Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Всем известно, что в России, а конкретнее - в Московской области, есть город Жуковский. Где весной вместе со снегом сходит асфальт и дороги превращаются просто в направления.
Посему хочу предложить совместными усилиями решить данную проблему. А именно, для начала нужно четко перечислить улицы, участки улиц, где ездить на автомобилях категорически противопаказано, но в силу того, что объездных путей нет - ездить приходится. Гробя своего верного и преданного друга, железного кентавра, стоившего нам цельного состояния!
Вторым этапом будет совместное написание письма-требования, которое будет направлено непосредственно Бобовникову, а копии писем Громову, новоиспеченному президенту РФ и местным средствам массовой информации.

Чем больше человек подпишеться под этим письмом, тем больше вероятность того, что проблема плохих дорог и некачественного асфальтного покрытия будет решена. Пусть не на вечно, но на значительно долгий период.

В общем, все отменяется. Ко мне начали поступать звонки с угрозами о расправе над моей жизнью. Плюс домой пришел наряд милиции к супруге и показал целый список людей, которые считают что я собрался организвать митинг с целью срыва выборов.
Посему, на следующей неделе обсудим план действий.
А сейчас дабы не стать жертвой беззакония закона, я отменяю предстоящий съезд в субботу.
Я не ссыкло, но жизнь моих близких и моя жизнь стоит дороже бумажек. А наше общее дело не умрет!


Последний раз редактировалось: hedgehock (29 Фев 2008, 16:12), всего редактировалось 10 раз(а)

_____________________________
think again




Последняя редакция обращения
требование к мэру.doc - 73.5 Kб
Скачиваний: 111

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  27 Фев 2008, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

RulezZzZz, правильно! Я тоже не хочу, чтобы мои честно заработанные деньги шли на личные нужды чиновников.

В общем, первый варинта письма готово - можно читать в прикрепленном файле первого сообщения данной темы.

Дабы не затягивать процессию предлагаю 2 марта 2008 года, собраться около памятника г. Жуковский, подписать данное требование и разослать его по указанным адресам.
Время сбора предлагаю с 10:00 до 12:30, место сбора - памятник Жуковскому.

Мои координаты:
Закевич Алексей Анатольевич
почта: hedgehock@mail.ru
тел.: 8 916 793-00-86

Если у кого есть вопросы и пожелания по изменению текста требования, присылайте их на вышеуказанный почтовый адрес.

Также жду сообщений кого устраивает, либо не устраивает место и время сбора подписей?

За нами правда, если мы будем действовать организованно - МЫ СИЛА!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  27 Фев 2008, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

я буду! но если не смогу то отзвонюсь тебе раньше подъеду и подпишусь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
shwed
Сообщение  27 Фев 2008, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

в жуковском дороги еще терпимые, а вот за ним и до него - это ппц. везде асфальт посрезали, а заплатки не ставят. ездить просто не возможно. причем глубина этих ям, судя по звуку, который издает машина - приличная.

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MLX
Сообщение  27 Фев 2008, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2007
Репутация: 81.8

hedgehock, поддерживаю!
Приду 2 марта Рукопожатие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  27 Фев 2008, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

hedgehock все правильно Смайлик может только более четко все доофрмить а так Cool вот только один косяк и надо это как то оформить! Я уже писал по поводу дорог во дворе дома на Гагарина 4 и после 10 писем дорогу наконец сделали кроме участка где гаражи там яму заделывать не стали! Написали отказ так как по плану города дорога там не предусмотрена и там тупик. Но она там есть и причем ее используют для сквозной езды через двор. hedgehock можно ли как нибудь в письме отразить этот факт и обязать сделать дорогу или если по плану тупик то заложить ее бетонной плитой чтобы нельзя было ездить(эта дорога используется в основном сквозными тачками)? состояние дороги ужас в прошлом году своими силами там накидали много мешков камней до этого кирпичами красными заваливали теперь это все месиво и тачки тонут. я там проехать уже не могу.и не хочу чтобы через двор проходил огромный поток машин. по моим подсчетам это около 70-100 машин в час.для двора многовато согласитесь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
hedgehock
Сообщение  27 Фев 2008, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

RulezZzZz, отлично!

p.s. Текст письма можно будет изменить до пятницы, так что жду предложений и замечаний.

p.p.s. Также жду ответов от тех у кого есть возможность в указанный период приехать и подписать требование. Если кол-во желающих будет меньше 15 человек, тогда считаю целесообразным перенести сборы на следующую неделю, либо же на другое время.

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:

RulezZzZz, можно это оформить дополнительным приложением, либо в пункте указать более общирно. Я подумаю над этим, если хочешь можешь сам это описать корректно, а я добавлю в основной текст.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MLX
Сообщение  27 Фев 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2007
Репутация: 81.8

все же лучше другое время ИМХО
2 марта - день выборов: с одной стороны будет много ментов - особо и не раз гуляешь, с другой - как раз-таки можно привлечь общ. внимание
+1 неделя про запас - это время, чтобы можно было точно определиться кто сможет пойти, ну и не все смогут про это узнать до вск
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  27 Фев 2008, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

все просто сначало выполни свой долг гражданина и проголосуй а потом к памятнику Жуковского. я думаю там народ гулять будет может и они порасписываются. если плакатик замутить. "Подходи и подпишись.Ремонт дорог."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
hedgehock
Сообщение  27 Фев 2008, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

RulezZzZz, на счет плаката хорошая идея!
Если кто подсобит - буду премного благодарен.

Место удобное, там рядом ксерокопия и почта.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Юрист25
Сообщение  27 Фев 2008, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

прочитал файлик "требование к мэру". Думаю надо немного сместить акценты в плане подсчета, а именно:
сколько денег в бюджете на 2008 год заложено на кап. ремонт и просто ремонт дорожного полотна. Такой же вопрос, но уже в отношении 2007 года и самое интересующее меня - отчитываться перед своими избирателями господин мэр собирается али как, хотя бы кто ремонтировал эти дороги и сколько местный бюджет на это денежек потратил?
Вопрос - кто-нибудь видел хоть раз сообщение в СМИ об объявлении конкурса среди подрядных организаций на ремонт дорог в г. Жуковский? Мне на память ничего о таких конкурсах не приходит. Кроме того возникает закономерный вопрос - почему одни и те же дороги ремонтируются с завидным постоянством?? Почему нельзя отремонтировать наконец просто КАЧЕСТВЕННО и забыть про ремонт на данном участке дороги года хотя бы на 2 или 3?? Хотя, уверен, что подрядчик неплохо зарабатывает на этом. В общем, вопросов много, а ответов - ни одного. Поэтому через СМИ необходимо не просить, а именно требовать от мэра отчитаться перед нанимателями, то бишь избирателями о проделанной работе в плане дорожного строительства и ремонта..

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  27 Фев 2008, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

PRINCE- , Вы меня поражаете! По Вашему так туда им и дорога? Может и дети "идиоты" (как Вы выражаетесь), которые в силу своего возроста не так внимательны как взрослые?! Бред! если есть возможность спасти даже несколько человеческих жизней в год - лежаки имеют право на существование...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Фев 2008, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

LESHый писал(а):
По Вашему так туда им и дорога?
именно. пока не начнут люди сами думать о своей безопасности, её не будет. почему я должен за какого то зазевавшегося на дороге идиота платить деньги ремонтируя подвеску. мне лично его здоровье параллельно если он сам о нем не хочет позаботиться.

LESHый писал(а):
Может и дети "идиоты" (как Вы выражаетесь), которые в силу своего возроста не так внимательны как взрослые?!
идиоты их родители- сами не умеют дорогу переходить и детей учить не считают нужным.

касаемо примера с мужиком у океана, он неправ был что ударил по машине, за это и в голову получил. водители ведь не разворачиваются и не долбят об бампер каждого кто выскочил на дорогу в неположенном месте...

пару месяцев назад на том же самом переходе у океана какая то дэвушка чуть не запрыгнула мне на капот переходя дорогу хотя я подкатывался только к переходу. незаметила машину разговаривая по телефону. а если что мне за эту дуру отвечать.

пропускать на переходах конечно надо, раньше постоянно так делал, но теперь в местах где есть лежаки не делаю этого принципиально, о чем не раз писал.

Добавлено спустя 43 секунды:

время имеет смысл перенести на час-два попозже, воскресенье все таки Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  27 Фев 2008, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Юрист25, суть понял, я подумаю как можно это увязать. Хотя, лично мне кажется, что для начала надо потребовать сделать. А если уже будут отмазы, тогда предъявлять и перенаправлять дела в прокуратуру.


linch, на счет времени согласен, переношу с 11:00 до 13:00, думаю двух часов хватит за глаза, тем более если это все будет организованно.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  27 Фев 2008, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

а можно вместо плаката пару девчонок энтузиасток с планшетами и списками Смайлик Если есть желающие на улице произвести сбор подписи на время акции 2 марта с 11 00 до 13 00 пишите здесь Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VoVo
Сообщение  27 Фев 2008, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

я как велосипедист Улыбочка акцию морально поддерживаю.

но я бы воздержался от пикетов 2го марта, как ни как день непростой, все на ушах стоять будут, могут чтото не хорошее заподозрить.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты