Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Ремонт телевизоров в Жуковском где можно отремонтировать телек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Fiber-optic
Сообщение  26 Апр 2015, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

С ремонтом в Хелп у меня не оч хороший опыт. относил магнитолу - ее не починили, а окончательно спалили. потому что мастеров сейчас привлекают приезжих, а сами "опытные cпецы" cтали начальниками - да такими, что еще и на клиентов покрикивают типа "не приходите к нам больше " ((.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lucien
Сообщение  27 Июл 2016, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2016
Репутация: 0.2

Обратилась в эту контору http://www.zhukovskiipk.ru исходя из близости к дому, если что-чтобы было недалеко забрать заказ. Заявленный адрес: Чкалова, 43.
Что в реальности? Шарашкина контора:
1. Мастер приезжает не по оговоренному заранее времени, а когда ему удобно. 2. На сайте информация, что бесплатная диагностика и выезд мастера только в случае ремонта этой же конторой. Вызвала на диагностику и, как я была уверена, ремонт телевизора. Приехал борзый мальчик лет 23, за 10 мин разобрал и собрал обратно пульт, выставив диагноз, что пульт не подлежит ремонту. Взял с меня 3000 руб, якобы это диагностика и тестирование (неработающего пульта??) За такие ломовые бабки попросила выдать мне лист диагностики, но в его сумке Prada бланков не нашлось. И хотя он уверял меня, что эта сумма пойдет в счет ремонта, если я в дальнейшем обращусь в их контору, я туда ни ногой больше.
3. Понятие о кассовом ордере тоже у мастера отсутствует.
4. По факту на Чкалова 43 никакой мастерской нет, оказывается, они уже давно в Москве, так как в Жуковском мало заказов. О каком вообще тогда ремонте может идти речь, если ремонтировать негде? Они изначально настроены на то, чтобы осуществить его на дому, или как в моем случае - взять кучу денег и сказать-покупайте новый пульт.
5. Оставить отрицательный отзыв на их сайте не представляется возможным, отзывы модерируются, публикуются только положительные.
6. на сайте информация, не соответствующая действительности: адрес местонахождения сервиса неверен.

Без лоха жизнь плоха-это я в данном случае про себя.
Так как надо было заранее узнавать по телефону стоимость выезда, адрес мастерской и т.п.
Уж никак не могла подумать, что выезд по Жуковскому может стоить больше 500-1000 р

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Потом в инете нашла еще сайты с похожим именем и интерфейсом-типа himkiipk.ru. Там инфа, якобы они в химках находятся, телефон тот же.
И вообще, не надо было деньги отдавать. Нет чека/ордера-нет денег.

А вообще, до этого я обращалась по поводу ремонта других устройств в сервисный центр "Надежда" на Чкалова, и меня все устраивало, но насколько я знаю, они закрылись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  27 Июл 2016, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Lucien, а зачем платили? Я в шоке Если нет ни заключения, ни приходника - могли бы считать, что и "мастера" этого тоже не было, а диагностики-то и подавно. Вам ничего не давали, вы ничего не подписывали- вежливо бы попросили покинуть помещение и делов, ну или бы полиция бы помогла бы, на крайний случай.

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  27 Июл 2016, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

обидно, да сайт похож на аферный. у меня лет 10 назад был похожий опыт сборщика мебели "за процент от цены мебели". прикол был в том, что он цену мебели и соотв цену работ он сам назначал в конце ((.

Добавлено спустя 2 минуты:

надо их вот здесь прописать - хорошо помогает.
http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lucien
Сообщение  27 Июл 2016, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2016
Репутация: 0.2

Legis, не знаю.
Выезд и диагностика у них 2000 стоит, уточнила по телефону уже после объявления цены...
Думаю, сама виновата, надо было заранее узнавать.
Я ж написала, я лох в этом случае была
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  28 Июл 2016, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

в след. раз не спешите так сразу отдавать деньги. можно перевести расчет и на другой день, попросить счет например, типа нет наличных.
можно еще повесить фейк-видеокамеру у двери и красную кнопочку побольше и иногда на них посматривать, если разговор не очень приятный с посетителем становится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  28 Июл 2016, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Вам по сайту не понятно чтоли сразу http://www.zhukovskiipk.ru/kontakti ? Что это контора аля "Компьютерный мастер Павел, живу рядом подъеду в любое время!" ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gakhome
Сообщение  28 Июл 2016, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 62.2

Да уж, ну и сайтик...
Вот еще один, поглядите, думаю будет интересно :-)))

http://www.vidnoepk.ru/

Молодцы ребята, организовали очередной лохотрон...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Поиск занял 40 секунд. Запрос - "Сервисный центр Видное". Думаю, что можно поэксперементировать так со всеми крупными городами московской области ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  28 Июл 2016, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

можно конечно предложить вернуть сумму, либо 50 вызовов по жуковскому и МО. но дело неблагодарное Улыбочка . расчет суммы такой, что не будут мелочиться.
www.butovo-pk.ru
надо прописать на сайте ozpp.ru для других и забыть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lucien
Сообщение  28 Июл 2016, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2016
Репутация: 0.2

envy,
Сразу да, непонятно.
Просто когда живешь в небольшом городе типа Жуковского, уже все в принципе знаешь, куда обращаться с той или иной проблемой.
Я написала, что раньше пользовалась услугами центра Надежда и была довольна. Но так как они закрылись, пришлось по быстрому искать что то еще. Да, поторопилась, не уделила достаточного времени поиску и у знакомых не поспрашивала.
Все потому, что времени в обрез было.
Короче, кто читает это сообщение-будьте умнее, учитесь на моей ошибке, не на своей.

Добавлено спустя 49 минут 2 секунды:

Fiber-optic писал(а):
можно конечно предложить вернуть сумму, либо 50 вызовов по жуковскому и МО. но дело неблагодарное Улыбочка . расчет суммы такой, что не будут мелочиться.
www.butovo-pk.ru
надо прописать на сайте ozpp.ru для других и забыть.


Спасибо, думаю, так я и сделаю.
Только форум на этом сайте-ну такая помойка, чесслово!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lucien
Сообщение  28 Июл 2016, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.03.2016
Репутация: 0.2

Еще телефон добавлю, он у них одинаковый на всех сайтах:
НЕ ЗВОНИТЕ СЮДА, если вам нужен ремонт техники: 84951202492
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  25 Май 2017, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Добавлю, так сложилось, что поспешили и наломали дров.
http://www.zhukovskiipk.ru

МОШЕННИКИ

Что в реальности? Шарашкина контора:

Сломался телек, бабушка в трауре, срочно мастера. Вызвали, приехал и забрал телек молча и без каких-либо документов. Через 3 часа привез договор, который конечно же бабушка не читала. В нем все пункты выгодны только для сервису, а не для клиенту.
Как итог: увезли на Войковскую в ремонт, курьер один раз позвонил, что "...еду к вам"... Дома не было никого.
Связывались с менеджером, один звонок: добрый ангел, другой - зверь и хам. Ссылается на липовую службу безопасности и т.п. Теперь только самовывоз. Если даже вы не хотели делать ремонт: ехайте забирайте и за диагностику выставляют 4500 р. По договору претензий не предъявить, гарантии никто не держит, чеки и ордера понятия непонятные, фирма отбирающая у вас телек одна, сервис - другая, никто не за что не отвечает, техника в заложниках, пока не оплатите все.
В итоге, телевизор не работает даже после "ремонта".
Так же работают по всей области: Малаховка, Быково, Раменское и т.д.
Малаховка: http://www.malahovka-servis-centr.ru/remont_televizorov
Раменский сайт не нашла, зато Мытищи, Бутово, Химки - сразу по номеру телефона.

Будьте бдительны.

Пысы: уважаемые админы, внесите этот сайт и телефоны в 1 пост, дабы больше народ не попадался.


Последний раз редактировалось: Вираж (29 Май 2017, 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  28 Май 2017, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Вираж писал(а):

Пысы: уважаемые админы, внесите этот сайт и телефоны в 1 пост, дабы больше народ не попадался.

Ну так помогите ребятам, организуйте им 50-100-200 вызовов, чтобы не расслаблялись Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  01 Авг 2017, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Кто-нибудь в курсе, где сейчас в Жуковском ТВ ремонтируют? Или мониторы. Похоже, просто перегорел один элемент светодиодной подсветки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butcher
Сообщение  01 Авг 2017, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.08.2006
Репутация: 96.5

Советую мастера, который работает на Гудкова 2б, рядом с Такао, на 2 этаже, над "живым пивом". Устранил похожую поломку день в день, ценник средний
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Ремонт телевизоров в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты