Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Всем известно, что в России, а конкретнее - в Московской области, есть город Жуковский. Где весной вместе со снегом сходит асфальт и дороги превращаются просто в направления.
Посему хочу предложить совместными усилиями решить данную проблему. А именно, для начала нужно четко перечислить улицы, участки улиц, где ездить на автомобилях категорически противопаказано, но в силу того, что объездных путей нет - ездить приходится. Гробя своего верного и преданного друга, железного кентавра, стоившего нам цельного состояния!
Вторым этапом будет совместное написание письма-требования, которое будет направлено непосредственно Бобовникову, а копии писем Громову, новоиспеченному президенту РФ и местным средствам массовой информации.

Чем больше человек подпишеться под этим письмом, тем больше вероятность того, что проблема плохих дорог и некачественного асфальтного покрытия будет решена. Пусть не на вечно, но на значительно долгий период.

В общем, все отменяется. Ко мне начали поступать звонки с угрозами о расправе над моей жизнью. Плюс домой пришел наряд милиции к супруге и показал целый список людей, которые считают что я собрался организвать митинг с целью срыва выборов.
Посему, на следующей неделе обсудим план действий.
А сейчас дабы не стать жертвой беззакония закона, я отменяю предстоящий съезд в субботу.
Я не ссыкло, но жизнь моих близких и моя жизнь стоит дороже бумажек. А наше общее дело не умрет!


Последний раз редактировалось: hedgehock (29 Фев 2008, 16:12), всего редактировалось 10 раз(а)

_____________________________
think again




Последняя редакция обращения
требование к мэру.doc - 73.5 Kб
Скачиваний: 111

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  27 Фев 2008, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

VoVo, никаких пикетов и митингов 2 марта не будет, во первых они будут не законными, а во вторых на них еще нужно умудриться получить разрешение.

Соберем подписи, отправим обращение и разбредемся по домам и делам.

p.s. А кто запрещает велосипедисту отдать свой голос и проставить свою подпись в пользу ремонта дорожного покрытия? Улыбочка

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
xbrat
Сообщение  27 Фев 2008, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Keper писал(а):
Вот почему дорожные службы так любят класть асфальт во время дождя? Это прикол такой или я чегото не понимаю? Я в шоке
Вчера ехал мимо Калипсо (Баня в Раменском) Так там "дорожники во всю латали дыры.
Пряма на лужу насыпали расплавленный асфальт и закатывали его...
Чем хуже сделаешь, тем быстрее снова надо делать.... Закон любого "дорожного"предприятия Смешно А это еще деньги.... положили меньше асфальта=плюс $на карман!!! Еще все работы стараются делать осенью, так дороже

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Igor2225
Сообщение  27 Фев 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 106

Парни дело задумали в принципе правильное
да только вы не добьетесь ничего ...
кроме потери личного времени
как кто то говорил нашу страну не назвали гондурасом только потому что название уже занято Дубина
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  27 Фев 2008, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Igor2225, тут два вариант: либо молчать и ждать когда администрация соблаговолит произвести ремонт дорог, либо затратить личное время и потребовать от администрации, чтобы она в установленные сроки осуществила данный ремонт.

При втором варианте шанс, что ремонт будет произведен гораздо больше. А ради этого, лично я считаю, что стоит потратить некоторую часть личного времени. Да и самим потом будет приятно ездить по хорошим дорогам.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
serg0183
Сообщение  27 Фев 2008, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 87.6

Multipass писал(а):
Район Лацкова - сразу после аптеки поворот направо. Дорога вдоль задней части магазина Альтаир. Аларм творится уже который год на ней.
точно улица Макаревского просто жесть там вообще нет ровного участка, одни ямы по 30см в глубину и больше Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cornholio
Сообщение  27 Фев 2008, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 129

Перечитав тему целиком от себя дополню:
- переезд на пересечении улицы Гагарина с улицей Мясищева;
- улица Советская от пересечения с улицей Маяковского до пересечения с улицей Чкалова.

hedgehock, по поводу текста требования,завтра предоставлю слегка подредактированный вариант с примечаниями.Основные пожелания:
- по возможности указывать точное расположение проблемного участка - улица,дом;в противном случае - на всем протяжении.
- исключить сокращения.

2 числа,если не будет переноса,буду;главное точно указать время проведения мероприятия.

RulezZzZz, оптимальным решением нашей ямы было бы запретить сквозной проезд у гаражей (типа не вашим,не нашим) и вдобавок (ну это фантастика) ограничить въезд во двор автотранспорта обслуживающих организаций.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Ibos
Сообщение  28 Фев 2008, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Ул. Серова за Дикси/Нео-Васюками - вечные колдобины и лужи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  28 Фев 2008, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

немножко подправьте, Ул нижегородская и Прилегающие дворы д30 а, б, в, г.

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  28 Фев 2008, 7:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Цитата:
RulezZzZz, оптимальным решением нашей ямы было бы запретить сквозной проезд у гаражей (типа не вашим,не нашим) и вдобавок (ну это фантастика) ограничить въезд во двор автотранспорта обслуживающих организаций.

Андрей я только за Смайлик надо перекрыть там въезд плитой около гаражей и поставить шлагбаумы на въезде во двор тут только вопрос цены и как ставить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
hedgehock
Сообщение  28 Фев 2008, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Cornholio, буду ждать исправлений, сам тоже сегодня до обеда постараюсь выложить новый вариант обращения с нашими требования.

Переносов не будет, все состоится 2 марта с 11:00 до 13:00 непосредственно у памятника Жуковского


Последний раз редактировалось: hedgehock (28 Фев 2008, 9:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  28 Фев 2008, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

hedgehock, у памятника лучше потому как там много народу ходит ир кто нить мож подпишется кто не в курсе акции
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  28 Фев 2008, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

linch, согласен, я оставляю все как есть.

Я выложил новый вариант обращения! Читаем, кому что не нравится или чего не хватает - сообщаем!

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Большая просьба ко всем разослать это сообщение по контакт листу и у кого есть возможность выложить в качестве новой темы на другие жуковские порталы, либо блоги. (я выложил в zhukcity и zhukovskiy.net)

Цитата:
2 марта 2008 года с 11:00 до 13:00 около памятника Жуковскому состоится собрание жителей г. Жуковского с целью подписания требования по ремонту дорожного покрытия улиц Жуковского. С текстом требования и с подробностями сбора подписей можно ознакомиться по адресу:
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=71177


Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Для идентификации http://unsorted.ru/album_mod/izzcache/437/16aafbc5deee34a5bccb934f2943021f.jpg

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  28 Фев 2008, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Нравится Cool пока не будем мешать 2 темы если откажут по гагарина 4 то будем писать протест!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  28 Фев 2008, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Знаете, было бы здорово к этому приложить документы , свидетельствуюющие о нанесении вреда автомобилю или что дороги спропоцировали ДТП (может заключение СК). И было бы здорово приписывать что за машина, и что покалечено было (типа за 1 мес сломалась подвеска и т.п.).

Сам очень постараюсь быть! Это же в наших интересах, автомобилисты!

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hedgehock
Сообщение  28 Фев 2008, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

-PRINCE-, это было бы более чем замечательно. Но, это мы оставим на потом. Если наше обращение отвергнут, либо начнут вилять. Можно массово отправлять судебные претензии с требованием возместить ремонт ходовой части машины, только ремонт должен будет быть проведен и документы по нему должны будут быть сделаны. Если кто делал в ближайшее время ремонт, вперед!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты