Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Автобус, маршрутка или электричка? на чем до Москвы добираетесь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

я езжу в Москву на
424
7%
 7%  [ 62 ]
525
7%
 7%  [ 65 ]
478
1%
 1%  [ 16 ]
441
0%
 0%  [ 4 ]
на любом до Кузьминок
3%
 3%  [ 28 ]
на любом до Выхино
4%
 4%  [ 38 ]
на электричке
56%
 56%  [ 473 ]
на машине (сам, с кем-то еще)
7%
 7%  [ 59 ]
на попутке за деньги
0%
 0%  [ 5 ]
как получится/без разницы
10%
 10%  [ 91 ]
Всего проголосовало : 841

Ave
Сообщение  01 Сен 2006, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Moderation by baldahin @ 05 Янв 2007, 16:26:
Если вы просто хотите дать - ответ на вопрос - проголосуйте.
Не нужно оставлять сообщения вроде "на маршрутке" или "на электричке". Это будет флуд.
Оставляйте сообщения, только если вам есть что рассказать полезного или интересного на эту тему.


Последний раз редактировалось: Ave (01 Сен 2006, 1:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Phil
Сообщение  24 Окт 2006, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Коломбина писал(а):
3. Живу я рядом с платформой Отдых.

Это и про меня. Когда попадал в перерыв, звонил на работу и говорил что заболел.
Минус электрички в тесноте, и в том, что было время, когда я работал в Люберцах, и на Ухтомской я не мог выйти, т.к. движение работало только в одном направлении - "вдув". Психов ещё там много... злые люди, злые. Теснота отрицательно на них действует. Ах да, не советую с похмелья в тамбуре полном ехать... настоятельно!

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
LeXxiK
Сообщение  24 Окт 2006, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Всегда на спутнике. В автобусе\маршрутке очень долго и тесно, а от пробок меня вообще плющит Злой
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
xbrat
Сообщение  24 Окт 2006, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Создал тему, теперь в аналогичной пишу. Уписаться)) Маршрутка 424, она удобнее. Электичку отменяют, толпа постоянно в вагоне, клоуны снуют. не сесть на отдыхе. А стоять до выхино не катит. А особенно, когда едишь обратно!! И судя по очередям,которые постоянно на маршрутку, вашь опрос не отображает действительности. И что значит "424" -?? это автобус, маршрутка или че??

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  24 Окт 2006, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

xbrat, ну народ в большинстве случаев предсказуем. Забивают последнии вагоны, т.к. из них быстрее на Выхино (платформу явно делали не для людей) до турникетов добежать, а первые (ближе к середине, так как из первого на Казанском вокзале выходят) вагоны обычно пустуют. Иногда даже посидеть в час пик удаётся.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Cache
Сообщение  24 Окт 2006, 3:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Коломбина писал(а):

1. Электрички не стоят в пробках

Редко ездишь, что ли? Особенно во время нескончаемых ремонтов? Она то стоит, то едет медленней трамвая. Не проблема ехать от Отдыха до Быково 20-25 минут. Про то, как летом их отменяют, вообще лучше не говорить. Сколько раз летом попадал: идет ок. 9.40, а следующая - 11.15. Tutu.ru естественно про это не знает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Виола
Сообщение  24 Окт 2006, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

мне нравится на маршрутке 424 и лучше впереди. )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
klever
Сообщение  24 Окт 2006, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 42.5

А мне на спутнике нравится ездить, быстро и над ухом не орут торговцы всякие...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  24 Окт 2006, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Жила бы в Раменском, обязательно ездила бы на спутнике. Но и из Жуковского предпочитаю добираться на электричке, хотя всё имеет свои минусы - даже личный автомобиль с шофёром. Подмигивание

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  24 Окт 2006, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

тепреь езжу на электричке (раньше маршруткой, но утомили пробки и духота, один раз укачалась еле до Выхино доехала). На электричке тоже песня, вроде едем, но душно и я всю дорогу в предобморочном состоянии. В общем - вертолет бы.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sanchas
Сообщение  24 Окт 2006, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 110.3

Электричка. И дешевле, и быстрее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  24 Окт 2006, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

На электричке.Купила себе карту Новая-Электрозавод за 185р в месяц и не парюсь ,ибо выхожу обратно на Кратово. На Отдыхе оч редко получается.
А про тесноту наговаривают. Ну если ездить,как ... , в Голутвине или Шиферной, то народу и вправду много, но специально для нас придуманна такая клёвая электричка, как пл.47 км. Улыбочка На Отдыхе всегда все садятся ( ну я к 9 20 в инст еду, в моих 47 все садятся ).
Ну и фактор, почему не езжу на маршрутках,автобусах и прочем транспорте, ибо от Детского мира до выхино, от выхино до Авиамоторной...хм....сколько это ехать? Дольше, вообщем Улыбочка
А на машине вообще весело, особенно если через Шоссе Энтузиастов ехать Улыбочка У меня даже крутой знакомый с Поршем не ездеет на машине,а предпочитает электрички, ибо один раз попробовал. Ехал к 1 паре, приехал к 3 Улыбочка

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Спец_по_кадрам
Сообщение  24 Окт 2006, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 109.3

На авто. Никому не пожелаю такого "счастья", но по другому уже не могу ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
m
Сообщение  24 Окт 2006, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Блин Злой достали "люди" Злой которые катаются сидя под закрытыми окнами и наотрез отказываются их открывать в электричках(да и в автобусах тоже). Недавно сидит мужик...ему говорят - "откройте мол окошко, душно и жарко..."..., а он-"Мне дует..." - мне так страшно захотелось дать ему в рожу.....но таких обычно много и я все никак не решусь Расстроенный ...Вот, или,блин, садятся под мое окно, а потом просят его закрыть - ну спрашивается: какого х.. ты садился(лась) под него?
Итак позвольте задать вопрос - С кем-нибудь были подобные ощущения в общественном транспорте???(ибо со мной такие постоянно Смешно ) Как вы относитесь к таким "лицам", или может вы причисляетесь к их категории? Подмигивание
PS. Сам я открываю окошко.(почти всегда)
PPS. Уж очень наболело. Смайлик , простите админы коль не совсем в тему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Kivlov
Сообщение  24 Окт 2006, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

m, да со всеми так. Мне друг постоянно жалуется на подобные ситуации в электричках. Улыбочка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Liss
Сообщение  24 Окт 2006, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Ну я одного товарища, отказывающегося открыть, прямо спросила - вам нужен мой обморок (я уже правда на грани была, вообще духоты не переношу)? он подумал и решил видимо - что фиг со мной, не нужно ему такое счастье и открыл окно. А в электричке так странно из окна поток воздуха идет, вроде стою рядом - а уловить его не могу Грустно В общем каждый день - через силу. Правда есть развлечение - высмотреть и предположить кто же выйдет на ближайщих станциях и попытаться занять место. Не всегда удается, к сожалению.

Кстати на тему люков в автобусах - на трассе из них дует немыслимо, лучше люки закрыть окна открыть. Ехали с сыном, сквозило в люк чудовищно. Я поскандалила с пассажирами - им не хотелось форточки открывать т.к. из форточек им дуло. А вот люк в самый раз, из люка вероятно веяло ветерком (таким, вроде небольшого торнадо)

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Автобус, маршрутка или электричка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты