но идут. Как представителей старшего поколения возмущает то, что молодежь не голосует, вы бы знали!

Так что оппозиционность внефорумского общества можно оценить как меньшую или равную оппозиционности общества форумского.

Плюс к тому, в этой теме отметились активные оппозиционеры, голосовавшие не за Медведева и активные оппозиционеры, не голосовавшие. Вот эти две категории уж точно засветились здесь полностью. Потому что их противостояние нынешней власти осознанно - и они его заявляют. Хотя бы в такой форме.

Голосовавшие же за Медведева, по сути, в значительной мере политически индифферентны. Та часть медведевского электората, о которой я говорю, не пишет постов в форуме, ведет активной политической жизни, - в их жизни политика вообще занимает довольно мало места. Но эта часть проголосует. По причине того, что так принято, по причине того, что по телику призывают, потому что они считают, что это правильно, - по ряду причин.Они не ведут активной политической жизни, но на разовую активность в виде выборов их хватает. Очень хорошо себе представляю таких людей и с многими из них знаком.

Так что результаты ансортедовского опроса, хотя бы по неявке совпавшие с официальными данными, меня не удивили. Какая-то часть настолько индифферентна, что ни на выборы, ни говорить о политике, ни головать на ансортед не пойдет - ну, 35% это и есть.

Голоса за другие партии примерно совпадают с официалььными.
40 недобранных медведевских процентов вполне укладываются в специфику старшего поколения + разово активную молодежь.

Так что, на самом деле, как ни удивительно, все похоже на правду.


Но это было очевидно: подтасовывать на самих выборах ничего и не придется, или почти не придется. Все сделает предвыборная подготовка. Административный ресурс и прочее.



Меня вот что интересует:

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ПО МЕСТУ РАБОТЫ ПО ПРИНУДИЛОВКЕ, ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ И ЧЕМ ВАМ УГРОЖАЛИ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pusik
Сообщение  06 Мар 2008, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 5.6

Наро-о-од! Не было подтасовки!!! Я член участковой комиссии, и заявляю по-чесноку: ПОДТАСОВКИ НЕ БЫЛО и нелегальные рамки никто не ставил! И знаете, что самое интересное? За Медведева голосовали (даже не заходя в кабину) в основном люди 40-60 лет, а они, поверьте, знают намного больше, чем мы с вами, т.к. им есть что сравнивать (например, электрички, пропахшие колбасой и нынешнее изобилие супермаркетов.. кто постарше поймёт о чём это я!)... Кстати, явка была действительно 72 процента, и у столов на избирательных участках собиралось приличное количество людей. Кто не верит, приглашаю ФСЕХ на выборы через год!!! Меня прет
P.S. Крылушка - этт тош я. Так что, товарищи революционеры-антимедведевцы (не обобщаю Подмигивание ), злитесь на меня два раз, но я была внутри той правды, в которую вы не хотите верить Смотри

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

volk & juventa07, всецело поддерживаю! Прямо в "яблочко" Cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Мар 2008, 3:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

pusik, Мамой клянешься? (шутка) Весело А если серьезно: ФИО, какая участковая комиссия (№), где, и было бы не плохо еще и письменно подписаться. Вот тогда Ваше заявление уже будет чего то стоить. А то Вы прям как из телевизора, клятвенно клянетесь Меня прет И просьба не записывать меня в “революционеры-антимедведевцы”.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  06 Мар 2008, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

pusik, быть может, на этих выборах подтасовки и не было. Кому она теперь нужна? Фарс в другом. В том, что имя президента все знали заранее. Но, если бы Медведев набрал меньше 60% - его бы искуственно подтянули, а если больше 72% (я подозреваю, что так и было) - искуственно опустили бы, чтобы набрал не больше, чем путин 4 года назад. Не имеет значения, кто как голосовал, главное, что "выбрали" того, кого назначили. Люди поучавствовали в церемонии передачи власти преемнику.
Вот почему несколько лет назад было много партий, была интересная политическая жизнь, были дискуссии на телевидении, можно было действительно выбирать, а сейчас никого нет. Не нынешняя ли власть выжгла политическое поле? Началось все с захвата НТВ, кстати. Сделано все, чтобы выборов как таковых не было, народом элементарно манипулируют. Любые зачатки инакомыслия подавлены, людей отучают мыслить самостоятельно.
Если Вы считаете, что выборы не фарс, то почему имя следующего президента все знали еще 3 месяца назад, причем другого варианта не рассматривали даже гипотетически? Даже в случае, если никто не придет на выборы? А буквально за день до "назначения" никто еще ничего не знал. Смешно это всё.

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:

Как голосовали в России! Смотреть всем!
http://www.webpark.ru/comments.php?id=33505
Мегалол!!! i love unsorted

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IGOist
Сообщение  06 Мар 2008, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 73.5

еБаксенфюрер
SunNNN все хорошо написал, добавить нечего. с тобой я тоже согласен по многим пунктам, но ИМХО про ритуал и "знали имя заранее" - это вряд ли, т.к. действительно у нас ОЧЕНЬ много людей, которые клали на политику и им просто не нужны кардинальные перемены. они хотят, чтобы им дали жить так, как они живут сейчас. я про московский регион и крупные нефтедобывающие регионы, где люди богаче. для остальной России, глубинки, где до сих пор нищета есть очень простой способ СМИ. бабушка или колхохник вечером после тяжелого дня садятся перед ТВ, смотрят есс-но 1 или 2 канал, а там им показывают репортаж про Медведа, открывающего очередной мед.центр. при чем репортаж про этот где минут на 10-20! Плюс административный ресурс, плюс менталитет и т.д.
одно пугает, как экономиста - тяжелые времена нас ждут, ребятки, с такой экономикой. да и вообще, Медведу не завидую.

_____________________________
спасибо Алфавиту за предоставленные буквы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  06 Мар 2008, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

pusik, Как была подтасовка,так она и будет...
При сегодняшнем режиме...
Я Вам не верю,а мне не 20 лет,как вы тут говорите люди от сорока...)))
Нынешняя власть только для власти,а не для народа...
Как при царе батюшке народ жил бедно,так и сейчас тоже самое...(((
И ни чего в положительную сторону я не наблюдаю...(((
Пример могу привести на себе...
Я участник войны,когда пришёл из армии мог получить квартиру по льготной очереди,сейчас это для меня возможно...?Нет...!
Далее,я имел все льготы по оплате всех комунальных услуг,а сейчас что...?
Безплатный проезд на метро и автобусе...((( И все...
Даже раз в год ко мне приходило письмо из поликлинники,с предложением пройти проверку,как сказать даже не знаю,проверкку на "здоровье"...
Вот так,а вы тут власть,для народа,всё законно...!((((
Да не хрена...!

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы Президента 2008. Независимый подсчет голосов.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты