Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Отказ раменской больницы от госпитализации Мотивируя, да не как не мотивируя
Wolverine
Сообщение  27 Фев 2008, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

На улице стремный грип, народ тяжело заболевает, температура высокая неделю стоит у людей. И возникла такая ситуация: вызывается скорая помощь на дом, там осматривают и забирают больного в больницу. По привозу в раменский приемный покой, начинается спор с медиком, который привез больного, мол какого {цензура} они привезли больного сюда, мол все нормально, пускай лечится дома и все такое. После непродолжительного спора, больной сам отчаливает домой, типа пофиг как он в больном состоянии будет добираться до дома, ведь для них он в нормальном состоянии.
Интересно такого сейчас везде и у многих?
Нахера тогда везде орут о страховых полисах, когда тебя и с ним просто на просто выбрасывают на улицу подыхать.
У нас по тихой бесплатная медицина перешла на платную?
Может кто знает куда можно на такое пожаловаться?

В конце концов что происходит в этой гребаной стране? Я в шоке

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  27 Фев 2008, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
В конце концов что происходит в этой гребаной стране?

Все то что не показывают по зомби-ящику Сарказм

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  27 Фев 2008, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Wolverine писал(а):
У нас по тихой бесплатная медицина перешла на платную?

медицина уже давно платная aka пока не сунешь в карман, не пригреют и не вылечат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nagaj
Сообщение  27 Фев 2008, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2007
Репутация: 101.9

Много раз слышал от друга, он работает в Жуковском в приёмном покои, что раменская больница отказывается принимать больных и приходят все в нашу

_____________________________
Если вы будите запрещать мне делать глупости , мне придёться прекратить делать глупости Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  27 Фев 2008, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Ну вообще с гриппом помоему вряд-ли кладут в больницу.И приемный покой тут не к селу не к городу.
Если у человека большая темпиратура, то врач которого вызвали на дом, маааксимум может сделать укол и написать писульку что мол Вам надо приехать в ЦРБ к своему терапевту. И выпишет кучу препаратов.
Так что тут тоже спорный вопрос кто прав, а кто виноват...
А по поводу что медицина платная или нет, то с увереностью могу сказать, что первую помощь врачи обязаны оказывать не замедлительно, другое дело что они мягко говоря кладут фалос на свои прямые обязаности и тупо продолжают заниматься чем угодно, но не в коем случае не оказывать помощь больному Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
boroda
Сообщение  28 Фев 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 103 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 84.2

У приемного покоя тож есть свои правила.. ситуация вообще не ясная, и по каким таким показаниям человека в приемный покой повезли... А вообще, толку то тут об этом писать? пишите письменную жалобу на имя главврача Раменской ЦРБ, или хотя бы на сайт оной же. А крик в пустоту не поможет.
nagaj, ахха, и раменская больница пустует, а в приемный никто не ходит... в экстренной помощи приемный покой не имеет права отказать, а вот если ушиб правой пятки левой ноги то наверное жуковский приемный лечит и в стационар кладет

_____________________________
"Жалко мне вас - бедные вы, бедные люди" (с) Чучело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Anatoleech
Сообщение  27 Апр 2009, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

С гриппом (если не осложнение, опасное для жизни) сколько себя помню - если хреново совсем и до больницы идти невмоготу, то вызываю врача на дом, врач выписывают больничный, выписывает лекарства, антибиотики, и определяет на приём через недельку, и всё. А чтоб с гриппом класть в больницу - это чересчур, я думаю... Эдак никаких больниц не хватит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
лщыьфы
Сообщение  27 Апр 2009, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

Wolverine писал(а):

Может кто знает куда можно на такое пожаловаться?


Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития!
http://www.roszdravnadzor.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Отказ раменской больницы от госпитализации

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты