Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Автобус, маршрутка или электричка? на чем до Москвы добираетесь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

я езжу в Москву на
424
7%
 7%  [ 62 ]
525
7%
 7%  [ 65 ]
478
1%
 1%  [ 16 ]
441
0%
 0%  [ 4 ]
на любом до Кузьминок
3%
 3%  [ 28 ]
на любом до Выхино
4%
 4%  [ 38 ]
на электричке
56%
 56%  [ 473 ]
на машине (сам, с кем-то еще)
7%
 7%  [ 59 ]
на попутке за деньги
0%
 0%  [ 5 ]
как получится/без разницы
10%
 10%  [ 91 ]
Всего проголосовало : 841

Ave
Сообщение  01 Сен 2006, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Moderation by baldahin @ 05 Янв 2007, 16:26:
Если вы просто хотите дать - ответ на вопрос - проголосуйте.
Не нужно оставлять сообщения вроде "на маршрутке" или "на электричке". Это будет флуд.
Оставляйте сообщения, только если вам есть что рассказать полезного или интересного на эту тему.


Последний раз редактировалось: Ave (01 Сен 2006, 1:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
D1AVOLёnok
Сообщение  24 Окт 2006, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Сегодня ехал на электричке на работу - на окнах и рамах испарина, окна все закрыты,духотища - фигу, ни кто не откроет, тем кто сидят и так комфортно. На а мне пофиг,я молодой,я выдержу! Очень бесят тётеньки среднего возраста(бабушки по моим наблюдениям вообще утром не ездят - бойацо поломать кости Весело ),которые наровят посадить свою 5 точку напролом. Стою я значит, передо мной свободное место я уже заведомо не сажусь,так она всёравно боится,что я сяду, отпихивает, проходит по моим ногам и садится как ни вчём не бывало - хоть бы извинилась. Одной такой я невыдержал и сделал замечание. Злой (ну не бить же ей её невинное лицо с пустыми,коровьими глазами Смешно ) Вцелом стараюсь многово незамечать,быть терпимее,слушаю по дороге музыку, ухожу в себя, так оно лучше для меня,моего настроения и психики.
Очень интересен понедельник, народу на отдыхе как никогда много,такое ощущение,что народ уезжает ботать в понедельник,а возвращается в пятницу... (или вообще не возвращается Я в шоке! Весело ) ибо в следующие дни намного меньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Log1cal
Сообщение  24 Окт 2006, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2005
Репутация: 7.8

Гера писал(а):
всё имеет свои минусы - даже личный автомобиль с шофёром. Подмигивание

Не имеет, если водитель грамотный Я в шоке
А так - спутник Я в шоке!

_____________________________
110 % drumnbass support.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
D1AVOLёnok
Сообщение  24 Окт 2006, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Log1cal, ой нескажи....зависит от ситуации. В Москве такая вещь прокатывает.Можно обьездные пути выбрать. А вот например как ты обьезжать будеш пробку на МКАД-е ? - Да ни как,надо будет 4 часа простоиш у меня были инценденты. С Жуковским аналогично, или едеш через новорязанку, где перед Жулебино и далее обязательно пробка, или через Любера,где нелегче и сфетофоров дофига. Про вечноездющую транзитом через нас Раму тоже всё ясно. Одни пробки.Тут професионализ водителя польжой роли не играет. Я лучше пол часа в электричке постою, чем буду вставать на час раньше и несколько часов плестись в пробках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  24 Окт 2006, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

в утренних пробках спасти может только профессионализм личного пилота Весело т.к. наземного транспорта без проблем нет....
а так только на электричке там хоть без пробок - дальше Авиамоторная, главное на пересадках на кольцевую удержаться и н а месте. Через Выхино для меня слишком экстримально - отличный способ задешево ощутить что едешь не на работу/учебу а в ближайший концлагерь!

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танюня
Сообщение  24 Окт 2006, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 93.6

Вообще раньше ездила только на автобусе или маршрутке, но потом оказалось, что до работы удобнее и быстрее на электричке (экономия около 40-50 минут). Хотя дороже (!), так как езжу до Электрозаводской или до Новой. Сейчас электрички стали намного лучше, чем несколько лет назад (очень редко попадаются поезда старого образца). К торгашам уже привыкла, не замечаю даже. А иногда и с музычкой еду))). А обратно всегда обеспечено сидячее место.Правда отмены и задержки электричек просто выводят из себя иногда.
Когда езжу по другим делам в Москву, то еду на автобусе или маршрутке туда и обратно. Правда только что вернулась из Москвы. Приехала на Выхино - автобусов нет и не предвидится, на маршрутку очередь аж от поста милиции и тоже ни одной маршрутки на горизонте. Что делать? Пришлось ехать на электричке. Быстро, тепло, светло. И в такое время никто не ходит с товарами и услугами "первой необходимости". Только вот транспорта от "Отдыха" нету в такое время...

_____________________________
Шизофрения - это культурная революция в отдельно взятой голове)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Штурмaн
Сообщение  25 Окт 2006, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 69.9

Не люблю собаки. Во-первых, топать заметное расстояние надо, во-вторых, со временем довольно жестко (расписание как-никак, перерывы там всякие...). Да и ни в одном автобусе нет такой давки, как в электричке, отошедшей от Выхино часов в 5-6 вечера.

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Primavera
Сообщение  25 Окт 2006, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

Вот автобусы ваще ненавижу...и едет долго и воняет в нём хз чем...маршрутка есть гуд, если есть лишнее время на стояние в пробке...но честно признаюсь, маршрутки люблю больше всего. А электричка это удобно в том плане, что если надо куда-то нахаляву сгонять, то пожалуйста, вот в Раменское ваще идеально: залез на платформу на Отдыхе - спрыгнул в Раме)) главное бесплатно)))))халявааа)))

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LeXxiK
Сообщение  25 Окт 2006, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Чёрт, опоздал на спутнеГ, пришлось на голутвине, ничто так не бодрит с утра! Неведомым потоком биомассы вылетаешь наружу, достаёшь гнутую сигарету, смотришь на ботинки - красотаааа Смешно

Какой же всё-таки народ е*анутый! На один путь платформы приходит голутвин, на другой - пустая 47ая, и куда, вы думаете, все ломятся?))
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nance
Сообщение  25 Окт 2006, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

а вот меня больше выводят пробки, при том, что возникают они как будто именно, когда я в маршрутке еду на выхино...закон подлости, а как же иначе!
так что, пусть лучше меня снесет биомассой, и оттопчут все, что только можно, лишь бы на работе потом не штрафовали за опоздание!

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sharper
Сообщение  25 Окт 2006, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Спор некорректен. Тем кто Живет в Раменском и в той части Жуковского, которая ближе к Раменскому удобнее ездить на электричках. Пока автобус/маршрутка проедет через город пройдет много времени. Кроме того Спутник не останавливается в Жуковском, почему-то про это все умалчивают.
Лично я живу в той части города, что ближе к Москве и проще добираться на автобусе/маршрутке. До ближайшей станции электрички (Ильинская) 25-30 минут пешком или на маршрутке минут за 10, которая ходит в строго определенные промежутки дня. Да, кстати, на Ильинской еще не все электрички останавливаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Seniorita
Сообщение  25 Окт 2006, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 2.4

между прочим двадцатиминутная утренняя прогулка до электрички очень бодрит Ага а до выхино зато ехать всего 30 минут.Так что с утра -только на ней,конечно народу иногда многовато,зато сколько новых ощущений... Смешно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  25 Окт 2006, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

ПОсле того, как с утра простояла важную пару в пробке, я решила ездить на электричке. Вставать на полчаса раньше, чтобы добраться до ильинки от лацкова, особенно по холодному утру, меня ломает. Поэтому еду на отдых, оттуда - до казанского, т к тоже ломает выходить на выхино и давиться сначала у турникетов, а потом в мясорубке около остановившегося вагона метро. Как же, всем надо сесть. проехать 2 остановки нужно обязательно сидя! причем если в электричках бабулек не видать, в метро они в любое время дня и ночи. значит эта туша долго мнется в дверях, поезд пропускается, в следующий она гордо влетает, садится. А на рязанском проспекте не менее величественно выходит. ну нафик этих бабок. а на Комсомольской даже сесть можно без толкотни ) там и бабок нет ).

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Escada
Сообщение  25 Окт 2006, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 28.6

как тока еду на маршрутке/автобусе всегда опаздываю на пары тк вечно пробки или стою пол часа ,жду пока ченить остановится поскольку везде мест нет.поэтому езжу на электричках.к тому же мне так удобней(не надо на метро ехать Весело )

_____________________________
"Плохая мода-это вещи которые нам не идут"-Доменико Дольче и Стефано Габбана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  25 Окт 2006, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Nance писал(а):
а вот меня больше выводят пробки, при том, что возникают они как будто именно, когда я в маршрутке еду на выхино...закон подлости, а как же иначе!

Нет, они там просто всегда! Улыбочка Существует только 2 ситуации по загруженности дорог в Москве: Очень высокая (днём) и просто высокая (ночью). Улыбочка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Liss
Сообщение  25 Окт 2006, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Утром топаю 20 минут на Ильинскую. Может в снег и надоест, буду на автобусе пытаться. Не знаю даже. Каждое утро, как ржавой пилой по нервам. А что делать-то.

В метро на днях умудрилась не войти в полупустой вагон. Причем между мной и дверью был всего один мужик, но блин как он пропускал всех и входил, в итоге у меня под носом двери закрылись, и я осталась одна на пустой платформе. Злая как не знаю кто, ну как можно было одному человеку столько входить, чтоб следующему не успеть????

Выхино тоже уже не выдерживаю, стала ездить до Новой.

Может скинемся на вертолет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Автобус, маршрутка или электричка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты